ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Как вызывать Духов EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Как вызывать Духов EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Как вызывать Духов EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как вызывать Духов EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Как вызывать Духов EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Как вызывать Духов EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Как вызывать Духов EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Как вызывать Духов EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Как вызывать Духов EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Как вызывать Духов EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Как вызывать Духов EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Как вызывать Духов EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Как вызывать Духов EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Как вызывать Духов EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Как вызывать Духов EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как вызывать Духов Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 289, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Cyanea, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как вызывать Духов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как вызывать Духов Empty
СообщениеТема: Как вызывать Духов   Как вызывать Духов Empty22.10.13 14:11

Вызывать Духов не сложно. Однако к самому сеансу спиритизма надо очень серьезно отнестись. Первым делом прочтите эту книгу,  объясняющую что такое Духи и духовный мир.  Возможно, после прочтения  того, что Духи рассказывают о себе вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы.

Самые простые спиритические опыты, очевидно, доступны всем. Я имею в виду те простейшие вызывание Духов с помощью «спиритической доски», которыми занимались многие, особенно в детстве для предсказания судьбы, гадания на жениха и прочих глупостей - именно так их оценивают сами Духи. Спиритизмом не стоит заниматься людям глупым, со слабой психикой, легко поддающимся внушению, да и детям тоже. Хотя как говорят - в Америке «спиритические доски» продают в детских магазинах как игру для вызывания Духа.
Насколько это страшно? На этот вопрос сами Духи отвечают так: «Бояться нужно живых людей,  от них гораздо больше зла!»
 
Простейшую «спиритическую доску» делают так: берут большой лист бумаги. В 2 ряда сверху пишут алфавит, 3-й ряд это цифры от 0 до 9. Ниже рисуют 2 круга  с надписями «Да» и «Нет». Между ними рисуют большой круг  - с него начинается сеанс и на нем он заканчивается. Простая «доска» готова. Определённого вида «доски» нет – она просто должна быть удобной как для вас, так и для «духовного человека» который придет с вами общаться. Для показывания букв обычно берут перевернутое блюдце с нарисованной стрелкой. Если вы собираетесь общаться много раз, то постепенно совершенствуйте свой «прибор связи».
Готовясь к сеансу связи, старайтесь быть серьёзнее – возможно дух, с которым вы будете общаться уже рядом с вами - наблюдает за происходящим, за тем, что вы говорите и думаете. Как вы будите относиться к нему, так и он к вам!
 
Когда «спиритическая доска» готова – её кладут на стол. Вокруг стола садятся два или больше человек и прикасаются к блюдцу – как объясняют Духи - в это время они как бы управляют энергией исходящий от вас, что позволяет блюдцу двигаться.
Во время сеанса можно выключить свет, зажечь свечу или использовать любую другую «бутафорию», которая поможет вам войти в «роль» и сосредоточиться на самом сеансе. Не старайтесь думать о всякой чертовщине – не накручивайте на это себя и духа.
 
Поставьте блюдце в пустой круг. Произнеси несколько раза: «Я вызываю дух «того то». Затем спроси: «Дух «того то» вы здесь?»  Если никто не отвечает, то вызывайте другой дух или повторите снова. Если он пришел, то блюдце двинется к кругу "ДА". Спросите, хочет ли он с вами разговаривать – поскольку иногда это происходит не по их воле. Если он согласится, то можете задавать ему интересующие вас вопросы. Постарайтесь написать их заранее, чтобы не спрашивать что попало – и не показаться хуже, чем вы есть на самом деле.
 
Сам механизм вызывания не так прост, как кажется с первого взгляда. Обратите внимание – когда вы произносите слова вызывания, их неслышно даже в соседней комнате. Но их прекрасно слышат на огромных расстояниях, в другой плотности, на другом конце планеты. Описываются случаи, когда на вызов являются духи людей воплощённые на других планетах и в других цивилизациях. Другой интересный механизм в вызывании то, что являются иногда они не по своему желанию. Именно поэтому всегда надо спрашивать хочет ли дух с вами разговаривать.
Механизм вызывания основан на телепатии и действует не только в духовном мире. Так вы наверно замечали, если хочешь увидеть какого-то человека, то через некоторое время он или звонит или появляется – это тоже вызывание, поэтому им можно пользоваться и в обычной жизни. Происходит он как мысленная настройка на нужного вам человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Как вызывать Духов Empty
СообщениеТема: Re: Как вызывать Духов   Как вызывать Духов Empty23.02.15 15:20

СПИРИТИЗМ.ВЫЗОВ ДУХА
На большом листе бумаги рисуешь правильный круг, можно обвести карандашом или ручкой тарелку. Потом расчерчиваешь на круге 33 деления из центральной точки. Потом в произвольном порядке вписываешь все буквы алфавита. Потом поверх делений
где-нибудь между центральной точкой и буквами вписываешь слова «Да» и напротив «Нет». Потом с других сторон, чтобы получился квадрат, вписываешь «Не знаю» и цифры от 0 до 10. Вдень в иголку нитку (20-25 см), сделай узелок, за который будешь держать иглу. Сделай в центре круга небольшое отверстие иголкой, помести ее в центр круга, и расслабь руку, нитка с иголкой должны свободно скользить по кругу, попробуй сам написать какое-нибудь слово при помощи этого нехитрого приспособления. Игла должна быть строго в центре круга, а нитка задает ей направление движения. Теперь открой в комнате форточку, дух будет приходить и уходить через нее. Можешь взять с собой кошку, говорят, кошки, особенно черные, благоприятно воздействуют на гадание. Тебя не должно ни чтоотвлекать, по возможности создай тишину. Отнесись к спиритизму серьезно, если ты будешь смеяться, дух не придет. Теперь выключи свет и зажги свечу. Сядьте все в круг. Одному не интересно вызывать духов, лучше, если вас компания человек пять. Помни, что это всего лишь забава, не принимай ничего всерьез и за правду, даже если духи начнут вам угрожать и запугивать, они бестелесные, они ничего нам не могут
сделать. Определись, кого ты хочешь вызвать. Никогда не вызывай самоубийц, родственников и умерших меньше года назад, т.к. они долго не уходят, потом будут бродить по твоему дому. Не вызывай и живых, т.к. не известно какая сущность подключилась к спиритическому сеансу и разговаривает с тобой. Духи хитрые, они любят разговаривать с живыми, мы питаем их энергией, поэтому они любыми способами пытаются наладить с нами контакт, они могу выдавать себя хоть за кого.
Теперь непосредственно приступаем к гаданию. Возьми в руки иголку и проведи над пламенем со словами: «Я, Иван Иванович Иванов вызываю дух Василия Васильевича Васильева» (три раза). Можно обращаться и без отчества. Теперь ставь иголку в центр круга, расслабь нитку, чтобы свободно ходила по кругу. И спрашивай: «Дух, ты здесь?». Обычно, если дух приходит,
иголочка стремится к надписи «Да». Потом очень важно поздороваться с духом, спросить уважительно, будет ли он с вами общаться. Если иголочка не двигается, нужно попрощаться и отпустить духа: «Я, Иван Иванович Иванов отпускаю дух Василия Васильевича Васильева. До свидания». Теперь можно вызывать кого-нибудь другого (также проведи иглой над пламенем свечи). Когда дух начинает отвечать что-то внятное, не мешало бы проверить его, например, спроси его любой общеизвестный факт (твой возраст, имя твоей матери/отца). Если дух знает эти факты, то есть смысл продолжить с ним общение. Если ты не можешь добиться внятных ответов от духа или он отвечает какую-то чепуху, может, он сегодня не настроен на общение, лучше его прекратить, или он сам уйдет от контакта. Духи вообще капризные существа.
Очень важно после завершения общения отпустить духа. Иначе, они останутся в нашем мире и будут бродить у тебя в квартире. Многие случаи полтергейста имеют корни отсюда. Просто когда дух возвращался к себе, перед ним захлопнулась дверь в его мир, и он остался, теперь он тебе будет мстить за это, поэтому его и называют «Шумный дух». Изгнать шумного духа может только знающий человек, какой-нибудь борец с полтергейстами. Во всяком случае, я не буду тебя отговаривать заниматься спиритическим сеансами, но будь осторожен. Если, вдруг, дома начнут самопроизвольно перемешаться предметы, вся ответственность лежит только на тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вызывать Духов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа
» Меры безопасности при общении со злым духом
» Кого вызывать.
» Как вызывать демона в домашних условиях
» Духи, которых можно вызывать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: СПИРИТИЗМ. ОБЩЕНИЕ С ДУХАМИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы