ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Строительная магия Китая EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Строительная магия Китая EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Строительная магия Китая EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Строительная магия Китая EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Строительная магия Китая EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Строительная магия Китая EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Строительная магия Китая EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Строительная магия Китая EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Строительная магия Китая EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Строительная магия Китая EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Строительная магия Китая EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Строительная магия Китая EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Строительная магия Китая EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Строительная магия Китая EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Строительная магия Китая EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Строительная магия Китая Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 309, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 303 :: 3 поисковых систем

A-Borik, Desperate wife, MALFRIDA, Milady, Гелла, Лиса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Строительная магия Китая

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Строительная магия Китая Empty
СообщениеТема: Строительная магия Китая   Строительная магия Китая Empty16.04.14 14:00

Чтобы всё получалось так, как ты задумала
Древние китайские маги умели добиваться власти над реальностью, по крайней мере, над той её частью, которая относилась лично к ним. Существует множество способов управления реальностью, но самый простой и доступный – «надумывание на глину».
Это очень просто: встав утром, возьми кусок мягкой глины и помни его в руках, упорно думая о желаемом.
Целенаправленно ничего лепить не нужно, что получится – то получится. Затем, положи получившуюся из глины фигуру в левый угол напротив входной двери (левый, если стоять спиной к двери) и накрой его котлом, кастрюлей, чем-то, в чём ты когда-то варила пищу, но не варишь сейчас.

Пусть глина так и лежит накрытая посудиной целый день. Повторяй эту операцию 28 дней. Если задуманное не сбудется – тебе лучше пока отказаться от осуществления этой мечты. Следующую попытку можно будет повторить только через полгода.
Но если твоё желание сбылось, ты должна разделить кусок на 37 частей (необязательно равных), скатать из них шарики и разбросать 36 из них вокруг своего дома, а тридцать седьмой завернуть в бумагу и носить с собой ещё месяц, чтобы желание не обратилось во зло.

Как достичь богатства
Древние китайские маги-строители нашли простой метод принести в дом достаток. Прежде всего, они делали из веток маленький шалашик размером с ладонь.
Для этого ветки соединялись одним концом и перевязывались красной ниткой. Шалашик прятали под крышей, под потолочными балками, причём направление не имело значения. В современной квартире этому месту соответствуют антресоли. Внутрь шалашика клали герметично запечатанную коробочку или кувшинчик с рисом. Главное тут – устойчивость материала контейнера перед ходом времени, чтобы содержимое не сгнило или не было сожрано жуками.
Такой «домик» с содержимым служил своеобразным сигналом духам дома, что жильцы дома желают их помощи в делах.


Плошка для духов принесёт вам здоровье
Каждый человек хочет постоянно сохранять силу и здоровье, не болеть и не быть вялым. Для этого строительная магия предоставляет нам очень простой рецепт.
Китайские маги-строители считали, что главный источник силы и здоровья это, конечно, пища. Тот, кто правильно использует энергию съеденного, защищён от болезней и плохого настроения. Однако, когда мы едим, с «сердцем пищи» в нас попадает много лишнего, примешавшегося к чистому зерну питательной силы. Это лишнее мешает извлекать силу из пищи, скрывая её от нас как скорлупа орех. Как этого избежать?
Возле места, где вы едите, нужно поставить на квадратный кусок зелёной ткани небольшую плошку. Затем её нужно обнести как частоколом заострёнными палочками в пядь высотой так, чтобы остался только небольшой «вход» шириной в три сантиметра. Этот вход должен быть обращён в вашу сторону. Это так называемая «плошка для духов». Они и съедят всё лишнее в вашей трапезе, оставив вам чистую энергию.
Перед любой едой отлейте или отломите немного от первого блюда в плошку, проведя ложку с жидкостью или кусочек через «вход». Ни в коем случае не кладите пишу через «ограду»!
Пусть эта порция лежит до окончания трапезы. Только после этого можете опорожнить и вымыть плошку и поставить её на место.


Ленты предвидения
Предвидение может стать очень хорошим подспорьем в жизни. Строительная магия с древности изучала создание особых домашних талисманов, способных разбудить и многократно усилить способность к предвидению. Благодаря им озарения происходят и во сне, и наяву, правда, только когда человек находится дома.
Амулет представляет собой несколько лент, протянутых между разными точками. Зелёную ленту надо закрепить одним концом под изголовьем или под подушкой, а второй прибить к стене прямо над этой точкой на высоте двух локтей от уровня кровати. От этой точки на стене нужно протянуть в правый верхний угол комнаты красную ленту и закрепить её там, в самом углу. Затем прямо по стыку стены с потолком протяни чёрную ленту в левый угол комнаты и закрепи его там так, чтобы вниз свисал свободный конец длиной в локоть.
Получилась своего рода антенна, которая будет действовать на того, кто спит на подушке, причём не только тогда, когда он спит. Через некоторое время ты почувствуешь, что ты можешь предвидеть будущие события и видишь вещие сны.


"Холодный очаг"
Если в семье постоянные ссоры, если нет согласия между живущими в доме, Строительная Магия советует создать «холодный очаг». Делается это просто.
В левом близком к входной двери углу главной комнаты дома, в которой по вечерам собирается вся семья, или, по крайней мере, большинство её членов, нужно положить чистую белую тряпицу или платок. Небольшую, со стороной не длиннее локтя.
По краям платка положи четыре больших (и тоже чистых) кирпича. Класть их надо на бок и так, чтобы они образовали прямоугольник. Это и есть «холодный очаг».
Теперь в этот очаг нужно положить угли так, чтобы всё его внутреннее пространство было покрыто ровным слоем углей.
В течение недели в начале вечерней трапезы на угли нужно сыпать горсть риса, выливать плошку с мёдом, класть немного живых или искусственных цветов или веток и четыре медные монетки. В конце трапезы тряпица со всем содержимым должна быть убрана и закопана вне дома, а на её место до следующего вечера кладётся другой платок с углём.
Через неделю очаг нужно разобрать и сложить кирпичи стопкой возле стены в том же углу. Теперь они – талисман твоего дома, хранящий его от ссор и обид.

Гарантия верности
Строительная Магия много занимается любовными взаимоотношениями. Гармония в любви – основа счастья в доме, поэтому магия дома во многом направлена на эту область жизни.
Если хочешь, чтобы твоя половинка всегда оставалась тебе верна и не помышляла о приключениях на стороне, даже случайных и под влиянием настроения или алкоголя, повесь какое-нибудь серебряное украшение, которое ты до этого носила не меньше недели, в правый верхний угол прихожей (если смотреть от двери). Перед закреплением украшение надо окурить благовониями, чтобы очистить его от возможного налёта вредной энергии.


Мы ждём перемен
Иногда мы замечаем, что в нашей жизни ничего не меняется, а жить по-старому мы уже не можем. Для привлечения скорых благоприятных перемен Строительная Магия рекомендует простое средство.
В восточной части спальни возле стены нужно поставить чашку с водой, а в западной части, тоже возле стены – пустую чашку. Вечером, после захода Солнца, нужно наполнить восточную чашку до краёв, а утром, когда встанешь с постели, перелить воду в западную чашку. Вечером снова перелей воду в восточную чашку, и так четыре дня.
Затем «западная» чашка разбивается, а до краёв наполненная рисом «восточная» чашка закрывается красной крышкой из любого материала и на неделю ставится под кровать. Потом рис надо сварить и съесть, а чашку тщательно вымыть в проточной воде.
Этот ритуал активизирует потоки обновления в твоём жилище и в тебе самой, так что приятные неожиданности не замедлят появиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительная магия Китая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТРОИТЕЛЬНАЯ МАГИЯ КИТАЯ. продолжение
» Строительная магия в спальне
» Строительная жертва
» И-цзин Кинга перемен, гадание по древней книге Китая
» Природный женский оберёг на сохранение семьи. Магия Леса и Магия Крови.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ РАЗНЫХ СТРАН-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы