ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 339, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 332 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, Milady, Nadine's, Venefikta, Гелла, Евгения, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки Empty
СообщениеТема: МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки   МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки Empty23.09.14 9:26

МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Этот символ РЕЙКИ связывает и соединяет нас с энергией Земли кобальтового цвета, которая, собственно, и есть настоящая энергия Матушки Земли. Изначально этот знак выглядел иначе и назывался РАМА. В возрожденном варианте Рейки символ МАРА открывает чакру, которая расположена в подошвах ступней, и открывает доступ к исцеляющей кобальтово-голубой энергии Матери-Земли и зелено-голубой энергии моря. Если у человека по карме (в гороскопе) «мало» Земли, этот знак хорошо заземляет, помогает получить жилье, работу, хорошую семью, деньги.

Рама соединяет нас с энергией Земли и очищает нижние шесть чакр. Рама используется для избавления от негативной энергии, создания определенности в жизни и возрождения первоначального заряда энергии Ки в человеке. То, что есть, должно быть восстановлено и приумножено посредством устойчивой связи между Небом и Землей, между Духом и Материей, между внутренним и внешним - это основные мотивы медитаций и визуализаций с этим символом. Происхождение символа Рама неясно, но Кетлин Милнер говорит, что это Рэйки-символ, который опускает нас на землю, связывает с землей. Она использует несколько модифицированное изображение и называет его Мара. Но признает, что «изначально он имел слегка отличающуюся форму и назывался Рама».
Четыре витка спирали (два верхних и два нижних) представляют 4 направления и 4 элемента. Центральный виток ассоциируется с сердцем, которое наиболее точно проецируется на чакру анахату, а она, в свою очередь, является центром всей энергетической системы. Любые разбалансировки в работе анахаты серьезно сказываются на здоровье, как физическом, так и психологическом. Поэтому символ Рама рекомендуется для работы с сердечной чакрой. Если даже без предшествующей медитации изобразить символ на груди, в области солнечного сплетения, можно почувствовать сердечное облегчение. Две буквы V, соединяющиеся вместе в центре, представляют женское и мужское начала, направленные к сущности человека. Только тот, в ком они уравновешены, как в данном символе, ощущает полноту бытия.
Кроме всего прочего этот символ будет очень полезен людям, испытывающим нужду, а также тем, у кого в астрологических картах нет Земли.
Он может служить надежным заземляющим средством. Если проинициировать ноги с помощью символа Рама, например, просто рисуя его перед каждой медитацией на ступнях ног, то можно обрести более устойчивую связь с энергетическими источниками Земли, а это, в свою очередь, поможет сбалансировать энергетические потоки.

Первый символ традиц. Рэйки можно использовать для усиления этого символа.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки   МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки Empty13.11.14 10:09

Рама используется для заземления. Это прекрас ный символ для окончания сеанса.

Исцеление нижних чакр. Использование Рама открывает и исцеляет нижние чакры, помогая человеку жить настоящим, быт; концентрированным. Во время сеансов мы часто ви дим, что у людей огромная часть энергии находите: вне их физического тела. Использование Рама на нога; пациента открывает чакры на ногах и человек полно сгыо возвращается в свое физическое тело. Эта техник; также выводит энергетические блоки через ноги и мо жет уменьшить боль.

Рама очищает ум. Если ваш пациент ощущает головокружение, дезориентацию, используйте Рама для очистки ума. Один из способов - представить Рама на подошвах его ног. Это откроет чакры на ногах, позволив мягкой земной энергии войти в вашу энергетическую систему, в то же время позволит всем негативным энергиям, аккумулированным в вашей ауре, уйти в землю для переработки. Это очень освежает и хорошо использовать в конце рабочего дня или в любое время, когда вы чувствуйте, что нуждаетесь в отдыхе.

Очищение комнаты от негативных энергий.
Вы можете подготовить (очистить) ваше место, где проводится лечение или любую другую комнату, визуализируя Рама в центре комнаты, 4-х углах потолка и пола. Это заземлит комнату и позволит негативным энергиям выйти, а позитивным энергиям наполнить комнату. Другой способ - это нарисовать Рама в центре комнаты, визуализируя, как он наполняет всю комнату. Причем имейте мотивацию в уме на очистку комнаты от негативной энергии и замещении её чистой Духовной Любовью. Это очень здорово делать нагзстречах, где происходит обмен идеями, поскольку проносит ясность.

Гармонизация верхних чакр с нижними. Рама очищает нижние чакры, позволяет Высшему сознанию верхних чакр проявляться в физическом мире. Рама помогает очиститься от страха неудачи. Он усиливает нас для того, чтобы мы могли действовать в соответствии с нашей духовной целью на Земле и позволяет нам идти под Божественным руководством.

Создание решимости. Рама позволяет идти за пределы просто ощущения сострадания к людям, он позволяет нам проявлять решительные действия сострадания.

Манифестация материальных вещей. Процесс манифестации включает в себя способность вступать в контакт с универсальным творческим сознанием через наше духовное тело, затем способность понять это в нашем ментальном теле, прочувствовать это в нашем эмоциональном теле и начать действовать в нашем физическом теле. Для воздействия на мир необходима гармония верхних и нижних чакр. Рама действует, как исцеляющий магнит, гармонизирующий верхние чакры с нижними и втягивая творчество Высшего Сознания в нашу систему так, чтобы мы могли это осуществить в физическом мире. Присутствие Архангела Михаила и других просветлённых существ часто бывает ощутимо, когда мы используем Рама для манифестации вещей, способных помочь другим.

Завершение сеанса. Во время сеанса человек часто выходит из физического тела, чтобы Учителя могли легче работать с его энергетической системой для исцеления. Также, находясь вне тела, человек часто получает новое понимание и руководство в какой-либо ситуации, но это не часто им осознается. Рама используется в конце сессии для возвращения человека обратно в физическое тело, заземляя его и позволяя новому пониманию прийти в сознание, так, чтобы можно было с этим работать.

Используется для открытия чакр на подошвах ног
и тем самым способствовать фигурные на землю. Работа согласования нижних чакр и все что связано с миром материи. Она помогает играть с ноги на землю для решения всех существенных вопросов в более здоровым и сознательным. Может также использоваться для очистки отрицательной энергии от места и дома.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МАРА/РАМА - нетрадиционный символ Рэйки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЯВА - нетрадиционный символ Рэйки
» ЗОНАР - нетрадиционный символ Рэйки
» ДУМО - нетрадиционный символ Рэйки
» Символ Сейчим Рэйки
» Символ пятого уровня Сейчим Рэйки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: СИМВОЛЫ РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы