ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 286 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, VALERIJAs, Багира, Ли, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Талисманы в нашей жизни и примеры их использования

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Талисманы в нашей жизни и примеры их использования Empty
СообщениеТема: Талисманы в нашей жизни и примеры их использования   Талисманы в нашей жизни и примеры их использования Empty22.10.13 13:13

Значение талисманов в человеческой жизни, думаю не нужно объяснять, интернет итак до отказа забит подобной информацией, и довольно трудно добавить что-то новое.
Но мы и не будем выдумывать пятое колесо для телеги, просто попытаемся понять, нужны ли талисманы современному человеку на самом деле. А также приведем некоторые примеры изготовления талисманов, для тех, кто для себя решил, что подобный атрибут ему крайне необходим.
Талисман считается магическим предметом, усиливающим внутреннюю энергетику самого человека. С помощью данного «усилителя» мы можем защитить себя от негативного влияния окружающей среды, укрепить здоровье, привлечь благоприятные ситуации, реализовать сокровенные желания.
Но как уже говорилось выше талисман – это всего лишь усилитель нашей внутренней психофизической энергетики. То есть талисман не панацея от всех бед, а всего лишь помощник для реализации наших желаний, которые мы и только мы сами можем претворить в жизнь. Если человек просто плывет по течению жизни не пытаясь изменить ее в лучшую сторону даже мысленно, то ни какой талисман ему естественно не поможет. Вернее он окажется бесполезным предметом среди других предметов окружающих его быт.
Но если мы даже случайно допустим мысль о реальной силе талисмана, то это станет небольшим толчком для начала чего-то нового, потому что в нашем сознании поселилась капелька веры, что сей магический атрибут, сможет помочь нам. Ведь вера – это подсознательная фокусировка нашей жизненной силы в нужном направлении. Она заставляет поступать нас тем или иным образом. А любые действия и поступки создают колебательные движения материального мира. Иначе говоря, окружающее нас физическое пространство создаст благоприятные (или не благоприятные, если ваша вера имеет отрицательный потенциал) ситуации, которые потихоньку начнут менять вашу жизнь, быт, самочувствие.
Вся современная цивилизация построена благодаря человеческой мысли. Мысль и психофизическая энергетика человека – вот настоящие создатели материальности. Но, похоже, мы углубились в дебри философии, из которых без хорошего проводника выбраться сложно. Поступим проще. Если человека долго убеждать, что он «осел», он, либо станет ослом, либо обидевшись, набьет вам морду. Поэтому я не приемлю насильственное убеждение, каких либо идей. Если нас что-то заинтересует, то мы обратим на это должное внимание. Если нет – то и бог с ним, с этой идеей, с этой методикой, этим учением. Мы вправе делать собственный выбор, не зависимо от чужого мнения.
Итак, для тех, кто верит в магическую силу талисмана, хочу привести некоторые знаки, способствующие исполнению желаний, защите от вредных влияний, укреплению самочувствия и т.д. Изготавливать талисманы можно из различных материалов и предметов, не суть важно. Главное чтобы этот предмет или материал нравился вам лично, вызывал положительные эмоции, в общем, был по душе. Конечно, можно подбирать различные породы дерева, камни и минералы, металл в зависимости от вашей личной астрологии, используя определенные дни, определенное время, фазы луны, солнца и других планет, связанных с вами в астрологическом плане. Но я не очень-то верю в астрологию (это отнюдь не значит, что сия наука не работает) и считаю что главное – это вложить в предмет предназначенный стать талисманом частичку вашей души, вашей любви и жизненной энергии. Тогда и только тогда талисман станет работать. Потому что вы полюбили его, вы поверили в его силу, а значит, вы поверили в себя. И опираясь на «магическую мощь» талисмана сможете свернуть горы.
Следующие ниже знаки, пентаграммы и пантакли, можно нарисовать на бумаге, вырезать (выжечь) на деревянных дощечках, заказать гравировку у мастера.
Пентаграмма Агриппы. Считается мужским талисманом, защищающим человека от злых сверхъестественных сил. В моем понимании от неудачных жизненных ситуаций, спровоцированных самими же нами, благодаря неверию в собственные силы.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пантакль луны. Защищает человека от опасностей могущих возникнуть на воде. Но это отнюдь не означает, что надев талисман с изображением пантакля нужно терять бдительность и лезть в безнадежный водоворот.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пантакль Юпитера. Универсальный талисман, находящийся под покровительством архангела Михаила и защищающий практически от всех опасностей.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Первый пантакль солнца. Талисман идеально подходит для предпринимателей и политиков. Способствует успеху, громкой славе, наращиванию собственной мощи и величия.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Второй пантакль Солнца. Талисман будет интересен тем, кто попал под пяту закона и применяется перед судебными разбирательствами, способствует скорейшему освобождению и полному оправданию.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пантакль Марса. Хорош для спорщиков и людей сражающихся (не обязательно на войне), помогает побеждать противников.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Следующий талисман просто обязан приносить счастье, так как для этого он и предназначен. Выучите наизусть написанные справа налево фразы и повторяйте их, когда удача вам особенно нужна.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Людям, грызущим гранит науки, учащимся, подойдет талисман для удачи в учебе. Благодаря нему, даже если у вас нет способностей, вы сможете легко получать нужные знания. Но для этого все равно нужно грызть науку. На халяву в вашу голову не впихнется даже таблица умножения.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Торговцам и предпринимателям нужен талисман удачной торговли, который помогает проворачивать удачные сделки и устранять конкурентов. Только ради бога не связывайтесь с криминалом, чтоб устранить конкурирующую фирму (лихие девяностые благополучно миновали), иначе даже второй пантакль солнца вам не поможет.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Талисман исполнения желаний. Ваши мечты с этим талисманом легко претворятся в жизнь, а планы осуществляться.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если захотите уберечь свое имущество от воров, сделайте следующий талисман, который оградит вас от посягательства не чистых на руку людей.
Символ Дао. Талисман гармонии. Носите его, и душевное равновесие вам обеспечено.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если вы хотите быть счастливы в супружеской жизни, то талисман счастливого брака вам в этом поможет. Дружба, взаимопонимание, и искренняя любовь будут результатом воздействия этого талисмана.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если вам нужен ребенок, имеющий великие способности и таланты, носите при беременности детский талисман, а после рождения повесьте его в детской комнате.



 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приведенные выше талисманы – это всего лишь не большая часть огромного разнообразия знаков, влияющих на жизнь и судьбу человека. Скептикам они бесполезны, людям, верящим в силу талисманов – будут реально помогать. Как говорится «От веры вашей, да воздастся вам»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Талисманы в нашей жизни и примеры их использования
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК РАБОТАЕТ МАГИЯ. ПОНЯТНЫЕ ПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ
» Ангелы в нашей жизни
» ЭНЕРГИИ НАШЕЙ ЖИЗНИ
» Обереги в нашей жизни
» Лунные ритмы нашей жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СОЗДАЕМ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы