ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 606, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 604 :: 3 поисковых систем

@Влад, Katya13311

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  60 древних символов, которые можно использовать в талисманах

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах     60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty25.10.14 2:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

51.УЗЕЛ ДОЛГОЛЕТИЯ без конца и начала, происходящий из древнего учения Тибетского Буддизма (прим. 580 г. до н.э.). Бесконечность и утонченная магия, сохраняющие то, что наиболее ценно. Узел представляет собой диаграмму и энергетическое равновесие, нужное человеку для здоровой и счастливой жизни. Философски означает стремление человека к познанию тайны бессмертия, вечной молодости и красоты.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах     60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty25.10.14 2:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

52. ПОДКОВА УДАЧИ. Предмет, связанный с благополучием и высоким уровнем благосостояния с тех времен, когда обладание породистым конем было привилегией только рыцарей и вельмож. Нахождение потерянной на дороге подковы ворожило счастье, а иногда неплохой достаток, если была в хорошем состоянии. В более поздние времена найденные подковы вешали на дверях: направленная открытой частью вверх подкова ловит и прячет счастье, перевернутая же вниз — упускает и не может удержать. Можно как носить на себе, так и размещать дома, возможное место — входная дверь или тот Угол (Китайская геомания Фен-Шуй), который вы хотели бы усилить.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах     60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty25.10.14 2:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

53. МЕЧ ФЕМИДЫ — богини справедливости, позволяющий отсечь людские подозрения, сплетни и пересуды. Назначение меча — открытие дороги своему обладателю на пути карьеры или профессионального роста честным путем, пресекая недоброжелателей, интриги и несправедливые претензии начальства. Тайное оружие для выигрыша в честной борьбе. Возможное размещение дома — Угол Карьеры и Развития "Кань" (Китайская геомания Фен-Шуй).

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах     60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty25.10.14 2:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

54. ЯКОРЬ — надежная защита корабля (жизни собственной и близких) от стихий (трудностей), достижение цели либо временная остановка (передышка, чтобы набраться сил перед следующим приключением). В настоящее время знак сильной веры в себя, отыскания собственного пути и места в жизни, сильных принципов и характеров. Мужской знак.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах     60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty25.10.14 2:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

55.КАДУЦЕЙ — изначально атрибут Оздоровителя, бога Древней Месопотамии (2600 лет до н.э.), вылечивающего все болезни. Затем в античной символике становится жезлом бога торговли — Меркурия. Изображенный сначала обвитым виноградными лозами, затем стал изображаться с двумя змеями, т.к. торговля почиталась делом мудрым и требующим бдительной охраны. Восходящие змеиные энергии порождают вихрь энергии, преображающий всего человека. Крылья над палицей — символ воздуха и освобождения души от пороков и дурных привычек.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах     60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty25.10.14 2:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

56. КРЕСТ ТУАРЕГОВ известен со времен странствий африканских племен в поисках новых жизненных территорий. Крест является стражником, защищающим от всего неизвестного, непонятного и опасного для жизни. Значимую роль играет его магическая сила, являющаяся формой охранного щита от разного рода страхов, порчи и заклятий, а также от неизведанных влияний новых мест, где вам необходимо находиться. Носимый при себе, крест дает безопасность и не допускает неожиданностей.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах     60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty25.10.14 2:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

57. ИНДЕЙСКИЙ ИДОЛ. Центр силы духа, из которого черпали силу воины, и эта же сила стерегла их жилища во время походов. Верхняя часть фигуры — орел, зорко следящий сверху и видящий все опасности. Для рискованных предприятий, магических путешествий или переходов в другие миры и состояния сознания. Идущим по лезвию бритвы...

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах     60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty25.10.14 2:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

58. Магический РУНИЧЕСКИЙ КРУГ "FUTHARK" (чит. ФУТАРК) комплект знаков северно-европейской письменности, использовавшийся легендарными викингами для магических гаданий и принятия важных решений. Рунами гадали, раскладывая их соответствующим способом, либо "вытягивая" вслепую. Амулет-ментор, позволяющий сильнее раскрываться внутренней интуиции и не "промахиваться" в сложных ситуациях.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах     60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty25.10.14 2:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

59. Око божественной мудрости, вписанное в треугольник, символизирующий победу над злом и стремление к добру. Содержит надпись, прославляющую Аллаха (декоративные арабские письмена на реверсе). Дает силу и уверенность, помогает преодолеть собственную слабость, равнодушие и лень. Око выражает божественный взгляд в душу и наоборот — "ворота" к познанию мудрости и правды. Середина ока — это душа данного лица, хранимая от ошибок и зла.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах     60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty25.10.14 2:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

60.ЕГИПЕТСКИЙ КОРОЛЕВСКИЙ КОРШУН, несущий солнечный диск — герб верхнего Египта и знак богини NechBet (чит. Начбет). Стражник всех привилегий, место в общественной иерархии и доверенных ему под защиту душ, которые он охраняет распростертыми крыльями. Признан благородной священной птицей, хранящей человеческую душу, которая только мимолетно "гостит" в теле каждого живущего. Носимый на теле как амулет, предотвращает "болезни" души, ведет ее по жизни и после смерти так, чтобы в конце она попала в Рай. Превращает все происходящее в "шаг" на пути собственного развития.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах     60 древних символов, которые можно использовать в талисманах  - Страница 2 Empty25.10.14 2:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

61.ВАЛЬКИРИЯ-Древний оберег, охраняющий Мудрость, Справедливость...

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
60 древних символов, которые можно использовать в талисманах
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  Для чего можно использовать осознанные сновидения и выходы из тела
» Масла, которые никогда не следует использовать в ароматерапии
» ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ МОЖНО ПРЕДЛАГАТЬ ДУХАМ
» 18 Диагнозов которые можно поставить, посмотрев на свои уши
» 8 полезных трав, которые можно вырастить дома.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ СИМВОЛОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы