ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
Как определить порчу свечой  EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Как определить порчу свечой  EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Как определить порчу свечой  EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Как определить порчу свечой  EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Как определить порчу свечой  EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Как определить порчу свечой  EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Как определить порчу свечой  EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Как определить порчу свечой  EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Как определить порчу свечой  EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Как определить порчу свечой  EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Как определить порчу свечой  EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Как определить порчу свечой  EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Как определить порчу свечой  EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Как определить порчу свечой  EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Как определить порчу свечой  EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как определить порчу свечой  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 344 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Lora Lora, OblivionLuna, VanKastein, Алёна 999

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Как определить порчу свечой

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Как определить порчу свечой  Empty
СообщениеТема: Как определить порчу свечой    Как определить порчу свечой  Empty21.07.13 12:56

Свеча трещит и гаснет
Существует такой известный способ определения порчи: пациента сажают на стул, зажигают свечку (обязательно церковную), и обходят с ней вокруг стула несколько раз. Если свеча при этом трещит, коптит, огонек метается из стороны в сторону, значит – порча.
Огонек свечи (особенно освященной, принесенной из церкви) – очень чувствительный датчик энергетических полей и может колыхаться даже в присутствии абсолютно здорового, но сильно нервничающего человека. Для проведения качественного обследования необходимо душевное спокойствие как пациента, так и проводящего диагностику. То, что помещение должно быть защищено от сквозняков, и так понятно. Других людей при обследовании присутствовать не должно – свеча может попросту среагировать на них.
Этот способ определить порчу довольно надежен в одном плане – если свеча горит ровно, значит, скорее всего, никакой порчи нет.

Кроме того, есть несколько косвенных признаков, свидетельствующих о порче.

1. Постепенный и постоянный упадок сил, прогрессирующая апатия, нежелание двигаться, разговаривать, вообще что-нибудь делать.

 2. Постоянные кошмары по ночам, особенно в моменты, когда человек только начинает засыпать.

3. Общая слабость и снижение иммунитета, как следствие – различные мелкие болезни типа насморка, расстройства желудка, или обострение хронических заболеваний.

4. В некоторых случаях – необычная пугливость, раздражительность, мнительность, неловкость в обращении с бытовыми предметами. Все эти признаки могут говорить не только о порче, но и об обычных заболеваниях. В любом случае, проведение стандартного медицинского лечения (если будет необходимость) не повредит, а, наоборот, может оказать существенную помощь, и даже снять наведенную порчу. Ведь хороший врач, может быть, сам не замечая того, лечит не только лекарствами, но и своей энергетикой.

Все сказанное выше эффективно в подавляющем большинстве случаев независимот от того, какая бывает порча. Определению и последующему снятию легко поддаются порчи и сглазы, наведенные непреднамеренно, «доставленные не по адресу» - случайные, может быть наведенные специально, но человеком, не особо разбирающимся в таких вопросах.
Дело плохо, если порчу наводил профессиональный колдун. Сильный колдун может и спрятать порчу от обычных средств обнаружения, и постарается защитить ее от снятия. В этом случае определить порчу сможет лишь мастер «той же весовой категории». Не обязательно сильный, но обязательно опытный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как определить порчу свечой  Empty
СообщениеТема: Re: Как определить порчу свечой    Как определить порчу свечой  Empty03.11.13 9:36

ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Суббота, 03 Декабря 2011 г. 01:19 + в цитатник 
 В воскресенье, до начала литургии, купите в церкви четыре средних размеров восковые свечи. Три из них поставьте в церкви: у образа Иисуса, у образа Богоматери и у образа того святого, в честь которого освящена церковь (если такого нет или церковь освящена в честь Богородицы или Спаса, то покупайте только три свечи). Оставшуюся свечу возьмите домой.

Вечером в воскресенье усадите человека, которого собираетесь обследовать, на стул в центре комнаты лицом на восток. Встаньте позади пациента, зажгите свечу и прочитайте молитву "Отче наш":

"Отче наш, иже еси на небесах. Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Затем медленно обходите пациента, держа свечу на расстоянии 50-70 см от него. Сделайте шаг, проведите свечой от уровня головы сидящего до пола. Сделайте еще шаг. И так два-три круга.

Если у больного порча - вы узнаете это сразу. В каком-то месте вокруг тела до того горевшая спокойно свечка начнет трещать, коптить, брызгать воском. Изменится окраска пламени - оно будет красным. В случае особо мощного колдовства появится мерзкий запах. Зона, где свеча отреагирует на негативную энергетику, будет очень большой: все пространство за спиной или вокруг ног, вокруг головы. Чем шире зона негативной энергетики, тем более сильная наведена порча.

Сглаз заметить несколько сложнее. Свеча его "чувствует" точно так же, как порчу, но зона негативной энергетики, где пламя ведет себя тревожно, очень небольшая и находится чаще всего выше талии.

Характерная ситуация - пламя трещит только в небольшой области прямо за затылком.
При помощи свечи вы можете диагностировать и себя, но для этого подходит не всякий день. Себя вы можете диагностировать в любое полнолуние, в неделю между
Рождеством и Крещением, в неделю перед Пасхой, в неделю после Троицы, в период с 22 июня по 7 июля (в эти дни Солнце проходит через первую половину зодиакального знака Рака), две недели до Успения (с 14 по 28 августа) и в неделю после Рождества Богородицы (с 21 по 28 сентября).

Свечу приобретите тем же способом, что и в предыдущем случае.
В астрономическую полночь (с часу до двух ночи, если в стране действует "зимнее" время, и с двух до трех - если "летнее") застелите стол чистой белой, без рисунка скатертью (в крайнем случае - чистой простыней) и поставьте на стол свечу на деревянной подставке. Сядьте так, чтобы свеча была на расстоянии 25-30 см от ваших глаз. Зажгите ее и пять минут внимательно смотрите на пламя. Потом отмечайте его вид.

Тихое, слабое, но ровное пламя означает в ближайшем будущем тихую, спокойную жизнь без волнений и неудач. Тусклое пламя означает сглаз на удачу. Яркое пламя с перемигиванием означает лучшую жизнь, а совсем яркое, с потрескиванием - порчу любого рода, которая еще не успела проявиться.

Обратите внимание на цвет пламени. Желтое - радость, желто-красное - прибыль, а вот коптящее - порча, причем любого рода.

Посмотрите, куда оплывает свеча. Если во все стороны ровно, то ничего примечательного в ближайшее время не предвидится. Если к вам - удача в деньгах или в любви.
От вас - порча или сглаз на семейное счастье (для незамужних - порча под названием "венец безбрачия"). Причем в случае порчи сама свеча во время горения искривится, а при сглазе останется ровной. Если свеча оплывает вправо - к выгодной работе, а влево - может быть, это сглаз, который приведет к неудаче в денежных делах.
К сожалению, гадание на свече - не всегда детальный способ самодиагностики. Тихое и ровное или слегка перемигивающееся пламя желтого цвета надежно показывает то, что порчи или сглаза на вас нет. Во всех остальных случаях остаются сомнения, которые нужно разрешить другим гаданием.

Если вы подозреваете, что порча касается вашей любовной сферы или семейной жизни, проведите с остатками свечи гадание на воске.

На 7, 14 или 21-й день после гадания нужно взять столовую ложку с воском от свечи, на которой гадали, и растопить его над другой свечой со словами:

"Воск, трещи и гори, правду мне говори. Околдовали, обворовали, сердце у милого (имя) моего украли? Воск, не молчи, всю правду теперь сообщи".

Когда воск растопится, слейте его в блюдце с молоком. Если воск отольется в одну-две крупные фигуры - все хорошо. Если же он развалится на отдельные кусочки - значит, на вас лежит сглаз или порча, насланная соперницей в любовных делах или завистницей, решившей потрепать ваше семейное счастье.

Обязательно попробуйте манипуляции с воском, если ваш супруг запил горькую. Такая реакция очень характерна для женатого мужчины, который подвергся энергетической атаке со стороны другой женщины
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena-Lena

Helena-Lena


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-06
Возраст : 55
Откуда : Россия

Как определить порчу свечой  Empty
СообщениеТема: Re: Как определить порчу свечой    Как определить порчу свечой  Empty04.06.15 12:09

Простите, не нашла куда можно написать, у меня вопрос по работе со свечой...
Делала чакровую чистку, в основном по виду оплывов все ясно, но столкнулась впервые с таким, что в конце прогорания свечки появилось два огонька, один на самом фитиле, как положено, а второй.. на отделившейся "лапке"... минут пять так прогорело. Понимаю, что это что то должно значить, но не понимаю... Как определить порчу свечой  137376660
Уважаемые практики, может, кто то сталкивался с таким явлением или знает, что это означает? Буду благодарна за помощь! Как определить порчу свечой  247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка Машка

Кошка Машка


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-09-04
Откуда : Австрия

Как определить порчу свечой  Empty
СообщениеТема: Re: Как определить порчу свечой    Как определить порчу свечой  Empty18.10.15 16:11

Здравствуйте, извините что вмешиваюсь. Я не претендую на большие знания и опыт, но хочу сказать что во время горения свечей во время чисток было у меня подобное. Несколько раз. Я думала, наблюдала за ситуацией и только позже поняла что второй огонек означает что на человеке висит еще кто-то. Он является донором и часть его способностей идет кому-то еще. И этот процесс реально направлен человеком со стороны. Но опять же это только мои личные наблюдения . Иногда бывает фитиль обламывается в начале и продолжает гореть, и обломок тоже горит. Иногда в конце . Человека доят как дойную корову. Извините за сравнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как определить порчу свечой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРЧУ ПО СНОВИДЕНИЯМ
» ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРЧУ. СТАРИННЫЙ МЕТОД
» Как определить и снять порчу с помощью яйца
» Свечой вернуть негатив и порчу обратно
» Снять порчу: Если во время умывания навели порчу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: РАБОТА С ВОСКОМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы