ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Как создать собственный рисунок-талисман EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Как создать собственный рисунок-талисман EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Как создать собственный рисунок-талисман EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как создать собственный рисунок-талисман EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Как создать собственный рисунок-талисман EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Как создать собственный рисунок-талисман EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Как создать собственный рисунок-талисман EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Как создать собственный рисунок-талисман EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Как создать собственный рисунок-талисман EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Как создать собственный рисунок-талисман Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Как создать собственный рисунок-талисман Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Как создать собственный рисунок-талисман Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Как создать собственный рисунок-талисман Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Как создать собственный рисунок-талисман Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Как создать собственный рисунок-талисман Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как создать собственный рисунок-талисман Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 194, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 190 :: 2 поисковых систем

Lovegalaxy, mj1978, Nadine's, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как создать собственный рисунок-талисман

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как создать собственный рисунок-талисман Empty
СообщениеТема: Как создать собственный рисунок-талисман   Как создать собственный рисунок-талисман Empty25.08.13 20:24

Прежде чем приступить к созданию собственного талисмана-рисунка, вспомните о законе причины и следствия: «Всякое действие, совершаемое человеком, имеет последствия, которые непременно отразятся на нем в этой, а возможно, и последующих жизнях». Поэтому постарайтесь соблюдать одно непременное условие – все рисунки-талисманы создавайте и рисуйте только во благо себе, а если для друзей и близких, то только по их просьбе и во благо им.Любой рисунок-талисман,нарисованный вами на картоне или бумаге, заряженный вашей энергией, будет обладать мощной силой. На него можно будет просто смотреть и каждый раз заряжаться его энергией. Он всегда поможет вам и такая помощь может быть бесценной в самое тяжелое для вас время или ответственные моменты вашей жизни, когда особенно необходима жизненная поддержка и удача. 
Рекомендации по созданию рисунка-талисмана
Выберите время, когда вам никто не мешает, и тихое спокойное место, где можно уединиться.
 
Свой собственный талисман вы можете нарисовать в любое время, но лучше всего это делать вечером, во время растущей луны. Последовательность действий: 
 
1. Определитесь с материалами и приготовьте все необходимое: белую бумагу или картон, черную гелевую ручку, а также простой карандаш и ластик для наброска рисунка (кисти, краски, цветные карандаши, фломастеры, гуашь и т. п., если вы решите сделать рисунок-талисман цветным). 

2. Четко сформулируйте желание, которое вы хотите изобразить. 
 
3. На уровне своего воображения представьте, как ваш талисман может выглядеть: его форму (круг, овал, магический квадрат и т. п.), символы, знаки, цвет. 
 
4. Если вы вдруг почувствуете затруднение, обратитесь к рисункам-талисманам в книге и выберите один из них, подходящий вашему желанию, затем внимательно рассмотрите его. Рисунок поможет вам создать и нарисовать свой собственный рисунок-талисман. 
 
5. После этого еще раз представьте на уровне своего воображения картинку или изображение талисмана, и только затем приступайте к рисованию, стараясь воплотить только что визуализированный вами образ талисмана и думая постоянно о своем желании. Чем больше вы будете стараться, тем больше энергии вложите в свой рисунок, а значит, он будет наиболее энергетически мощным, и ваши желания быстрее реализуются. Хорошо, если ваш рисунок будет небольшого размера, тогда его будет удобно носить при себе – в блокноте или ежедневнике. 
 
Когда ваш рисунок будет полностью готов, можете дополнительно зарядить его энергией своего желания. Вот как это можно сделать.

Зарядка рисунка-талисмана
Хорошо разотрите ладони рук друг о друга, чтобы активизировать энергию рук, затем готовый рисунок-талисман расположите между ладонями, сконцентрируйтесь и по рукам направьте к ним энергию, стараясь почувствовать ее поток. Далее, сделав вдох, на выдохе произнесите вслух свое желание, как бы выдыхая его на свой рисунок: «Мое желание непременно исполнится, да будет так!» Затем расположите ваш рисунок-талисман таким образом, чтобы он постоянно находился рядом с вами, в вашем энергетическом поле. Например, положите его в сумку, блокнот или ежедневник, в карман одежды и т. п. или повесьте на стену. Только не давайте его никому в руки, даже самым близким для вас людям.
Рисунок-талисман на релаксацию
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Воспользуйтесь авторским рисунком (рис. 1) и нарисуйте свой, который будет способствовать снятию мышечного напряжения и расслаблению. 
 
Например, я нарисовала кота, потому что это животное вызывает у меня чувство большой симпатии. Посмотрите внимательно, на рисунке кот – само спокойствие, и он так не только спит, но так и живет. Вне всякого сомнения, он умеет расслабляться. 
 
                    Рис. 1. Кот Релакс. 
Если смотреть на этот рисунок в течение 3–5 минут каждый раз, когда вам необходим отдых, можно избавиться от усталости и совершенно расслабиться. 
 
Вы тоже, глядя на этот рисунок, можете нарисовать своего домашнего любимца в самом спокойном и расслабленном состоянии. Возможно, это будет ваш любимый попугай Кеша, мирно спящий на жердочке, или хомячок Жора. Главное, чтобы рисунок вызывал у вас массу положительных эмоций и действовал на вас расслабляющим образом. Конечно, совсем не обязательно рисовать своих домашних любимчиков: котов, мышей, рыбок, птиц или еще кого-либо. Вы, безусловно, можете изобразить самого себя, как получится (рис. 2). Рисуя, думайте о своем желании: «Хочу расслабиться. Я чувствую, как все мое тело расслабляется».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Под рисунком напишите слова на расслабление: «Я расслаблен и спокоен. Мне хорошо. Я чувствую, как мои мышцы полностью расслаблены, а усталость покинула меня! Да будет так!» 
Рис. 2. Расслабился! 

Рисунок-талисман на изменения в личной жизни
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Хотите выйти замуж или жениться? Тогда рисуйте! Известно, что символом брака (замужества, женитьбы) является обручальное кольцо. Два кольца на рисунке – воплощение желаемого события (рис. 3). Воспользуйтесь авторским рисунком и нарисуйте свой рисунок-талисман, который вам поможет реализовать ваше желание. 
 
Нарисовав два обручальных кольца или какой-то другой символ, который, по-вашему, мнению, отражает замужество (женитьбу), вы тем самым привлечете желаемое событие в вашу жизнь. Рисунок-талисман      своего желания выполняйте не спеша, стараясь вложить в него как 
Рис. 3. Два кольца.     можно больше старания и своей души. Думайте при этом постоянно о
 
своем желании. Вы можете дополнить свой рисунок какими-то другими знаками и символами, например, это могут быть веточки мирта (мирт – символ вечной любви и брака) или какие-то еще, вами придуманные, какие-либо свои образы, которые ассоциируются у вас с ритуалом бракосочетания. 
 
Когда закончите свой рисунок, разместите рядом с ним фотографию, где вы вместе со своим любимым (любимой). Это усилит энергию вашего желания и притянет желаемое событие. 
 
И не забудьте под рисунком написать свое желание, например: «Я хочу выйти замуж (жениться) за (имя человека)» – и обозначьте примерный срок: «Я хочу выйти замуж (жениться) в этом году или (укажите срок, когда именно)». 
 
Рисунок-талисман на пополнение семейства
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Бывает и так. Вы живете в браке, и у вас есть уже один ребенок, но вы желаете родить еще детей: второго, третьего и т. д., чтобы была большая и дружная семья. В этом случае создайте и нарисуйте собственный рисунок-талисман, который отразит ваше желание – рисунок на пополнение семейства (рис. 4). На рисунке можно изобразить любой символ, который, на ваш взгляд, мог бы помочь решить вашу проблему. Например, изобразите на рисунке кого-то из животных или птиц, которых вы считаете символом плодовитости.                                       Рис. 4. Утка с утятами. 
Это может быть курица-наседка, высиживающая яйца, из которых один за другим вылупливаются птенцы, а возможно, утка с утятами или семейство кроликов и т. п. Вы можете не рисовать никаких животных, а просто нарисовать себя с коляской, окруженной тем количеством детей, к которому вы стремитесь. Возможно, вы найдете образы и символы для создания своего талисмана и нарисуете собственный рисунок, используя только свои идеи и фантазию. Рисуйте, как получится и что захотите, но постоянно думайте о своем желании. 
 
Под рисунком напишите кратко свое желание, текст которого может быть примерно таким: «Хочу родить еще одного ребенка, а в жизни иметь (укажите количество) детей. Пусть моя семья пополнится вторым (третьим, четвертым и т. д.) ребенком в ближайшие два-три года или (укажите срок, в какое время)». Помните, чем четче вы сможете сформулировать свое желание словами, тем яснее оно воспримется на уровне вашего подсознания и притянет желаемое событие. 
 
Законченный рисунок оформите в красивую рамку розового цвета и расположите на виду, лучше всего в спальне. Не надо говорить никому, что значит ваш рисунок. Это рисунок предназначен только для вас. 
 
Рисунок-талисман на стройную фигуру
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Переживаете из-за фигуры и, конечно, хотите похудеть? Тогда рисуйте и… худейте. Рисунок, который вы нарисуете, будет способствовать похудению. 
Как вы считаете, какой образ или символ, по-вашему, может отражать таяние ваших жировых отложений и лишних килограммов? 
 
Думаем и вспоминаем, что растаять может, например, сам жир, еще снег, да и сосулька, или свеча (рис. 5) и многое другое. А теперь закройте глаза и постарайтесь представить какой-либо символ, символизирующий процесс «таяния». Главное, уловите тот образ, который вы представите на уровне своего воображения, а затем изобразите его на своем рисунке-талисмане. Рисуя, повторяйте про себя свое желание избавиться от лишних килограммов. 
 
 
Рис. 5. Тающая свеча. Когда ваш рисунок будет готов, напишите под ним свое желание, например: «Хочу за 2 месяца похудеть на 10 кг. Пусть мой жир и мои лишние килограммы тают, как воск свечи на рисунке. Да будет так!» Свой рисунок поместите на кухне таким образом, чтобы он постоянно был перед вашими глазами, можно и на холодильнике. 
Если вы будете уезжать отдыхать, не забудьте и рисунок-талисман прихватить с собой, положив в блокнот или ежедневник. Известно, что в отпуске быстро набираются лишние килограммы, а рисунок будет сдерживать ваш аппетит каждый раз, когда вы будете заглядывать в блокнот. 
 
 
Также очень важно, как вы видите себя на своем мысленном экране, а также – что думаете о себе. Если вы измените представление о себе и создадите новый образ, он со временем вытеснит из подсознания старые установки, и вы начнете меняться в соответствии с созданным образом. Вот как это можно сделать. 
На листе бумаги карандашом нарисуйте себя стройной и красивой, стараясь выделить именно то, к чему вы стремитесь больше всего. Например, стройные ноги, тонкую талию и т. п. Под изображением напишите свое имя и вес, к которому вы стремитесь. 
 
Смотрите на рисунок по 5-10 минут каждый день. Вскоре ваше подсознание с радостью воспримет ваш новый облик, стремясь воплотить его в жизнь. 
 
Рисунок-талисман на приобретение чего-либо
Если вы мечтаете приобрести машину, дачу, дом или какую-то вещь, их и рисуйте (рис. 6).
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Хотя можно и воспользоваться каким-то своим символом, который отражает ваше желание. Еще раз – не бойтесь фантазировать, создавайте сначала на мысленном уровнесвой рисунок-талисман, а потом переносите его на бумагу. Увидите, вам не придется долго ждать, ваше желание непременно исполнится. Только, конечно, если оно будет соответствовать уровню ваших финансовых возможностей. Например, приобрести кусочек земли на Луне или Марсе, я думаю, нереально, следовательно, и мечтать об этом, тем более рисовать, конечно, не стоит. 
                                                                                                             Рис. 6. Дом-мечта. 
Закончив рисунок, напишите под ним свое желание, например: «Хочу купить красивый, двухэтажный дом, в котором мне было бы очень уютно, тепло и комфортно». 
 
Рисунок-талисман на возвращение долга
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Очень неприятно, когда у вас заняли деньги и не спешат возвращать долг: взяли на неделю, а не отдают год или больше. Положение можно исправить, если нарисовать рисунок-талисман, который поможет вернуть ваши деньги (рис. 7). Воспользуйтесь авторским рисунком или создайте свой рисунок-талисман. Нарисуйте, к примеру, как к вам эти деньги возвращаются, конечно, на рисунке они должны двигаться навстречу к вам. Хотите, нарисуйте мешок денег с ножками, который просто спешит к вам навстречу,можете нарисовать, как денежные купюры летят к вам под силой ветра. Что вы представите, то и нарисуйте, не бойтесь отображать увиденное в рисунке. 
Рис. 7. Денежные купюры, летящие навстречу.  
Вкладывайте в свой рисунок всю душу и энергию, старайтесь. Когда рисунок закончите, под ним напишите свое желание, например: «Хочу, чтобы мои деньги ко мне вернулись, или пусть (имя) вернет мне долг». Рисунок разместите на видном месте или носите с собой. 
 
Рисунок-талисман, чтобы деньги водились
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Воспользуйтесь авторским рисунком или создайте свой рисунок-талисман на сохранность и накопление ваших денежных средств (рис. 8). Не надо забывать – все, на что мы смотрим, влияет на нас и может оказывать определенное действие на нашу жизнь. Что вы нарисуете, то и притянете к себе. 
 
Чтобы у вас дома водились деньги, один из способов – представить, что они у вас есть, причем много – целый мешок, а затем этот мешок с деньгами нарисовать. Вы также можете нарисовать большую гору купюр или еще что-то, что подсказывает вам ваша фантазия. Созерцание такого рисунка непременно будет притягивать деньги в вашу жизнь, но не только. Не удивляйтесь, но очень вероятно, что изменения к лучшему начнут происходить и в вас самих, вашем поведении. 
 
Как известно, американцы относятся к деньгам с любовью и Рис. 8. Мешок с деньгами. 
уважением. Поэтому нет ничего странного, что именно ученые из США занялись исследованием вопроса о том, как созерцание банкнот влияет на поведение человека. В ходе эксперимента приняли участие 500 добровольцев. Одна группа должна была рассматривать настоящие денежные банкноты, игрушечные фишки, которые имитируют деньги в детских играх, и различные рисунки с изображением валюты. Вторая 
группа существовала в обычном режиме. Результаты оказались поразительными: регулярное созерцание денег, как оказалось, способствует повышению производительности и результативности труда, а также установлению хороших отношений с соседями. Люди, которые регулярно смотрели на деньги или их изображение, готовы были выполнять более тяжелую работу, справлялись с ней быстрее, почти не обращались за помощью, но легко оказывали ее сами. В то время как люди из контрольной второй группы не только хуже работали, но и чаще ссорились (Оракул. 2007. № 4). 
 
 
Вот как вы можете нарисовать свои желания. Но что делать, если вы не нашли свое желание среди примеров, которые здесь приведены? Не расстраивайтесь! Теперь-то вы точно сможете нарисовать любое свое желание, потому что знаете, как это сделать. Вот еще несколько подсказок. 
 
Хотите служебного роста? Рисуйте себя на горе или поднимающимся по ступеням вверх. Или вы поссорились со своими родственниками и хотите с ними помириться? Тогда нарисуйте себя вместе с ними в обнимку – всех радостными, с улыбками на лицах. Хотите купить мотоцикл? Значит, рисуйте себя мчащимся на мотоцикле – на рисунке у вас уже есть мотоцикл! Ваш рисунок – это самая настоящая реальность. Значит, мотоцикл обязательно появится и в вашей реальной жизни! Помните, в нашем мире все возможно! Мечты сбываются!
Та Самая Ева
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как создать собственный рисунок-талисман
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
» Магический рисунок на желание
» Расклад на Весеннее равноденствие «Рисунок вашей новой жизни»
» Создаем собственный защитный амулет
» Собственный ЗАЩИТНЫЙ АМУЛЕТ - Делаем сами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СОЗДАЕМ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы