ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 4:24 автор Lord00

» Гадание по похоронной свече
Сегодня в 0:32 автор Iden

» Греческий метод гадания по дыму
Сегодня в 0:25 автор Iden

» Гадание через дым костра
Сегодня в 0:17 автор Iden

» Гадание через болото
Сегодня в 0:11 автор Iden

» Гадание через кровь
Сегодня в 0:03 автор Iden

» Гадание по змеиной крови
Вчера в 23:57 автор Iden

» Гадание по птицам
Вчера в 23:51 автор Iden

» Аэромантия - гадание по ветру
Вчера в 23:43 автор Iden

» Гадание по петуху
Вчера в 23:34 автор Iden

» Гадание через кладбище
Вчера в 23:22 автор Iden

» Сильная чистка через Мару
Вчера в 21:03 автор Юльяна

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 18:58 автор Risiya

» Что такое порча на одиночество?
Вчера в 17:52 автор Таиса

» Что такое эгильет?
Вчера в 16:35 автор Таиса

» КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ
Вчера в 15:34 автор Lilit55

» Технический вопрос
Вчера в 10:42 автор Viallet

» 10 сильных слов, меняющих судьбу женщины
Вчера в 10:07 автор Таиса

» Сохранник соляной
Вчера в 9:43 автор Таиса

» Как стать телепатом
Вчера в 9:16 автор Таиса

» "Демоническая сила"
Вчера в 9:13 автор Таиса

» 7 секретов от травницы. Советы по уходу за волосами.
Вчера в 9:01 автор Таиса

» ЭНЕРГИЯ ПАРЫ
Вчера в 5:47 автор LolaPalmer

» 30 ПРИНЦИПОВ МУДРОЙ ЖИЗНИ
Вчера в 5:42 автор LolaPalmer

» МУДРОСТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Вчера в 5:40 автор LolaPalmer

» Как определить кармические отношения или как понять, что ваша любовь из прошлой жизни?
Вчера в 3:12 автор LolaPalmer

» МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ БОЛЬНОГО
Вчера в 3:07 автор LolaPalmer

» Психосоматика болезней
Вчера в 3:03 автор LolaPalmer

» Чтобы выйти замуж
Вчера в 2:35 автор LolaPalmer

» СИЛЬНАЯ МАНТРА НА УЛУЧШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ И ПОЛУЧЕНИЕ УСПЕХА
Вчера в 2:31 автор LolaPalmer

» Лаксми Мантра - Сильная мантра для достижения финансового благополучия, счастья и здоровья.
Вчера в 2:29 автор LolaPalmer

» Энергетические защиты
Вчера в 2:26 автор LolaPalmer

» Славянский ритуал на поиск второй половинки
Вчера в 2:22 автор LolaPalmer

» Совпадение чисел на часах - значения комбинаций
Вчера в 2:18 автор LolaPalmer

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Вс 24 Сен 2017 - 21:50 автор Cyanea

» Бесовский приворот на фото
Вс 24 Сен 2017 - 18:28 автор Cyanea

» Любовный приворот
Вс 24 Сен 2017 - 12:00 автор Lilit55

» ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РОЛЬ КУКЛЫ
Вс 24 Сен 2017 - 11:09 автор Cyanea

» 50 ЭФФЕКТОВ ОСОЗНАННОСТИ
Вс 24 Сен 2017 - 11:06 автор Cyanea

» ОЧИЩЕНИЕ И УТИЛИЗАЦИЯ ЗЕРКАЛ
Вс 24 Сен 2017 - 10:50 автор Cyanea

Самые активные темы
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 71

Lord00, taa

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Убрать Крадник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
am1ga

Дата регистрации : 2013-10-17

СообщениеТема: Убрать Крадник   Ср 23 Июл 2014 - 11:13

Доброго дня Всем! Столкнулась с таким вопросом: "Как убрать крадник?". Информации о том, как их делать много, а вот о том как вернуть то, что украли к сожалению не нашла.
Крадник был сделан через ХЭ.  У меня пока только один вариант, оборвать привязки рунической формулой. Есть какие-то наработки у Вас уважаемые форумчане?!
Вернуться к началу Перейти вниз
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Ср 23 Июл 2014 - 14:31

am1ga пишет:
Доброго дня Всем! Столкнулась с таким вопросом: "Как убрать крадник?". Информации о том, как их делать много, а вот о том как вернуть то, что украли к сожалению не нашла.
Крадник был сделан через ХЭ.  У меня пока только один вариант, оборвать привязки рунической формулой. Есть какие-то наработки у Вас уважаемые форумчане?!

Можно и рунами работать,а так-же отливками, крадники снимаются   отжигами, чистками солью, стоит  проводить общие фоновые чистки, с дополнением, что отжигаете,отливаете,снимаете каналы покраж. Надо составить план работы,а так-же провести диагностику,все зависит от вашего умения и личной силы,некоторые чистки могут потребовать несколько месяцев.К примеру начинаем отливать,а там замки на работу,потом следует с замками работать,чтобы их снять,не все так быстро,как нам бы хотелось,все зависит от силы. Удачи.
am1ga

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Чт 24 Июл 2014 - 17:41

strekoza Спасибо! Буду пробовать   Хорошо, что на форуме есть Мастера, которые могут подсказать и направить.
Filin11

Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Пт 25 Июл 2014 - 11:05

Автор этого ритуала Легенда для возвращения отнятого.
Для ритуала вам потребуются столько свечей,сколько у вас недругов,у которых нужно забрать отнятое у вас,ваша одиночная фотография,на которую вы нанесете знак,который я выложу после.На каждую свечу,вместо имени,вы нанесете символ,который дан ниже. Свечи обычные белые.
Кладете свое фото в центр стола, рядом с ним устанавливаете свечу, если свечей много, окружаете ими фото, зажигаете их и читаете следующее заклинание:

ДирАм Эззи хамИр
ширк лиммИ зильбЯ
хамИс хАри лим
ширИн алИ мирлЯк
абИс абИс лязАн
эйрА хэрАн алИз
фАтри лямлЯ зирАй
хельбЭ мизИк абУс

После того, как свечи прогорят, собираете их остатки и отпускаете в воду, но не в стоячую. Свое фото со знаком сжигаете с благодарностью силам за помощь.
Сразу оговорю следующую деталь, знак помимо возвращения вам того, что у вас было украденного, заберет у ваших недругов то,что посчитает нужным для себя и в этом будет ваш откуп ему.

ЗНАК ДЛЯ СВЕЧИ:

ЗНАК ДЛЯ ФОТО:

Последний раз редактировалось: Filin11 (Пт 25 Июл 2014 - 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
am1ga

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Пт 25 Июл 2014 - 11:11

Filin11 Благодарю Вас! Очень искала, такой ритуал. Только вот знак для свечи и для фото не прикрепился к сообщению(
Filin11

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Пт 25 Июл 2014 - 11:15

незнаю как отправить, почему то неполучается, но пробую
Filin11

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Пт 25 Июл 2014 - 11:19

Надеюсь дорогая Легенда не будет сердиться на меня, хочется помочь другим.
Это знак на свечу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это знак на вашу фотографию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Filin11

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Пт 25 Июл 2014 - 11:24

так видно знак? получилось открыть?
am1ga

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Пт 25 Июл 2014 - 11:39

Filin11 Да, получилось! Спасибо за помощь Вам и Легенде.    
am1ga

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Пт 25 Июл 2014 - 11:41

Filin11
Заклинание читать все время пока свеча горит или одного раза достаточно?
Filin11

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Пт 25 Июл 2014 - 12:00

am1ga пишет:
Filin11
Заклинание читать все время пока свеча горит или одного раза достаточно?

достаточно одного раза
Saffy

Дата регистрации : 2013-12-26

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Пт 15 Авг 2014 - 9:14

Убирает ли этот ритуал замки и сущность на краднике? Если неизвестно, кто именно делал крадник, но должников и по деньгам и вообще много (люди окружающие получают то, что я себе намечтала, а им пожелала добра, в результате, они имеют мое "добро"). Это не всегда отслеживается... Делать ли один обряд общий, или стоит сделать отдельно для крадника (неизвестно, кем свечу назначать) и отдельный для "должников", отдельный для тех, кого помню, кто общаясь со мной, получил, то что было положено (как я предполагаю) мне?
Можете ли поделиться результатами проведения?
Благодарю )
am1ga

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Пт 15 Авг 2014 - 11:47

Staffy, доброго дня Вам! Я еще пока не знаю результатов диагностики по чистке, но информации по крадникам много изучила! Сначала нужно отсечь каналы крадника и сразу после этого чистить порчу (программы и подпрограммы от крадников). Я работала сначала рунами: отсекла каналы, чистка от крадника, общая чистка, защита общая, защита от крадника. Сейчас чищусь Славянской прописью, не уверена, что не снесла она мои защиты... но эффект очень хороший!
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Сб 16 Авг 2014 - 20:49

У меня такая же ситуация,люди которые меня окружают получают то, что я хочу, лучшая подруга и колега по работе-клиентов и зарплату, родственница получила на день рождения 2 мультиварки, я о ней год уже мечтаю. и это очень близкие мне люди, очень добрые и открытые и очень далеки от магии. Я думала, что это просто совпадение, но оказывается все намного сложней.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Сб 16 Авг 2014 - 20:52

Filin11 скажите а луна имеет значение и как определить количество недругов, за всеми не усмотришь.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Filin11

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Сб 16 Авг 2014 - 21:20

В знаках Легенды луна не имеет значение. Сделайте диагностику свечёй, возьмите свечу в руки минут 5, мысленно попросите ВС показать вам есть ли на вас крадник, подогрейте немного свечу снизу и поставте на тарелку, зажгите свечу и посмотрите после сгорания что останется, сколько ручейков столько крадников.Удачи.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Сб 16 Авг 2014 - 21:23

Filin11 спасибо большое   , свеча обычная или восковая,церковная подойдет, простите за вопросы,у меня просто глаза открылись на некоторые моменты.

Filin11

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Сб 16 Авг 2014 - 21:57

Свеча всё равно какая, можно и по другому узнать, поставите например 5 свечей от крадника, если все пять потекут значит пять крадников, если свечи прогорают и не текут значит крадника нет, если потёки в сторону фото значит вернётся что украли, в сторону от фото не вернётся, под фото будет потёк значит, то что у вас украли вам уже не важно, если загорится фото сильная защита у того кто украл
АЛИНА 21

Дата регистрации : 2014-08-17

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Вс 17 Авг 2014 - 0:29

Извините меня пожалуйста, но мне тоже очень понравился этот ритуал. Подскажите слова заклинания написаны на русском, но язык я так понимаю из мусульманской ветви, если я не права поправьте меня пожалуйста, хочу понимать в какой системе работать. Заранее благодарю!
Saffy

Дата регистрации : 2013-12-26

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Вс 17 Авг 2014 - 1:03

Благодарю Вас за разъяснения. Можно узнать перевод текста? Все равно постараюсь перевести сначала.
Таиса, у нас с вами схожие ситуации, за исключением того, что на меня еще и профессионально делали крадник (подтверждено независимыми диагностами). Если окружающие получают то, что вы себе хотели, то вы просто донор мощный. Вам нужно аккуратнее "любить" людей и желать им хорошего. Т.е. стараться снизить радость за других и пожелания счастья делать менее искренними. Я стала задавать себе вопрос при желании кому-то сделать или пожелать хорошего: "если у меня это есть или будет, готова ли я все это отдать этому человеку?". Например, здоровье, красоту, любовь и т.д. Я не готова, поэтому больше не отдаю.
Filin11

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Вс 17 Авг 2014 - 9:49

На каком языке заклинание я не знаю, главное что работает и ВС услышат вас.
Filin11

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Вс 17 Авг 2014 - 9:55

Этот знак можно ставить во время чистки, усиливается действие, с другими знаками,ставами не конфликтен.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Вс 17 Авг 2014 - 10:25

Saffy пишет:
Благодарю Вас за разъяснения. Можно узнать перевод текста? Все равно постараюсь перевести сначала.
Таиса, у нас с вами схожие ситуации, за исключением того, что на меня еще и профессионально делали крадник (подтверждено независимыми диагностами). Если окружающие получают то, что вы себе хотели, то вы просто донор мощный. Вам нужно аккуратнее "любить" людей и желать им хорошего. Т.е. стараться снизить радость за других и пожелания счастья делать менее искренними. Я стала задавать себе вопрос при желании кому-то сделать или пожелать хорошего: "если у меня это есть или будет, готова ли я все это отдать этому человеку?". Например, здоровье, красоту, любовь и т.д. Я не готова, поэтому больше не отдаю.

Я всегда считала, что если искренне радуешься за других, их успехам,удачам, то это хорошо, я не могу по другому, наверное придется ставить защиту от всего этого дела. Кстати у меня это началось совсем недавно, раньше этого не было.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Вс 17 Авг 2014 - 10:28

Filin11 пишет:
Свеча всё равно какая, можно и по другому узнать, поставите например 5 свечей от крадника, если все пять потекут значит пять крадников, если свечи прогорают и не текут значит крадника нет, если потёки в сторону фото значит вернётся что украли, в сторону от фото не вернётся, под фото будет потёк значит, то что у вас украли вам уже не важно, если загорится фото сильная защита у того кто украл

Filin11, спасибо огромное за разъясенеия, сделаю сегодня.  
irmana

Дата регистрации : 2014-12-27

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Пт 9 Янв 2015 - 12:55

Filin11, подскажите, пожалуйста , ритуал Легенда подходит для любого крадника или только на финансовом канале работает?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Пт 9 Янв 2015 - 13:05

Irmana крадник он и есть крадник, сделайте диагностику, попробуйте, потом нам расскажите.

Тория

Дата регистрации : 2014-12-18

СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Пт 9 Янв 2015 - 14:27

Очень интересная диагностика и работа. Я работала тоже с крадником ставом по Славянской прописи защита "Панцирь". Мне прямо во сне приходило моя черепашка сначала как засохшая картошка в углу валялась, потом, как у других черепахи засыхали, у кого большие, у кого маленькие - моя оживала и росла. Я правда сновидец, мне инфа практически всегда приходт во сне. Но ваш метод как раз ответ на омй запрос - как бы продиагностировать не во сне))) Благодарю, сделаю отпишусь.

Убрать Крадник
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы