ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
7-й лунный день EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
7-й лунный день EmptyСегодня в 19:05 автор mj1978

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
7-й лунный день EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
7-й лунный день EmptyСегодня в 19:00 автор галилей

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
7-й лунный день EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
7-й лунный день EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
7-й лунный день EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
7-й лунный день EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
7-й лунный день EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
7-й лунный день EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
7-й лунный день EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
7-й лунный день EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
7-й лунный день EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
7-й лунный день EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
7-й лунный день EmptyВчера в 19:43 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
7-й лунный день Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 449, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 442 :: 3 поисковых систем

***Елена, Elmira, Iden, mj1978, Алёна 999, Елена19, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 4:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 7-й лунный день

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



7-й лунный день Empty
СообщениеТема: 7-й лунный день   7-й лунный день EmptyПт 28 Ноя 2014 - 11:17

Символы: Сраоши, петух, жезл, роза ветров.
В фокусе внимания: слово из самого сердца, которое рождается и тут же умирает на устах. Услышанное слово хранит веру, дух любой веры — мистерия смерти и возрождения. Слово передается от одного человека другому по всем ветрам (роза ветров), слово передается из одного мира в другой (петух, отделяющий своим кукареканием ночь от дня для живущих в мире мертвых), властью своей (её символ — жезл) слово убивает или воскрешает.
Влияние психологическое: сильно желание петушиться — день провокаций.
Влияние бытовое: хорошо вести переговоры, торговаться, собирать информацию.
Влияние социальное: не стоит обманывать, в этот день могут легко поймать на лжи.
Влияние физиологическое: не рекомендуется есть куриное мясо, яйца. Не стоит проявлять свой гнев и рвать бумагу или бить посуду.
Влияние медицинское: удачен для хирургических операций.
Медитации: работа со стихиями и духами природы.
Самый сильный день вербальной магии. Сила слова возрастает многократно, причем даже обычных слов, брошенных всуе. Главная опасность дня – сказать, а потом пожалеть о сказанном. Поэтому будьте аккуратны с тем, что говорите, и если не уверены, что ваши слова принесут добро, то лучше вообще молчите.
Высказанные «злые» слова сегодня имеют очень большую силу, причем работать они начинают не сразу, а спустя некоторое время. Вы можете даже забыть о том, что «пожелали» кому бы то ни было в этот день, а слова начнут работать, ухудшая не только жизнь того человека, которому вы это пожелали, но и вашу собственную, ведь все мы связаны единой судьбой. Любая ложь, сказанная сегодня, будет раскрыта в скором времени.
Не давайте пустых обещаний, не желайте никому зла и не заводите бесполезной болтовни, ведь любое сказанное зря слово может обернуться против вас. Пифагорейцы в этот день давали обет молчания и на протяжении лунных суток не произносили ни слова.
Уделите время работе со своей речью. Попробуйте понаблюдать за тем, как вы говорите. Начните избавляться от слов-паразитов, учиться говорить по существу. А также желайте людям счастья, говорите о любви, пишите стихи и песни – главное в позитивном настрое.
Сегодня лучше воздержаться от шумных компаний, вечеринок и провести день наедине с собой, молиться, читать и петь мантры. Можно отправиться в путешествие. Даже краткосрочное – оно будет удачным. Только перед отъездом пожелайте себе и своим близким счастливого пути.
Вместе с тем общение один-на-один будет очень даже приятным и комфортным. Многие люди в этот день становятся эмоционально восприимчивыми, тонко чувствующими. Не избегайте эмоционального контакта с окружающими.
Сегодня можно достать ваши планы, записанные в первый лунный день, и произнести их вслух – это поможет их исполнению.
Сейчас у вас уже достаточно сил и энергии для активных и самостоятельных действий, поэтому можно смело продолжать то, что уже начато. Сейчас наступило время «зрелости» вашего организма, поэтому сегодня вы почувствуете как в вас зарождается чувство уверенности в себе и в своих силах. Воспользуйтесь и реализуйте свои идеи и планы!
Сегодня можно порадовать себя новой покупкой, сделайте себе подарок, купите то, о чем давно мечтали – сегодня приобретение принесет вам радость, спокойствие и удовлетворение.
Самое подходящее время для работы с землей и водой – если есть возможность, то займитесь гончарными работами – это очень благоприятно именно сегодня.

Работа
В работе лучше всего сегодня заняться проведением переговоров, убеждению партнеров и инвесторов, установлению новых личных связей, собеседованию, агитационным и рекламным кампаниям, конференциям и подобным мероприятиям, где основой является высказанное вслух слово.
Если вам нужно убедить кого-нибудь стать вашим спонсором, то сделайте это именно сегодня.
Однако важно соблюдать гармонию в отношениях, так как любые конфликты и перебранка приведут как минимум к разрыву деловых отношений, а также и к другим неприятным для вас последствиям.
Чревато высказывание вслух сомнений и опасений – это первый шаг к провалу всего дела. Наоборот говорите, что все получится легко! И так оно и будет!
Начальникам рекомендуется сегодня высказывать благодарности и комплименты своим сотрудникам, причем делайте это устно. . Это поможет установить более дружественные отношения в коллективе, а, следовательно, и повысить производительность.
Подчиненные же в седьмой лунный день могут обращаться к начальникам с различными просьбами. Только речь ваша должна быть хорошо продумана и спланирована, ибо вы имеете все шансы как добиться успеха, так и потерпеть крах из-за необдуманного слова.
Вместе с тем очень хороши сегодня благотворительные дела и помощь людям творчества - писателям, поэтам, певцам и артистам. Если эти акты будут сегодня искренними, то в будущем принесут вам большие выгоды.
Всем людям, работающим со словом сегодня Луна приготовила свое благословение. На вас сегодня снизойдет вдохновение. Такой же успех ждет и студентов, работников науки.
Успешными сегодня будут и адвокаты и все люди, отстаивающие свое мнение и борющиеся за справедливость.
Удачными будут и коммуникации с чиновниками.

Отношения
Сегодня люди очень чувствительны. Именно сегодня можно прочувствовать все тонкости человеческих взаимоотношений, найти общий язык с кем-то, к кому стеснялись или боялись подходить.
Говорите только добрые слова своим близким и друзьям. Добрые слова и похвала сегодня имеют огромную силу. Люди становятся чуткими и восприимчивыми к теплым словам. Но не пытайтесь льстить или лукавить – ложь очень чувствуется сегодня. Если вы не можете говорить добрые слова – лучше вообще молчите.
Избегайте конфликтов и выяснения отношений, ведь в порыве злости так просто произнести страшные слова, пожелать человеку самого худшего, а потом пожалеть об этом. Помните, что слово — не воробей, поэтому контролируйте свои негативные эмоции и не поддавайтесь на провокации.

Заключение брака
Семья, созданная в этот день будет отличаться высоким уровнем взаимопонимания между супругами и всеми членами семьи. Основой подобного союза станет полноценное общение.
Но при этом следует помнить, что для них ссора или словесная перебранка, подкрепленная сильными негативными эмоциями, может окончиться разводом и долгим периодом постоянных взаимных обид.
Если же новую семью создадут творческие люди, то супруги будут помогать друг другу в творчестве, жить едиными идеалами и стремлениями, что, естественно, сделает семью сплоченной и дружной. Творческое вдохновение в таком союзе станет постоянным гостем.

Секс и зачатие
Секс сегодня должен быть неспешным, с продолжительной любовной прелюдией, различными любовными играми, обилием ласковых слов, необычных комплиментов и чтением стихов (естественно, о любви).
Весьма приветствуется в этот период совместное чтение эротической литературы, но именно эротической, а не порнографической.
Главное сегодня - больше слов о любви, не скупитесь на взаимные комплименты.
Помните, что сказанные сегодня слова со временем воплощаются в реальность, и если вы скажете своему мужу, жене, любовнику или любовнице, что они обворожительны, сексуальны, то такими они и будут.
Луна призывает вас к романтическому, страстному сексу, поэтому стоит ей отказывать!
А вот зачатие лучше всего пусть пройдет в молчании, в тихом месте при отсутствии внешних раздражителей.
Человек, зачатый в этот день, не относится к долгожителям, хотя и наделяется хорошим здоровьем.
Но он будет вполне доволен своей жизнью: она принесет ему множество приключений. С ним будут часто происходить самые разные и порой непредсказуемые события.
Это человек впечатлительный и эмоциональный. Ненавидит ложь, сам не склонен к иллюзиям.
Каждое неискреннее слово, сказанное им, наносит ему ощутимый вред и в духовном, и в физическом плане.
Он чувствителен к несправедливости, которую видит вокруг, несовершенство мира его сильно задевает.
Возможно, именно поэтому в этот день зарождаются будущие общественные деятели, борцы за справедливость, ученые, врачи, адвокаты, педагоги, лекторы.
Зачатый в этот день человек очень активен, энергии у него хватит на много трудоемких предприятий. В том числе и на путешествия, к которым его будет тянуть. В этом плане ему нужно быть осторожным, потому что в дороге с ним могут происходить неприятности.

Здоровье и Питание
Сегодня ни в коем случае нельзя есть куриное мясо и яйца. Символ дня – петух, поэтому не гневите Луну! В остальном свое меню вы можете составить самостоятельно.
Также день подходит для очистки организма, «разгрузочного дня» или голодания. Но если вам хочется организовать небольшое застолье с умеренным потреблением алкоголя – Луна дает вам добро.
Уязвимым местом сегодня являются все органы, связанные с дыханием: ноздри, горло, грудная клетка, верхние дыхательные пути и бронхи. Лучшим профилактическим средством будет выполнение различных дыхательный упражнений.
Откажитесь сегодня от курения совсем либо если совсем не можете – сократите количество сигарет. Сегодня курение может привести к серьезным заболеваниям грудной клетки, даже к раку.
Полезно сегодня провести некоторое время в молчании. Это даст хороший отдых вашей нервной системе, поможет восстановить психические силы и дать голосовым связкам долгожданный отдых.
Если сегодня у вас случится тяжелый кашель, хрипота или боль в спине на уровне легких, то это важный сигнал - стоит задуматься: что-то в вашей жизни идет не так, как нужно. В первую очередь обратите внимание на манеру общаться, на лексикон - в нем слишком много слов-паразитов и выражений агрессии, ненависти и деструктивных оборотов. Помните, что «заболевания речи» всегда ведут к заболеваниям тела и психики. Вот поэтому какие-либо боли, недомогания или некомфортные ощущения в перечисленных органах являются весьма тревожными сигналами вашего организма.
Не рекомендуются хирургические операции и удаление зубов.
А вот процедурами омоложения и физическими нагрузками заниматься очень благоприятно – сходите в спортзал или спа-салон, или поухаживайте за собой и своим телом в домашней обстановке

Стрижка волос
Стричься сегодня нельзя, стрижка может повлечь за собой болезни.

Сновидения
Обратите внимание на слова, услышанные во сне – в них заключается адресованное вам послание. Именно через слова во сне сегодня отражается наше подсознание.
После пробуждения запишите то, что услышали во сне, а потом через месяц сравните. Таким образом можно открыть для себя свою собственную истину.
Если во сне приходят святые или авторитетные лично для вас люди и что-то говорят – особенно обратите внимание на их слова. Это прямое послание Высших сил для вас.

Камни – покровители
Гиацинт, цитрин.

Лунный день рождения
Люди, рожденные в этот день, проживают здоровую, яркую, но иногда короткую жизнь.
Многие из них – «флюгеры», живущие впечатлениями. Они «крутятся», не имея своего направления, и бывают поверхностными людьми. В худшем случае – это неуёмные сборщики сплетен, легкомысленные и поверхностные существа.
Но те из них, кто нашёл своё направление в жизни и стал на путь Света, становятся благовестниками.
Эти люди легко общаются со стихиями и духами Природы.
Родители таких детей должны не только обучать их этому общению, но и прислушиваться к их рассказам и мнению о природных явлениях.
Кроме того, такие люди от рождения являются вербальными магами. Они должны быть осторожны со словами, так как все, что они произносят - сбывается.
А еще у этих людей очаровательный голос. С самого детства они любят петь или рассказывать всякие истории. Родители таких детей должны приложить все усилия, чтобы ораторский талант и голосовые данные вашего чада были востребованы.
Конечно, поначалу такой талант будет проявляться в том, что малыш будет кричать и петь даже там, где этого делать не стоит. Поэтому будьте снисходительны к нему.
Если в раннем возрасте запретить ему разминать свои голосовые связки, то в будущем у него могут возникнуть проблемы с верхними дыхательными путями. А чтобы пустить такой певческий запал в мирное русло, отдайте ваше чадо как минимум в оперную школу.
Инструмент достижения цели этих людей - аффирмации, молитвы и заговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
7-й лунный день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 3 лунный день
»  26-й лунный день
» 12-й лунный день
» 3-й лунный день
» 4-й лунный день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЛУНА В МАГИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы