ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ЕСТЬ ВОПРОС EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
ЕСТЬ ВОПРОС EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
ЕСТЬ ВОПРОС EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
ЕСТЬ ВОПРОС EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЕСТЬ ВОПРОС EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ЕСТЬ ВОПРОС EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ЕСТЬ ВОПРОС EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ЕСТЬ ВОПРОС EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ЕСТЬ ВОПРОС EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ЕСТЬ ВОПРОС Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ЕСТЬ ВОПРОС Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ЕСТЬ ВОПРОС Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ЕСТЬ ВОПРОС Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ЕСТЬ ВОПРОС Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ЕСТЬ ВОПРОС Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЕСТЬ ВОПРОС Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 144, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 140 :: 2 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Nadine's, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ЕСТЬ ВОПРОС

Перейти вниз 
+4
Helena83
Kain
Iden
MALFRIDA
Участников: 8
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty03.03.13 23:33

Задаем вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty15.05.16 3:37

Уважаемая MALFRIDA! Необходим Ваш совет по такому вопросу.
Полгода назад семья Ивановых переехала на новую квартиру. К ним пришли знакомиться соседи по площадке -- отец с сыном. (Из последующего разговора стало известно, что в соседской семье Петровых есть ещё мать.) И затем эти отец с сыном зачастили за солью. Муж приглашал их в квартиру посидеть, поговорить. Между тем в самой квартире стали происходить странные вещи. Кошка, оставаясь дома одна, забивалась под диван и не вылезала оттуда до возвращения хозяев. Когда же хозяева были дома, то кошка старалась от них не отходить ни на шаг. Причём, на кошку иногда находило безумие -- она разгонялась и билась головой об стену. В конце концов кошку пришлось отдать в другую семью. Затем как то раз пришли знакомые с собакой. Животное стало проявлять беспокойство, а по возвращении домой устроило жуткий вой. (Теперь же собаку не заставишь войти в эту квартиру -- она упирается всеми четырьмя лапами и скулит.) Так же новосёлов доставал шум непонятного происхождения. Какая-то плесень по потолку и стенам пошла. Ну и мужу постоянно было плохо... Наконец соседский сын принёс новосёлам кусок пирога с маком, при этом почему-то подчеркнув, что пирог этот пекли они с отцом. Этот кусок пирога пробыл в квартире несколько часов, затем вернулась жена с работы и, заподозрив неладное, выбросила его. В общем, жена созвонилась с прошлыми владельцами квартиры и узнала некоторые подробности... Предыдущая семья Сидоровых состояла из трёх человек: отец, мать и дочь. К ним тоже наведывалась соседская семья Петровых за солью, только вместо отца с сыном это была мать. (Причём, про эту мать ходила недобрая молва, что, мол, она колдует.) Затем последовала крупная ссора и походы эти прекратились. Ну а дальше трагически погибает глава семьи Сидоровых -- его расстреляли из стрелкового оружия прямо возле его подъезда... Когда у дочери семьи Сидоровых появился жених, соседка вновь захотела восстановить отношения. Закончилось всё тем, что Сидоровы уехали в другой город... В этой истории прежде всего не понятно то, что почему эта так называемая "колдунья" изменила тактику: ведь прежнюю семью она донимала сама лично, а теперь же посылает своих домочадцев. К тому же "колдунья" почему-то явно избегает контактов с новосёлами. Так за полгода Ивановы видели её только один раз да и то мельком. Посоветуйте, что Ивановым в этой ситуации делать? Что если это была только пристрелка и по настоящему Петровы за дело ещё не принимались?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty26.05.16 7:57

Здравствуйте Iden,если  вы считаете,что  ваши соседи вам вредят,в таких ситуациях нужно сделать диагностику, и выявить вредящего, поставить  чистки себе, домочадцам, и  чистки дома. А так-же поставить обереги,защиты  на каждого домочадца + на дом. Но все работы  начинаются с диагностики!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena83

Helena83


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty26.05.16 13:26

Добрый день, уважаемые мастера!
Сталкивались ли вы в своей практике со следующей ситуацией: при произнесении заговора или чтении молитвы после слов ... Раба Божья ... постоянно "спотыкаешься" на имени человека.
Если "да", то что это может означать? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty26.05.16 13:51

Добрый день Helena83. Вероятно это вмешательство противоборствующей силы,кто то или что то не заинтересован в том,чтобы ритуал сработал. Но может быть и такое,что вам дают понять,что где то в ритуале допущена ошибка.Сделайте диагностику ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena83

Helena83


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty26.05.16 14:24

Kain, спасибо ЕСТЬ ВОПРОС 3185225857 Вы частично подтвердили мои предположения. Были еще мысли о реакции самого человека на слово "раб" (гордость/гордыня) и принадлежность к иному религиозному эгрегору (не христианин).
Я воспользуюсь вашим советом: будучи лицом слишком заинтересованным, поищу объективного диагноста. Еще раз спасибо! ЕСТЬ ВОПРОС 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty27.05.16 0:36

АСТРЕЯ пишет:
Здравствуйте Iden,если  вы считаете,что  ваши соседи вам вредят,в таких ситуациях нужно сделать диагностику, и выявить вредящего, поставить  чистки себе, домочадцам, и  чистки дома. А так-же поставить обереги,защиты  на каждого домочадца + на дом. Но все работы  начинаются с диагностики!

Уважаемая АСТРЕЯ! Благодарю Вас за помощь! Все Ваши рекомендации переданы адресату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty27.06.16 13:03

ВАМ сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: АСТРЕЯ (27.06.16 14:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty27.06.16 13:36

АСТРЕЯ пишет:
ВАМ сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  https://www.magia-taro.com/t10335-topic?highlight
ну мне ведь не на кладбище проводить приворотный ритуал, почему вам так сложно мне ответить? сначала я создал тему "прошу помощи", от туда меня послали в раздел белой магии, там я весь день провёл в поиске подходящего ритуала, а когда нашел задал там вопрос про откуп, меня от туда послали сюда, а теперь от сюда посылают снова куда то, там тоже так будет? я прошу лишь об одном, скажите как правильно откуп сделать для выбранного мною ритуала, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty27.06.16 13:59

Milwaukee вам не зря уважаемая АСТРЕЯ дала эти ссыли. Прежде чем браться за такие ритуалы вам нужно теорию знать на зубок,а с последней у вас как видно не лады.... Какой откуп и кому вы собираетесь нести после белого ритуала??? Ответить нам не сложно,просто вас жаль,в лучшем случае ваш приворот просто не сработает. Убедительно прошу вас изучить теорию,и ваши вопросы отпадут сами собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty27.06.16 14:10

Milwaukee пишет:
АСТРЕЯ пишет:
ВАМ сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  https://www.magia-taro.com/t10335-topic?highlight
ну мне ведь не на кладбище проводить приворотный ритуал, почему вам так сложно мне ответить? сначала я создал тему "прошу помощи", от туда меня послали в раздел белой магии, там я весь день провёл в поиске подходящего ритуала, а когда нашел задал там вопрос про откуп, меня от туда послали сюда, а теперь от сюда посылают снова куда то, там тоже так будет? я прошу лишь об одном, скажите как правильно откуп сделать для выбранного мною ритуала, пожалуйста.
Milwaukee,ссылки вам даны,изучайте, никто не будет разжевывать. По откупам в том числе,как правильно сделать, нужно изучить теорию. Мне тоже странно слышать в белой магии про откупы ТС..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty27.06.16 14:11

Milwaukee,мы вам старательно отвечаем на все вопросы,но вы почему-то не хотите думать ни над ритуалами ни над нашими ответами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty27.06.16 14:31

АСТРЕЯ пишет:
Milwaukee,мы вам старательно отвечаем на все вопросы,но вы почему-то не хотите думать ни над ритуалами ни над нашими ответами.
Я уже почитал теоретический раздел, про последствия читал, всё дело в том, что меня это не останавливает, я твёрдо намерен провести обряд. Вот вы говорите это белый приворот и это не смотря на то, что там идёт обращения к сатане? Значит мне не нужен откуп?
P.S.
Спасибо вам, что помогаете мне и прошу прощения за глупые вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty27.06.16 14:42

Milwaukee пишет:
АСТРЕЯ пишет:
Milwaukee,мы вам старательно отвечаем на все вопросы,но вы почему-то не хотите думать ни над ритуалами ни над нашими ответами.
Я уже почитал теоретический раздел, про последствия читал, всё дело в том, что меня это не останавливает, я твёрдо намерен провести обряд. Вот вы говорите это белый приворот и это не смотря на то, что там идёт обращения к сатане? Значит мне не нужен откуп?
P.S.
Спасибо вам, что помогаете мне и прошу прощения за глупые вопросы.

Milwaukee, где я написала ,что белый,вы батенька не заговаривайтесь а читатйе внимательно!!!!!!если вы прочли теорию,значит должны знать какой откуп.

ДУБЛИРУЮ

Вот наиболее традиционное мнение

об Откупах и Закупах. :


Откупы служат для того, что бы вам, во-первых, помогли, а во-вторых, не преследовали.
Как правило, откуп оставляют на пеших перекрестках.
Откупаются монетами.
При вызовах и некоторых других ритуалах достаточно оставить откуп и сказать: "Уплачено".
В некоторых ритуалах, где прибегают к помощи чертей, в качестве откупа оставляют закрытый шкалик водки.
При этом можно сказать: "Вам водку пить, да гулять, а мне победу пировать" - этим самым Вы как бы привязываете их к откупу, то есть к водке.
Когда в ритуалах идет обращение или вызов Дьявола (Сатаны), то откуп желательно оставлять более существенный.
Номинал монет для этих целей взять самый наибольший.
Если вы делаете ритуал, например, приворот на крови, то и в откупе должна присутствовать кровь, только не своя, а жертвенного животного. Чаще всего используют кровь курицы или петуха, овцы или барана.
Но для начинающих лучше всего не заморачиваться такими вещами,
а просто купить где-нибудь на рынке у продавцов мяса или на бойне с полстакана свежей говяжьей крови.
Можно вместо крови в качестве откупа оставить на перекрестке хороший кусок мяса (чтобы он буквально сочился).
При этом сказать: " Тебе Хозяин, плоть и кровь во любовь" (плоть - это в случае, если оставляете мясо с кровью)
Кровь обычно выливают в центр перекрестка.
Кидать перед собой левой рукой, потом поворачиваться через левое плечо и уходить молча и не оглядываясь.
Есть еще и такой вариант: сначала повернуться через левое плечо, а потом уже кинуть монеты правой рукой через левое плечо.
Вам самим выбирать, какой из этих ритуалов вам больше по душе.
НАПРИМЕР
В качестве откупа в несложных ритуалах 3 желтые монеты одного достоинства (по 10 копеек).
А можно и по 6 монет, или по 13 монет.
Опять же, это личное дело каждого.
О цвете монет есть тоже разные варианты.
Это уже вам самим решать, сколько монет и какого цвета и достоинства вы будете использовать в откупах.
Нигде в литературе не написано никаких уточнений по этому поводу.
Во время ритуала хорошо, если монеты для откупа будут находиться поблизости с вами, но лучше не в карманах.
Нигде в литературе не написано никаких уточнений по этому поводу.
О цвете монет есть тоже разные варианты.
Это уже вам самим решать, сколько монет и какого цвета и достоинства вы будете использовать в откупах.
Во время ритуала хорошо, если монеты для откупа будут находиться поблизости с вами, но лучше не в карманах.
Авторы разные, издательства тоже разные, и везде, где в качестве откупа оставляется вино или водка,
бутылка оставляется только в закрытом виде.
При проведении любого магического ритуала призываются на помощь потусторонние силы, создается энерго-информационный канал. Программа, которая заложена в ритуале, отправляется в Мир. Вместе с этой программой мага покидает достаточно большое количество его личной энергии. Именно поэтому понятие откупа настолько важно.
Любой маг после проведения ритуала обязан сделать откуп. Зачем? Чтобы смягчить или нейтрализовать действие побочного эффекта ритуала, который обычно называют магическим откатом. Откуп делается в течение суток после проведения ритуала. Но опытные маги отдают откуп сразу после окончания ритуала, не обращая внимания на время суток и трудности, которые могут возникнуть. Как правильно сделать откуп? Здесь есть много нюансов, но общие правила одинаковы и не зависят от того, какой именно ритуал вы проводили.
Откуп -это ваша плата Силам за помощь и содействие в работе. Независимо от того, тёмные Силы или светлые, им за «труды» должно тоже причитаться с нас ).
Например, при обращении к светлым Силам (Святым, как вариант), мы оставляем в церкви свечи, там же купленные. В церковные праздники те же веточки вербы - не что иное, как дань светлым Силам за повседневную помощь нам в тех или иных делах.
Касаемо Тёмных сил, в относительно серьезных обрядах (а в очень серьезных - тем более) на откуп даются конкретные указания: что зачем где и когда оставить в кач-ве откупа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty27.06.16 15:06

Я ещё раз извиняюсь, не хотел никого обидеть, просто я запутался, вы выше писали про белый ритуал, а теперь я запутался, я подчеркнул
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty27.06.16 16:00

Milwaukee в ритуалах Белой магии кому вы собираетесь нести откуп? Господу Богу мяса и водочки? или Богородицу подкормить? В этих ритуалах как вы внимательно читали откупом идёт ваша вера,а дарами служат свечи и благовония.
В вашем случае - тот ритуал что вы выложили, нужно как раз то,что продублировала для вас уважаемая АСТРЕЯ!
Надеюсь вы меня поняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty08.09.16 15:54

Скажите, пожалуйста, срок действия приворота и порчи считается с того дня, как лег на человека, или с того момента, как проявился человек в жизни заказчика?
Может ли один мастер закрыть работу другого мастера по просьбе клиента или поставить защиту от обратки на клиента?
Сколько стоит сделать отвод работы мастера от заказчика ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty08.09.16 16:15

Доброго времени zarinalina срок действия зависит от силы мастера,сделавшего работу, и гарантировать на 200% рамки вам сможет только шарлатан, по тому как работа может быть снята и все гарантии полетят сами знаете куда.
Настоящий мастер прежде чем браться за работу посмотрит, хватит ли у него сил и энергии довести дело до конца, а защита это само собой разумеется и без неё ни как. И цену вам ни кто вот так не скажет,здесь нужна тщательная диагностика ситуации,которая и определит объём и цену работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata1985

nata1985


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-10-14

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty24.10.16 14:54

здравствуйте подскажите пожалуйста какие должны быть ощущения при чтении заговоров.меня почему то трясёт (колбасит) может от волнения или так должно быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty24.10.16 20:23

nata1985 пишет:
здравствуйте подскажите пожалуйста какие должны быть ощущения при чтении заговоров.меня почему то трясёт (колбасит) может от волнения или так должно быть?

Все сугубо индивидуально. А также не маловажно на что именно направлен заговор и на кого Вы читаете. Если на родных и Вы кого-то этим спасаете, то колбасить будет еще больше, т.к. сюда подключается еще и Ваше личное отношение (эмоции) к родному человеку.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nata1985

nata1985


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-10-14

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty25.10.16 10:01

делала приворот на любимого на яблоко.результат есть хотя делала первый раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty25.10.16 11:48

nata1985 пишет:
делала приворот на любимого на яблоко.результат есть хотя делала первый раз

Ну вот в принципе то и есть - подключились Ваши личные чувства и эмоции к человеку, которого Вы хотите и уже считаете родным. Да плюс это черная практика- возможно присутствие страха наказания .

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nata1985

nata1985


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-10-14

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty25.10.16 11:51

спасибо! о наказании в этот момент я не думала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivolga

Ivolga


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-01-07

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty24.12.16 13:14

Здравствуйте, Мастера! Подскажите, пожалуйста, я в данный момент занимаюсь очищением своего рода. И у меня начались женские дни, хотя должны быть только через 2 недели. Это может быть как то связано с очищением. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty24.12.16 16:08

Ivolga пишет:
Здравствуйте, Мастера! Подскажите, пожалуйста, я в данный момент занимаюсь очищением своего рода. И у меня начались женские дни, хотя должны быть только через 2 недели. Это может быть как то связано с очищением. Благодарю.


Ivolga, здравствуйте! Ищите физические причины, т.к. за родовые связи отвечает Муладхара, родовой канал пересекает позвоночный столб в трех местах- Муладхара, Анахата и Вишудха. Матка , как орган управляется Свадхистана чакрой, поэтому маточное кровотечение результатом Родовой чистки быть не может.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivolga

Ivolga


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-01-07

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty25.12.16 22:17

Cyanea, Благодарю за разъяснения. Просто я подумала, что некоторые болезни передаются нам от предков наших и если очищаешь свой род, то и болезни должны как-то себя проявлять. У меня миома матки и я подумала, что это как-то связано. Ну если нет, то значит действительно дело на физическом уровне. Еще раз благодарна за Ваши знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty26.12.16 7:55

Ivolga пишет:
Cyanea, Благодарю за разъяснения. Просто я подумала, что некоторые болезни передаются нам  от предков наших и если очищаешь свой род, то и болезни должны как-то себя проявлять. У меня миома матки и я подумала, что это как-то связано. Ну если нет, то значит действительно дело на физическом уровне. Еще раз благодарна за Ваши знания.

Доброе утро, такие заболевания ближе к психосоматике, а значит и урокам, даваемым судьбой. Миома матки это могут быть , как не проработанные обиды на мужчин и бывших партнеров, так и обиды на мать и не верие ( сомнения ) в ее любви . Я даю Вам ссылки поищите, много интересного найдется, а с ним и понимание , над чем необходимо рабоотать в первую очередь. Психосоматика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] также Вы сможете найти и тут в общем разделе Психологии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Изучайте себя. "Понимание и осознание - это путь к исцелению"

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivolga

Ivolga


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-01-07

ЕСТЬ ВОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: ЕСТЬ ВОПРОС   ЕСТЬ ВОПРОС Empty26.12.16 21:47

Cyanea, еще раз Благодарю. Обязательно почитаю. Всех благ вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЕСТЬ ВОПРОС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Есть вопрос.
» Есть вопрос
» Есть вопрос!Помогите пожалуйста!
» Вопрос: «Есть ли способ быстро избавиться от боли?»
» Нет мужчины – есть деньги, есть мужчина – нет денег.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы