ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Посвещения с раскрестом EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Посвещения с раскрестом EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Посвещения с раскрестом EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Посвещения с раскрестом EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Посвещения с раскрестом EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Посвещения с раскрестом EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Посвещения с раскрестом EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Посвещения с раскрестом EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Посвещения с раскрестом EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Посвещения с раскрестом EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Посвещения с раскрестом EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Посвещения с раскрестом EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Посвещения с раскрестом EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Посвещения с раскрестом EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Посвещения с раскрестом EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Посвещения с раскрестом Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 439, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 435 :: 3 поисковых систем

***Елена, Desperate wife, kola, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Посвещения с раскрестом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Посвещения с раскрестом Empty
СообщениеТема: Посвещения с раскрестом   Посвещения с раскрестом Empty25.02.14 16:41

Посвещения с раскрестом


Раскрещивание необходимо для снятия с души всех преград в том числе христианского крещения. Для этого в воскресенье в двенадцать часов дня нужно перевернуть все иконы в доме вниз головой, завешать зеркала, убрать из комнаты все острые железные предметы, всю оставшуюся христианскую атрибутику потоптать и выбросить, только иконы лучше намоленые. 
Встать лицом на запад и три раза произнести: 

"Отрекаюсь от христа, от богоматери, и от всех ангелов и святых, присягаю в верности силе нечистивой и окаянной. Ниаминь! НимаЭшад! НимаТифрет! Нима Ровокоаллюцифер!" 

Далее вы почувствуете чудовищный страх и холод, это хороший знак ибо теперь все ангелы и святые господа ополчатся на тебя ибо ты не с ними, а в воинстве ада! 

Пусть с этого момента иконы простоят к верху ногами шесть дней. А потом разломай и выбрось. 
Ради пакости можешь соседям подбросить!  



Посвящение 2. 

Чтоб быть воином чернобожьим и ломать явь и правь, нужно обрести незримых покровителей. 
Ступай ночью на кладбище к двенадцати часам, а днем заблаговременно выбери место куда пойдешь ибо свет возжигать запрещено. Выбери самую древнюю могилу с каменным надгробьем или бетонным. Ночью подойди к нему и поклонись трижды сказав при этом: 

"Величавый Смертиче, Хозяюшка земли моровой, ты не гневайся на меня, а в друзья пригласи, клятвушку прими и кровушки отпей ибо я слуга чернобожий в нави рожденный. Ребятушек мне удалых подари, бесов молодцев чернобожьих, войнов лютых, и магов сильных, во прави гневных лютых, древних! Шесть подари, а шесть запаси, дабы сохранили меня от небеси. Аглагешад! Мгулд! Махлим! Банамаским! Тифрет! Черноверть!!! Расступись твердь! Вельзевулом заклинаю!Из ада выпускаю! В помощники принимаю!!!Тетраграмматон!" 

Далее укуси язык до крови и не плюя капни двенадцать раз на могилу. Далее возьми с двенадцати могил по горстке земли собери в мешок и иди домой ни с кем не разговаривая. 



Посвящение 3. 

Рабочее место это суть обиталище бесовское, оно должно удерживать силу окаянную. Для этого в двенадцать часов ночи берется полка или тумбочка, застилаем ее черной шелковой тканью метр на метр. Ставим посередине глиняный горшок среднего размера, засыпаем землицу припасенную вами с двенадцати могил дополняем землей с округи вашего дома, чтоб осталось сантиметров пять доверху, так же нужен камыш сушеный, с коричневыми верхами, ставим двенадцать черных свечей вокруг горшка симметрично. Зажигаем против часовой стрелки И читаем: 

"В дом приглашаю, но пить не чаю, но горечаю и кровушку молодчию,тех чью прикажу!!!". 

Втыкаем камыши цветом кверху произнося имена шести бесов: 

"Аглагешад! Мгулд! Махлим! Банамаским! Тифрет! Черноверть! Вот вам изба бесовская живите ,служите, бейте , дерите, по приказу моему всяк старого, всяк зрелого, всяк молода, всяк животное! Пока я наущаю! Нима! Тераграмматон!!!"
 
Ложимся спать ни с кем не разговаривая до утра. 


Посвящение 4. 

Для того чтобы вы были в сохранности от ангелов божьих. Нужно пригласить хранителей. 
Делается это следующим образом, выходим ночью в двенадцать часов на улицу на перекресток поворачиваемся в сторону кладбища на которое ходили, и произносим: 

"Ой вы шесть оставшихся, шесть заплутавшихся, что у Смертича батюшки запасенные, ступайте вы ко мне хранителями и оберегателями от воинства небесного, будьте воинством адовым, скрадовым, многоратовым, возьмите с собой шесть, а шесть пусть возьмут еще шесть, прийдите служите в моем доме живите силою немереной меня наделите! И от всего всегошего, лиха лихошего сберегите, а прийдет мой час последний смерть ко мне пригласите, чаем с медом напоите, прощения у нее за меня попросите, и душу мою отпустите!!!" 

Через шесть дней у вас будут хранители, не забывайте благодарить их за любые услуги, их функция вас защищать. А бесов в котле знайте по именам, ибо они служить должны вам, если не будет своевременного задания, они будут вас драть, до крови, и хранители от них не защитят, ибо это одного роду племени. Подкармливайте бесов на каждое полнолуние по шесть капель крови из любого пальца левой руки, в котел с зажженными против часовой стрелки свечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвещения с раскрестом Empty
СообщениеТема: Re: Посвещения с раскрестом   Посвещения с раскрестом Empty25.02.14 16:42


Хотелось бы добавить в обряд раскрещивания - отречения от Мансура. Читается на черную луну в полночь,на иконы Иссуса Христа, девы Марии (первое и второе). У церкви -3,4 .
На святое писание -5. По окончании плюнуть на икону, в направлении церкви,на Святое писание.На пороге дома-три раза топнуть левой ногой.
**1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.

2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.

3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.

4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.

5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.

6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.
****
Эти записи были у меня в тетрадке. Лачно сама присутсвовала дважды при этом обряде. Но посвящение проходило иначе- на кладбище.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посвещения с раскрестом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ОТРЕЧЕНИЕ И ПОСВЯЩЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы