ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Есть ли у вас порча? EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Есть ли у вас порча? EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Есть ли у вас порча? EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Есть ли у вас порча? EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Есть ли у вас порча? EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Есть ли у вас порча? EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Есть ли у вас порча? EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Есть ли у вас порча? EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Есть ли у вас порча? EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Есть ли у вас порча? EmptyСр 27 Мар 2024 - 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Есть ли у вас порча? EmptyСр 27 Мар 2024 - 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Есть ли у вас порча? EmptyСр 27 Мар 2024 - 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Есть ли у вас порча? EmptyСр 27 Мар 2024 - 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Есть ли у вас порча? EmptyСр 27 Мар 2024 - 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Есть ли у вас порча? EmptyСр 27 Мар 2024 - 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Есть ли у вас порча? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 270, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 268 :: 3 поисковых систем

Elmira, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Есть ли у вас порча?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Есть ли у вас порча? Empty
СообщениеТема: Есть ли у вас порча?   Есть ли у вас порча? EmptyСб 24 Авг 2013 - 20:04

Знаменитая техасс
кая колдунья Татьяна фон Роттершталь утверждает, что существует очень простой, но эффективный метод определения того, есть ли на вас порча или нет. Вот ее советы.
 Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым.
 Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду.
 Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.
 Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.
 Если эти столбики («свечи») больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится «любителями», то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.
 Книги по магии, к счастью, чаще всего пишутся либо «липовыми» колдунами, либо настоящими, но которые намеренно искажают наиболее важные моменты «черных» ритуалов и наговоров, поэтому вред такие наговоры приносят минимальный.
 Легкая порча, наведенная «любителями», не длится более года и всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.
 Не забудьте выбросить стакан
 Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом.
 Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам.
Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.
 Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот,
 у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.
 Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались.
 Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.
 Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение,чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет,а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.
 Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серымипятнами в середине желтка, это самая страшная порча – порча на смерть в жутких мучениях.
 Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня.
 Он/она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими.
 Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье.
Порчи на смерть наводятся очень, очень редко. Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Есть ли у вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас порча?   Есть ли у вас порча? EmptyВс 25 Авг 2013 - 1:34

Druf Спасибо огромное, вы можете дать информацию как узнать на ребеночке есть ли сглаз? С уважениемЕсть ли у вас порча? 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Есть ли у вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас порча?   Есть ли у вас порча? EmptyВс 25 Авг 2013 - 7:56

Рада пишет:
Druf Спасибо огромное, вы можете дать информацию как узнать на ребеночке есть ли сглаз? С уважениемЕсть ли у вас порча? 247436934
Если ребёнку ещё нет семи-восьми лет, порчу на него навести невозможно.  Потому что малыш ещё не имеет собственного биополя и находится под мощной защитой материнского иммунитета. А вот сглазить такую кроху несложно, и если на это не обращать внимания, ребёнок по истечении недолгого срока начнёт отставать в умственном и физическом развитии.  Поэтому ознакомимся с признаками, которые должны насторожить родителей и дать основание предположить сглаз. Малыш стал сильно и подолгу кричать, плохо сосёт грудь, а тот, кто постарше, — вообще отказывается от еды.  Спит беспокойно, ворочается в кроватке, плачет, часто выгибается дугой так, что мышцы и всё тельце становятся твёрдыми. Возможны нарушения мочеиспускания и дефекации, жар, чрезмерная потливость, головные боли, общая слабость.  Молодые неопытные родители при таких проявлениях теряются, расстраиваются и, естественно, вызывают врача. Однако прописанные им средства, как правило, облегчения не приносят.Иногда вражда между взрослыми негативно сказывается на ни в чём не повинном ребёнке: он может родиться слабеньким, плохо прибавлять в весе, отставать в развитии.  Если у вас — именно такая ситуация, заговорите воду, в которой затем искупайте малыша, но обязательно в светлое время суток:
 
Батюшка Божий ангел Михаил-архангел,Заговори тело, младу кровь крепче стали.Крепче булату, крепче красной меди и укладуКрепче свинца, крепче камня Алатыря,Крепче тугого лука — каменной стрелы. Всю кровь, всю кость,все суставы, полусуставы. Жилы и полужилы, Уйми все уразы, шепоты, ломоты,Килы, икоты прострелища, потягалища:Ночные, дневные, утренние, вечерние, Те, что исполнены при луне. При первой и при последней звезде, При солнечном восходе и при его заходе,При лунном исходе и новолунии. С тела возьми.Богом укрепи. Слово моё крепко, дело мое лепко. Ключ.  Замок.  Язык. Аминь.

Посмотрите так же в этом разделе для детей:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Есть ли у вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас порча?   Есть ли у вас порча? EmptyВс 25 Авг 2013 - 11:55

Druf огромное спасибо,примного благодарна !Есть ли у вас порча? 1583276467
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Есть ли у вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас порча?   Есть ли у вас порча? EmptyСб 31 Авг 2013 - 13:30

Druf пишет:
Рада пишет:
Druf Спасибо огромное, вы можете дать информацию как узнать на ребеночке есть ли сглаз? С уважениемЕсть ли у вас порча? 247436934
Если ребёнку ещё нет семи-восьми лет, порчу на него навести невозможно.  Потому что малыш ещё не имеет собственного биополя и находится под мощной защитой материнского иммунитета. А вот сглазить такую кроху несложно, и если на это не обращать внимания, ребёнок по истечении недолгого срока начнёт отставать в умственном и физическом развитии.  Поэтому ознакомимся с признаками, которые должны насторожить родителей и дать основание предположить сглаз. Малыш стал сильно и подолгу кричать, плохо сосёт грудь, а тот, кто постарше, — вообще отказывается от еды.  Спит беспокойно, ворочается в кроватке, плачет, часто выгибается дугой так, что мышцы и всё тельце становятся твёрдыми. Возможны нарушения мочеиспускания и дефекации, жар, чрезмерная потливость, головные боли, общая слабость.  Молодые неопытные родители при таких проявлениях теряются, расстраиваются и, естественно, вызывают врача. Однако прописанные им средства, как правило, облегчения не приносят.Иногда вражда между взрослыми негативно сказывается на ни в чём не повинном ребёнке: он может родиться слабеньким, плохо прибавлять в весе, отставать в развитии.  Если у вас — именно такая ситуация, заговорите воду, в которой затем искупайте малыша, но обязательно в светлое время суток:
 
Батюшка Божий ангел Михаил-архангел,Заговори тело, младу кровь крепче стали.Крепче булату, крепче красной меди и укладуКрепче свинца, крепче камня Алатыря,Крепче тугого лука — каменной стрелы. Всю кровь, всю кость,все суставы, полусуставы. Жилы и полужилы, Уйми все уразы, шепоты, ломоты,Килы, икоты прострелища, потягалища:Ночные, дневные, утренние, вечерние, Те, что исполнены при луне. При первой и при последней звезде, При солнечном восходе и при его заходе,При лунном исходе и новолунии. С тела возьми.Богом укрепи. Слово моё крепко, дело мое лепко. Ключ.  Замок.  Язык. Аминь.

Посмотрите так же в этом разделе для детей:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Уважаемый ,Druf! При заговоре воды,что-то еще надо использовать свечи, убывающая луна и т.д.? И еще -достаточно одного раза,чтобы избавить от сглаза или несколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Есть ли у вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас порча?   Есть ли у вас порча? EmptyСб 31 Авг 2013 - 13:35

Что касается определения порчи, как определить,какая именно порча на человеке,имею ввиду метод наведения?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Есть ли у вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас порча?   Есть ли у вас порча? EmptyСб 31 Авг 2013 - 15:27

elenochka пишет:
Druf пишет:
Рада пишет:
Druf Спасибо огромное, вы можете дать информацию как узнать на ребеночке есть ли сглаз? С уважениемЕсть ли у вас порча? 247436934
Если ребёнку ещё нет семи-восьми лет, порчу на него навести невозможно.  Потому что малыш ещё не имеет собственного биополя и находится под мощной защитой материнского иммунитета. А вот сглазить такую кроху несложно, и если на это не обращать внимания, ребёнок по истечении недолгого срока начнёт отставать в умственном и физическом развитии.  Поэтому ознакомимся с признаками, которые должны насторожить родителей и дать основание предположить сглаз. Малыш стал сильно и подолгу кричать, плохо сосёт грудь, а тот, кто постарше, — вообще отказывается от еды.  Спит беспокойно, ворочается в кроватке, плачет, часто выгибается дугой так, что мышцы и всё тельце становятся твёрдыми. Возможны нарушения мочеиспускания и дефекации, жар, чрезмерная потливость, головные боли, общая слабость.  Молодые неопытные родители при таких проявлениях теряются, расстраиваются и, естественно, вызывают врача. Однако прописанные им средства, как правило, облегчения не приносят.Иногда вражда между взрослыми негативно сказывается на ни в чём не повинном ребёнке: он может родиться слабеньким, плохо прибавлять в весе, отставать в развитии.  Если у вас — именно такая ситуация, заговорите воду, в которой затем искупайте малыша, но обязательно в светлое время суток:
 
Батюшка Божий ангел Михаил-архангел,Заговори тело, младу кровь крепче стали.Крепче булату, крепче красной меди и укладуКрепче свинца, крепче камня Алатыря,Крепче тугого лука — каменной стрелы. Всю кровь, всю кость,все суставы, полусуставы. Жилы и полужилы, Уйми все уразы, шепоты, ломоты,Килы, икоты прострелища, потягалища:Ночные, дневные, утренние, вечерние, Те, что исполнены при луне. При первой и при последней звезде, При солнечном восходе и при его заходе,При лунном исходе и новолунии. С тела возьми.Богом укрепи. Слово моё крепко, дело мое лепко. Ключ.  Замок.  Язык. Аминь.

Посмотрите так же в этом разделе для детей:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Уважаемый ,Druf! При заговоре воды,что-то еще надо использовать свечи, убывающая луна и т.д.? И еще -достаточно одного раза,чтобы избавить от сглаза или несколько?
Вот несколько правил заговоров: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Есть ли у вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас порча?   Есть ли у вас порча? EmptyСб 31 Авг 2013 - 15:36

Спасибо! Есть ли у вас порча? 3438050779

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Есть ли у вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас порча?   Есть ли у вас порча? EmptyСб 31 Авг 2013 - 15:45

elenochka пишет:
Что касается определения порчи, как определить,какая именно порча на человеке,имею ввиду метод наведения?
Именно для этого знахари изучают порчи... Для определения нужны - опыт и практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Есть ли у вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас порча?   Есть ли у вас порча? EmptyСб 31 Авг 2013 - 16:39

Еще раз Спасибо!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Есть ли у вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас порча?   Есть ли у вас порча? EmptyСб 31 Авг 2013 - 16:42

Есть ли у вас порча? 4271454055 Есть ли у вас порча? 480547041

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Есть ли у вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас порча?   Есть ли у вас порча? EmptyПн 28 Окт 2013 - 13:20

Есть ли у вас порча? 137376660 ВЫ МНЕ МОЖИТЕ ПОМОЧЬ Я В СОВЕРШЕНСТВЕ ЗНАЮ БИБЛИЮ НО ОН НЕ ПОМОГАЕТ ЧТО СОМНОЙ ПРОИСХОДИТ РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ ОДИН ЗА ОДНИМ СНАЧАЛА МАТЬ ПОТОМ ОТЕЦ ЖЕНА ОВЕРНУЛАСЬ ЖИВЕМ КАК КОШКА С СОБАКОЙ  МАТЬ ЗАНИМАЛАСЬ ГАДАНИЕМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть ли у вас порча?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ТОЧНО УЗНАТЬ, ЕСТЬ ЛИ НА ВАС ПОРЧА ИЛИ СГЛАЗ
» ПОРЧА НА ВЕТЕР , ПОРЧА ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОРЧА ПО ПИСЬМУ - СПОСОБЫ СНЯТИЯ
» Нет мужчины – есть деньги, есть мужчина – нет денег.
» Есть ли на Вас проклятие
» ЕСТЬ ЛИ У ВАС ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы