ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Делимся рабочими Заговорами EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Делимся рабочими Заговорами EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Делимся рабочими Заговорами EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Делимся рабочими Заговорами EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Делимся рабочими Заговорами Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Делимся рабочими Заговорами Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Делимся рабочими Заговорами Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Делимся рабочими Заговорами Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Делимся рабочими Заговорами Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Делимся рабочими Заговорами Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Делимся рабочими Заговорами Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty03.03.13 23:01

Если назревает скандал, или уже в процессе, стоит мысленно повторять:

У тебя пять сил, у меня двенадцать .

Конфликт сойдет на НЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty14.05.13 1:55

От опухоли. Взять мел, церковное масло и перышко.Это всё должно быть освящено в церкви на какой либо праздник.Прочитать оченаш 3 раза , призвать на помощь бога и святых.Обвести опухоль мелом , получится круг-а внутри опухоль.Пёрышко окунуть в церковное масло и по кгугу , нарисованному мелом, рисовать крестики ,шепча заговор:

" Пыша пыха водяна ,ветряна,заболотна, подумана , погадана, помыслена , покалдована. Тут тоби не бувать ,красной крови не тирять , жовтой кости не сушить. Я тэбэ выклыкаю из жил , из под жил , из костей, из мастей , из крови , из 77 суставов. Расходись по лугам , по полям , по жовтым пескам, не горела не болела р. б.(......), какая бы болезнь у неё не была( указать название болезни), Вся занемеет во веки веков . Аминь."

Читать 12 раз на ущербе. Желательно сначала наговорить воды от порчи , дать попить и побрызгать человека , а потом только выговаривать опухоль. Я когда заговаривала зубы с опухшей щекой и ,глазом то сначала наговорила воды от сглаза потом заговорила опухоль а потом только заговорила соль чтоб зубы не болели .На это потратила чуть больше часа. Опухоль прорвала как только натёрла зубы солью и зуб рвать не пришлось.Женщина до сих пор зубом клацает ,было это почти 20 лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty18.05.13 21:38

ДЛЯ МУЖЧИН.

" На мори океане, на острове буяне ,стоит дуб стародуб , а в тим дуби стародуби все ветки стоялы. СТОЯТЬ ВГОРУ мудовая сыровая жила у р. б.(......) на всих женщин , чтоб было стройное и прочное от ныне и до веку .во имя Отца и сына и святого духа Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty18.05.13 22:38

ЧАРЫ НА ЛЮБОВЬ .

В пятницу на молодыке , в час венеры, взять кровь из безымянного пальца левой руки . Капнуть по капле на 3 кусочка сахара и этот сахар заговорить :

" Губы за губы , зубы за зубы, кровь за кровь , а ты (...имя..) берись за мою любовь , як я не проживу без крови своей - так ты не проживёшь без любви моей по всю мою жизнь АМИНЬ."

Сахар в чай или кофэ и дать пить. Сделать так 3 пятницы подряд. Это безобидное чаровство человека будет просто тянуть к чаровнику , но не будет ни каких завихрений в мозгу , которые обычно почарованого настораживают , что что -то с ним не то происходит. И мужчины и женшины чаруют только на венере а не в четверг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty18.05.13 23:16

Другой заговор на чары :

" Как церковь не может служить без свечей и ладана , как пчёлы не могут жить без мёда и ульев , как земля не может жить без солнца и воды - так ты р. б. (..имя..) не можешь жить и быть без рабы(....) по всяк день по всяк час по всю свою жизнь . Вовеки веков пока не закроешь глаза .АМИНЬ. "

В 12 ночи с четверга на пятницу нарисовать мелом любовный круг(мы рисовали метровый в диаметре) в кругу крест на всю ширину , и в средину креста мёдом мазнуть. Стать в круг и сосредоточившись на объекте вашей любви со страстным желанием представлением как он тебя любит - три раза проговорить шёпотом заговор. До утра ни с кем не разговаривать. Круг нарисовать там , где он неприменно в него вступит. Это действенный метод. CТРОГО НА ПОЛНОЛУНИЕ !
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty19.05.13 0:02

Виола, вы эти все заговоры опробовали на личной практике?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty19.05.13 0:58

ВЫЗВАТЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОГО, ПРИЙДЁТ ДАЖЕ , ЕСЛИ ДОЛГО НЕ ВИДЕЛИСЬ.

Этот метод пробовали много людей (девушек и женщин) - и действовало. Моя знакомая вызвала любовника , с которым не виделась 2 года , он её бросил - и пришел. Лично я вызывала парня , с которым я рассталась - он полюбил другую , я его вызывала 9 раз подряд - он приходил , а я его проганяла , и так 9 раз ! Я БЫЛА ОТМЩЕНА ! У девчёнок это тоже получалось. И так, нужно в 12 ночи уединится , сказать шёпотом 3 раза:

" ПАН ДОМОВОЙ , ПРИГОНИ ( ИМЯ) КО МНЕ ДОМОЙ ."

Подкурить сигарету спичкой . Когда спичка потухнет, написать на листике бумаги имя того , кого вызываеш , этой обугленой спичкой не полное имя напр. ( Коля ). Спичку положить на листик , скурить всю сигарету ,сбивая пепел на листик и думая о том , кого вызываеш , в уме приказывая ему :

" ТЛЕЙ ПО МНЕ КАК ЭТОТ ПЕПЕЛ".

И так думай пока не скуриш всю сигарету.Фильтр чтоб потух сам , и его положить на листик . Ни одна пепелинка не должна упасть мимо - всё в листике ! Листик скомкать и укровати стать на него правой пяткой и три раза прокручиваясь на пятке по часовой стрелке вокруг себя тихо сказать 3 раза:

" СОХНИ ПО МНЕ СОХНИ."

Бумажку положить под подушку и на ней спать . Первой проснутся и выбросить бумажку в окно не гляля куда она полетела. С нача , когда будеш это всё делать , и пока не выбросиш бумажку - не с кем не разговаривать и не рассказывать не кому , пока не прийдет вызываемый. Можно это сделать дня три подряд ., когда мы вызывали - тогда был СССР и астрологии мы не знали. Домового после нужно отблагадарить - поставить ему медку , винца стопочку , пирожок сладенький, на чердак , а в казённом доме - на шкаф .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty19.05.13 1:04

А я уже думала ни кому такое не интересно. Спасибо за компанию. Да лично испробывала , а вам как они?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty19.05.13 1:07

VIOlA39 пишет:
А я уже думала ни кому такое не интересно. Спасибо за компанию. Да лично испробывала , а вам как они?
Как это не интересно...многие будут вам очень признательны за выложенную информацию .Просто сейчас еще видимо не увидели.
Когда испробую, обязательно отпишусь.))

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty19.05.13 1:15

Предлагаю описивать случай с человеком , при котором совершался соответствующий обряд и результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty19.05.13 1:17

VIOlA39 пишет:
Предлагаю описивать случай с человеком , при котором совершался соответствующий обряд и результат.
И это тоже))

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty19.05.13 1:26

Очень плохо , что старенькие бабушки не могут пользоваться компьютером , они хранят истину.Я ещё не бабушка , так что што знаю и попробовала - расскажу . Надеюсь этот рардел вашего сайта будет интересен . И люди пусть пишут интересные и правдивые случаи со своей практики .
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty19.05.13 1:29

VIOlA39 пишет:
Очень плохо , что старенькие бабушки не могут пользоваться компьютером , они хранят истину.Я ещё не бабушка , так что што знаю и попробовала - расскажу . Надеюсь этот рардел вашего сайта будет интересен . И люди пусть пишут интересные и правдивые случаи со своей практики .
Конечно, именно так и будет)). А у бабушек можно всегда поинтересоваться)))

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty19.05.13 3:07

РОЖУ ЛЕЧИЛА.

У моего брата приключилась РОЖА на ноге . Мы жили по разным концам города и телефонов сотовых тогда не было , я не знала , что он в больнице 1,5 месяца пролежал .ничего не помогло. Приехал ко мне и я попробовала . Это мой единственный случай с лечением рожи . Cначала наговорила воды от сглаза , как моя ещё бабка учила . Напишу потом . Когда наговаривала - увидела , кто его сглазил - мужчина на работе , какой он , и что говорил моему брату , его жесты и манеры . брат был удивлён , но сказал , что такой есть и точно , как я его описала .Потом заговорила саму уже рожу : призвала святых на помощь , ножом крестила рожу (огромное опухшее красное рожистое воспаление на ноге ) , шепча на рожу :

" РОЖА ТЫ РОЖА , жить ты не гожа , иды рожа в тёмные леса, на зелёные луга - там тебе место .Выйди рожа , выступи из р. б. (......) , из белого тела , из чистого лица , из зуб , из головы , из правой и левой стороны , встречного часа и минуты , чтобы не болело , не стреляло , не зудело , не укало , не горело , не болело , от чудова часа , от лихого глаза , от мужицького , от женського , от мальчачого , от дивчачого .Во имя отца и сына и святого духа , АМИНЬ."

Прошептала 9 раз (3+3+3+) . Между тройками сдувала крест навкрест по три раза и по три раза сплёвывала через левое плечо. Этой же молитвой наговорила воду . Её наговаривают таким же способом , как и от сглазов . Приказала брату обтирать рожу тряпкой , смоченной в воде от сглаза и от рожи , тряпки сжигать. Также обе воды пить желательно на тощак . Хватило 3-х сеанов за 1,5 недели - рожа исчезла .Прошло 13 лет -рожи нет и всё в порядке. И хотя говорят , что рожу мочить нельзя , а то воспалится ещё больше , но она смылась , исчезла .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty19.05.13 3:21

Существуют ещё способы от рожи - её либо выкурюють дымом , либо намазывают красную чистую не пользованую красную хлопчатобумажную тряпку яйцом с мелом , и прикладывают к роже ходят с ней несколько дней , потом тряпку сжигают , а новую прикладывают до конца лечения - это меня бабки так учили .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty19.05.13 6:04

Полностью рабочий:

“Ячмень, ячмень на тебе кукиш, чего хочешь, купи, купи себе топорок, руби головку поперек”.

Моя бабушка, после как очертила фигой ячмень и прочитав заговор 3 раза, резко плевала мне в глаз, уже на следующий день ячменя не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 1:18

Я тоже пользовалась этим заговором от ячменя , он обычно бывает от простуды и от сглазов так , что иногда нужно и сглаз вышептать , а потом уже ячмень , или хотябы прочитать оченаш 3 раза , попросить о помощи , а потом от ячменя .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 1:54

Меня два раза сглаживали чёрным сглазом симтомы такие : сильно пучит живот , живот надувает , и больно даже притронутся к нему , задыхаешся , и маленькая может быть температура , сил нет , опустошон , и , как буд то , тело горит изнутри . Выговаривали меня не знахаря , а первый раз - девочка из группы , а другой раз - мой дядя . Брали стакан воды свяченой , если есть .Читали оченаш 3 раза прося о помощи БОГА , потом поджигали 4 спички и ножом сбивали их в воду . Потом , режа ножом воду , шептали над стаканом оченаш 9 раз , после каждых 3-х раз сдували крестом воду и плевали через левое плечо трижды . Наговоренную воду давали испить , а остаток воды набирали себе в рот и внезапно брызгали на меня водой изо рта . Потом вытирали мне лицо подолом , живот рки и ноги , 3 раза дували с головы до ног и плевали через левое плечо я засыпала и просыпалась совершенно здоровой . Дядя вытирал не подолом , а тыльной стороной правой ладони .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 2:58

Но я пользуюсь другим заговором от сглаза , наверное уже наберётся много сотен раз , как он безукоризненно мне помогал , я и свою молодую невестку научила этому , она ним пользуется без промаха. , Но сначала коротенько опишу один случай . Пришла я как то к знакомой , а у неё в гостях был экстрасенс , который отучился 1,5 месяца в Киеве на эту должность. Тут в квартиру заходит дочь знакомой с каляской - вернулась с прогулки с детём . Ребёнок орал синел , его корчило и вытягивало . Мы все поняли , что это сглаз . Экстрасенс подержал в левой руке стакан воды , при этом разговаривая с нами минуты 2 , и сказал - вода заряжена . Побрызгал ребёнка , пытался напоить- немного удалось . 15 минут ждали результата , бедный ребёнок уже изнемогал от корчення и мучений .Тогда я попросила ведро воды -нету , ну говорю , кастрюлю давайте - нету , у них купля - продажа , переезд , ну дали мне литровую банку воы , нож и спички . Говорю : пожалеете . Очень быстро пришлось наговаривать воду. Сбрызнула ребёнка , вытерла подолом , сдунула , сплюнула и взяла дитё на руки (семимесячное) . шепчу над ним оченаш и :

" ПОТУХАЮТСЯ ЗОРИЧКИ ЯСНЫЕ И ВЕЧЕРНИЕ ПОТУХАЮТСЯ -ТАК ПОХНИТЕ У МЛАДЕНЦА (.....) СУДОРГИ И КОРЧИ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ."

Ребёнок успокоился и уснул . На другой день я опять пришла -там был экстрасенс , рассказывают мне : делали они экспирименты. Наливали в две совершенно одинаковые кружки воду простую и в другую - наговоренную мною , давали ребёнку -тот все время тянулся к кружке с наговоренной водой. Кружки много раз меняли местами , но дитё выбирало только наговоренную Я и по своему сыну такое замечала . Вот вам и НАГОВОРЕННАЯ ВОДА !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 3:22

Мой заговор от сглаза :

" НА СИНЕМУ МОРИ ЛЕЖИТЬ КАМЕНЬ БЕЛЫЙ , НАБЕЛОМУ КАМНИ СЫДЫТЬ ДАНИИЛ АРХАНГЕЛ И МИХАИЛ АРХАНГЕЛ , И КЛИЧУТ НЕБЕСНУЮ СИЛУ И ВСЕХ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ , ПРИЙДИТЕ ВОЗМИТЕ КЛЮЧИ МЕДНЫЕ , ШЕСТИ ЖЕЛЕЗНЫЕ И ОТКРОЙТЕ СВЯТУЮ ВОДУ ОТО ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ И ОТ ГЛАЗОВ . ДВЕНАДЦАТЬ БРАТЬЕВ , ДВЕНАДЦАТЬ СЕСТЁР , ПРИЙДИТЕ ОТГОВОРИТЕ У РАБЫ БОЖЕЙ (.....) ОТ ЗЛЫХ ГЛАЗ ЧЁРНЫХ , КАРИХ , СИРЫХ , ЗЕЛЕНЫХ И ГОЛУБЫХ ОТ ЗАВИСНЫХ , ОТ НЕНАВИСНЫХ , ОТ РАДОСНЫХ , ОТ НАЙДЕНЫХ , НЕ Я ЛЕЧУ - ИСУС ХРЕСТОС ЛИЧЕ И СВЯТАЯ БОГОРОДИЦА СВОЕЮ РУКОЮ АМИНЬ И БОГУ СЛАВА ."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 4:51

Заговор унять кровь:

Шла Федора по угору и в гору, несла лапоть за обору, обора
порвалась кровь унялась. Стань на камень кровь не каплет, стань на кирпич кровь
уймись. Аминь.

Читать над порезом, раной, несколько раз (3-10). Мне отлично
помогает.


Последний раз редактировалось: Druf (05.06.13 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 5:10

Из моей практики редко какие заговоры хорошо действуют с
одного раза. Лучше нечетное количество раз читать. 3,5,12 . В этом и
кровоостанавливающем заговоре важно чтобы при чтении наговора дыхание доходило
до раны (ушиба) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 6:22

Выкладываю самый востребованный защитно-очистительный
наговор на воду. Наговариваю на воду потом этой водой можно умываться, можно
пить, дать больному и т.д.


"Ты вода текучая, текла из-за гор, из-за темных болот,
через землю пробивалась, под солнцем грелась, от скверны очищалась, от злобы
выгорала. Нет на тебе слова ни злого , ни доброго, нет в тебе воли ни плохой,
ни хорошей. Унеси , вода, с меня в омуты глубокие, за горы высокие, за чащи
непролазные, тоску-мытарку, девку-удавку, крест с покойника, ополоски с
подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто меня станет убивать, пусть
сам будет страдать. Не своею силой, волею Сварожьей, молитвой земной, защитой
радуницкой. Защити, вода, от сырой могилы, от взгляда черного, от слова злого,
от браги хмельной, от девки дурной, от колдуна и колдуницы, от корыстной
чаровницы, от лихоманки ломучей, от чащобы дремучей от ныне и вовеки веков.
Аминь!"



Рекомендую всем и от всего. Работает на 100 %
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 10:30

Druf пишет:
Выкладываю самый востребованный защитно-очистительный
наговор на воду. Наговариваю на воду потом этой водой можно умываться, можно
пить, дать больному и т.д.


"Ты вода текучая, текла из-за гор, из-за темных болот,
через землю пробивалась, под солнцем грелась, от скверны очищалась, от злобы
выгорала. Нет на тебе слова ни злого , ни доброго, нет в тебе воли ни плохой,
ни хорошей. Унеси , вода, с меня в омуты глубокие, за горы высокие, за чащи
непролазные, тоску-мытарку, девку-удавку, крест с покойника, ополоски с
подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто меня станет убивать, пусть
сам будет страдать. Не своею силой, волею Сварожьей, молитвой земной, защитой
радуницкой. Защити, вода, от сырой могилы, от взгляда черного, от слова злого,
от браги хмельной, от девки дурной, от колдуна и колдуницы, от корыстной
чаровницы, от лихоманки ломучей, от чащобы дремучей от ныне и вовеки веков.
Аминь!"



Рекомендую всем и от всего. Работает на 100 %
Наговор сильный, чувствуется.....но вот одно не нравится.......значит волей Сворожьей, а в конце аминь.....ну не лепится как то.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 10:53

VIOlA39 пишет:
ЧАРЫ НА ЛЮБОВЬ . В пятницу на молодыке , в час венеры, взять кровь из безымянного пальца левой руки . Капнуть по капле на 3 кусочка сахара и этот сахар заговорить : " Губы за губы ,зубы за зубы ,кровь закровь , а ты (...имя..) берись за мою любовь , як я не проживу без крови своей - так ты не проживёшь без любви моей по всю мою жизнь АМИНЬ. " Сахар в чай или кофэ и дать пить. Сделать так 3 пятницы подряд. Это безобидное чаровство человека будет просто тянуть к чаровнику , но не будет ни каких завихрений в мозгу , которые обычно почарованого настораживают , что что -то с ним не то происходит. И мужчины и женшины чаруют только на венере а не в четверг.

VIOlA39, мне понравилось. Вопрос - за один раз обязательно этих три кусочек сахара положить. Нельзя на один кусочек сахара три капли?
и еще- Можно сахар с кровью заранее подготовить так как указано в обряде, а применить позже при встрече?Это на тот случай если нет возможности видеться в тот день
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 11:59

Druf, спасибо за опыт , с кровью , когда - то пробовада , но заговор другой - что - то не получилось . в заговорах тоже конечно дело может быть - не подошёл . Слишком у Степановой в стихах, но сила , наверное, в вере что у тебя всё получится . А насчёт того что " прочитада разов - " 10 - " , то я вам подскажу .В этом мире на пер вом месте МАТЕ МАТИКА - без определённого колличества состава различных веществ - не будет должной реакции , разное колличество - разный результат. Я долго копалась в этом и эксперементировала кое что . П ришла к непоколебимому выводу - нужно читать определённое количество раз ! вам просто повезло что ва прочитали разов 10 а не 13 или 18 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 12:07

Можно так , как вы жотите, насчет сахара и крови . А молитвы пришли к нам с язычества переставив только имена богов , вставте кому поклоняетесь , . бог всё равно один . Молитва класс .буду ней пользоваться ,спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 15:51

Если вас уж так интересуют чары, то дам ещё заговоры сильные , но вы должны знать, что они действуют с помощью призываемых вами сил., их нужно благодарить, сжигаемые ароматы - привлекают духов любви и только на венере . Сжигаемая кровь - им даёт силы. Сжигаемые кровь , мед и ароматы и чтение оченаша с прославлением их дел и благодарение за услугу - плата . ( кровь животных и птиц) . Этим заговором лично мне не пришлось пользоваться - 'это из тетради одной пожилой женщины , которая дружила с бабкой знахаркой , попал он ко мне после её смерти - её тетрадь.

ЧАРЫ НА ЛЮБОВЬ .

" ДЯДЯ ДОМОВЫК НЕ ГУЛЯЙ , А ДО МЭНЭ (..ТАКОГОТО ..) ПРЫГОНЯЙ , КАК НЕ МОЖЕТ МИР БЕЗ СОЛИ , ЧТОБ НЕ МОГ БЫТЬ (ТАКОЙТО) БЕЗ МЕНЯ, КАК ПЕЧЁТСЯ ЭТА СОЛЬ НА ОГНЕ - ТАК ЧТОБ ОН ПЁКСЯ ДЕНЬ ИНОЧЬ ЗА МНОЙ ,КАК ЭТА СОЛЬ УГОРУ ТАК ТЫ ( ТАКОЙТО ) ДО МОГО ДВОРУ, АТЫ ВЕТЕР ДМЫТРЭ ВИЙ ЗАВЫВАЙ ДО МЕНЕ (.....) ПРЫГАНЯЙ , АТЫ ВЭРБА СТОИШ ТВЭРДО - А ТЫ (.....) ЛЮБЫ МЕНЯ ВЕРНО . АМИНЬ ."

Наломать до восхода солнца вербы или ивы , положить до огня В ветренную погоду , бросать соль в огонь и читать заговор 9 раз с перерывами между тройками . делать на венере на молодыке или полнолунии. Таким же заговором заговорить любую вещь любимого и как нибудь отдать ему .можно потереть сигарету об то место где он руками брался заговорить и дать ему скурить так сделать раза 3 . Наговаривать строго на венере самые сильные часы перед восходом на заходе и в 12 ночи в пятницу .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 15:58

СТАРИННЫЙ СТТИХ ГЛАСИТ : " МОЛИСЬ ЛУНЕ КОГДА ОНА КРУГЛАЯ , СЧАСТЬЕ БУДЕТ ТЕБЕ В ИЗОБИЛИИ , ВСЁ НА СВЕТЕ НАЙДЁШ ТЫ В НЕБЕ В МОРЕ И НА ЗЕМЛЕ ! ! !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 16:20

Не всё в магии можно объяснить логически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 16:23

Заговор от врагов:


Читать на пороге три раза, выходя из дома.


«Через порог
переступаю, гадюкою выползаю, всем врагам рот затыкаю. Я не иду, а еду черным
волом, чтобы у всех моих врагов язык стал колом. Аминь»


Сплюнуть три раза через
левое плечо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 16:26

Читать над ушибленным местом:


Боля ты боля Марена
Кащевна покинемя ныне, а прийденадысь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 16:29

Начинающим и опытным коллегам могу рекомендовать
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ защитное (обережное) средство. Для этого потребуется рябиновая
веточка. Лучший эффект когда на ней есть листья, а еще лучше плоды. Но самое
важное, она работает когда началось и еще не закончилось сокодвижение (Живая
веточка).


Делаем следующее просим у рябины позволения сорвать веточку,
срываем (лучше срезать). Размер зависит от цели и назначения. Наговоренную
ветку можно наломать на несколько кусочков и разложить в разных местах.


Заговор: "Лежи рябина красная, привечай всякого гостя
доброго, поминай гостя злого, не пускай гостя неживого, водой живой дом омой,
слово злое себе забери. Аминь"


Я читаю 7, 10 раз. Так чтобы дыхание касалось веточки. Нужно
ложить под порог. Можно вешать над входом. Можно класть в машину, в комнаты,
носить в сумочке, обстругать и повесить на шею.


Работает так - впитывает
в себя направленную на вас отрицательную энергетику (сглазы, порчи). Когда
напитается до предела станет ОЧЕНЬ СУХОЙ, ЛОМКОЙ , как будто давно высохла. Но
поверьте, она может и полгода быть гибкой и упругой, если не насосала негатива
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 19:09

VIOlA39 количество раз зависит от личной Силы практика. От одного прочтения и дальше по нарастающей...Заговор читают пока не остановят кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 20:31

Дорогая Друф , ваш выбор конечно , но мне не хотелось , чтоб вы повторили мои ошибки, и ногда они дорого стоят .Хорошо напишу одиниз моих ошибок насчёт разов по нарастающей . Было моему сыну 6 лет, , свекровь нам пораблювала , жили отдельно . Начитавшись арканов кабалы меня заинтересовал ? аркан (ВАМПИРИЗМ) , я решилась , наговорю воды от порчи себе и сыну, как я всегда успешно делала , но только не 12 раз - а 1?.Думала , если свекруха порабливая нам , забирает нашу энергию - то теперь подействует наоборот . Испив с сыном этой воды мне вдруг стало так хорошо , я полна сил и она меня страшно быстро наполняет - а сын начал кашлять ему затошнило , начало карёжить , лицо на глазах синеет , ой говорит , мама , мне плохо , , мне очень плохо , зато меня аж распирало от прилива сил.Я страшно испугалась . Быстро вылила в рукомойник воду , положила ладонь сыну на грудь , вычитала эту же молитву 12 раз отдавая ему всю свою энергию.Сын просто моментально воспрянул , оживился и побежал гулять Я же сидела , как полумёртвая , совсем обессиленная . Этот случай и ещё другие экспирименты с колличеством раз заставили меня задуматься и тщательно долго и нудно изучать эти заумные арканы кабалы Сын вырос , ни чего такого больше не было , а вот с, другими людьми , я иногда пробовала например 7 раз (власть над людьми) - им ставало плохо говорили : вот эта вода б , показывая на другую банку - от неё хорошо m а эту пить не буду что - то от неё я плохо себя чувствую Такчто меня уже не переубедить . Аначалось всё стого что язаинтересовалась почему нужно шептать заговоры 9 раз ( 3+3+3) Так я хотела узнать этот секрет , что попросила Домового , и вскоре я чисто случайно купила книжку в двух томах Сначала я думала , что её писали идиоты , но потом ..... Я очень благодарна автору за мою из некоторых настольных книг .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 20:36

Увас тоже очень хорошие молитвы спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 20:41

Магия цифр очень сильна Viola39 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] О какой книге идёт речь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 20:43

Это моя благодарность за ваши методы Viola39 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 20:47

Этот заговор дала мне сотрудница , а ей отец её , который когда - то сидел в тюрьме

",БЕРУ ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИ , КИДАЮ В СИНЕ МОРЕ - ХТО ТИ КЛЮЧИ ДОСТАНЭ - НЕХАЙ ТОГО Й СУДЙТЬ БУДУТЬ "

Выдохнуть и три раза быстро проговорить. Я так читала на начальство чтоб не влетело за брак .хорошо помогает .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 20:56

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА БУКЕТ .Я б вам тоже послалакартинку но пока не могу этого делать .А насчёт книги посмотрите в другом сайте " чёрная магия делимся молитвами и заговорами " в конце. там я тоже давала молитвы .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 20:56

Хороший костоправный наговор:


По морю, по океану плывут 12 дев волоса растрепамши сами
распоясамши.
Ананий, Карпий , Михаил глянули на море, окликнули этих дев:
"Что вы есть за девы? От кого посланы" - "Мы есть девы , посланы
в светлое русское царство тело иссушать кости разбросать". Ананий, Карпий,
Михаил мучили их били, чтоб они от христианского люди отступили, телу и костям
не вредили. Поклялись они с того часа людям помогать, от беды освобождать ,
кости вместе собирать. 12 дочерей помоги соберите и сложите косточка к
косточке, хрящичек к хорящичку , все как Господь создал. Аминь!


Читают в Пятницу над больным местом. Если спина, я читаю над
каждым позвонком по несколько раз, тут надо энергетически чувствовать насколько
пропиталось заговариваемая область тела. На одно место и 3 раз достаточно, а на
другое и 5 и более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 21:08

Там чёрт жёлтый на чёрном фоне нарисован
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 21:15

Спасибо вам Viola39 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 21:31

Возврат зла на колдуна

Этот заговор читают, когда точно знают,
кто порчу навел да болезнь наслал. Понадобится или несколько волос этого
человека, или кусочек материи от его одежды, или вещь какая-нибудь, что
он в руках подержал. Нужно взять этот предмет, смешать с щепотью пыли с
порога того человека, который от порчи заболел, и с пятью кусочками
ладана церковного.

Тот, кто берется порчу снимать, должен все это
в кадильницу или в миску железную сложить и поджечь так, чтобы
дымилось. И ходить с кадильницей вокруг больного и трижды заговор
читать.
"Курю я, выкуряю я все прици, призоры, лихие оговоры,
ветренные переломы и свою худую думу. Будьте, мои слова, крепки и емки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty20.05.13 23:48

Спасибо , ну очень хорошие и нужные заговоры и главное вовремя - у меня небольшая проблема с позвонком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty21.05.13 0:33

Когдато на работе мастерица наша попросила нас с подругой , которая на 16 лет старше меня : девочки спасайте ! в смене брак , иду на оперативку , и мне так сейчас влетит от начальника, может даже выгонет . Мастерице до пенсии год и такие неприятности по вине нас работников в смене не кстати . Ну стали мы с подругой под дверьми кабинета начальника, и молимся со всех сил . А в кабинете начальник разоряется . 40 минут длилась оперативка , а мы стояли и с жаром молились. оперативка закончилась. Вышли все 32 человека с кабинета и цвеущая , удидивлённая мастерица, говорит : всех начальник прочистил , а меня - виновницу торжества , и не заметил, как будто меня небыло , даже ни разу не посмотрел в мою сторону . Таких мелких опытов у нас было очеь много вот что мы читали :

"ИДУ ДОРОГОЮ МОРСКОЮ СО СВЯТОЮ ПОСХОЮ - ТЫ (.....) ДО (...) З ЛАСКОЮ - ЯДО ТЭБЭ З ПЫЧАЛЛЮ . ИДУ ДОРОГОЮ , ГАДЮКОЮ ПОГАНЯЮ , ТОБИ (....) РЭЧИ ЗАМЫКАЮ , ЯК У ЦЭРКВИ ЗАМКЫ ЗАМЫКАЮТСЯ - ТАК Я ТОБИ РЭЧИ ЗАМЫКАЮ ОД ХРЭЩЕНОИ МОЛЫТВЭНОИ РАБЫ БОЖОИ (....) " .

Тут нужно представлять себя , или кого то (мы представляли мастерицу ) идущей по морю не тонущей (как ХРИСТОС ходил ) , а начальник ползает, или тонет, а ты его ещё и тростью с гадюками хлестаеш гордо и безжалостно и также представлять , как ты ему рот замыкаеш .Тут уже мы читали безмерно но вобще , когда дело имееш с болезнями нужно быть осторожным позже напишу экспиримент с цыфрой 15 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty21.05.13 4:14

Пусть буде вам во благо Viola39 . Крепкого вам здоровья [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty21.05.13 4:24

У меня есть молитва-очень действенная.Простить обиду бывает
очень трудно.Мозгами понимаешь надо простить,а сердце не отпускает.Эта молитва
реально дает возможность простить обиду и вспомнить те обиды по жизни,которые
уже даже и не вспоминаешь.Читать надо ежедневно,перечисляя все не прощенные
обиды,40 дней.


"МОЛИТВА О
ПРОЩЕНИИ ОБИД"


Господи,поменяй ненависть(перечисляем всех на кого обиженны)
на Божью любовь.


Господи я принимаю решение:


Простить(перечисляем обидчиков).Освободи мое сердце от
ненависти и обиды и наполни его своей любовью.


Я забираю все свои части духа,души и тела от(перечисляем
обидчиков) и


отдаю все их части духа,души и тела.


Я беру в руки меч Духа Святого и разрубаю, все НЕ Божьи
связи.


Господи поставь между мной и (перечисляем обидчиков)Ангела
Хранителя.


Помажь меня кровью Иисуса.Покрой меня кровью Иисуса,как
плащаницей.


Аминь.


По поводу крови Иисуса-90 псалом,если интересно можно
прочитать.


Я обычно зажигаю свечку церковную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty21.05.13 4:29

Хороший заговор от кашля


На болотной кочке говорит жаба дочке:


"Ты, моя дочь, здесь квакаешь,


а раб (имя) там кашляет".


Квашню, кашель и квакшу перемешаю,


раба (имя) от кашля освобождаю!


На воду. 3 раза наговорить. Можно несколько раз в день. Если
удобно, можно наговаривать на легкие больному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами Empty21.05.13 11:29

CПАСИБО дорогая ДРУФ , ВАМ так же пусть мой опыт принесёт вам много побед и придаст силы и уверенности в себе , удачи вам во всех гранях вашей жизни . вы нашли книгу ? ещё почитайте если хотите ( Крыжановской ,-" Элексир бессмертия " ) она хоть и художественная , но сквозь пропитана магией даёт духовный стимул . А эта молитва что обиды простить как она действует на меня и на обидчика , может лучше отдать их обидчику и не носить на себе его груз , пусть ответит .ЕГО - ДОЛЖНО ПРИНАДЛЕЖАТЬ ЕМУ ! Это например в моём характере , а вот моя бабка по отцу всё время , когда её обижал кто , , говорила спокойно и безразлично : " Та господь стобою ". молебенная была .В 1976 - ей было 93 года и умерла Она никогда не болела была повитухой на селе лечила бышиху , сглазы , может ещё что , не знаю , но дождь она вызывала при мне много раз .Любила грозу и молнию , считала , что это бог с ней разговаривает .Она давно конечно умерла, но огарок свечи, который стоял у её гроба , я увидела у своей тётки и забрала себе . не знаю зачем , но потом она пригодилась . С мужем я рассталась, он женился на другой , потом на третьей , что то уних незаладилось , видно он жалел по мне , но у меня уже была другая жизнь . чтото я начала с сожителем ссорится , Нашепчу - сразу с ними в городе сталкиваюсь и так не один раз . Я поняла -она против меня работает, да у них ещё дети не получались -а тут сын . В очередной раз моей ссоры со своим - ухватила я ту свечу , в сарае закрылась, да как пошла бабушку вызывать да просить её о помощи и заклинания читала и так , чтоб та получила в тыщу раз сильней . Прошла неделя моя подруга рассказывает , что чисто случайно она попала в гости туда, где соседи- мой бывший муж со своей женой : Ох какая драка была летало всё у них в квартире , орали били поуду и главное в тот именно день и час когда я её наказывалаб
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы