ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 489, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 487 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече Empty
СообщениеТема: Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече   Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече Empty25.12.14 18:52


Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече

Какую из женщин не волнует вопрос "Как влюбить в себя мужчину?" Причем, не важно, - какого-то конкретного или же, абстрактно, любого из них. Как научиться оставлять каждого мужчину в трепетном волнении после первой же встречи? В этом контексте, возможно, и будет полезно порассуждать о таком понятии, как женский пикап.

Пикап, как термин, в узком смысле слова - знакомство с целью соблазнения. Как правило, именно и только ради соблазнения изучают пикап представители сильного пола. Но мы, женщины, натуры гораздо более тонкие, разносторонние и далеко смотрящие. Поэтому и цели наши бывают намного обширнее мужских. Задумавшись о возможности превращения в пикапершу, какие цели вы намерены преследовать? Какого именно результата хотите добиться? Сразить мужчину наповал? Сделать так, чтобы он думал о вас, как о самой немыслимой девушке на всей Земле, и, что естественно, хотел вами обладать? Или ваша цель - взрастить в нем желание прожить с вами остаток его жизни? Ведь, не стоит заблуждаться, второе не всегда вытекает из первого. А утверждение, что большинство мужчин просто боится видеть рядом с собой сильную, умную и уверенною в себе женщину - отнюдь небезосновательно. Если вам повезло, и вы нашли именно такого - заприте его дома и никому не показывайте! Поздравляем, вы владеете драгоценным самородком, и эта статья - не для вас. Но если вы, хоть раз, мечтали попробовать себя в роли хищницы и страстной обольстительницы, готовы примерить образ Клеопатры и ощутить, каково это, быть по-настоящему желанной, если вы азартный игрок, - Добро пожаловать! Вы попали прямо по адресу!

Женский пикап: Основы

Есть несколько азов, которые следует усвоить перед тем, как углубляться в тонкости этой науки.
Первое. Абсолютно не важно, есть ли у вас "складочки на животе". То есть, для овладения пикапом не обязательно быть голливудской красоткой. В нашем нелёгком деле женского пикапа необходимо лишь одно - уверенность в собственной неотразимости. А потому, вы должны быть хороши ровно на столько, чтобы нравиться себе и чувствовать себя расслабленно. Наша основная цель - поразить Его не оболочкой, не внешностью, а своим неповторимым внутренним содержанием.

Второе. Еще одна немаловажная составляющая, без которой невозможно ощущение так необходимой нам уверенности. Итак, представим, вы в красивой комнате со множеством зеркал, приглушенным освещением и приятной музыкой (пусть это будет ночной клуб), только что отошли от зеркала, абсолютно удовлетворенные своим внешним видом. И вот, в поле зрения, наконец, появляется Он, и направляется в вашу сторону... И, что происходит? - Уверенности, как не бывало, сердце бешено колотится, а волосы на голове готовы воспламениться! Это пришел ваш страх. Как от него избавиться? Представьте себе, но от него совсем не нужно избавляться! Гораздо лучше насладиться страхом, адреналином, волнением, не пытаясь подавить его, ведь пикап - это, своего рода, игра.

Эти два правила - то, что вы должны понимать и чувствовать, собираясь попробовать себя в пикапе. Не поверив в это до конца, даже начинать бессмысленно.

Женский пикап: Правила общения
Теперь, когда главные основы мы уже усвоили, переходим непосредственно к правилам общения.

Первое. Слушайте. Слушайте, анализируйте и ждите своего момента выхода на сцену (то есть, момента вступления в диалог). Если между вами диалог один на один, не спешите, дайте Ему выговориться, - заодно поймете, какие темы его интересуют. Если его фантазия, вдруг, иссякла и возникает неловкая пауза, что достаточно частое явление в беседах между малознакомыми людьми, берите инициативу в свои руки, Вы должны вести беседу, задавать тему. Тут позволяется некоторая небрежность, крутые повороты - фантазируйте, границ нет. Ваша задача быть яркой, сказать ему нечто такое, что не укладывается в общепринятые нормы. Но помните! Ваша цель не напугать, а поразить и вызвать восхищение.

Второе. Откровенность. Вы не должны изображать из себя кого-то, кем не являетесь. Ваш объект почувствует неискренность и все будет потеряно. Черпайте вдохновение для разговора в себе, в своей уникальности. Сразите его, а затем верните инициативу в его руки, пусть он думает, вот Она (то есть, вы) - такая интересная, классная, сногсшибательная, и слушает меня с открыты ртом! Дайте ему это ощущение эйфории, пусть он почувствует превосходство над вами. Здесь важна тонкая грань: не стоит бросаться ему на шею с криками "Я твоя на веки, Милый!" Нет! Он должен сам!, что важно, случайно!, что не менее важно, поймать этот интерес в ваших словах или взгляде, и только на миг.

Начиная с этой самой минуты, у вас всего два пути
Первый. Вы заставляете Его поверить, что это именно он, и только он, проделал всю работу и только что соблазнил вас, а вы - просто невинный мотылек, попавшийся в ловко расставленные им сети. И все. Считайте, Он уже ваш. Но, не обольщайтесь! Этот, казалось бы, идеальный вариант, далеко не идеален. У него есть недостатки в виде постоянно растущего мужского самомнения. То есть, он, конечно, теперь Ваш, целиком и полностью. Вместе с Эго. А отсюда, далее по списку: молчи женщина, твой день 8 марта, мыть посуду не мужская работа, ets. И все то время, пока длятся ваши отношения, он только и делает, что поучает вас, сознавая своё превосходство. Не удивительно, ведь вы сами ему это позволили.

Второй. Не продолжать вводить в заблуждение сидящего напротив вас парня по поводу его мнимого превосходства, а эффектно удалиться, оставив его в раздумьях о прекрасной незнакомке. И, если с его стороны не последует никаких дальнейших действий, ни о чем не сожалея, перейти к следующему объекту. На войне, как на войне!


Решив попробовать себя в женском пикапе, вы можете достичь совершенно неожиданных целей. Самыми малыми - вполне могут стать повышение собственной самооценки и хорошее настроение. А уж они-то, точно, помогут влюбить в себя любого мужчину. Особо же удачливым хищницам пикап позволит заполучить в свои цепкие коготки тот самый самородок. Удачной Охоты!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече Empty
СообщениеТема: Re: Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече   Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече Empty25.12.14 19:09

Любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече Empty
СообщениеТема: Re: Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече   Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече Empty25.12.14 19:20

Druf, а как же любовь, Вы хотели спросить?))))))))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече Empty
СообщениеТема: Re: Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече   Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече Empty25.12.14 19:29

Когда она есть, то все понятно без слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женский пикап: как влюбить в себя мужчину при первой встрече
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЖЕНСКИЙ КЛУБ. КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖЧИНУ?
» ЖЕНСКИЙ КЛУБ. Как женщина может заинтересовать мужчину?
» ПОЧЕМУ ПРИ ВСТРЕЧЕ С ЧЕЛОВЕКОМ ПАРАЛИЗУЕТСЯ ВОЛЯ? КАК УБРАТЬ ОЦЕПЕНЕНИЕ.
» ЖЕНСКИЙ КЛУБ. ❤ Как полюбить себя? ❤
» ЖЕНСКИЙ КЛУБ. Ощути себя Богиней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы