ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyСегодня в 13:56 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

» ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ ЖДЕТ УДАЧА В МАЕ
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 18:52 автор Iden

» 25 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 16:41 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 20 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 287, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 281 :: 3 поисковых систем

Elmira, Milady, Гелла, Звездная пыль, Кэрри

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+20
rasvett
tanusha14
Cyanea
Yanina
Virtyozka
Gefevija
Leona743
WildAngel
Клер
Iren
El Sol
kreo
Kalipso
antuan
Dycia
Volchica
Felitsya
goncha
звёздочка
зинаида1
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty10.07.15 7:38

доброго дня уважаемая Багира!с вашего разрешения снова к вам за помощью толковании снов.в одном сне я стою,и в яме засыпана земля грудками и я какой то палкой,внизу горизонтальная палка долбу грудки,и кто то подходит и говорит долби лучше острым концом.во втором сне,я пошла по своим делам с блокнотом и ручкой,потом же я как будто на рынке и думаю дай пойду что с овощей куплю подешевле.прихожу смотрю морковь мелкая 10 и большая 11,купила большую.//целыми днями икала,загадала кто вспоминает пусть приснится.
Снится,что я в Новосибирске зашла в магазим смотрю на книги,далее мне предлагают взять блузку золотистого цвета и дошить.вышла встречаю знакомого я ему привет,а он молча прошел.зарание спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty10.07.15 14:42

Восходящая пишет:
Растолкуйте пожалуйста :" ...вижу как два дельфина лежат на земле (моря поблизости нет) и умирают.... я кидаюсь их спасти, рядом со мной еще кто-то женского пола. Я сажусь за руль (дельфины на руках другой женщины) дороги не видно, беру фонарик и освещаю дорогу.....очень спешим, чтоб спасти дельфинов. Вскоре оказываемся на высоком парапете с которого должны в море спустить дельфинов. Я очень боюсь чтоб они не поранились, так как внизу острые камни..... Дельфинов спустили, один быстро ушел в море, а второго выбросило на каменистый берег, он не может плыть, я очень переживаю, хочу к нему спуститься, а мне не дают, кричат, что опасно...... В итоге я все равно оказываюсь возле него, беру его на руки, на его хвосте  веревки (или что-то в этом роде).....я освобождаю ... дельфин спасен....."  
Восходящая, добрый день!
Спасете ситуацию  в чем-то - связанную с финансами или материальной стороной дела.
Также может быть важное дело, связанное с хорошими деньгами.
Или со здоровьем... Может быть, связанную с беременностью - не обязательно с вашей, а близкого окружения.
Ситуация может быть очень сложной.

 
Восходящая пишет:
 И второй сон: "На моей руке браслет в виде цепи, он разорвался.... не хватает одного звена. Я бегаю по улицам и нахожу недостающее звено цепи (браслета) и вдобавок еще одно лишнее звено....."
Может быть какая-то потеря. Будете ее возвращать. В результате возврата получите что-то и дополнительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty10.07.15 17:41

Багира ,доброго дня! Я,с вашего позволения,хочу поделиться с вами своими снами,которые по смыслу оказались одинаковыми.
Это сны не полностью,т.к. они были длинными и не запомнились,но вот кое что в памяти осталось... В первом сне мне приснилось ,что я приехала в г.Обнинск-это в
Калужской области,мы туда распределились с мужем после окончания института,я иду от жд станции к дому,в котором мы жили и посреди улицы встречаю свою тетушку,которая умерла,она стоит
у какого-то лотка отстраненная такая,как статуя и на лотке у нее карточки с именами,на одной из карточек написано имя моей мамы...это меня удивило,но тут отвлекает бегущая девушка,с которой мы работали
в одной лаборатории,в реальном возрасте,ей сейчас 50 и кладет мне в руки большую сумму денег бумажными купюрами,на мой вопрос:что это,отвечает:это я тебе долг возвращаю... я кручу в руках эту кипу денежных знаков и пытаюсь вспомнить,что это за долг...а в мозгу мысль:надо же через столько лет(мы не виделись с лихих 90-х) а все таки вернула долг....
Второй сон : я на какой-то квартире и в ней много народу-все мои родственники по маминой линии...одна тетушка(покойница) проходит мимо меня и говорит :ну и растолстела же ты Лариска, а я ей в ответ: и в каком же это месте я растолстела? фыркаю и бурчу себе под нос: и совсем я не толстая....А потом откуда-то появилась моя бабушка (умерла,когда мне было 16 лет) и дала мне огромную сумму денег,она отсчитала их от большой пачки и это была сумма очень большая, 9 миллионов...я очень удивилась,спросила :зачем столько много... бабушка махнула рукой и ответила:пусть будет....
Два сна подряд и все с одним сюжетом:мне дают деньги... к чему бы это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty12.07.15 10:36

Багира, спасибо вам за вашу работу, за наши сны. Мне приснился еще сон на тему закрытых дверей: "... я нахожусь в небольшой комнате....в открытые двери вижу приближается бывший, я стараюсь быстренько закрыть дверь на небольшой засов, но уже изнутри, чтобы он не зашел....закрываю; ...в итоге он все равно оказывается внутри...я смотрю на его пальцы, ногти....на одном из его пальцев было кольцо с желтым камешком.....".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty12.07.15 16:10

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сны дочери.Первый снился в ночь с 6 на 7. Шла она по дороге.Впереди ее шли три волкодава и сзади  один.Собаки черные,большие.На нее кто то с ножом пытался напасть.Был один человек или двое-это она не помнит.Собаки впереди шли стеной.Нападавших они разорвали  не останавливаясь на мелкие кусочки.Все было в крови,и собаки и дочь.
Строптивая, добрый день!
Вашей дочери могла грозить серьезная опасность. Но она ее очень благополучно минует, так как у нее сильная защита определенных Сил.
Но все равно, малая часть может отразиться на физическом уровне... как бы отголоски могут быть...

Строптивая пишет:
Сегодня приснился сон,что какой то мужчина хвастался,что убил змею(переехал трактором),вроде уж был.Змея длиной была метра два.Толстая,но уже чем удав.И  этот мужчина положил убитую змею на колеса(переднее и заднее) трактора Амкадор.Змея лежала(висела),как гирлянда на этом тракторе.
Удачный случай (или обстоятельства) помогут избежать серьезной тяжелой неприятности. Также сон может говорить, что основному врагу серьезно навредят! Помощи можно ждать от мужчины.

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,спасибо ВАМ за добрые слова,за ОС,за ВАШИ толкования снов.
Спасибо за поздравления!
С Уважением!!!                                                                                                        
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Строптивая! Благодарю Вас!!! Толкование снов!!! - Страница 20 247436934 Толкование снов!!! - Страница 20 247436934 Толкование снов!!! - Страница 20 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty12.07.15 16:17

Aliona04 пишет:
Что означает мой сон- бывшая свекровь и ее сын_не мой бывший муж, а другой) и его жена собирают листья в мешки. Я самих опавших листьев не вижу, еще удивилась, где они нашли листья-лето на улице, на деревьях листья зеленые. А свекровь мне говорит : " Вы еще думаете нам листья оставлять? Нам больше не надо" С мужем расстались мы 10 месяцев назад. Сейчас он женат, жена на 5 месяце беременности.

Aliona04, добрый день!
Если листья были зеленые - тогда ваша свекровь с теплотой в душе думала о вас.
Если листья были сухие и желтые - она давно была готова к вашему разрыву.
Свекровь ваша уже будет там с душой и телом, с той семьей мужа - та семья будет лоя нее очень важна. Возможно, что она не принимала ту невестку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty12.07.15 16:22

WildAngel пишет:
Здравствуйте, Багира! Растолкуйте пожалуйста сон сегодняшний... В начале снится, что во мне как-будто много молока, причем такое чувство, что во всем организме, и я его как удерживают чтоб оно не вытекало, но в итоге оно начало выходить из меня.
WildAngel, доброго дня!
Похоже на то, что у вас есть какие-то сильные возможности и способности. Которым вы сможете найти применение в жизни. Это может значительно увеличить ваше материальное состояние.

WildAngel пишет:
А потом снится что я пришла домой, а у меня дома гадалка, и на столе карты таро раскладывает, причем ставит ребром в каком-то порядке и чтото рассказывает ( не помню что), а потом берет две свечи и водит возле меня, так что воск капнул мне на голову, и идет к окну а потом как махает на меня свечами.. К чему это может быть? Я вчера поставила чистку на себя и мужа и вот думаю, это значит что она заработала или тот, кто чтото делает чтото этой ночью делал? Заранее Вам благодарна!
Может быть даже то, что чистка вообще не пошла, а наоборот - сделаете себе хуже. Не рунами ли действовали?
Или кто-то из недоброжелателей запустил вам негатив сильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty12.07.15 16:28

Строптивая пишет:
Багира,здравствуйте!!!

Растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон моей ст.внучки.Приснилось ей,что ее папа убил ц.... .Он ее взял за руку,перекинул через себя и та сильно ударилась об порог и умерла.Внучка говорит,что папа ц... три раза бросал,но ц ... умерла с первого раза.Потом папа приехал на тракторе к нам,где мы сейчас живем,к своим дочерям.Сказал,что никуда больше не уедет от них,что очень любит.
Строптивая, возможно, что внучка увидела во сне свое желание/мечту - желание видеть своего отца рядом с собой и со своей семьей.
Также сон может говорить о том, что отец ваших внучек может навредить чем-то цыганке, может быть сильный скандал - и последствия для нее сложные... Таким образом может выходить на нее, на ц... Это как обратка того, что она "творила"...

Строптивая пишет:
Багира,вчера вечером позвонил друг моей дочери ,рассказал о своем горе.Его отца в лесу нашли убитым.ВАШЕ толкование  сна дочери про зуб-100% совпадение.
С Уважением!!!
Ой... как жаль мужчину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty12.07.15 18:35

Добрый день,Уважаемая  Багира!!!

Спасибо большое за толкование снов.ВЫ раннее писали в толковании,что я поменяю тактику в маг.войне.Дословно не помню.Все правильно написали ,на 100%.Надеюсь,что принятые меры помогут мне.Дочь ставила себе новую защиту именно в ночь на Купалу  и вышло,что не зря.ВАШЕ толкование сна подтвердило мое опасение,что и эта защита не выдержала на все  сто.По поводу "отголосков" ,что связано с первым сном дочери,надо что то придумать.
Багира,Вы знаете , в Вашем толковании второго сна дочери и сна внучки я  нахожу общую тему, б.зять-мужчина.Пока объяснить не могу почему,не только ВАМ ,но и себе.
Еще раз,огромное спасибо ВАМ Багира,что нашли время для описания снов.Это как всегда-очень важно для меня.
                         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty13.07.15 13:01

Восходящая пишет:
Расшифруйте пожалуйста  сон: "....я на море, какой-то папочка с двумя детками.....он резвится с одной, забыв о другуй. В какой-то миг волна достала берега и я увидела, что второй ребенок (о котором забыл отец) ушел под воду, промелькнуло только его белое тельце. Я начала звать на помощь, но меня никто не услышал, все резвились, тогда я кинулась в воду чтобы спасти ребенка, его было трудно увидеть через воду, только белый оттенок тельца...... В итоге мне удалось схватить его и вытащить, я начала его реанимировать, но было уже поздно, девочка  была мертва. Подошел незнакомый мальчик и со спокойствием стал забирать у меня ребенка...... "
Восходящая, добрый день!
Возможно, что упустите очень хороший шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty13.07.15 13:10

kukolka пишет:
доброго дня уважаемая Багира!с вашего разрешения снова к вам за помощью толковании снов.в одном сне я стою,и в яме засыпана земля грудками и я какой то палкой,внизу горизонтальная палка долбу грудки,и кто то подходит и говорит долби лучше острым концом.
kukolka, добрый день!
Надеюсь, что вы в яме не были?!
Тяжелый труд при тяжелых обстоятельствах - будете много и тяжело что-то делать...

kukolka пишет:
во втором сне,я пошла по своим делам с блокнотом и ручкой,потом же я как будто на рынке и думаю дай пойду что с овощей куплю подешевле.прихожу смотрю морковь мелкая 10 и большая 11,купила большую.
Хороший сон!
К хорошему здоровью. Возможно, к скорому удачному знакомству.

kukolka пишет:
//целыми днями икала,загадала кто вспоминает пусть приснится.
Снится,что я в Новосибирске зашла в магазим смотрю на книги,далее мне предлагают взять блузку золотистого цвета и дошить.вышла встречаю знакомого я ему привет,а он молча прошел.зарание спасибо.
Говорит о нежелании того знакомого общаться более близко с вами.
И сон говорит, что нужно в чем-то поработать вам, что-то не хватает для развития отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty13.07.15 13:30

lirka пишет:
Багира ,доброго дня! Я,с вашего позволения,хочу поделиться с вами своими снами,которые по смыслу оказались одинаковыми.
Это сны не полностью,т.к. они были длинными и не запомнились,но вот кое что в памяти осталось... В первом сне мне приснилось ,что я приехала в г.Обнинск-это в
Калужской области,мы туда распределились с мужем после окончания института,я иду от жд станции к дому,в котором мы жили и посреди улицы встречаю свою тетушку,которая умерла,она стоит
у какого-то лотка отстраненная такая,как статуя и на лотке у нее карточки с именами,на одной из карточек написано имя моей мамы...это меня удивило,но тут отвлекает бегущая  девушка,с которой мы работали
в одной лаборатории,в реальном возрасте,ей сейчас 50 и кладет мне в руки большую сумму денег бумажными купюрами,на мой вопрос:что это,отвечает:это я тебе долг возвращаю... я кручу в руках эту кипу денежных знаков и пытаюсь вспомнить,что это за долг...а в мозгу мысль:надо же через столько лет(мы не виделись с лихих 90-х) а все таки вернула долг....
Второй сон : я на какой-то квартире и в ней много народу-все мои родственники по маминой линии...одна тетушка(покойница) проходит мимо меня и говорит :ну и растолстела же ты Лариска, а я ей в ответ: и  в каком же это месте я растолстела? фыркаю и бурчу себе под нос: и совсем я не толстая....А потом откуда-то появилась моя бабушка (умерла,когда мне было 16 лет) и дала мне огромную сумму денег,она отсчитала их от большой пачки и это была сумма очень большая, 9 миллионов...я очень удивилась,спросила :зачем столько много... бабушка махнула рукой и ответила:пусть будет....
Два сна подряд и все с одним сюжетом:мне дают деньги... к чему бы это?

lirka, добрый день!
Ваша мама жива?

Да, сны очень интересные и на одну тематику!
Они в один день снились или в разные дни?

Скорее всего, сны к тому, что будет неожиданная серьезная прибыль, большие материальные блага. Или серьезное наследство.

Это так должно быть, это было запрограммировано, или вернее сказать - дано по Судьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty13.07.15 13:34

Восходящая пишет:
Багира, спасибо вам за вашу работу, за наши сны.  Мне приснился еще сон на тему закрытых дверей: "... я нахожусь в небольшой комнате....в открытые двери вижу приближается бывший, я стараюсь быстренько закрыть дверь на небольшой засов, но уже  изнутри, чтобы он не зашел....закрываю; ...в итоге он все равно оказывается  внутри...я смотрю на его пальцы, ногти....на одном из его пальцев  было кольцо с желтым камешком.....".  
Восходящая, добрый день!
Возможно возвращение вашего бывшего. Скорее всего то, что вы были серьезно настроены на полный разрыв. Но нет, бывший должен возвращаться к вам.
На каком пальце кольцо?
Что-то новое у него в жизни произошло, и вы об этом узнаете. Или произошло, или серьезное приобретение у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty13.07.15 13:39

Строптивая пишет:
Добрый день,Уважаемая  Багира!!!

Спасибо большое за толкование снов.ВЫ раннее писали в толковании,что я поменяю тактику в маг.войне.Дословно не помню.Все правильно написали ,на 100%.Надеюсь,что принятые меры помогут мне.Дочь ставила себе новую защиту именно в ночь на Купалу  и вышло,что не зря.ВАШЕ толкование сна подтвердило мое опасение,что и эта защита не выдержала на все  сто.По поводу "отголосков" ,что связано с первым сном дочери,надо что то придумать.
Багира,Вы знаете , в Вашем толковании второго сна дочери и сна внучки я  нахожу общую тему, б.зять-мужчина.Пока объяснить не могу почему,не только ВАМ ,но и себе.
Еще раз,огромное спасибо ВАМ Багира,что нашли время для описания снов.Это как всегда-очень важно для меня.
                         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


С Уважением!!!

Строптивая, Толкование снов!!! - Страница 20 247436934 Толкование снов!!! - Страница 20 247436934 Толкование снов!!! - Страница 20 247436934

Багира,Вы знаете , в Вашем толковании второго сна дочери и сна внучки я  нахожу общую тему, б.зять-мужчина.Пока объяснить не могу почему,не только ВАМ ,но и себе.
Ну да, время покажет. Если что, напишите, пожалуйста! Очень интересно и мне.

Возможно, что избавится от нее, уйдет от нее. И для ц... возможны тяжелые физические и моральные последствия. Похоже на то, что бывший зять ваш может серьезный физический вред причинить ц...
И тогда ц... не будет иметь такой сильной возможности влиять на вашу семью и ваших родных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty13.07.15 15:55

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон внучки.Приснилось ей,что ей в ухо влез черный паук.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty13.07.15 17:17

доброго вечера уважаемая Багира!да нет,в яме не была.тяжелый труд и знакомства какие то есть.большое вам спасибо за ваш труд!вы очень помогли,видимо да не хватает для развития отношений,все заканчивается одним и тем же.жезл отношений думаю подойдет?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty13.07.15 17:18

доброго вечера уважаемая Багира!да нет,в яме не была.тяжелый труд и знакомства какие то есть.большое вам спасибо за ваш труд!вы очень помогли,видимо да не хватает для развития отношений,все заканчивается одним и тем же.жезл отношений думаю подойдет?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty13.07.15 18:30

Большое спасибо БАГИРА! Толкование снов!!! - Страница 20 2791258804
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty13.07.15 21:31

Багира пишет:
WildAngel пишет:
Здравствуйте, Багира! Растолкуйте пожалуйста сон сегодняшний... В начале снится, что во мне как-будто много молока, причем такое чувство, что во всем организме, и я его как удерживают чтоб оно не вытекало, но в итоге оно начало выходить из меня.
WildAngel, доброго дня!
Похоже на то, что у вас есть какие-то сильные возможности и способности. Которым вы сможете найти применение в жизни. Это может значительно увеличить ваше материальное состояние.

WildAngel пишет:
А потом снится что я пришла домой, а у меня дома гадалка, и на столе карты таро раскладывает, причем ставит ребром в каком-то порядке и чтото рассказывает ( не помню что), а потом берет две свечи и водит возле меня, так что воск капнул мне на голову, и идет к окну а потом как махает на меня свечами.. К чему это может быть? Я вчера поставила чистку на себя и мужа и вот думаю, это значит что она заработала или тот, кто чтото делает чтото этой ночью делал? Заранее Вам благодарна!
Может быть даже то, что чистка вообще не пошла, а наоборот - сделаете себе хуже. Не рунами ли действовали?
Или кто-то из недоброжелателей запустил вам негатив сильный.

Благодарю Вас, Багира! Да, рунами действовала... Но, возможно, и негатив кто-гто накладывал, потому что я проснулась, это прям было первой мыслью, такое чувство что кто-то колдовал в тот момент.. Нас снова с мужем пытаются развести ( по диагностике). А может быть она не пошла если в тот момент чтото наводили, но и то, что пытались сделать тоже не лягло?
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty14.07.15 7:55

доброго времени суток уважаемая Багира!приснилось,что я на каком то заводе или что,но со всеми на работе,смотрю знакомая женщина командует там и знакомый идет тоже привет и молчание(с ним близко и не общаемся).вернулась чтоб найти сумку с едой,вдруг на целый день голодной останусь.
Может быть что указало,что нужна мне подзарядка?
А в другом сне,я у себя дома затеяла уборку,на веранде думаю протереть клиенку,далее в спальню ушла менять пододеяльник.неужели еще указывает что нужна чистка.зарание спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
наташа1405
Активные пользователи
наташа1405


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-11-19

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty14.07.15 16:18

Доброго дня! Багира! Объясните пожалуйста мой сон,а то уж очень страшно. Приснилось что лежу в гробу и не могу выбраться он с середины мягкий,я трогаю рукой,а выбраться не могу и от страха проснулась. Это было около 23-х часов вчера(понедельник).Заранее благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty15.07.15 7:05

Доброе утро Багира! Я опять к Вам), с на подсознательном уровне могла понять о чем речь , а сегодня засада.Дело в том, что мы в пятницу едем на отдых а сегодняшний сон как то, но не за саму поездку. А то, что в нашем отсутствии может что то произойти. В начале приснилась мама покойная, мы стояли возле нашего дома и решали вопрос о строительстве во дворе, как будто мы там одни уже живем в этом доме. А во дворе росли деревья которые в свое время мама сама посадила. Так вот мы стояли и решали что будет на этом месте и выходило, что деревья мешали и решили что мы их выкопаем и пересадим в другое место и цветы тоже которые росли там же. А потом я спросила, как она объяснила где она будет жить в период стройки она ответила в Екатеринбурге. Я засмеялась и ответила, "Ну ты даешь" хотя нас ничего не связывает с этим городом.

В вторая часть уже более кашмарная, приснился какой то незнакомый человек и у него лицо было в крови. Там вообще целый детектив, как будто нас кто то обидел а этот человек взялся отомстить ему. Мы стояли не подалеку и смотрели что происходило. Якобы обидчик сидел в машине этот человек к нему подошел, что произошло я смутно помню. Но когда этот незнакомец подошел к нам у него лицо было заляпано кровью. Общим такой вот кошмар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty15.07.15 9:43

Доброго времени суток Вам, Багира! Растолкуйте пожалуйста сон.
Снится, что я у себя на лоджии и выглянула в окно, а крыша у свекрови на ее пристройке провисла(над ее комнатой) и что зять ее там два листа жести сбоку ржавой застелил как бы латал. Потом видела на улице своего бывшего мужа с его работником и еще одного знакомого. Муж был как распухший и выше пояса раздет и знакомый его взял за бок рукой и тряся его кожу спросил как это ты так поправился я тоже так хочу, а работник стоял и молча наблюдал. Потом я у себя в квартире но с виду это помещение как в старину и над входной дверью нарисован мной крест, а по бокам голуби(как на иконах изображен СВ. дух. и знакомая женщина ( она в церкви работает) тоже у меня в доме и говорит мне можно я тебе еще одну защиту поставлю и над входной дверью нарисовала еще один крест рядом. Потом она взяла как бы сорочку дочки моей и намочила ее свяченой водой( сорочка белоя трикотажная) и дала мне. Я ее расстелила на столе и стала сушить утюгом. Дальше оказываюсь у своих родителей в доме и под окном у них стоит
старая тумбочка и в ней устроена мойка для посуды ( сейчас той тумбочки у них нет) и знакомый колдун зашел и открыл кран и от туда потекла чистая вода. Потом опять крыша свекрови. Дочка выглянула в окно и увидала там свекрови внуку как он стоит возле окна и скребет краску шелушащуюся и зашла сказала мне. Я выглядываю, а та шибка на лодчии что открывается вырвана, внука скебет краску, крыша провисшая и тех ржавых листов уже нет и зять их загнул. Зять стоит на земле и сбоку лестница по которой внука вылезла на крышу. и внизу стоит свекровь и вокруг нее бегает какой то парень в соломенной шляпе. Я выглянула, и увидев всю эту картину сказала к ним "Что это за цырк вы тут устроили с клоунами" и внука быстренько слезла по лестнице вниз. Опять я у родителей и как бы весна и мама посадила георгины, а я взяла лопату и решила их пересадить по своему. Копнула, а там вместо клубня георгин очень большая картошка и много, я ее рассадила пусть растет вырастет много.
Вот еще сон дочки пожалуйста растолкуйте. Снится ей, что она у нас на огороде (где баба пакостит) и растет она увидала один огурец на огурце, а потом оглянулась и и рядом весь куст влеплен огурцами и перцы сладкие спелые  красные ( на огороде они были с кумы дочкой) и рядом свекровь на своем огороде, что то рассказывала но дочка не запомнила но говорила она что то ей, а потом в конце сказала. что она не понимает с кем она разговаривает на что дочка ответила, что она тоже не понимает к кому она говорит.

Снится знакомая, что мы с ней пошли покупать рыбу, стоит женщина и продает двух карасей. Знакомая смотрит, а женщина ей говорит, что эта одна повявшая уже , а другая живая вот эту берите и она передумала покупать. Говорит мне нужно 6 кг карасей, что мне один. Потом снится, что я как бы в кумы и она варит холодец. Глянула и, а он вызбегал с кастрюли,и сразу застывший, я его ложкой обратно в кастрюлю. Потом в какой то комнатушке застолье и все повставали из за стола и стол перенесли поставили возле какого то дивана и я с этой знакомой она меня просит ей что то достать на спинке дивана, я снимаю у себя с ног носки ( на каждой ноге по двое) и бросаю их под стол так как от ни исходит неприятный запах и стала ногами на диван. Глянула, а рядом стоит сын той склочницы(что место мое хотели прихватить) и наблюдает за нами. Потом ее невестка послала его, чтоб он купил билет для их дочки в цырк за 65 гривен, а он пошел и пришел в возмущении, что ребенок хочет самый дорогой билет и не купил.
Потом появился еще один старый сосед по рынку и прицепился ко мне, чтоб я ему показала куда ехать, так как его забирают в армию, а я по его утверждению знаю дорогу и куда нужно обратится в какие двери. Потом как бы на улице возле меня проехала та мадам( что змеей бросалась) на какой то повозке такая какая она есть на самом деле (волосы черные кудрявые и собраны в хвостик) и повернула за угол улицы, а у меня в руках по сантиметров тридцать двадцать ленточек 10 белых и 10 черных и я их хотела отдать знакомого колдуна напарнице но она их не взяла так как спешила. Я их сложила вдвое белые внутри , а черные сверху. Перешла дорогу назад и вижу едет опять та мадам и у нет ног только верх выше пояса но волосы выложены в прическу и длинные метра три и метет ими дорогу и опять свернула за угол.

PS/ В предыдущих снах, Вы, трактовали, что дочка приболеет, действительно она приболела и После проведения сеанса очищения от негатива с помощью КР мне и приснился сон про свекровь. может это ее рук дело?

Невестка склочников после ссоры со мной видимо, что то магичила, так как в тот день когда я рвала с отцом вишни на даче ветка на вишне оборвалась и я упала чуть ушиблась, а она в тот же день свалилась с лестницы и синяки серезные точно в тех местах как я падала (на мне даже царапины от падения не оказалось хотя честно сказать я испугалась). Спросила в знаконой не знает ли она от куда у нее синяки, а она ответила, что у свекрови с лестницы упала и в тот же день.

Та что змеей бросалась объявилась. Я стояла как и во сне возле подруги, а она сзади прошла поздоровавшись, обернувшись увидела ее с мужем и пошли они на выход с рынка, а на следующий базар на моем рабочем месте подарок посыпано сажей. Почистила место перед тем как разлаживатся с помощью Энергий и приснился сон  про мадам.
Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty15.07.15 12:12

Доброго дня Багира! Мама ,слава Богу жива,ей 81 годик.... Сны снились ни в один день ,но на одной неделе.... Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty16.07.15 4:44

доброго времени суток уважаемая Багира!помогите пожалуйста растолковать сон.снилось,что я с каким то парнем молодым,сколько всматривалась и по чуству я не знаю кто.пришли с ним домой к матери и зашли в дом с работы,сами как будто уже расписаны,в законном браке.сидим,и я смотрела время часов не видела и говорю мы ж опаздываем на работу и считаю когда обед там.и говорю да ничего страшного мы женаты,нас поймут что опоздали.но как будто в сексуальном плане у нас ничего не было.смотрю на какой то лист с подписью женщины.а сама думаю говорили едь на эту работу замуж выйдеш(так в реале и говорили),а я точно замужем,хоть ничего нет зато официально.зарание спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty16.07.15 10:29

Здравствуйте Багира. И снова снятся двери: "... улица, одни двери в метре- в 1.5 от других . Начался большой ветер (ураган), я схватилась за первую дверь, чтоб ее закрыть от ветра, но ветер настолько был сильным что "трепал" меня вместе с дверью, я держалась изо всех сил, чтоб меня не унесло......удержалась.  Во время ветра  вторая дверь болталась, она то закрывалась, то открывалась.....Когда ветер  стих я увидела через вторую дверь, что вместе с ветром где-то идет дождь........".
.....И еще приснилось число 74.....
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty16.07.15 22:49

Здравствуйте, Багира! Подскажите, пожалуйста, к чего приснился сон... глубокой ночью снится, что я вроде иду гуляю с человеком, который во сне мне не очень нравится, но он вроде за мной пытается ухаживать, а я вроде как за мужа думаю.. а потом я иду вперед и останавливаюсь как возле забора, и поворачиваюсь и идет этот человек мне на встречу, вроде как с пивом (в реальной жизни я терпеть не могу пиво), и я думаю где он взялся, а он подходит ко мне и обнимает, а вдалике вроде муж подъехал и все это видит, и потом муж психонул и резко уезжает, но сбивает людей, останавливает и выходит и вроде как его кто-то задевает, он падает и на лице у него кровь, он вроде без сознания, я начинаю звонить в скорую, говорю что такое с моим мужем случилось, а он приходит в себя и говорит что не ожидал, что у меня кто-то может быть, в общем во сне его задело, что у меня кто-то появился.
Потом под утро снится как продолжение, что я уезжаю к бабушке, и приезжает муж... мы как будто на огороде, я не понимаю чего он приехал, а он такой весь довольный, и вроде как ко мне приехал, идет на огород и вырывает свеклу, но она как из долек состоит, и он вначале как без одной дольки ее дал а потом ее достает, но она в земле как после дождя была.. вообще погода как осенняя снилась.. и потом мы вроде идет с ним, заходим в подъезд и поднимаемся на лифте вверх. и вот в последнем сне , он вроде ко мне с хорошим отношением,а я вроде как сторонилась его, думала чего он приехал, мы же не вместе, разошлись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty20.07.15 0:33

Доброго времени суток Вам, Багира! Опять продолжается сон про крышу свекрови. Опять крыша ее пристройки, я,слышу у себя ночью за окном кто то копошится. Подошла к окну на лоджии и вижу у свекрови на крыше слой болота и опять стоит приставлена лестница и вся ее семейка( свекровь, дочка, внука ее, зять и еще одна кума моего бывшего мужа)гребут слой болота соскребая вниз к себе на огород(у них там цветочник). и зять свекрови подает кирпичи красные (как бы так, что они решили что квартира в которой я живу с дочкой что ихняя собственность и что они решили достроить). Выглянула я в окно и говорю, что здесь за цырк и вмиг кирпичей не стало и они мигом спустились на землю, а слой у них на крыше остался. Потом еще приснилась невестка той склочницы. Мы с дочкой едим сырок плавленный, а она смотрит и гляжу, что очень хочет сырка. Беру я второй сырок и отрезала ей половину сырка и дала ей скушать.
Мы с отцом в каком то помещении и на окне висит календарь и он спрашивает почему висит календарь за 2012 год, а не новый и я ему ответила, что числа в нем совпадают как и в 2012 году (проснувшись посмотрела что числа в 2018 будут совпадать по дням недели)
С Уважением и Благодарностью к Вам и Вашему труду!
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty20.07.15 7:16

доброго времени суток уважаемая Багира!ставила на гармонизацию и пошли сны,не знаю связаны или нет.в первом снилось,что я на пороге комнаты присела держу горящую свечу,а на полу бегают всякие козявки,я вроде травлю,очищаю.в другом сне,я дома сижу на кровате вижу мне звонят трубки не беру.и потом как будто собралась и пошла во двор и дорогой пошла,во дворе ночь.и далее зашла в дом один,там вроде свадьба,но где то с другой стороны,а я в комнате вижу двое детишек мальчика и девочку.девочка что то мне говорит.далее вижу женщину тоже с ней общалась.спасибо зарание за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty20.07.15 10:02

Доброго дня, и як Вам Багира за помощью.сегодня приснились кумовья . буд то нас расселили в разные условиях- их отправили расчищать тунель, он был очень длинным и весь забит огромными камнями, их задача раскалывать камни и выносит их наружу. нас же поселили на первом этаже и нам нужно стоять в очереди для получения какой то еды и еще задача обязательно самостоятельно к выданной еде приготовить нечто свое. решили мы сходить в гости к кумовьям- а они спят и встать не могут,видимо от работы. после они приходят ко мне и приносят оленя с рогами, только он не шевелится и говорят мы не знаем что нам с ним делать, это тебе. я его начинаю выхаживать- и он во сне открывает глаза.

для себя трактую сон так- что у нас с ними разные уровни осознанности и духовного развития, отсюда и тяжелая работа, и еще нам необходимо проявлять творческий аспект, у них же возможно проблемы с энергетикой- нет сил ,спят и они планируют брать ипотеку- тяжелый бесконечный труд. НО НЕ ПОНЯТЕН МНЕ ПОДАРОК ИЗ ПОЛУЖИВОГО ОЛЕНЯ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty20.07.15 18:20

Здравствуйте Багира. Шесть месяцев назад мне приснился этот сон. "...мой мужчина (уже бывший)) ), выбирает другую девушку, рядом с которой стоит коляска с ребенком..., а я стою напротив их, плачу и понимаю, что теперь мне придется остаться с мужчиной который стоит рядом ....., а рядом стоит тот же самый мужчина, который выбрал девушку с коляской (т.е. мой) ...". Первая часть этого сна исполнилась и мне понятна (мой мужчина выбрал др.женщину с ребенком)..... , а вот вторая часть не пойму о чем, кто со мной остался??? Расшифруйте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty20.07.15 18:47

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон внучки.Приснилось ей,что ей в ухо влез черный паук.

С Уважением!!!

Строптивая, добрый день!
Ухо может болеть, или к новостям нехорошим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty20.07.15 18:49

kukolka пишет:
доброго вечера уважаемая Багира!да нет,в яме не была.тяжелый труд и знакомства какие то есть.большое вам спасибо за ваш труд!вы очень помогли,видимо да не хватает для развития отношений,все заканчивается одним и тем же.жезл отношений думаю подойдет?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kukolka, добрый день!
Жезл отношений - продиагностируйте, подойдет или нет. Или положитесь на свою интуицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty20.07.15 18:50

WildAngel пишет:
Багира пишет:
WildAngel пишет:
Здравствуйте, Багира! Растолкуйте пожалуйста сон сегодняшний... В начале снится, что во мне как-будто много молока, причем такое чувство, что во всем организме, и я его как удерживают чтоб оно не вытекало, но в итоге оно начало выходить из меня.
WildAngel, доброго дня!
Похоже на то, что у вас есть какие-то сильные возможности и способности. Которым вы сможете найти применение в жизни. Это может значительно увеличить ваше материальное состояние.

WildAngel пишет:
А потом снится что я пришла домой, а у меня дома гадалка, и на столе карты таро раскладывает, причем ставит ребром в каком-то порядке и чтото рассказывает ( не помню что), а потом берет две свечи и водит возле меня, так что воск капнул мне на голову, и идет к окну а потом как махает на меня свечами.. К чему это может быть? Я вчера поставила чистку на себя и мужа и вот думаю, это значит что она заработала или тот, кто чтото делает чтото этой ночью делал? Заранее Вам благодарна!
Может быть даже то, что чистка вообще не пошла, а наоборот - сделаете себе хуже. Не рунами ли действовали?
Или кто-то из недоброжелателей запустил вам негатив сильный.

Благодарю Вас, Багира! Да, рунами действовала... Но, возможно, и негатив кто-гто накладывал, потому что я проснулась, это прям было первой мыслью, такое чувство что кто-то колдовал в тот момент.. Нас снова с мужем пытаются развести ( по диагностике). А может быть она не пошла если в тот момент чтото наводили, но и то, что пытались сделать тоже не лягло?

WildAngel, добрый день!
Да, вы знаете, такое вполне может быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty20.07.15 21:14

kukolka пишет:
доброго времени суток уважаемая Багира!приснилось,что я на каком то заводе или что,но со всеми на работе,смотрю знакомая женщина командует там и знакомый идет тоже привет и молчание(с ним близко и не общаемся).вернулась чтоб найти сумку с едой,вдруг на целый день голодной останусь.
Может быть что указало,что нужна мне подзарядка?
kukolka, возможно, что вам не хватает сил физических.
А еще сон может говорить об отчужденности сотрудников по работе или вашего окружения. Вы можете быть неприятно удивлены.

kukolka пишет:
А в другом сне,я у себя дома затеяла уборку,на веранде думаю протереть клиенку,далее в спальню ушла менять пододеяльник.неужели еще указывает что нужна чистка.зарание спасибо!
Может говорить и о чистке, которую необходимо провести.
А может и говорить, к чему я больше склоняюсь, к каким-то новым небольшим переменам в быту. Что-то может немного нарушить ваш покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty20.07.15 21:19

наташа1405 пишет:
Доброго дня! Багира! Объясните пожалуйста мой сон,а то уж очень страшно. Приснилось что лежу в гробу и не могу выбраться он с середины мягкий,я трогаю рукой,а выбраться не могу и от страха проснулась. Это было около 23-х часов вчера(понедельник).Заранее благодарю!!!

наташа1405, здравствуйте!
Вам не стоит переживать! Просто грядут перемены, которые серьезно и кардинально изменят вашу жизнь. От вас эти перемены не зависят, это предназначено свыше.
Если есть какие-то сны, которые вам неясны, лучше описать их здесь - я большее что-то смогу сказать...
Из вашей тематики хотела бы узнать сны, которые есть еще - возможно, что они были...
Чтобы поставить более "серьезный диагноз" - одного сне недостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty21.07.15 6:28

добрый день уважаемая Багира!спасибо вам за совет и за толкование снов.вот после той гармонизации в воскресенье ставила радость общения и приснилось,что я решилась позвонить этому парню.он взял трубку он был мне рад и я ему,очень мило общались.рассказывал как он готовит еду.что еще пригласит меня.мы так сладко общались,что даже не выясняли отношения забыли обо всем.даже сейчас ощущения приятные.где то отключилось я думаю потом перезвоню.позже снится вижу одноклассника начали разговор очень мило,жена его издалека наблюдала.он дал мне свой аттестат,смотрю это журнал,говорит там косметические средства подели в свободные флаконы.смотрю в середине журнала пустые флаконы и два с жидкостью(как с краской для волос) и еще какая то помада-бальзам кораллового цвета открыла и мазнула на пальце для пробы.стоим,а я смотрю на провода они горят и трансформатор горит,говорю ему я по той стороне видела тоже горит,он говорит ничего догорит.и тут он ушел со своей женой говорить приходит она ее спрашивают как дела с мужем,говорит не хорошо.зарание спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
наташа1405
Активные пользователи
наташа1405


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-11-19

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty21.07.15 15:18

Багира пишет:
наташа1405 пишет:
Доброго дня! Багира! Объясните пожалуйста мой сон,а то уж очень страшно. Приснилось что лежу в гробу и не могу выбраться он с середины мягкий,я трогаю рукой,а выбраться не могу и от страха проснулась. Это было около 23-х часов вчера(понедельник).Заранее благодарю!!!

наташа1405, здравствуйте!
Вам не стоит переживать! Просто грядут перемены, которые серьезно и кардинально изменят вашу жизнь. От вас эти перемены не зависят, это предназначено свыше.
Если есть какие-то сны, которые вам неясны, лучше описать их здесь - я большее что-то смогу сказать...
Из вашей тематики хотела бы узнать сны, которые есть еще - возможно, что они были...
Чтобы поставить более "серьезный диагноз" - одного сне недостаточно.
Здравствуйте,Багира! Огромная благодарность Вам за ответ.Успокоили меня.Подскажите, пожалуйста, перемены в лучшую или в худшую сторону??? Насчет снов: несколько недель назад снилось огромное голубое море или океан,чуть-чуть штормило белой пеной, страшно не было,были какие-то люди,но кто не помню, я не плавала, а наблюдала с каменистого берега.Больше,мне кажется,ничего не снилось.Если еще,что-то приснится я обязательно напишу.Спасибо Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty22.07.15 21:58

Здравствуйте, уважаемая Багира!!! Опять я к Вам))). Весь день думала, беспокоить Вас или нет? И все же решилась))). Сон такой приснился с 21-го на 22-ое июля... Что я как будто приехала к своей тете и двоюродной сестре (нас разделяют тысячи километров и мы не виделись уже 9 лет) для того, чтобы помочь им. Я узнала, что на моей сестре порча (это я действительно выяснила некоторое время назад) и вот, я не знаю, как они воспримут мое сообщение о том, что я занимаюсь магией, диагностировала у них негатив и хочу им помочь. Кое-как мне удается им растолковать, что я там придумала. Начинаю делать сестре восковую отливку (я на самом деле это практикую), но воск почему-то синий, а не желтый, прямо цвета такого красивого, как индиго. Выливаю воск в стакан, а он, от соприкосновения с водой, начинает расширяться, удлинятся, одним словом, расти в размерах и все как-то в длину. В итоге получается всякими кольцами и узлами смотанная змея, которая, будучи восковой, пытается вылезти из стакана и укусить меня. Как-то я там с ней справляюсь. Тетя с сестрой в шоке. Потом я иду в комнату племянника (сын сестры) и диагностирую ее на предмет негатива. Как-то выплескиваю в пространство комнаты расплавленный воск и он принимает очертания какого-то странного небольшого существа, нечто среднее между козликом и собакой. Вдруг это ОНО начинает стремительно расти и проживать свою жизнь. То есть, за несколько минут с ним произошли все те возрастные изменения, на которые уходят годы. Вот ОНО выросло до нормальных размеров, потом как-то поседело, стало лысеть, сгорбилось и сморщилось, потом в судорогах забилось, брякнулось на бок и тут-же стали проступать голые кости, как если бы трупик уже пролежал некоторое время в могиле. Ну и черви, соответственно, на нем появились (мелкие белые). Племяшке после всего этого говорю, теперь ты будешь спать хорошо. Уважаемая Багира, что все это было? Дело в том, что с тех пор, как я диагностировала на сестре порчу, я мучаюсь сомнениями, что мне делать: сказать-не сказать? Они у меня в такие вещи не верят, вот я и не знаю, как поступить. А она тем временем ни счастья женского не имеет, ни от рюмки отлипнуть не может (только после лечения и кодирования). На данный момент мне известно, что на них три негативных программы, знаю, кто сделал и через что. Но сказать пока не сказала. Они и так считают меня немного не в себе))). Может в этом сне ответ на мой вопрос? С огромной благодарностью и уважением к Вашему труду Толкование снов!!! - Страница 20 247436934 Толкование снов!!! - Страница 20 247436934 Толкование снов!!! - Страница 20 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty22.07.15 22:52

Здравствуйте, Багира! Сегодня приснилось, что вроде я узнаю о смерти папы, и начинаю обзванивать родных, почему мне не сказали что он жив, мол я несколько раз была в его городе и могла увидеться с ним, и что я была уверена, что он жив... И вроде во сне даже сестра моя знала что он жив, и его сестра ( тетя моя) а от меня скрыли и только конда он умер, мне сказали. К чему это может быть? ( вообще мой папа еще в 1989 году разбился в автокатастрофе, но при жизни мы друг друга не видели и я все время думала что он жив, даже когда узнала, что он умер, снился он мне как то один раз, очень давно, а здесь сон связан с ним). К чему это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty22.07.15 23:56

WildAngel пишет:
Здравствуйте, Багира! Сегодня приснилось, что вроде я узнаю о смерти папы, и начинаю обзванивать родных, почему мне не сказали что он жив, мол я несколько раз была в его городе и могла увидеться с ним, и что я была уверена, что он жив... И вроде во сне даже сестра моя знала что он жив, и его сестра ( тетя моя) а от меня скрыли и только конда он умер, мне сказали. К чему это может быть? ( вообще мой папа еще в 1989 году разбился в автокатастрофе, но при жизни мы друг друга не видели и я все время думала что он жив, даже когда узнала, что он умер, снился он мне как то один раз, очень давно, а здесь сон связан с ним). К чему это может быть?

WildAngel, доброй ночи!
Могут быть новые новости об отце. Именно то, чего вы раньше не знали.
И скорее всего, у вас в жизни могут происходить очень неожиданные и необъяснимые явления и события. В вашу пользу!

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы