ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Кого вызывать. EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Кого вызывать. EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Кого вызывать. EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Кого вызывать. EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Кого вызывать. EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Кого вызывать. EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Кого вызывать. EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Кого вызывать. EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Кого вызывать. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Кого вызывать. EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Кого вызывать. EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Кого вызывать. Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Кого вызывать. Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Кого вызывать. Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Кого вызывать. Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Кого вызывать. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 352, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 351 :: 2 поисковых систем

Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Кого вызывать.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Кого вызывать. Empty
СообщениеТема: Кого вызывать.   Кого вызывать. Empty22.10.13 14:13

Вы знаете, что в общении действует «закон симпатизации» то есть – с равными общаются равные. В духовном мире этот закон ещё более употребим. Духи не общаются все подряд – они собираются в группы по принадлежности, по совершенству по интересам и т д. Это происходит, очевидно под воздействием какого-то закона физики – поскольку проявляется и в более простых формах жизни.
Исходя из этого закона и вызывайте духов. «Дух Пушкина» - которого так любят вызывать - к вам не придет – вы же не Лермонтов! Впрочем, если ваше занятие поэзия можете вызывать духов поэтов. Если художник – духов художников и т д.  Не забывайте, что дух тоже смотрит на вас - интересный ли вы собеседник – поймёте ли его рассуждения. Не будет ли общение с вами пустой тратой времени и т д.
Если ваша мысль ещё недостаточно сформировалась, лучше вызывать домовых духов, которые живут в вашем доме. Каму как не им знакомы все ваши желания, проблемы, дела и делишки. Тем более что - скорее всего это симпатизирующие вам духи. Далее – духи родственников и знакомых, с которыми, естественно, при жизни у вас были хорошие отношения.
 
Другой пример, который часто бывает – вызывают духов «чебурашек, винипухов, духов смерти» и т д. Если вы помните – в истории таких личностей не было, значит не может быть и духов после них. На ваше приглашение откликнутся самые низкие духи бомжей преступников, алкашей и прочих «чебурашек». Эти живут по своему закону – «испачкался сам, испачкай и другого». Поэтому «дух винипуха» может обложить вас матом – это тоже иногда бывает. Если духовный собеседник попался ниже вас, постарайтесь чтобы он почувствовал ваше духовное превосходство. Это залог того, что ваш дом в будущем не превратится в сборище низких духов.
Если же в вашем доме уже творится что-то непонятное, то не паникуйте – просто духовное сущность хочет обратить ваше внимание на себя. Постарайтесь сначала понять, что от вас хотят. Возможно, вам, что-то хотят сказать или о чём то предупредить.
На вопрос как избавиться от такого соседства сами духи дают следующий совет: надо стать умнее самому! Если из вашего дома уходят умные духи – значит, ищите причину в себе, в своей жизни. Измените, ваши мысли и в ваш дом вернутся добрые Духи – ваши друзья и помощники.
 
В нашем мире, чем человек хуже, злее, агрессивнее, тем он имеет в обществе больший вес. Поскольку душа у этих «человекоподобных» маленькая – она не может влиять на похоти тела. Чем больше становится душа, тем большую силу она набирает и тем больше моральных ограничений ставит перед человеком, в котором она находится.
В духовном мире мудрые и добрые духи имеют большой вес и большие возможности. Вроде простая физика, но этот «механизм» даёт возможность более высоким мирам становиться более чистыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Кого вызывать. Empty
СообщениеТема: Re: Кого вызывать.   Кого вызывать. Empty16.01.14 23:08

Среди «детских» ритуалов вызова, то и дело мелькают достаточно интересные обряды, которые, возможно, действительно имеют какую-то силу. В качестве примера можно рассмотреть безопасный ритуал вызова домового.

Домового должен вызывать только хозяин дома или кровный родственник хозяина. Ритуал нужно проводить в темное время суток. Положите на блюдце какое-либо угощение для домового и поставьте его на застеленный чистой скатертью стол.

Отвернитесь от блюдца и трижды позовите хозяина дома, причем, обращаться к нему нужно очень уважительно, к примеру, «Батюшка» или «Дедушка». Трижды произнесите слова «Батюшка, приди ко мне за угощением, да на общение». После этого прислушивайтесь, домовой должен появиться за вашей спиной. Чтобы ни случилось дальше, вам нужно помнить одно: ни в коем случае не оборачивайтесь.

Как только вы почувствуете чье-то присутствие за своей спиной. Можно начинать задавать вопросы, предварительно оговорив условия, так как домовой не будет говорить с вами, но может выполнить некоторые действия, которые будут символизировать ответ. К примеру, вы можете сначала четко произнести: «Батюшка, если да ответ твой, тронь меня за правое плечо, если нет – за левое». Как только на все вопросы будет получен ответ, отпустите домового, а оставшееся угощение закопайте под деревом недалеко от дома.

Напоследок хочется еще раз предостеречь начинающих магов от вызова неизвестных сущностей и напомнить одну старинную легенду. Однажды молодая девушка попросила старуху научить ее вызывать демонов. Старая женщина взяла кусок хлеба и повела девушку к пруду. Когда старуха бросила хлеб в воду, его окружила стая мальков, отщипывающих по куску от мякиша. И тут колдунья произнесла: «вот так и твою душу будут терзать целые полчища демонов».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кого вызывать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вызывать Духов
» Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа
» Меры безопасности при общении со злым духом
» Духи, которых можно вызывать
» Как вызывать демона в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: СПИРИТИЗМ. ОБЩЕНИЕ С ДУХАМИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы