ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Народные способы вредные привычки(рецепты) EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Народные способы вредные привычки(рецепты) EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Народные способы вредные привычки(рецепты) EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Народные способы вредные привычки(рецепты) EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Народные способы вредные привычки(рецепты) EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Народные способы вредные привычки(рецепты) EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Народные способы вредные привычки(рецепты) EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Народные способы вредные привычки(рецепты) EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Народные способы вредные привычки(рецепты) EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Народные способы вредные привычки(рецепты) EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Народные способы вредные привычки(рецепты) EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Народные способы вредные привычки(рецепты) EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Народные способы вредные привычки(рецепты) EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Народные способы вредные привычки(рецепты) Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Народные способы вредные привычки(рецепты) Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Народные способы вредные привычки(рецепты) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 340, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 337 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, vala, Илдиз

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Народные способы вредные привычки(рецепты)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Народные способы вредные привычки(рецепты) Empty
СообщениеТема: Народные способы вредные привычки(рецепты)   Народные способы вредные привычки(рецепты) Empty22.10.13 10:39

НАРОДНЫЕ СПОСОБЫ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]







КУРЕНИЕ


* Чтобы отучить человека курить, необходимо посадить в квартире растение табак. Через 2-3 недели, когда курильщик откажется от курения, растение выбросить.


* Смешать по 100 г зерен овса, ячменя, ржи и проса. Залить смесь 1 л воды и довести до кипения. Кипятить 10 мин, и вылить в термос. Настоять ночь, процедить. Пить по 100 мл 3-4 раза в день до еды. Употреблять до тех пор, пока не появится отвращение к курению.


* Залить 2 стаканами теплой кипяченой воды 1 ст. л. измельченных зерен овса и настоять ночь. Утром прокипятить в течение 5-10 мин., процедить. Пить как чай. Это средство подавляет пристрастие к табакуи опию.


Или: заварить 1 стаканом кипятка 2 ст. л. овса, довести до кипения и снять с огня. Настоять 1 ч. и процедить. Пить по 1/4 стакана 4-5 раз в день в течение 3-4 недель.


* При появлении желания закурить следует жевать свежий или сухой корень аира. Это вызывает легкий рвотный рефлекс.


* Для полоскания рта при возникновении желания закурить: смешать 65% корня аира и 35% листьев мяты перечной, после чего залить стаканом кипятка 1 ст. л. смеси, настоять 1-2 ч. в термосе. Процедить и использовать.


* Смешать 40 г корня алтея, 40 г листьев мать-и-мачехи и 20 г травы душицы. Засыпать в термос 3 ст. л. смеси и залить 0,5 л кипятка. Настоять 1-2 ч., процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. Для отвыкания от курения существует много разных советов: кодирование, замена сигареты чем-либо другим и т. д., - все эти советы для тех, кто не хочет бросить курить, а лишь по-маниловски мечтает об этом. По моему убеждению, рецепт от курения всего один - бросить эту дурную привычку и сохранить свое здоровье. 






АЛКОГОЛИЗМ


* Лечение отваром травы плаун-баранец, собранной в августе-сентябре, проводят следующим образом: через 4 суток после употребления алкоголя вечером, на пустой желудок, больной принимает 100 мя свежеприготовленного отвара травы плауна. Через 5-15 мин. ему дают понюхать, а через 5 мин. и выпить 30-50 мл водки или вина. Вскоре возникает рвота, которая может повторяться. Перед каждым очередным приступом больному дают алкоголь в той Же дозе. Отвращение к спиртному возникает через 2-3 сеанса лечения, проводимого примерно с интервалом в неделю.


Заварить 1 стаканом кипятка 10 г. измельченной травы баранца (ядовит), кипятить на слабом огне 15 мин., остудить, процедить и добавить кипяченой воды до 200 мл.


Противопоказано при заболеваниях щитовидной железы, диабете, гипертонической болезни, бронхиальной астме, язве желудка и 12-перстной кишки, туберкулезе легких.


* Если заставить пьющего человека съесть свежий гриб серый навозник и дать после этого выпить немного спиртного, у него начнется сильная рвота. Дальнейшее употребление спиртного будет вызывать у этого человека отвращение к алкоголю. Этими грибами, вареными или жареными, пациента следует накормить несколько раз, давая после каждого раза выпить какой-нибудь алкогольный напиток, и тогда желание выпить у больного скоро пройдет. Процедура и гриб безвредны для организма.


* Смешать 4 части золототысячника и 1 часть полыни обыкновенной. Затем залить 1 стаканом кипятка 1 ст. л. смеси, настоять, укутав, 1 ч. и процедить. Пить по 1 ст. л. 3 раза в день за 30 мин. до еды.


* Втайне от пьющего залить 20-25 лесных клопов (водятся на кустах малины) 0,5 л водки, настоять в течение недели и давать ему пить по 50 г этой водки. Это средство поможет излечить больного от пристрастия к алкоголю.


* Для того чтобы вызвать отвращение к алкоголю, необходимо собрать корневище с корнями копытеня европейского в период цветения в апреле-мае. Для лечения алкоголизма используют свойство растения вызывать рвоту. Столовую ложку отвара корневища (5 г сухого корневища на 200 мл воды. Передозировка недопустима) смешивают-ей 100 мл водки и предлагают больному. Срок лечения - несколько дней до появления стойкого отвращения к алкоголю.


* Смешать 20 г листьев копытеня и 40 г зеленой корки плодов грецкого ореха. Залить 1 стаканом вина 1 ч. л. смеси, настоять 30 мин. и выпить. За месяц лечения от алкоголизма нужно выпить 4 л такого настоя на вине. Противопоказано при беременности и стенокардии.


* Залить 1 стаканом водки 1 ч. л. корня любистока и 2 листа лавра благородного, настоять 14 дней и процедить. Выпив эту настойку, больной почувствует отвращение к алкоголю.


* Пряная трава чабрец - хорошее средство для лечения всех стадий алкоголизма. Действие растения основано на некоторой передозировке основного вещества чабреца - тимола, вызывающего тошноту и рвотную реакцию. С этой целью 15 г травы чабреца залить 2 стаканами кипятка, греть на водяной бане 15 мин., профильтровать и довести кипяченой водойдо первоначального объема. Принимать по 50 мл 2 раза в день при сочетании с приемом 10-15 мл водки. Через полчаса появляется рвотная реакция. У многих больных уже с первых дней возникает безразличие или отвращение к спиртному Лечение проводить ежедневно или через день. Всего необходимо провести 7-10 сеансов.


Без сочетания с алкоголем срок лечения от двух недель до месяца. При лечении использовать только свежий отвар. У больного появятся рвота и несильные боли в желудке, потливость и учащение пульса. Противопоказано при заболеваниях щитовидной железы, диабете, гипертонической болезни, бронхиальной астме, язве желудка и 12-перстной кишки, туберкулезе легких.


* При запое полезно давать больному пить отвар корней щавеля курчавого: 1 ст. л. корней на 1 стакан кипятка, кипятить 15 мин. на слабом огне в закрытой посуде, настоять, укутав, 2-4 ч. и процедить. Пить по 1 ст. л. 5-6 раз в день.


* Снижает желание употреблять алкоголь, помогает больному побыстрее прийти в себя и действует успокаивающе на ЦНС пион узколистный. Для лечения используют настой корневищ: залить 400 мл кипятка 1 ч. л. высушенных и мелко раздробленных корневищ, поставить на малый огонь и варить 5 мин. После чего отвар процедить, довести кипяченой водой до первоначального объема и пить по полстакана 3 раза в день до еды.


Для замедления опьянения рекомендуется смешать 1 часть сока белокочанной капусты, 1 часть сока кислого граната и 0,5 части уксуса, вскипятить и пить по 50 мл до приема спиртного.


* Выпитый перед приемом спиртного сок горького миндаля препятствует опьянению.


* Последствия "вчерашнего кутежа" можно облегчить, если утром натощак выпить стакан теплого молока.


* Чтобы не захмелеть, рекомендуется выпить чашку чая с мятой или лимоном (мята и лимон в чае или кофе нейтрализуют алкоголь).


* Для отрезвления пьяного нужно в стакан холодной воды влить 20 капель настойки мяты и дать ему разом выпить. Для приготовления настойки мяты следует залить 1 стаканом водки 1 ч. л. сухой травы мяты, настоять неделю и процедить.


* Для отрезвления достаточно растворить в 1 стакане холодной воды 5 капель нашатырного спирта и выпить.


* Принятые натощак несколько зерен из сырых косточек персикового дерева или 1 стакан сока из листьев, предохраняют от опьянения.


* Заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. л. полыни обыкновенной и настоять 1 ч. Чтобы избежать опьянения, надо перед спиртным выпить 1/2 стакана этого настоя. Настой действует примерно 6 ч.


* Для отрезвления следует дать опьяневшему 3 раза подряд выпить воду с уксусом или творожную сыворотку и кислое молоко. Кроме этого, можно дать ему понюхать камфору


* Для приведения пьяного в сознание нужно быстро и сильно тереть ему уши руками.


* Смешать в равных частях шишки хмеля и траву мяты, заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. л. смеси и настоять, укутав, 1 ч. Если рано утром выпить 1/2 стакана этого настоя, можно избежать опьянения. Настой действует примерно 6 ч.






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Народные способы вредные привычки(рецепты)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Народные средства для лечения глазных болезней
» От бессонницы (народные рецепты)
» Народные рецепты от гипертонии
» НАРОДНЫЕ СПОСОБЫ ОТ ПОРЧИ
» НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЕЧЕБНИК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы