ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Работа с растениями  Фен-Шуй EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Работа с растениями  Фен-Шуй EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Работа с растениями  Фен-Шуй EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Работа с растениями  Фен-Шуй EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Работа с растениями  Фен-Шуй EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Работа с растениями  Фен-Шуй EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Работа с растениями  Фен-Шуй EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Работа с растениями  Фен-Шуй EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Работа с растениями  Фен-Шуй EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Работа с растениями  Фен-Шуй EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Работа с растениями  Фен-Шуй EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Работа с растениями  Фен-Шуй EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Работа с растениями  Фен-Шуй EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Работа с растениями  Фен-Шуй EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Работа с растениями  Фен-Шуй EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Работа с растениями  Фен-Шуй Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 464, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 461 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, kola, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Работа с растениями Фен-Шуй

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Работа с растениями  Фен-Шуй Empty
СообщениеТема: Работа с растениями Фен-Шуй   Работа с растениями  Фен-Шуй Empty25.08.14 10:35

Фен-Шуй предполагает работу с растениями для гармонизации помещения. Но нельзя пользоваться растениями, не зная их энергетики. К сожалению, нам очень часто нравятся импортные растения, в большим количестве ввозимые из-за границы. Они крупны, пышны, хорошо декорируют помещения, создают эффект. Но не всегда они полезны. Вспомните, что говорят гомеопаты и фитотерапевты: те растения хороши, которые несут вибрации данного района. То же можно сказать о пище, минералах и т.д.

Фен-Шуй приемлет растения с круглыми листьями. Во всяком случае, хотябы не с острыми. По острым кончикам растений стекает направленая, сфокусированная, бьющая энергия. Она действует разрушительно. Поэтому Фен-Шуй не работает с остронаправлеными растениями и предметами. Хотя, как ни странно, кактус является символом Фен-Шуй. Кактус - это символ наполнения. Он может экономно расходовать влагу и потому считается как-бы кладовой богатства. поэтому в секторе богатства вашего дома вы можете поставить кактус. Для того, чтобы активизировать энергию, необходимую вам, вы можете пользоваться растениями, тянущимися вверх. если вы пользуетеся лианами, то должны знать, что любая лиана - символ одиночества. У нас любят попускать по кухне вьющиеся растения с круглыми кожистыми листьями. Это и есть притяжка одиночества. К лианам относится и макстера. Эта западная красавица выгодно смотрится в интерьере офиса. Но по моему опыту она обычно сильно вредит. Поставьте-ка вы её в сектор партнёрства или друзей. Что же вы получите? Такое растение хорошо там, где нужно убрать отрицательную энергию. Хотя макстерой я всёрано не советовала бы пользоваться. Здесь лучше подойдёт любой фикус, хотя я склонна работать всё-таки с самым распространённым тёмно-зелёным кожистым фикусомс овальными плотными листьями. Чем он хорош? В моей практике были прецеденты, когда нужно было обесточить очень деструктивную энергию на секторе начальства. В одной из частных нефтяных компаний в Сибири арендодатели стали негативно относиться к этой фирме. Виной тому была тяжелая энергия на этом секторе. Вот тут мы и поставили фикус.

Но если вы поставите фикус на секторе брака, как вы думаете, что же вы получите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Работа с растениями  Фен-Шуй Empty
СообщениеТема: Re: Работа с растениями Фен-Шуй   Работа с растениями  Фен-Шуй Empty25.08.14 10:36

Если вы поставите горшок с растением, которое опадает вниз - всю энергию сектора вы также спускаете вниз. Пример: если поставить традесканцию на сектор богатства, о каком богатстве можно говорить? Вьющимися растениями мы обычно закрываем угол стены, балки, шкафа, который бьёт в лежащего или сидящего человека. Искуственные растения Фен-Шуй также приемлет. Считается, что они несут такую же энергию как естественные. Плохи высушенные растения. Это энерговампиры. И хотя сейчас предлагают великое множество поделок с высушеными растениями, лучше ими не пользоваться, если вы хотите здоровья и хорошей энергии в доме. Насколько сильна живая роза, настолько же она откачивает вашей энергии, будучи засохшей. Засушенными в доме могут быть только освященные в церкви растения или те, которые собирались с целью целительства.

Кстати, если вы собираете лечебные травы, вы длжны хорошо знать время их сбора для наибольшей пользы. Но, кроме того, вы доллжны попросить у них прощенья за то, что вы лишаете их жизни, и сказать им, что вам очень нужна их помощь. Тогда они ещё больше помогут вам, если вы их ещё и поблагодарите.

Все мы знаем, что моно подпитаться энергией у дерева. Но не все знают, что надо сначала спросить у него разрешения на это, а потом представить, как волшебная энегрия струится из дерева к вам. Вы обнимаете дерево, становитесь к нему спиной, прижимаетесь и впитываете энергию. После этого поблагодарите дерево. Хорошо бы ещё знать, какое дерево ваше. Здесь поможет гороскоп друидов. Хотя отдельно стоящие дуб, берёза смогут помочь всем. Те деревья, что растут отдельно от других, обычно сильнее. А вот от ивы можно наплакаться. Ива под вашим окном приносит много слез и потому не желательно, чтобы ива росла под окном. Тополь тоже энерговампир. Но в небольшом количестве тополя откачивают агрессивную энергию, успокаивают жилые районы. А в большом - обесточивают.

Дом из осины может служить лечебницей где-нибудь на даче. И то дозировано. Если вы построите жилой дом из осины, хорошего ждать не придется. Это очень большой энерговампир. Мы знаем, что осиновые колья вбивают рядом с могилой колдуна, а в церкви продают осиновые крестики для очистки от отрицательных сущностей. Осиновой плашкой можно защитить окно, из которого, по вашему предположению, идёт извне отрицательное воздействие на вас. Но у двери осиновый предмет обесточит всю вашу работу и оставит вас и без работы и без денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Работа с растениями  Фен-Шуй Empty
СообщениеТема: Re: Работа с растениями Фен-Шуй   Работа с растениями  Фен-Шуй Empty25.08.14 10:36

На секторе работы вообще не хороши никакие растения. Они питаются водой сектора и обесточивают его.

Герань, к примеру, хорошо цветёт на отрицательной энергии и вытягивает её, защищает вас. Есть растения, которые также ночью дышат кислородом, а выдыхают углекислый газ, тоесть - травят нас. А вы понаставите цветчки на подоконник и будете радоваться зелени. Лилии, папоротник в доме вообще не хороши. Вы помните, что утром болит голова, если на ночь в вашей комнате остались лилии и сирень. Олеандры вообще ядовиты, а мы их - на грядочку. Вообще энергию каждого растения вы можете измерить рамкой или маятником. Вы помните, что движение маятника по горизонтали и против часовой стрелки - это "нет", "плохо". А по часовой стрелке и от себя - к себе - "хорошо". Так же и рамкой: по часовой стрелке - "хорошо", против - "плохо". Так что энергию любого комнатного растения лучше замерить, а ещё лучше спросить: "подходит ли оно мне?"

На улице возле ваших окон должны расти деревья и растения с доброжелательной энергией. Если возле вашей двери или окна стоит старое засохшее дерево - уберите его. Это страшнейший энерговампир. Если оно ещё и очень большое и толстое, оно может вбирать в себя большую часть биологической энергии вашей улицы и вашего дома. Вы будете обесточены. Обесточенность сказывается как безденежье, как плохое настроение, плохое самочувствие, негативные случаи и поступки, плохие взаимоотношения и т.д.

Если возле вас растёт ель, она даёт одиночество. Вспомните правительственные здания. Они всегда стоят особняком.

Плодовые, ягодные деревья хороши. Хороши и те деревья, что растут на наших улицах (клёны, каштаны, акации, сафоры и т.д.). Но надо ёще знать, что деревья нельзя обижать. В некоторых городах есть тенденция срезать почти все ветви и оставлять обрубок от дерева. Из него потом вырастают новые веточки. Но дерево похоже на культю, на инвалида. У дерева есть душа – фавн. И душа страдает, когда уродуют дерево. Однажды был такой случай: женщина попросила, что бы дерево под её окнами обрезали таким образом. А потом у нее стали болеть зубы и не один стоматолог не мог помочь ей. Пригласили экстрасенса, который сказал, что дерево под окном обиделось и поэтому у хозяйки болят зубы. Хозяйка попросила прощения у дерева, а экстрасенс перенес фавна на молодое здоровое деревце. Зубы у женщины перестали болеть.

На самом деле мы должны прислушиваться ко всему вокруг и со временем научимся считывать информацию и понимать её, не приглашая экстрасенсов. Если ваша комната затемнена, не хватает света, а вы хотите смотреть в ваше окно и видеть в нём не только ветви деревьев, вы можете попросить прощения у дерева и объяснить ему, что вы тое хотите и имеете право видеть солнце. И тогда спокойно можете обрезать мешающие ветви.

Если на против вашего окна обломалась ветвь и острый сучок торчит прямо в ваше окно, его надо немедленно отпилить, потому что по нему стекает поток остро бьющей энергией. Эта энергия разрушительна и может принести вам много неприятностей в виде негативных случаев. Не можете спилить этот сучок, тогда прикрепите между рам маленькое круглое или овальное зеркальце зеркальной стороной к дереву, матовой – к квартире. Посадите его на скотч, клей, как хотите, но что бы оно сидело крепко. Оно отзеркалить назад негативную энергию сучка. Если зеркальце не смотритесь в него всуньте его в холодную проточную воду, а затем снова прикрепите так что бы оно отражало сучок.

С деревьями мы работаем и на кладбище. Могилку очень хорошо защитить кустами, деревьями. В Китае считается, что чем лучше мы обустроили покойника, тем более доброжелательно он будет относиться к своим потомкам. У изголовья можно посадить деревья. Считается, что эта часть должна быть максимально защищена. А с боков можно посадить и кусты. Нельзя сажать плодово-ягодные деревья на кладбище. Яблоня имеет очень мощное корневую систему и буквально “высасывает” покойника. Были случаи, когда корни вырытой на кладбище яблони напоминали лежащего человека, а могила рядом была полностью разрушена. Не стоит сажать плодово-ягодные растения еще и потому, что незнающий человек или ребенок может съесть ягоду, а потом придется начитывать специальные молитвы, что бы убрать негатив. Не стоит сажать и колючие растения. И такие растения, которые могут развалить надгробие – мхи и лишайники, разбивают камень. Посадите березу, рябину и т.д. Пусть вашему покойному тоже будет хорошо. Кстати, смотрите, что бы могилка не уходила вниз, не обваливалась, а надгробье не меняло цветности. Это будет означать, что ваш покойник на что-то очень обижен. Попробуйте подумать – на что. Может быть, вы забыли выполнить его последнее слово? А, может, вы не покормили его, не помянули? Или вообще забыли о нем? Во всяком случае, в Христианстве есть замечательные обряды, такие как “Сорокоуст за упокой” и “Отпевание”, которые могут успокоить умершего и помирят его с вами.

Возвращаясь к нашему живому дому от дома мертвых надо сказать, что бы вы были более внимательны к растениям, которые приносите в дом, и смотрите, куда вы их ставите! Не ставьте колючие растения – кактус, алое – на сектор брака. Колючки и получите. Предлагаю вам рабочую сетку геоманта, по которой вы сможете сориентироваться, куда и какие растения в вашем доме ставить, и какой цвет растений где подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с растениями Фен-Шуй
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Знак ЁЁШИ ТЕ (YOYOSHI ТЕ) - РАБОТА С КАРМИЧЕСКИМИ УЗЛАМИ С БЛИЗКИМИ РОДСТВЕННИКАМИ, ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ, РАБОТА С НИТКАМИ
» ЛЕЧЕНИЕ ИСПУГА РАСТЕНИЯМИ
» Лечение "сглаза"
» ПРИМЕТЫ, СВЯЗАННЫЕ С РАСТЕНИЯМИ
» Ухаживая за домашними растениями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: МАГИЧЕСКИЕ РАСТЕНИЯ И ЗАГОВОРЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы