ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Молодым мамам - Рэйки  EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Молодым мамам - Рэйки  EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Молодым мамам - Рэйки  EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Молодым мамам - Рэйки  EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Молодым мамам - Рэйки  EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Молодым мамам - Рэйки  EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Молодым мамам - Рэйки  EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Молодым мамам - Рэйки  EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Молодым мамам - Рэйки  EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Молодым мамам - Рэйки  EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Молодым мамам - Рэйки  EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Молодым мамам - Рэйки  EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Молодым мамам - Рэйки  EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Молодым мамам - Рэйки  EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Молодым мамам - Рэйки  EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Молодым мамам - Рэйки  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 330, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 324 :: 3 поисковых систем

Alina3399, Cyanea, Elenika Radvan, Nadine's, Venefikta, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Молодым мамам - Рэйки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Молодым мамам - Рэйки  Empty
СообщениеТема: Молодым мамам - Рэйки    Молодым мамам - Рэйки  Empty25.10.14 20:30

Молодым мамам - Рэйки
|
Вы уже почувствовали, что такое маленький ребёнок? Как трудно бывает с ним, когда он не спит по ночам или болеет. Вам приходилось целую ночь таскать его на руках? Тогда вы меня поймёте. Как часто мы не можем помочь своему больному ребёнку, понять, что ему нужно.

Часто дети болеют тогда, когда нет возможности вызвать врача. Но даже если врач придёт, разве способен он моментально вылечить вашего ребёнка. Врач выпишет вашему ребёнку химические таблетки или назначит уколы, что само по себе приносит вред, так как нарушает гармонию в организме вашего ребёнка. Часто последствия приёма лекарств остаются на долгие годы или на всю жизнь. Но как же быть если ребёнок болеет?

Для этого существует японская система естественного оздоровления организма человека. Называется эта система Рэйки, что в переводе с японского означает "Божественная энергия", но к религии это не имеет никакого отношения.

Как вы уже догадались речь идёт о лечении энергиями. Любая мама или папа могут открыть у себя (с нашей помощью) особый энергетический канал и самостоятельно, в любое время оказать помощь своему больному ребёнку. Но не только ребёнку, но и себе и всем членам своей семьи! В большинстве случаев врач и лекарства вам не потребуются!

Посчитайте, сколько средств вы сможете сэкономить на больницах и лекарствах до конца своей жизни! Открытый канал Рэйки будет работать у вас всю оставшуюся жизнь! При этом никакой химии и никакого нарушения гармонии в организме человека. Имея открытый канал Рэйки, вы практически перестаёте зависеть от врачей и лекарств. С помощью Рэйки помощь можно оказать в любом месте и в любое время – в поезде или на даче, ваши руки всегда с вами!

В большинстве случаев достаточно пол часа подержать ребёнка на руках, включив канал Рэйки и ваш ребёнок перестанет беспокоиться и плакать поскольку исчезнут причины для такого беспокойства, он спокойно уснёт. Особенность Рэйки состоит в том, что эта энергия устраняет саму причину болезни, врачи же лечат только последствия. Часто достаточно поставить на ребёнка специальные символы Рэйки (для тех кто имеет вторую ступень), на что потребуется буквально несколько секунд и ребёнок утром встаёт совершенно здоровый.

Рэйки во время беременности

Беременность — удивительное событие, и всегда за¬хватывающе интересно наблюдать за процессом возникнове¬ния новой жизни. Когда крошечная яйцеклетка превращает¬ся в маленького человечка, разве не возникнет желание под¬держать извне эту фазу развития с помощью рэйки? И мо¬жет ли, что-нибудь больше зависеть от энергии, способст¬вующей абсолютно всем жизненным процессам, чем эта за¬рождающаяся жизнь?

Рэйки в состоянии многое сделать еще задолго до рож¬дения ребенка. Мать может способствовать его развитию, предохраняя от плохих влияний, болезней и расстройств, просто передавая рэйки будущему ребенку. Еще лучше, если это делают и мать, и отец. Но рэйки может помочь женщине и до беременности, с тем чтобы она вообще на¬ступила.

Далее мы хотели бы высказать вам ряд идей на счет того, как реально помочь ребенку на разных фазах развития.

Рэйки и зарождение будущей жизни

Сегодня все чаще происходит так, что пары, желаю¬щие иметь ребенка, не могут этого сделать. В большинстве случаев происходит это от плохого качества семени или от малого количества спермы, но и яйцеклетки женщины се¬годня тоже не очень выносливы.

Почему же так происходит? Медики всего мира счита¬ют, что в нашем столетии тысячи новых химических суб¬станций являются причиной того, что их многократное взаи¬модействие стало непредсказуемо — во всяком случае, при постоянном использовании они наносят вред. Число муж¬чин, способных стать отцами, в больших городах постоянно сокращается. У женщин дела обстоят несколько лучше, однако и тут немало проблем.

Отчаявшиеся пары нередко проявляют интерес к ис¬кусственной инсеминации, оплодотворению, и другим обре¬менительным, требующим времени и денег медицинским спо¬собам, позволяющим заиметь ребенка. Рэйки поможет сде¬лать это естественным образом.

Рэйки обеспечит жизненной энергией сперму, увели¬чит ее подвижность и улучшит способность к оплодотво¬рению. Яйцеклетка тоже может быть укреплена с помо¬щью рэйки и подготовлена к приему сперматозоида. Суп¬руги, безрезультатно мечтающие о ребенке, должны обме¬ниваться рэйки. Естественно, каждый может принимать Рэйки самостоятельно, если партнер не хочет этого делать.

Большей частью именно сперма мужчины оказывается по¬вреждена, и особенно печально, что большинство мужчин очень скептически относится к альтернативным методам исцеления.
Усиление яйцеклетки важно еще и потому, что оплодот¬воренной яйцеклетке предстоит проделать длинный и нелегкий путь. Уже на первых шагах, ведущих к будущей жизни, мож¬но испытать чудо рэйки, если будущая мать получает или сама передает Рэйки.

Эта система сейчас широко распространяется в мире. Системе Рэйки можно обучать детей в школе! В некоторых странах так и делают. Но вы можете не ждать пока наше государство раскачается и начнёт внедрять в образование эту систему.

Вы можете открыть канал Рэйки не только себе, но и своим детям. Все мастера Рэйки (это те люди, которые обучают этой системе) прежде всего открывают канал всем своим родным и своим детям! Потому, что преимущества этой системы не нуждаются в рекламе!

Японская система естественного оздоровления организма человека Рэйки – самая простая, самая эффективная и доступная любому человеку из всех систем, которые когда-либо были известны людям.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молодым мамам - Рэйки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для восстановления молока кормящим мамам автор Сэм
» КАК ВОСПИТАТЬ МУЖЧИНУ? ЧИТАТЬ ВСЕМ СЛАБОХАРАКТЕРНЫМ И ОДИНОКИМ МАМАМ
» Омоложение (с молодым месяцем)
» На достаток молодым (при создании новой семьи)
» На достаток молодым (при создании новой семьи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы