ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Методы работы с аффирмациями EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» ВЕДЬМИН ЧАС
Методы работы с аффирмациями EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Методы работы с аффирмациями EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Методы работы с аффирмациями EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Методы работы с аффирмациями EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Методы работы с аффирмациями EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Методы работы с аффирмациями EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Методы работы с аффирмациями Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Методы работы с аффирмациями Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Методы работы с аффирмациями Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Методы работы с аффирмациями Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Методы работы с аффирмациями Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Методы работы с аффирмациями Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Методы работы с аффирмациями Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Методы работы с аффирмациями Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Методы работы с аффирмациями Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 357, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 351 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Elenika Radvan, mj1978, Sokolova, Леший, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Методы работы с аффирмациями

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35260
Дата регистрации : 2013-03-01

Методы работы с аффирмациями Empty
СообщениеТема: Методы работы с аффирмациями   Методы работы с аффирмациями Empty23.11.13 21:10


Мало правильно составить для себя аффирмацию, очень важно соблюдать определенные правила работы с ней. Правила эти достаточно просты.

1. Аффирмация, как весенний цветок, расцветая через несколько месяцев, растет, когда его поливают. Яркий пример тому – фильм «Самая обаятельная и привлекательная». Помните, знаменитую аффирмацию, которую повторяла каждый день перед зеркалом симпатичная героиня Ирины Муравьевой: «Я - самая обаятельная и привлекательная». В чем секрет этого, на первый взгляд, смешного действия? Девушка, конечно, не изменилась – изменилось ее отношение к себе, к окружающим, к миру вокруг нее. Она стала вести себя увереннее, почувствовав, что она и в самом деле «обаятельная и привлекательная». Но на перемены в сознании потребовалось несколько месяцев.

Действие аффирмации можно сравнить с действием элеутерококка. Многие знают, что это замечательный адаптоген*, который укрепляет иммунную систему, нормализует давление и т.д. Его рекомендуют принимать 40 дней. Суть в том, что до 27 дня он почти никак не действует, а только накапливается в тканях организма. Активно действовать он начинает с 28 по 40-й день. Точно так же и аффирмация: в первый месяц она не работают, а скорее вызывают дискомфорт. А вот через месяц снижаются цензовые рамки нашего подсознания, и аффирмации прочно укореняются в мозгу, становятся нашими убеждениями.

*Адаптогены — фармакологическая группа препаратов природного происхождения, способных повышать неспецифическую сопротивляемость организма к широкому спектру вредных воздействий физической, химической и биологической природы.

Повторять аффирмацию с ожиданием влияния на внешние события или людей – все равно что пользоваться заклинаниями, а это уже ближе к мистике, чем к практической психологии. И возникает правомерный вопрос кому вы хотите внушить, что муж вас любит? Себе? Мужу?

2. Нарабатывайте за один раз одно качество, произносите в течение 3-х месяцев одну и ту же аффирмацию. Как в аптеке нельзя попросить всех лекарств, всех таблеток по одной и принимать их, чтобы вылечиться от всех болезней, точно так же не стоит смешивать в кучу и внедрять в подсознание сегодня одну аффирмацию, завтра другую, а послезавтра - третью. Эффект от такого «винегрета» будет, скорее, отрицательный: не наработав необходимых вам качеств, не решив свои задачи, вы разочаруетесь в аффирмациях и потеряете уникальную возможность изменить свою жизнь к лучшему.

3. Позитивные утверждения (аффирмации) работают значительно лучше, если их произносить утром (настрой на день) и вечером (закладка на подсознание), каждую аффирмацию по три раза (не меняя текст аффирмаций). Это необходимо потому, что утреннее проговаривание аффирмаций дает заряд подсознанию на день, а вечернее, перед сном, помогает и ночь использовать конструктивно, ведь мы знаем, что последние мысли еще какое-то время даже во сне продолжают прокручиваться нами подсознательно.
И еще один совет: если аффирмацию произносить три раза утром и три раза вечером, для наработки необходимого качества Вам понадобится гораздо больше времени, чем если Вы будете произносить аффирмацию по 15 раз каждый час.

4. Аффирмации, направленные на развитие любых «действенных» качеств характера или умений (уверенность, решительность, умение ставить свои интересы на первое место, активность и т.д.), нужно для большего эффекта произносить, стоя перед зеркалом в деловой одежде, глядя на себя и голосом на 10 - 15% громче обычного (скорость речи должна быть постоянной).

Если в вашей семье по каким-то причинам не все поддерживают вашу работу с собой, чтобы не доставлять близким дискомфорт, можно, например, произносить аффирмации в ванной, где включена вода.

5. Позитивные утверждения, направленные на развитие любых «душевных» качеств характера или умений (любовь к себе, умение ставить интересы другого на первое место, прислушиваться к своим желаниям и подобные), нужно для большего эффекта произносить про себя в тепле и комфортной обстановке с закрытыми глазами, например, расслабившись в теплой ванне.

6. Для наработки таких качеств как уверенность в себе, действенность в достижении своих целей, решительность в отстаивании своей точки зрения и сходных, важно действовать в соответствии с тем, как ведут себя люди, уже обладающие такими качествами и умениями. Одним из умений уверенного в себе человека является способность легко повышать голос, сохраняя при этом его скорость (у неуверенных в себе людей часто повышение громкости голоса связано с увеличением скорости речи и высоты голоса). Другим умением является умение «держать рабочую форму», и в этом нам поможет деловая одежда. Почему проговаривать такие аффирмации лучше вслух? Знаете поговорку: «Пацан сказал – пацан сделал»?

7. Аффирмации, направленные на развитие основательности, таких умений, как заканчивать начатые дела и делать что-то длительно, важно не только проговаривать, но еще и записывать. Проще говоря, вы берете ручку и три раза утром и три раза вечером записываете придуманные вами аффирмации в специальный блокнот, можно проговаривать их шепотом, вслух, можно это делать молча,- как вам удобнее.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Методы работы с аффирмациями
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» САМОГИПНОЗ. МЕТОДЫ РАБОТЫ СО ЗДОРОВЬЕМ
» ЛЮЦИФЕРИАНСКИЕ РИТУАЛЫ. МЕТОДЫ РАБОТЫ.
» Работа с аффирмациями и положительными установками
» Методы борьбы со страхом.
» Заговоры на привлечение работы. Заговоры для хорошей, денежной работы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы