ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 EmptyВчера в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 347, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 346 :: 2 поисковых систем

kola

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ

Перейти вниз 
+232
Сальфаир
ava1203
Елена8
kseniys92
Марьяна555
Helena77
Зезя
EkaterinaK
ЛарСанна
villi57
О.А.Б
man_iya
Isida-veda
dovgalkatja
Начинаюшая
Alyona
Роза 90
serenjkij
Marinochchka
AngelinaR
Дарія
Кэрри
Ладалелия
Per4ik
marina.gaydur
tatish23
Neferata
Роза красная
ВІКТОР СМІРНОВ
mary
Ася Ку
@rita_k_3431
Lifan
Зоя Сливинская
Елена ВВВ
little wolf
Aurelius
Чума Мария
Зарема
Юлич
KataraLotos
Нина123
Andrea
Карима
zkruglv
Карма
Darya84
Гостья
Виктория В
Infanta
Iden
sww666good
Kate.98463
FOTINI
Lineta
Virinea
swart
Natali Dan
maksimavik
Лана 45
MariAnna
Ира€$¥
aliska
Ерика
Nemezida
Dina
Marianna78
Raduga2222
Мила Смит
yana2322
Вета
Elena9870
Екатерина Мучичка
Dimar
Oksy74
Avesta
Благо
Stronzi90
Роза
Elena Williams
Katycha41
Larika
SOLART
SWNATALIA
Viktoriya
Львовна
Мавка
Тория
Сигита
Ольга76
Risiya
lenushechka
Тамми
Амина
ODIN
Элитай
Sju_lili777
Alis_Sia
Анастасия
Natalja
Langeta
Karbon
SolMari
Ханна
Alla75
aliona826
MaryF
Алена2108
Jelena
Angellina
Aesinger
Pywustik
Світлана
Lahar
Лада Прекраса
Татьяна Владимировна
Valentina
Екатерина
bestia
sergejRU555
Welda
Felicia9
Vitality Rolf
Maryna
Horologer
рамиль
тристан
Колючка
Wanderer
Toriblek
soj
Агата
Amalli
Freedom
Оксана54
Сандрина
Ольга111
Рафаэлла
Irin_elig
BirusaArkay
Vasilisa
Балия
Боечка
Арцана
Natalija
Vitalika
Amina1969
Jemma
Augur
snezhik
galochka
Пастила
Диана Дмитриевна
Nikanova
Ники
Чолпон
Yana20
Juoda
Selini
РЫБКА
Омут
vtischenko
t-julya
Гелла
Sibylla
KvaK
Ritta
ольга077
Cyanea
Татьяна-Тата
Беркана000
Jannyn
Nifa
Люсия
Katyhka111
CELLULANUS
Frau Yudina
ольга777
Даринка
Алекс
nemezida81
MALFRIDA
Бала
margo1019
milaMILA7799
Интавел
Тамрико
Говейн
Sunnyrain
знахарка
Asthik
Жуткая
ксенон
Lovegalaxy
Blumella
regina79
Мелинда
nikisha
Людмила Пархоменко
Оксана1976
Lady In Black
IgOlga
Вероника
Dgina
Елька
Апсара62
elina.ivanova
Моник
GreenWitch
обезьяна68
Арлин
Гретта
SHAMROCK
Ведьма Хельга
NaTalla
Ху Гадарн
laross
oysters
Герания
selena77
Иллюзия
naina-club
ЦАЦА
ЭллаА
lti
ХЕЛЛА
mj1978
Карина7721
valenta
bylat
grace58
Николь
Участников: 236
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Helena77

Helena77


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-09-20

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty20.09.23 7:48

Здравствуйте, меня зовут Елена, я только в начале пути, стало затягивать в магию,(в юности магичила немного для себя,получалось)очень нужны знания и помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10532
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty20.09.23 10:02

Helena77 пишет:
Здравствуйте, меня зовут Елена, я только в начале пути, стало затягивать в магию,(в юности магичила немного для себя,получалось)очень нужны знания и помощь!
Здравствуйте. Добро пожаловать! На нашем форуме Вы сможете получить и то и другое- информации на нашем форуме огромное количество как в свободном доступе, так и в школах. И мы всегда готовы прийти на помощь. Проходите, осваивайтесь) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 2898682443

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна555

Марьяна555


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-10-13

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty13.10.23 6:44

Здравствуйте! Я новенькая☺ Обучаюсь рунам, хочу познать новое и интересное для себя, для общего развития. Забрела к вам случайно, нашла  то, что мне нужно и решила зарегистрироваться в вашей волшебной стране, буду рада новому общению и новым друзьям🙏☺
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30907
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty13.10.23 9:29

Марьяна555 пишет:
Здравствуйте! Я новенькая☺ Обучаюсь рунам, хочу познать новое и интересное для себя, для общего развития. Забрела к вам случайно, нашла  то, что мне нужно и решила зарегистрироваться в вашей волшебной стране, буду рада новому общению и новым друзьям🙏☺

Марьяна555, Мы Вам рады! У нас есть великолепный мастер рунолог, она практикующий мастер. Ну и в целом, какие направления интересуют - милости просим. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сальфаир поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kseniys92

kseniys92


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-23

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty23.11.23 12:34

Прошу прощения, перепутала темы куда писать)) меня зовут Ксения, мне 31 годик) начинающий практик, на ваш сайт забрела случайно, ищу ответы на свой вопрос. Надеюсь на вашу помощь. Смотрю тут очень много знающих людей❤❤❤приятно со всеми познакомиться, надеюсь на взаимную связь и помощь🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniys92

kseniys92


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-23

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty23.11.23 12:35

Прошу прощения, перепутала темы куда писать)) меня зовут Ксения, мне 31 годик) начинающий практик, на ваш сайт забрела случайно, ищу ответы на свой вопрос. Надеюсь на вашу помощь. Смотрю тут очень много знающих людей❤❤❤приятно со всеми познакомиться, надеюсь на взаимную связь и помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10532
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty23.11.23 12:38

kseniys92 пишет:
Прошу прощения, перепутала темы куда писать)) меня зовут Ксения, мне 31 годик) начинающий практик, на ваш сайт забрела случайно, ищу ответы на свой вопрос. Надеюсь на вашу помощь. Смотрю тут очень много знающих людей❤❤❤приятно со всеми познакомиться, надеюсь на взаимную связь и помощь?
Здравствуйте, Ксения. Рады, что Вы выбрали наш форум- осваивайтесь, осматривайтесь, изучайте). Поможем всем, чем сможем , мы с удовольствием общаемся с хорошими людьми  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 490467567

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kseniys92 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена8

Елена8


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-11-28

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty28.11.23 7:56

Добрый день! Заинтересовала тема рун, прям потянуло) Надеюсь узнаю много интерессного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10532
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty28.11.23 9:28

Елена8 пишет:
Добрый день! Заинтересовала тема рун, прям потянуло) Надеюсь узнаю много интерессного.
Добрый день. Всегда рады новым пытливым людям) Располагайтесь, изучайте, задавайте вопросы, приходите в школу на обучение))) Добро пожаловать! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 247436934

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
ava1203

ava1203


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-12-01

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty07.12.23 11:24

Здраствуйте, меня зовут Эльвира! Давно иду к тому чтобы помогать людям делая добрые дела, много раз конечно обжигалась помогая, но я не отчаиваюсь ибо каждый фрагмент жизни это опыт и урок Высших Сил. Недавно меня осенила мысль, что на моем пути постоянно какие то препятствия и разочарования , не просто так, это мощные толчки к развитию дара, силы, энергии, которые есть во мне и очень давно. Раньше я на этом особо не зацикливалась, ну увидела, к примеру, сон - он спустя некоторое время сбылся, ну и ладно) бывает), рассказала человеку, как то или иное дело его пройдет - так и случилось, думала ну интуиция не подвела или методом дедукции угадала)) И вот сейчас мне 40 лет, и то что есть во мне лихо рвется наружу для использования во благо. 
   Я родилась 12 марта 1983году ( месяц - Рыбы, год - Кабан), по маминой линии, начиная с бабушки, в семьях одни девочки. Бабушка гадала на кофейной гуще и на картах обычных (игральных), делала это она как бы для себя и бывало нам когда мы выросли - сбывалось на удивление, как чудо какое то))) возможно в Роду моем были сильные, только вот не знаю в какой области, ну надеюсь не в черной.
  для меня сейчас пока еще все загадка и самый важный для меня вопрос найти себя и с чего начать?
  мне интересны карты Таро, Руны, работа со свечами и воском, с водой и солью.

Сальфаир поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10532
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty07.12.23 13:06

ava1203 пишет:
Здраствуйте, меня зовут Эльвира! Давно иду к тому чтобы помогать людям делая добрые дела, много раз конечно обжигалась помогая, но я не отчаиваюсь ибо каждый фрагмент жизни это опыт и урок Высших Сил. Недавно меня осенила мысль, что на моем пути постоянно какие то препятствия и разочарования , не просто так, это мощные толчки к развитию дара, силы, энергии, которые есть во мне и очень давно. Раньше я на этом особо не зацикливалась, ну увидела, к примеру, сон - он спустя некоторое время сбылся, ну и ладно) бывает), рассказала человеку, как то или иное дело его пройдет - так и случилось, думала ну интуиция не подвела или методом дедукции угадала)) И вот сейчас мне 40 лет, и то что есть во мне лихо рвется наружу для использования во благо. 
   Я родилась 12 марта 1983году ( месяц - Рыбы, год - Кабан), по маминой линии, начиная с бабушки, в семьях одни девочки. Бабушка гадала на кофейной гуще и на картах обычных (игральных), делала это она как бы для себя и бывало нам когда мы выросли - сбывалось на удивление, как чудо какое то))) возможно в Роду моем были сильные, только вот не знаю в какой области, ну надеюсь не в черной.
  для меня сейчас пока еще все загадка и самый важный для меня вопрос найти себя и с чего начать?
  мне интересны карты Таро, Руны, работа со свечами и воском, с водой и солью.
Добрый день. Мы рады новым хорошим знакомым) Помогать тоже нужно с умом- один из основных законов магии гласит- "не просят,не лезь"))) Грубо, но верно. Помогают только тогда,когда Вас об этом попросят и то есть условия для такой помощи))) Все это мы рассказываем в наших школах. С чего Вам начинать- мы можем просмотреть  вот здесь, в этой теме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заходите, смотрите, а там уже и определитесь)))Добро пожаловать! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 2898682443

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальфаир

Сальфаир


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-01-16

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty16.01.24 10:13

Добрый день! Искала способ из огня стать водойДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 3185225857) На Вашем сайте нашлась практика водыДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 3185225857. Интересна только светлая добрая природная магия, энергия жизни. Занимаюсь портретной живописью с красивыми задними фонами (природа, архитектура). Но огонь хорош в работе, а в личных отношениях лучше уж быть чистой послушной водичкойДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 3185225857

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10532
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty16.01.24 11:26

Сальфаир пишет:
Добрый день! Искала способ из огня стать водойДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 3185225857) На Вашем сайте нашлась практика водыДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 3185225857. Интересна только светлая добрая природная магия, энергия жизни. Занимаюсь портретной живописью с красивыми задними фонами (природа, архитектура). Но огонь хорош в работе, а в личных отношениях лучше уж быть чистой послушной водичкойДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 3185225857
Добрый день) Как интересно))) Стать водой из огня вряд ли получится, а вот развить в себе качества,присущие этой стихии- вполне. Я этому обучаю в Школе Магии Стихий) Но только, Вы же должны понимать, что магия не может быть однозначно светлой или однозначно темной. Это всегда диктат личной воли, даже,если делается с благими целями. В той же магии стихий идут работы с помощниками- элементалями, духами, Верховными правителями- и нужно обладать сильным характером для работы с ними. Собственно, как  и с остальной магией. В любом случае- мы Вам рады, проходите, располагайтесь...Добро пожаловать! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 490467567

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Сальфаир, Iden и Совушка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Сальфаир

Сальфаир


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-01-16

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty16.01.24 15:18

Гелла, спасибо огромное! Школу, к сожалению, пока точно не осилю. Буду пока у старых друзей - деревьев учиться! И заглядывать сюда, читать замечательные статьи! Спасибо Вам за добрую уютную атмосферу!!!

Гелла и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7123
Дата регистрации : 2016-04-23

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty16.01.24 15:35

Сальфаир пишет:
Гелла, спасибо огромное! Школу, к сожалению, пока точно не осилю. Буду пока у старых друзей - деревьев учиться! И заглядывать сюда, читать замечательные статьи! Спасибо Вам за добрую уютную атмосферу!!!
Серьезный у Вас подход к делу. Сразу Аватар поставили.

Сальфаир поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
A-Borik

A-Borik


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-01-28

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty28.01.24 11:44

Привет всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
A-Borik

A-Borik


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-01-28

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty28.01.24 11:47

Подскажите пожалуйста работа со стихиями, это белая магия или черная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10532
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty28.01.24 12:57

A-Borik пишет:
Подскажите пожалуйста работа со стихиями, это белая магия или черная?
Добрый день. Это зависит не от стихий,а от того,какие задачи ставит перед собой мастер. Будете делать порчи или будете работать во благо. В любом направлении есть разные виды работ.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Arina

Arina


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-02-01

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty03.02.24 11:48

Добрый день,подскажите пожалуйста
Может ли быть такое что не доходят сообщения в разделе беседка 
Я купила обучение:Высшая магия ключ 
Прошла позавчера первый урок 
Теперь от учителя ни одного ответа,и в инстаграме тоже не отвечает 
Очень переживаю,т.к я платила деньги,и не за одно занятие в месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30907
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty03.02.24 11:55

Arina пишет:
Добрый день,подскажите пожалуйста
Может ли быть такое что не доходят сообщения в разделе беседка 
Я купила обучение:Высшая магия ключ 
Прошла позавчера первый урок 
Теперь от учителя ни одного ответа,и в инстаграме тоже не отвечает 
Очень переживаю,т.к я платила деньги,и не за одно занятие в месяц


Здравствуйте, Arina! Если Вы в Беседке оставили хотябы одно сообщение ( о чем мы всегда просим при поступлении в школу \ курс\ мк и т.д.) , то сообщения к Вам и учителю обязательно приходят на почту. Бывает незадел -  уходят в папку "Спам" - ее тоже надо проверить. В конце каждого урока учитель указывает какого числа будет следующий урок, там же задано домашнее задание. Ну и след. урок всегда выкладывается после сданного Вами домашнего задания, и после проверки его учителем. Так что не волнуйтесь, если первый урок Вам был дан позавчера, то следующий урок состоится через 5 дней. Неделя Вам дается на осваивание материалов урока и выполнение дом. задания. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurik969

Rurik969


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-03-30

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty30.03.24 8:49

Всем доброго времени и отдельно Cyanea!
Первый раз на таких форумах, интересно, попробую разобраться.
Меня сюда привел интерес к эзотерике, мне 54, люблю ТАРО, хочу познакомиться с Рунами, учился отливке воском. Спирит Коуч - проводник в подсознание.
По жизни странным образом тянуло в эту сторону, но думал дольше ТАРО не куда не пойду, но что-то пошло не так!))) И я здесь!
Всегда есть много вопросов на пути совершенства и оттачивания мастерства. Думаю ваш форум будет мне полезен и я рад быть в кругу единомышленников.
Отдельная благодарность Cyanea, за организацию данного ресурса!???
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30907
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty30.03.24 11:58

Rurik969 пишет:
Всем доброго времени и отдельно Cyanea!
Первый раз на таких форумах, интересно, попробую разобраться.
Меня сюда привел интерес к эзотерике, мне 54, люблю ТАРО, хочу познакомиться с Рунами, учился отливке воском. Спирит Коуч - проводник в подсознание.
По жизни странным образом тянуло в эту сторону, но думал дольше ТАРО не куда не пойду, но что-то пошло не так!))) И я здесь!
Всегда есть много вопросов на пути совершенства и оттачивания мастерства. Думаю ваш форум будет мне полезен и я рад быть в кругу единомышленников.
Отдельная благодарность Cyanea, за организацию данного ресурса!???

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добро пожаловать на наш форум! Рада приветствовать, уверена, что здесь Вы почерпнете массу полезного материала и личных открытий. У нас имеется огромная библиотека знаний, одна из самых больших на просторах интернета. Пользуйтесь во благо. Какие вопросы будут возникать - задавайте прям под темами, на них будут отвечать мастера кто на данный момент находится в сети. 


Что касается Рунической магии, мастер-преподаватель Гелла - главный практик и наставник в этом направлении. Гелла ведет Школу рунической магии и мантики, которая дает возможность получить мастерские навыки в работе в данном направлении.  
Я Вам дам ссылку на раздел Школ и Курсов, предлагаемых на нашем форуме. Среди них найдете интересующие Вас. 

ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Заходите в нужную Вам и читайте анонсы.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Desperate wife

Desperate wife


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-04-26

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty26.04.24 14:54

Добрый день!
Всем счастья и гармонии.
Надеюсь не беспокою вас зря. Ищу помощи. 
Нет аватара, но надеюсь, согласно правилам, уважаемая администрация прикрепит, какой посчитает нужным
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10532
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 Empty26.04.24 15:01

Desperate wife пишет:
Добрый день!
Всем счастья и гармонии.
Надеюсь не беспокою вас зря. Ищу помощи. 
Нет аватара, но надеюсь, согласно правилам, уважаемая администрация прикрепит, какой посчитает нужным
Добрый день. Добро пожаловать! Мы всегда рады новым людям, надеемся,что сможем быть Вам полезными!  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 19 490467567

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
 Похожие темы
-
»  Добро пожаловать на Землю!
» Что такое Добро и Зло
» КАК РАЗЛИЧАТЬ ДОБРО И ЗЛО
» ДОБРО. ИЛИ ЕГО ИМИТАЦИЯ?
» ЧТО НЕСЕТ В ДОМ ДОБРО.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы