ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Убрать Крадник EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Убрать Крадник EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Убрать Крадник EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Убрать Крадник EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Убрать Крадник EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Убрать Крадник EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Убрать Крадник EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Убрать Крадник EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Убрать Крадник EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Убрать Крадник EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Убрать Крадник EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Убрать Крадник EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Убрать Крадник EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Убрать Крадник EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Убрать Крадник EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Убрать Крадник Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 492, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 490 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Убрать Крадник

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty23.07.14 11:13

Доброго дня Всем! Столкнулась с таким вопросом: "Как убрать крадник?". Информации о том, как их делать много, а вот о том как вернуть то, что украли к сожалению не нашла.
Крадник был сделан через ХЭ.  У меня пока только один вариант, оборвать привязки рунической формулой. Есть какие-то наработки у Вас уважаемые форумчане?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty23.07.14 14:31

am1ga пишет:
Доброго дня Всем! Столкнулась с таким вопросом: "Как убрать крадник?". Информации о том, как их делать много, а вот о том как вернуть то, что украли к сожалению не нашла.
Крадник был сделан через ХЭ.  У меня пока только один вариант, оборвать привязки рунической формулой. Есть какие-то наработки у Вас уважаемые форумчане?!

Можно и рунами работать,а так-же отливками, крадники снимаются   отжигами, чистками солью, стоит  проводить общие фоновые чистки, с дополнением, что отжигаете,отливаете,снимаете каналы покраж. Надо составить план работы,а так-же провести диагностику,все зависит от вашего умения и личной силы,некоторые чистки могут потребовать несколько месяцев.К примеру начинаем отливать,а там замки на работу,потом следует с замками работать,чтобы их снять,не все так быстро,как нам бы хотелось,все зависит от силы. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty24.07.14 17:41

strekoza Спасибо! Буду пробовать Убрать Крадник 3185225857  Хорошо, что на форуме есть Мастера, которые могут подсказать и направить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty25.07.14 11:05

Автор этого ритуала Легенда для возвращения отнятого.
Для ритуала вам потребуются столько свечей,сколько у вас недругов,у которых нужно забрать отнятое у вас,ваша одиночная фотография,на которую вы нанесете знак,который я выложу после.На каждую свечу,вместо имени,вы нанесете символ,который дан ниже. Свечи обычные белые.
Кладете свое фото в центр стола, рядом с ним устанавливаете свечу, если свечей много, окружаете ими фото, зажигаете их и читаете следующее заклинание:

ДирАм Эззи хамИр
ширк лиммИ зильбЯ
хамИс хАри лим
ширИн алИ мирлЯк
абИс абИс лязАн
эйрА хэрАн алИз
фАтри лямлЯ зирАй
хельбЭ мизИк абУс

После того, как свечи прогорят, собираете их остатки и отпускаете в воду, но не в стоячую. Свое фото со знаком сжигаете с благодарностью силам за помощь.
Сразу оговорю следующую деталь, знак помимо возвращения вам того, что у вас было украденного, заберет у ваших недругов то,что посчитает нужным для себя и в этом будет ваш откуп ему.

ЗНАК ДЛЯ СВЕЧИ:



ЗНАК ДЛЯ ФОТО:


Последний раз редактировалось: Filin11 (25.07.14 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty25.07.14 11:11

Filin11 Благодарю Вас! Очень искала, такой ритуал. Только вот знак для свечи и для фото не прикрепился к сообщению(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty25.07.14 11:15

незнаю как отправить, почему то неполучается, но пробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty25.07.14 11:19

Надеюсь дорогая Легенда не будет сердиться на меня, хочется помочь другим.
Это знак на свечу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это знак на вашу фотографию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty25.07.14 11:24

так видно знак? получилось открыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty25.07.14 11:39

Filin11 Да, получилось! Спасибо за помощь Вам и Легенде.  Убрать Крадник 247436934  
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty25.07.14 11:41

Filin11
Заклинание читать все время пока свеча горит или одного раза достаточно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty25.07.14 12:00

am1ga пишет:
Filin11
Заклинание читать все время пока свеча горит или одного раза достаточно?

достаточно одного раза
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty15.08.14 9:14

Убирает ли этот ритуал замки и сущность на краднике? Если неизвестно, кто именно делал крадник, но должников и по деньгам и вообще много (люди окружающие получают то, что я себе намечтала, а им пожелала добра, в результате, они имеют мое "добро"). Это не всегда отслеживается... Делать ли один обряд общий, или стоит сделать отдельно для крадника (неизвестно, кем свечу назначать) и отдельный для "должников", отдельный для тех, кого помню, кто общаясь со мной, получил, то что было положено (как я предполагаю) мне?
Можете ли поделиться результатами проведения?
Благодарю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty15.08.14 11:47

Staffy, доброго дня Вам! Я еще пока не знаю результатов диагностики по чистке, но информации по крадникам много изучила! Сначала нужно отсечь каналы крадника и сразу после этого чистить порчу (программы и подпрограммы от крадников). Я работала сначала рунами: отсекла каналы, чистка от крадника, общая чистка, защита общая, защита от крадника. Сейчас чищусь Славянской прописью, не уверена, что не снесла она мои защиты... но эффект очень хороший!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty16.08.14 20:49

У меня такая же ситуация,люди которые меня окружают получают то, что я хочу, лучшая подруга и колега по работе-клиентов и зарплату, родственница получила на день рождения 2 мультиварки, я о ней год уже мечтаю. и это очень близкие мне люди, очень добрые и открытые и очень далеки от магии. Я думала, что это просто совпадение, но оказывается все намного сложней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty16.08.14 20:52

Filin11 скажите а луна имеет значение и как определить количество недругов, за всеми не усмотришь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty16.08.14 21:20

В знаках Легенды луна не имеет значение. Сделайте диагностику свечёй, возьмите свечу в руки минут 5, мысленно попросите ВС показать вам есть ли на вас крадник, подогрейте немного свечу снизу и поставте на тарелку, зажгите свечу и посмотрите после сгорания что останется, сколько ручейков столько крадников.Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty16.08.14 21:23

Filin11 спасибо большое  Убрать Крадник 490467567 , свеча обычная или восковая,церковная подойдет, простите за вопросы,у меня просто глаза открылись на некоторые моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty16.08.14 21:57

Свеча всё равно какая, можно и по другому узнать, поставите например 5 свечей от крадника, если все пять потекут значит пять крадников, если свечи прогорают и не текут значит крадника нет, если потёки в сторону фото значит вернётся что украли, в сторону от фото не вернётся, под фото будет потёк значит, то что у вас украли вам уже не важно, если загорится фото сильная защита у того кто украл
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty17.08.14 0:29

Извините меня пожалуйста, но мне тоже очень понравился этот ритуал. Подскажите слова заклинания написаны на русском, но язык я так понимаю из мусульманской ветви, если я не права поправьте меня пожалуйста, хочу понимать в какой системе работать. Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty17.08.14 1:03

Благодарю Вас за разъяснения. Можно узнать перевод текста? Все равно постараюсь перевести сначала.
Таиса, у нас с вами схожие ситуации, за исключением того, что на меня еще и профессионально делали крадник (подтверждено независимыми диагностами). Если окружающие получают то, что вы себе хотели, то вы просто донор мощный. Вам нужно аккуратнее "любить" людей и желать им хорошего. Т.е. стараться снизить радость за других и пожелания счастья делать менее искренними. Я стала задавать себе вопрос при желании кому-то сделать или пожелать хорошего: "если у меня это есть или будет, готова ли я все это отдать этому человеку?". Например, здоровье, красоту, любовь и т.д. Я не готова, поэтому больше не отдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty17.08.14 9:49

На каком языке заклинание я не знаю, главное что работает и ВС услышат вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty17.08.14 9:55

Этот знак можно ставить во время чистки, усиливается действие, с другими знаками,ставами не конфликтен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty17.08.14 10:25

Saffy пишет:
Благодарю Вас за разъяснения. Можно узнать перевод текста? Все равно постараюсь перевести сначала.
Таиса, у нас с вами схожие ситуации, за исключением того, что на меня еще и профессионально делали крадник (подтверждено независимыми диагностами). Если окружающие получают то, что вы себе хотели, то вы просто донор мощный. Вам нужно аккуратнее "любить" людей и желать им хорошего. Т.е. стараться снизить радость за других и пожелания счастья делать менее искренними. Я стала задавать себе вопрос при желании кому-то сделать или пожелать хорошего: "если у меня это есть или будет, готова ли я все это отдать этому человеку?". Например, здоровье, красоту, любовь и т.д. Я не готова, поэтому больше не отдаю.

Я всегда считала, что если искренне радуешься за других, их успехам,удачам, то это хорошо, я не могу по другому, наверное придется ставить защиту от всего этого дела. Кстати у меня это началось совсем недавно, раньше этого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty17.08.14 10:28

Filin11 пишет:
Свеча всё равно какая, можно и по другому узнать, поставите например 5 свечей от крадника, если все пять потекут значит пять крадников, если свечи прогорают и не текут значит крадника нет, если потёки в сторону фото значит вернётся что украли, в сторону от фото не вернётся, под фото будет потёк значит, то что у вас украли вам уже не важно, если загорится фото сильная защита у того кто украл


Filin11, спасибо огромное за разъясенеия, сделаю сегодня. Убрать Крадник 31466347 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty09.01.15 12:55

Filin11, подскажите, пожалуйста , ритуал Легенда подходит для любого крадника или только на финансовом канале работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty09.01.15 13:05

Irmana крадник он и есть крадник, сделайте диагностику, попробуйте, потом нам расскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

Убрать Крадник Empty
СообщениеТема: Re: Убрать Крадник   Убрать Крадник Empty09.01.15 14:27

Очень интересная диагностика и работа. Я работала тоже с крадником ставом по Славянской прописи защита "Панцирь". Мне прямо во сне приходило моя черепашка сначала как засохшая картошка в углу валялась, потом, как у других черепахи засыхали, у кого большие, у кого маленькие - моя оживала и росла. Я правда сновидец, мне инфа практически всегда приходт во сне. Но ваш метод как раз ответ на омй запрос - как бы продиагностировать не во сне))) Благодарю, сделаю отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убрать Крадник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК УБРАТЬ КРАДНИК
» Убрать крадник автор Shrew
» "УБРАТЬ КРАДНИК, ПРИСОСКИ" АВТОР KamaVilard
»  Крадник
» КРАДНИКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы