ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» подскажите...
На любовь девушки EmptyСегодня в 1:19 автор BEDbMAK

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
На любовь девушки EmptyСегодня в 0:46 автор snezhik

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР - КЛАСС: «КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ»
На любовь девушки EmptyСегодня в 0:38 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
На любовь девушки EmptyВчера в 22:29 автор Гелла

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
На любовь девушки EmptyВчера в 21:34 автор zharkow

» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ЭКСПРЕСС-ШКОЛУ МАГИИ " БЕЛЫЙ КЛЮЧ"
На любовь девушки EmptyВчера в 21:32 автор Леший

» ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA
На любовь девушки EmptyВчера в 18:13 автор assol16

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
На любовь девушки EmptyВчера в 17:27 автор звёздочка

» ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ ВЫИГРЫША ДЕНЕГ
На любовь девушки EmptyВчера в 15:31 автор Cyanea

» ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ
На любовь девушки EmptyВчера в 15:27 автор Cyanea

» РИТУАЛ «МЕШОЧЕК ЗАЩИТЫ»
На любовь девушки EmptyВчера в 15:21 автор Cyanea

» НАУЗ НА БОГАТСТВО. АВТОРСТВО - VLAS.
На любовь девушки EmptyВчера в 14:42 автор Cyanea

» НАШИ БОГИ..
На любовь девушки EmptyВчера в 14:38 автор Cyanea

» ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО
На любовь девушки EmptyВчера в 14:33 автор Cyanea

» ПОРЧА "НА ЧЕРЕДУ НЕУДАЧ"
На любовь девушки EmptyВчера в 14:29 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 2 поисковых систем

Amalli, BEDbMAK, mihail egorov

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

На любовь девушки

Перейти вниз 
АвторСообщение
ВАРВАРА
Активные пользователи
ВАРВАРА

Дата регистрации : 2013-03-07

На любовь девушки Empty
СообщениеТема: На любовь девушки   На любовь девушки EmptyВс 2 Ноя 2014 - 21:49

Заговор №1

Этот обряд необходимо провести 3 раза: утром, днем и вечером стать перед любимой и пристально смотрясь в ее глаза сказать:
«Природа создала первого на земле человека благодаря женщине».
При этом надо приложить левую руку на плечо девушки, а правую – к сердцу. Как только объект любви взглянет на своего собеседника, надо сказать: «Я привлекаю, я влеку».
Заговор №2

Это заклинание парень может произносить на серебряный нож, ложку или вилку:

«К росткам ростки, к листьям листья, к цветкам цветки, к сердцам сердца. Кровь и сок земли любовь взаимную преподнеси. День уйди от ночи, полюби меня Божья раба (имя любимой) как я тебя, пока есть силы. Унесут дьяволы, принесут ангелы. Аминь».
После этого заговоренный предмет следует подбросить к дому объекта любви.
Заговор №3

Выполнять магический обряд нужно во время убывающей луны ровно в полночь. Поставив перед собой стакан, наполненный водой и 2 горящие свечи, следует сказать:
Зажгите свечи чуть заранее, чтобы не отвлекаться при произнесении заговора.

Зажгите свечи чуть заранее, чтобы не отвлекаться при произнесении заговора.

«Как сгорают эти свечки, как уничтожается на рассвете роса и земля высыхает, так и ты станешь сохнуть раба Божья (имя объекта любви) по мне Божьему рабу (свое имя). Не сможешь найти ты покоя, ни солнечным днем, ни темной ночью, ни в отраде, ни в горести, ни в праздники, ни в работе. Обо мне всегда твои мысли будут. Заклинаю тебя созданием мира и днем рождения моего. Днем, как только я закончу все страдания и радости мирские, заговариваю тебя. Силами неба и земли заговариваю тебя. Аминь».

Произносить предложенные заклинания на отношения и любовь девушки следует четко без малейшей запинки. Если исполнитель хоть немного засомневается в исполнение своего желания, то заговор не только не сработает, но и может навредить ему.
Сильный заговор на любовь

Сильное заклинание на взаимную любовь, предложенное ниже, следует произносить вечером после того, как солнце зайдет за горизонт. Надо постелить новую белого цвета скатерть, поставить 3 свечки и зажечь их. Затем проговорить 3 раза заговор и после очередного прочтения тушить по свечки. Как только все свечки будут потушены, их необходимо связать нитью, снова зажечь и дождаться пока они полностью сгорят. Дым и чад лучше выпустить в открытое окно.

«О, Господь Всемогущий, я умоляю Тебя, слепи ты стену очень высокую, яму самую глубокую, ограду колючую непролазную, тоску горючую непреодолимую. Глубину – 3 сажени земли, высоту – неизмеримой высоты, тоску – бесконечной глубины. Загради и замкни Божьей рабе (имя любимой). Покуда замок этот не открыть, до того времени Божьей рабе (имя любимой) меня никогда не разлюбить. Аминь».

Перечисленные заклинания являются наиболее популярными и простыми, однако кроме них черная магия предполагает и множество других заговоров на любовь, которыми можно воспользоваться дома или при помощи опытного колдуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
рустем

рустем

Дата регистрации : 2019-05-10

На любовь девушки Empty
СообщениеТема: Re: На любовь девушки   На любовь девушки EmptyПн 17 Июн 2019 - 15:44

Доброго времени! Меня интересует заговор № 3,это действительно применим к ритуалу на смерть.
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

На любовь девушки Empty
СообщениеТема: Re: На любовь девушки   На любовь девушки EmptyПн 17 Июн 2019 - 23:22

рустем пишет:
Доброго времени! Меня интересует заговор № 3,это действительно применим к ритуалу на смерть.

Доброго времени! Вот и хорошо, что Вы пишите в теме. А теперь внимательно читайте заговор ПОЛНОСТЬЮ, тогда не будет двусмысленности.  Поэтому я не разрешаю писать мне на почту кусочки от заговоров или ритуалов. В том виде, в котором Вы его прислали, кроме как " на смерть" больше ничего сказать нельзя было. Если Вы в том же объеме начнете читать на свою девушку, то я ей глубоко сочувствую!

Читать надо полностью, выполняя все описанные к нему ритуальные манипуляции.
Это все заговоры на любовь и № 3 в том числе.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
рустем

рустем

На любовь девушки Empty
СообщениеТема: Re: На любовь девушки   На любовь девушки EmptyВт 18 Июн 2019 - 15:16

Доброго времени Елена! Нельзя читать этот заговор,а то вы пишите что глубоко сочувствуюте девушки? Заранее спасибо!
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

На любовь девушки Empty
СообщениеТема: Re: На любовь девушки   На любовь девушки EmptyВт 18 Июн 2019 - 20:44

рустем пишет:
Доброго времени Елена! Нельзя читать этот заговор,а то вы пишите что глубоко сочувствуюте девушки? Заранее спасибо!

Рустем, у нас явно языковой барьер. Но это не важно. Подберите что-то другое, это Вам не пойдет.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
рустем

рустем

На любовь девушки Empty
СообщениеТема: Re: На любовь девушки   На любовь девушки EmptyВт 18 Июн 2019 - 21:51

Подскажите пожалуйста что может подойти? Заранее благодарен!

На любовь девушки
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: НА ЗАМУЖЕСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы