ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Сегодня в 17:29 автор Asthik

» «Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун
Сегодня в 16:55 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 16:46 автор kukolka

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 16:20 автор awrora

» Биографический расклад на всю жизнь
Сегодня в 11:05 автор Таиса

» Защитить свой дом (иглы)
Сегодня в 08:21 автор Cyanea

» Веселый симоронский ритуал на исполнения желаний.
Сегодня в 08:17 автор Таиса

» НА ДЕВИЧЬЮ КРАСУ
Сегодня в 08:16 автор Cyanea

» Чтобы новый наступающий год был счастливым
Сегодня в 08:15 автор Таиса

» Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!
Сегодня в 08:14 автор Таиса

» Моя новая счастливая неделя
Сегодня в 08:12 автор Таиса

» Притягиваем удачу при помощи молнии, пуговок, кнопок на одежде
Сегодня в 08:11 автор Таиса

» Ритуал «Шоколадная жизнь»
Сегодня в 08:10 автор Таиса

» Ритуал на успех
Сегодня в 08:09 автор Таиса

» Техника Симорона «Роза успеха»
Сегодня в 08:09 автор Таиса

» Денежный парфюм
Сегодня в 08:08 автор Таиса

» Копируем деньги
Сегодня в 08:07 автор Таиса

» БОЛГАРСКИЙ РАСКЛАД НА СУДЬБУ
Сегодня в 07:57 автор наташа1405

» Оберег для дочери
Сегодня в 07:54 автор наташа1405

» Мантры для исцеления простудных заболеваний
Сегодня в 07:53 автор Cyanea

» МАНДАЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
Сегодня в 07:52 автор Cyanea

» НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КАК ОНИ ВОЗНИКАЮТ?
Сегодня в 07:49 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Айсберг"
Сегодня в 07:35 автор Таиса

» Чтобы выгодно продать дом (квартиру)
Сегодня в 07:30 автор Таиса

» Правила обретения счастья
Сегодня в 07:28 автор Cyanea

» СТИХИ О МАГИИ И НЕ ТОЛЬКО
Сегодня в 07:26 автор Таиса

» Общий анализ.
Сегодня в 07:20 автор Таиса

» Растим Богов. Мама-папа-терапия. 20 посланий своему ребенку
Сегодня в 07:18 автор Cyanea

» Мантра для обиженных
Сегодня в 07:15 автор Cyanea

» Снова «непруха»? А может… пора сменить обувь?
Сегодня в 07:15 автор Таиса

» Расклад Таро: «Льдинка»
Сегодня в 07:13 автор Таиса

» ТРИ ПУТИ
Сегодня в 07:11 автор Cyanea

» Расклад "ДУХОВНЫЙ ПРОВОДНИК"
Сегодня в 07:11 автор Таиса

» Практика работы с обидами.
Сегодня в 07:08 автор Cyanea

» Наузы на игле против негативного воздействия колдуна.
Сегодня в 07:05 автор Таиса

» Заговор приносящий удачу в работе и в продвижении по карьерной лестнице
Сегодня в 07:04 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИМИРЕНИЕ.
Сегодня в 07:00 автор Cyanea

» Трансформация негатива в позитив с помощью Рейки.
Сегодня в 06:52 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
Сегодня в 06:42 автор Cyanea

» Как скинуть свою болезнь на ветер
Сегодня в 06:38 автор Cyanea

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 177, из них зарегистрированных: 31, скрытых: 1 и гостей: 145

Asthik, awrora, bylat, Gala 888, Hathor, Kain, kapelka, kiki, Lichter, Lubava, Nastya111, Natascia, Present111, Sekhmet, shahinya, Sheddim, Sheyla16, tany_yrovoe, Wizard, Гелла, Манира, МиЛена, Наталья1979, Николь, Серафима, Таиса, Тома, ежик75, ирина якушева, мираж, стеша 2

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт Дек 22 2015, 16:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Толкование снов!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
allam

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Толкование снов!!!   Сб Янв 10 2015, 05:50

спасибо, багирочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Morfeya

Дата регистрации : 2014-01-29

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб Янв 10 2015, 06:36

Arwen

Дата регистрации : 2014-06-22

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб Янв 10 2015, 06:53

Дорогая Багира спасибо огромное за оба толкования, честно говоря про второй сон я чтото подобное чувствовала. в то время когда я видела эти сны про Гостя я от магии была ооой как далеко. но сверхестественное меня всегда привлекало. в один прекрасный день как по шелчку все изменилось. за короткий срок я многому научилась в магии. и думаю продолжать. спасибо Вам еще раз, Ваше толкование вселило в меня еще большую уверенность!!!
Arwen

Дата регистрации : 2014-06-22

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб Янв 10 2015, 07:02

это вам 
Fyabcf

Дата регистрации : 2014-02-11

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб Янв 10 2015, 08:11

Благодарю Вас, Багира! По сну где женщина хотела купить одеяла она их не взяла сказала, что она их покупает, должна к концу базара была прийти и принести деньги и забрать одеяла но не пришла.

Про ту женщину, что вредила по сну как проснулась тоже такая мысль пробежала, что она к кому то обратится решила. Она наверное и раньше к ней обращалась так как при чистках несколько раз, я , ее видела. Но теперь, я знаю от куда она.

Прошлой ночью снился везд во двор и стоит моя машина передом во двор и знакомого из двора у него в машине сидят его два сына и жена и он идет садится в машину и должен выехать.машины стояли рядом но на везде ворота их там на самом деле нет и вышла их открыть, и открыв увидела своего бывшего мужа в машине но не в его. Я открыла ворота(ворота как брама у гаража), но чтоб они не закрывались нужно их подпереть С одной стороны кусок профиля изогнут, а с той стороны где машина мужа с десяток больших гвоздей, это я их должна была всунуть в отверстия на воротах, чтоб двери не закрывались.
Но с той стороны где угольник сунула половина закрылась. И заехав во двор зашла в гараж к себе и пока я что то искала (свекровь видимо обращалась к какой то мастер), так как она на метр не подойдя к двери видимо или просканить решила и ли еще, так как я почувствовала что отлетело, что то как жестянка и обернувшись увидела ту девушку. Она сказала свекрови обо мне, что она сильная ведьма, так как я к ней не могу приблизится и что моя энергетика сильно фонит.
А этой ночью, опять наверное, шло маг воздействие на меня- это я так все время думаю когда во снах появляется молоденькая девушка лет до дватцати с темными кудрявыми распущенными волосами ниже плеч и читая молитвы отчиток я подхватываю и читаю вместе с ней и от этого даже иногда просыпаюсь. Потом снились родители,что у них пасется много курчат и гусята или качята но местность не дома ,а как где то в долине. Потом я стирала ковер свой старый в большой ванне терла его щеткой. Дальше ходила по инстанциям справки собирала на выплату алиментов но почему то на два месяца раньше положенного, а потом переживала, что я теперь не получу за два месяца так как получилась накладка и что начальство там в этих инстанциях все пяное, что то празднуют. Но девушка какая то меня успокоила, что я все получу.
С Уважением к Вам.

allam

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб Янв 10 2015, 09:13

Багира, сны сбываются, про конфликт с мужем, просто в точку, прям сильно разругались, но уже всё отлично-помирились!

Ивот сон сегодня....я пришла в какой-то детский садик, пришла рано, вышла воспитатель моей дочки и сказала, ждите пока проснуться, помню лежала на кровати в холле, ждала дочка пока проснется, тут смена декораций, я оказываюсь в какой-то красивой избе, как будто это мой дом во сне, и вижу в окно огромного -черного зверя, похожего на медведя с мордой собаки, мне не страшно, я просто закрываю окно и прогоняю его, а он так настойчиво смотрит в окно, прислонился к окну, прям вот, вот стекло выдавит, я открываю дверь, а в квартиру зашел голубь, прям серенький такой милый, я его пропустила в дом, сама удивлялась, как так? в окне зверюга, а пришел голубь...к чему сей сон?
WildAngel

Дата регистрации : 2014-08-28

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб Янв 10 2015, 12:33

Благодарю Вас, Багира! Да, не очень много, но думала приедет или нет на Рождество и как раз и приснилось после этого. Да я не расстраиваюсь, наоборот, буду знать, что можно еще чего-то ожидать. Как говорится: кто предупрежден - тот вооружен)) спасибо Вам!!
allam

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб Янв 10 2015, 13:15

Багирочка Вы пропустили мой еще один сон....про смс....простите за навязчивость, возможно и не пропустили, только очередь не дошла....ну на всякий пожарный напомню

El Sol

Дата регистрации : 2014-02-07

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 11 2015, 07:10

Благодарю вас Багира.  Тоесть когда мне сниться такой сон,  это либо я встречу свою судьбу, либо к  кардинальным  переменам ?! Просто по жизни я такие сны периодически вижу.  А еще  часто вижу буд-то  я на свою свадьбу опаздываю.  ))
С благодарностью и уважением!
Morfeya

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 11 2015, 12:02

Здравствуйте Багира! Сон за сном у меня и все новые картинки. Приснилось мне как я нашла банку с кислым молоком, а когда открыла ее из нее "полез" творог. Примерно как тесто сдобное , когда подходит. Еще я позвонила мужчине(вы понимаете о ком я) , он сказал,что перезвонит позже. Я точно помню день,если это важно,звонила в воскресенье. Потом пришло смс от него, речь шла о времени, что-то будет через 2 недели , помню только это. А потом мы встретились и он сказал, что ему нравится как я пахну и спрашивал название духов. Странные сущности были во сне, я с ними боролась. Вроде победила. Снился берег реки,я была голая, потом нашла полотенце и укуталась в него. Какая-то женщина потеряла телефон и я ей помогла найти, слышала как он звонил. На берег так и не попала, а очутилась на базаре и с него я собиралась ехать на дачу к подруге, которую не видела больше 10 лет. На дачу я попала и мне предложили там пожить 2 недели.(опять 2 недели) Как разобраться? Помогите пожалуйста. Очень Вам благодарна!!!
звёздочка

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 11 2015, 13:23

Уважаемая Багира добрый вечер,благодарю вас за вашу помощь. Сегодня приснилось,что я нахожусь в центре большой горы, вокруг меня стоят 5 человек в золотом одеянии и сияние от них теплое шло,стоят и ждут от меня каких то действий.
Morfeya

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн Янв 12 2015, 05:59

Доброе утро Багира! Очень прошу,позвольте сегодняшний сон выслать вам на почту. Много личных подробностей! Благодарю!
WildAngel

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн Янв 12 2015, 06:55

Здравствуйте, Багира! Снится мне, что я куда-то уехала, с начала была на концерте, а потом уже собрала идти спать, захожу в комнату и думаю нужно в туалет сходить, и села как на ведро какое-то прям возле входной двери , смотрю дверь не закрыта, и я сидя стараюсь закрыть, смотрю дверь не пристает и я не смогу закрыть , а слышу кто-то идет, я держу двери, а ко мне сотрудница стучит и просит это ведро забрать, я ей говорю, чтоб подождала, а сама встаю, беру его чтоб вылить, а смотрю там кровь, думаю странно, еще ж не время.. Выливаю все в раковину и смываю водой, споласкиваю это ведро и отдаю сотруднице. К чему это может быть?
allam

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн Янв 12 2015, 08:20

здравствуйте Багира, сегодня приснился странный сон, после этого сна, положительные эмоции.

Итак, я прихожу в поликлинику, там много народу в очереди, одни женщины и тут около кабинета стоит молодой человек, я не знаю его, стоит улыбается мне, смотрит на меня, я сразу поняла по сну, что ему симпатична, и тут заметила, что он курит сигарету, еще удивилась, но ничего ему не сказала, он заходит в кабинет, он оказался врачом, а я присела и жду своей очереди, выходит женщина из кабинета, подходит ко мне и говорит, ваша очередь идите, а я удивилась, говорю, но в переди меня еще люди, она говорит идите, встаю, подхожу к двери, дверь светлая такая и приоткрыта, а я все равно стучусь, тут захожу в кабинет, а там сидит этот врач, что-то пишет сосредоточенно, я села на стул и жду пока он освободиться, он в итоге закончил, подходит ко мне и начинает заигрывать, он оказался стоматолог, я ему говорю, я боюсь зубы лечить, рот не открою, а он ласково так со мной....как с ребенком прям возился, убеждал меня, что это совсем не больно, он сделает все возможное, чтобы я не боялась....потом напротив него сидел старый доктор с бородой, очень благородный, советовал моему молодому врачу что-то....и тут почему то, доктор снял халат и показывает мне спину, а она такая черная и волосатая, а я ее глажу и думаю еще, как такое может быть??? А дальше вообще какая-то пошлятина была, я почему трогала его половые органы....вот такой сон...наверное это к плохому да?
allam

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн Янв 12 2015, 08:56

забыла самое главное, доктор во сне уколом меня обезболил еще, анестезию сделал)
psiholog100

Дата регистрации : 2014-09-09

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт Янв 13 2015, 12:00

Приветствую, Багира!
Растолкуйте, пожалуйста, сон мужа (муж чистится).
«Незнакомая квартира. В квартире кроме меня бывшая жена, ее мать, двое мужчин. Бывшая жена болеет. А еще там были сущи. Одна сущь была большая, дымчатая, сидела на диване. Спросил, а что она у вас тут делает. Ответа не получил, все сделали вид, что ее нет и меня не слышат. Сущь встала с дивана и ушла. Я собираюсь от них уехать. Сунул руку в карман, а карман бездонный, рука в нем тонет. Я заглядываю в карман, а там целлофан, как от упаковки сигарет, печенья. А еще в кармане была открытая, бежевая, начатая пачка с одноразовыми пакетиками чая. Денег на дорогу не было. Бывшая жена с издевкой спрашивает: «Тебе 100 рублей выделить?» Вижу то ли 2 полтинника, то ли сотку. Взял их или нет, не помню, скорее всего, нет. Дальше в пространстве случайно рукой задел невидимую сущь. На ощупь тонкая кость, а кожа, как свободная одежда вокруг кости. Ухватил ее одной рукой. Сущь оказалась сильная. Стала вырываться. Удалось схватить ее за вторую руку. За счет своей физической силы справиться с ней не получалось. Получилось только за счет техники. Долго лупил ее или ею о чугунную батарею. Когда убедился, что она «готова», выкинул ее в дырку в сетке на окне. После чего вышел из квартиры. Ночь. Собирался ехать в сторону дома. Вдалеке увидел свой трамвай. Проснулся».
Заранее благодарю!
psiholog100

Дата регистрации : 2014-09-09

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср Янв 14 2015, 10:28

Приветствую, Багира!
Растолкуйте, пожалуйста, еще один сон мужа (муж чистится). Что не ночь, то не сон, а...
«Вижу все со стороны. Военный полевой штаб. В штабе на столе вертикально нарисованная большая линейка с разметкой от 1 до 66. Напротив каждого деления написана фамилия. Моей фамилии там не было. Глава государства дал штабу распоряжение взрыхлить землю на массовом захоронении для того, чтобы захороненным было удобнее и легче дышалось. Большой, ровный участок земли, большая часть которого ровно утрамбована, укатана, как площадка для большого тенниса. Земля сухая, коричнево-рыжего цвета. Под этой землей в горизонтальном направлении ползают солдаты и рыхлят землю. К ногам каждого солдата привязан покойник (покойник – это солдат, который до этого плохо сделал захоронение). А к ногам каждого из покойных солдат толстым канатом привязан большой камень, который двигается по поверхности земли. Приходит мысль – совсем что ли с ума сошли. В стороне от этого места на кладбище вижу обычную, свежую могилу с холмиком из влажного песка. И кто-то палочкой рыхлит песок. Проснулся.»
Заранее благодарю!
Morfeya

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср Янв 14 2015, 21:36

Уважаемая Багира! Не буду стесняться! У меня большие перемены!!! Хочется разобраться! И прибегну к вашей помощи еще не один раз! Помогите!!! Снится мне лес! Много животных, все разные! Ежики, слоны и много других, звуки издают, лес-ЖИВОЙ!!! Все только пробуждается !!! Я поймала зайца!!! Еще снится мне мужчина, я иду к нему на свидание, вижу его в маштне, рядом сидит его жега, Я ее гикогда не видела, как и в предидущих снах она говорит, но в этот раз я помню! Ога поздоровалась-я ответила! И решила,что лкчше уйти, он не один и мешать я не хочу! После я вернулась домой и слышу, что у меня под окном драка!!! Выглянула,но они мегя не видели, дерутся и выясняют отношения! Он обещает ей вернуться и начать жизнь заново! Она уходит , а он не догоняет ее! Я спряталась-т.к знала,что сейчас он позвонит мне! Я его никогда таким не видела! Проснулась в холодном поту и только потом погяла, что она пришла , а не он и он прогонял ее , всеми способами!!! Очень сильные эмоции!!! Что это? У нас с ним вроде порядок. Чего ожидать? Волнуюсь! А на следующую ночь мне приснилось, что незнакомая женщина родила ему дочь! Он счастлив, а я не очень. Наблюдаю со стороны и все! Он потом исчез! Мама моя болеет. И далее я собирала ей вещи , куда не помню, с ее подругой и покойным мужем ,ее подруги! Что такое происходит? Много эмоций! Сны сильные! Держат долго! Помогите пожалуйста! Благодарю!
allam

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Янв 15 2015, 06:26

Багира, здравствуйте...сегодня приснился сон, не много напугана, вообщем приезжаем мы с мужем моим в красивое место, там травка зеленая, красивое поле, и стоит красивый дом, выходит из этого сна жена человека, про которого я Вам писала (магически работала с ним) вышла она такая красивая и с сигаретой (я еще удивилась, она же не курит в реале), встречает она нас с мужем, с улыбкой, очень довольная и приглашает меня в дом, водит меня по комнатам показывает свой ремонт, там все очень красиво, я восхищаюсь ремонтом, красивыми обоями, показывала детскую свою, потом говорит мне, а тут у нас ремонт еще не закончен, мы в процессе доделывания, смотрю в даль, и думаю, такой у них дом огромный, красивый, но не пойму почему вместо комнаты еще одной магазин джинсов? Она мне говорит туда нельзя заходить (в магазин в смысле), потом мы выходим из дома якобы пикник сейчас будет, а я так не хочу встречаться с ее мужем ( в реале они с моим мужем знакомы, ее муж и мой муж, работали вместе давно и ее я знаю, но поверхностно), и вот понимаю, что все равно пикник будет, мой муж с ее мужем что-то делают, а я от них отстранилась и лежу на полянке как-бы загораю, а они не по далеку сидят , а ее муж так пристально смотрел на меня, как буд-то ждал, что я к ним присоединюсь....потом смена декораций, вижу черную собаку, породистую, смотрящую на меня, но я ее не испугалась, прошла мимо нее, забралась на какой-то овраг, пряталась под деревом и тяжело выползла из-за дерева....вот такой сон...очень яркий и красочный!
Тарина

Дата регистрации : 2015-01-12

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Янв 15 2015, 16:08

Здравствуйте, Багира!
Я к Вам тоже с просьбой разъяснить сон моей подруги. Ей приснилось , что её муж моет посуду на кухне. И всё.
И ещё. Подруга несколько месяцев как переехала в другую ( свою ) квартиру и потихоньку обставляется. Ей же на днях приснилась женщина стоящая в проёме двери в комнате и говорит ей: " Ты в этой квартире сильно не обустраивайся." Вот такие короткие и чёткие два видения.
Растолкуйте пожалуйста. Кланяюсь Вам!
Багира
Сновидица

Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Янв 15 2015, 21:41

allam
Багира, здравствуйте.....вымотана я сильна снами, не дают они мне покоя, заказала сегодня сон как будет развиваться отношения и будут ли вообще они с человеком (знаете каким, писала про него) и тут вижу вот что, захожу я на страницу к себе в соц сети, а там он прислал сообщение, не помню, точно о чем, помню, что мы выясняли с ним нашу проблему и флиртовали, он злился, ревновал меня, я прям ощутила бальзам на душу, хотя в реале, думаю, что не в курсе моей страницы этой, потом, писал мне смс на номер, я все понимала, смс не помню о чем, помню, что мы оба боялись, что нас застукают за перепиской, потом прихожу в какую то квартиру, вижу старый телефон, со времен ссср, набираю подругу(одноклассницу) и она мне по телефону четким голосом говорит, что мной интересуется один человек, смеясь так, я даже ей ответила, что в курсе кто это, ощущение было очень приятным, запомнила, что телефон был красного цвета, дозвонилась я до нее очень быстро, во сне только не понимала, почему через эту подругу мной интересуются, ведь этот парень и моя подруга никак не знакомы...

allam, доброго дня!
Этот к тому, что получите новости о том человеке от того, меньше всего от которого ждете.

далее смена декораций, следующий сон, я в какой то квартире со своей сестрой, моем окна, потом, я говорю сестре...сейчас стена упадет, смотри осторожнее, мы отходим и стена с огромным грохотом (прям как взрыв) рушиться, я сестре говорю, сейчас наверное убило людей на улице, оказалось, что все живы, мы ждали что кто-то приедит спасать людей, но не милиции, не скорой не было, я звоню мужу, но снимает трубку не муж, а тот парень и не успев сказать не слова, он ответил я все понял, жди...я только успела ответь ээээээээ, как бы в шоке от удивление, почему вместо мужа он на проводе, и что именно понял? ведь я ничего не говорила....вот такой сон, что к чему не пойму ничего....но во снах стал часто активничать, раньше такого не было, в основном я в двери стучалась к нему, пробивалась, а сейчас прям, что не сон, то сериал
Может быть, вы будете думать, что уже все... с ним ничего не будет, не будет никаких отношений. Но волна чувтвств и переживания может новая пойти.... и начнется все заново!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться!
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Янв 15 2015, 21:44

WildAngel
Багира, здравствуйте! Огромное Вам спасибо! уже прям утром снится, что я у мужа своего дома нахожусь и подхожу к нему пытаюсь его поцеловать, а он меня держит в руках, но не дает, чтоб я достала,я несколько раз пыталась подпрыгнуть, а он всё равно держит, потом обнял, а я его спрашиваю, чего нельзя, а он мне видишь все нужно делать красиво, я ему говорю - какая разница, мы ж расходимся, а он мне - я тебя никогда не обманывал, зачем мне это, чтоб ты мне потом всю жизнь напоминала, я поговорил с той девочкой , у нас ничего не может быть, мол мы же семья, и разворачивается вроде уходить в магазин, а передо мной ящик с книгами и карты таро, я начинаю карты таро (их много, и вот именно младших Арканов ) перемешивать на полу и выкладывать в линию и слышу стук в дверь, думаю - ой, так быстро вернулся, беру коробку с книгами, накрываю( думаю вдруг его мама, чтоб не увидела) и встаю открывать дверь и просыпаюсь. К чему этот сон подскажите пожалуйста?

WildAngel, доброго дня!
Сон к тому, что муж ваш может "юлить", чего-то недоговаривать...
И что-то новое, какое-то событие у вас на пороге.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Янв 15 2015, 21:45

Arwen
Дорогая Багира спасибо огромное за оба толкования, честно говоря про второй сон я чтото подобное чувствовала. в то время когда я видела эти сны про Гостя я от магии была ооой как далеко. но сверхестественное меня всегда привлекало. в один прекрасный день как по шелчку все изменилось. за короткий срок я многому научилась в магии. и думаю продолжать. спасибо Вам еще раз, Ваше толкование вселило в меня еще большую уверенность!!!

Arwen, доброго дня!
Вот-вот! Вы на верном пути!

WildAngel

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт Янв 16 2015, 08:19

Багира, спасибо Вам большое!! Надеюсь это событие будет хорошее))
allam

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт Янв 16 2015, 08:38

спасибо, как всегда сплошные надежды во снах
kinzo

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт Янв 16 2015, 11:40

Искренне рада приветствовать, ув. Багира! Помогите, пож-йста, разгадать мой сок. Я пришла в правосл.храм, где перед Райскими вратами, на месте аналоя, внезапно появилось старинное венецианское зеркало в полный рост. Я была в шоке. Осмотрелась вокруг: в храме пустота,свечей в подсвечниках нет, огоньь в лампадах притушен. И вдруг входят несколько старцев в хламидах, будто сошедшие с полотен Да Винчи, а с ними молодая женщина в вечернем платье. Я присматриваюсь к ней внимательно, понимая, что она мне кого-то напоминает. А незнакомка вешает мне на шею длинное янтарное ожерелье (каждый камень размером в детский кулак), а вместо кулона - серебрянная блестящая сфера с шипами, как бы прообраз солнца, и при этом что-то мне говорит. Только не помню что. Потом меня стали обнимать и, в это же время зажигаются сами по себе свечи и лампады. Слышится запах цветочного ладана. И только недавно я поняла, кого мне напоминает незнакомка - себя, только в молодом возрасте.
Morfeya

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт Янв 16 2015, 19:35

Добрый вечер Багира! Сны меня куда-то ведут, но сама не разберусь! Снится мне большой дом, в нет несколько этажей, я пытаюсь убежать от чего-то... охарактеризовать не могу! Что-то черное гоняется за мной и я этого боюсь!!! После я ела яйца, а возле меня вертелась маленькая белая собачка. Еще было 2 мужчины , одному из них я засунула бумажные деньги в рот, а другой мне засунул в карман пачку долларов и просил отношений... Выбирала сыр на базаре, мне было вкусно! Засохшие деревья видела,это деревья из моего детства, я по ним лазила. Мама выгоняла меня из дома т.к начался пожар и я все собирала документы и необходимые вещи. Все отрывками, как слайды! Очень нужна ваша помощь! Благодарю!
allam

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб Янв 17 2015, 05:44

Багирочка, здравствуй...и сново сон и сново он))) измучил снами, хотя я уже не произвольно думаю о нем, так как часто сниться стал....итак мы с мужем в своем городе ( этот человек в реале тоже живет в этом городе) вечер центр города, везде горят фонарики, торговые центры рядом, мы с мужем собрались не то на прогулку, не то по магазинам, вижу он стоит, что-то делает в своей машине, заметил нас улыбается, тут я точно не помню не то он мужу позвонил, не то мой муж ему, но очень четко услышала почему то его голос в телефоне, мой муж спрашивает у него, пойдем прогуляемся, а он говорит, да конечно я не против, сейчас поем только и пойдем....тут я мужу говорю, да не пойдет он, так просто сказал тебе, чтобы отмазаться и мы идем дальше гулять...тут смена декораций, я нахожусь в доме у бабули своей, там папа, я куда-то собираюсь, папа мне дает пакет, я смотрю в него а там плюшевый мишка, я еще подумала, зачем папа мне мишку подарил, у меня есть уже такой и ушла, оказываюсь в каком то здании похожим на музыкальную консерваторию, я сижу в кабинете, музыкант играет на фортепиано, чему то обучает нас, заставляет слушать, переворачивает ноты, тут я достаю из сумки маленький красный помидор и ем его, потом выхожу из класса, понимая, что мне надо купить сапоги успеть, смотрю на часы время 6 часов, думаю успеть бы в магазин еще, захожу в туалет, там сидят девушки, я у них спрашиваю, не разменяю ли они мне деньги 10 тыщ, они говорят конечно, но тут я передумала менять и все...проснулась.....в последнее время, заметила сны четкие яркие и практически всегда присутствует тот человек, сны идут поэтапно и чувствую, что все очень информационные, но не могу точно уловить информацию и связь...очень надеюсь на Вашу помощь, дайте зацепочку...с уважением!
allam

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 07:03

Багира, здравствуйте сегодня приснилось, что в гости пришла свекровь, принесла мороженную рыбу (по моему ментай), беру рыбу, и одна рыба упала на пол, свекровь мне говорит подними ее, я подняла и под воду ее и начала ножом счищать......
следующий сон я в своем городе, вроде у меня какой-то магазин у проезжей дороги, в центре города, я что-то суечусь, беру какого-то парня молодого на работу и понимаю, что он мой любовник у парня почему-то длинные волосы, и челка прическа прям карэ, я ему все время даю какие-то поручения, даю деньги ему, чтобы куда-то отвез, кому передал за товар, денег было много, потом мы с ним сидели за столом, я гладила его по волосам и спрашиваю, почему он не сделает мужскую стрижку, ведь волосы густые у него и красивые (русый блондин), а он отвечает, да надо бы подстричься...потом, я поняла, что он мне не нужен совсем, я даю ему понять это и стала переживать за деньги, вдруг он их прикорманет,если мы расстанемся, спрашиваю у него, ты деньги передал? Он, грустно, все понимает и отвечает, да не волнуйся и сел на диван полез в свой телефон, мне его стало жалко, что дала ему надежду.....я очень расстроилась, и поняла во сне, что лучше мужа никого нет, такая любовь к мужу проснулась))
Заметила, что в последнее время меня прям преследуют мужчины во снах)))) спасибо
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 12:14

Fyabcf
Про ту женщину, что вредила по сну как проснулась тоже такая мысль пробежала, что она к кому то обратится решила. Она наверное и раньше к ней обращалась так как при чистках несколько раз, я , ее видела. Но теперь, я знаю от куда она.

Fyabcf, доброго дня!
Да, обращается однозначно.

Прошлой ночью снился везд во двор и стоит моя машина передом во двор и знакомого из двора у него в машине сидят его два сына и жена и он идет садится в машину и должен выехать.машины стояли рядом но на везде ворота их там на самом деле нет и вышла их открыть, и открыв увидела своего бывшего мужа в машине но не в его. Я открыла ворота(ворота как брама у гаража), но чтоб они не закрывались нужно их подпереть С одной стороны кусок профиля изогнут, а с той стороны где машина мужа с десяток больших гвоздей, это я их должна была всунуть в отверстия на воротах, чтоб двери не закрывались.
Но с той стороны где угольник сунула половина закрылась. И заехав во двор зашла в гараж к себе и пока я что то искала (свекровь видимо обращалась к какой то мастер), так как она на метр не подойдя к двери видимо или просканить решила и ли еще, так как я почувствовала что отлетело, что то как жестянка и обернувшись увидела ту девушку. Она сказала свекрови обо мне, что она сильная ведьма, так как я к ней не могу приблизится и что моя энергетика сильно фонит.

У вашего знакомого и его семьи будут серьезные препятствия в жизни. Возможно, вы будете им чем-то помогать.
Будете слышать о том, что и у вашего мужа не все будет ладиться...

Да, вы очень сильная! Я вам давно это говорила - многие и захотят вас достат и навредить вам - ничего не получится!

А этой ночью, опять наверное, шло маг воздействие на меня- это я так все время думаю когда во снах появляется молоденькая девушка лет до дватцати с темными кудрявыми распущенными волосами ниже плеч и читая молитвы отчиток я подхватываю и читаю вместе с ней и от этого даже иногда просыпаюсь.
Да, вы моментально все улавливаете... Даже заранее, и вам не успевает прилетать негатив... Он уходит обратно.

Потом снились родители,что у них пасется много курчат и гусята или качята но местность не дома ,а как где то в долине.
Возможно, получат новости семейные издалека, или от далеких родственников.

Потом я стирала ковер свой старый в большой ванне терла его щеткой.
Будете исправлять ситуацию какую -то...

Дальше ходила по инстанциям справки собирала на выплату алиментов но почему то на два месяца раньше положенного, а потом переживала, что я теперь не получу за два месяца так как получилась накладка и что начальство там в этих инстанциях все пяное, что то празднуют. Но девушка какая то меня успокоила, что я все получу.
Могут быть проволочки и/или задержки в делах в этих (связанных с бывшим мужем - это может быть вопрос наследства, недвижимости, денег).
Хотя вначале может показаться, что дело потеряно полностью.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 12:17

allam
Багира, сны сбываются, про конфликт с мужем, просто в точку, прям сильно разругались, но уже всё отлично-помирились!

Все наладилось - и отлично!

Ивот сон сегодня....я пришла в какой-то детский садик, пришла рано, вышла воспитатель моей дочки и сказала, ждите пока проснуться, помню лежала на кровати в холле, ждала дочка пока проснется, тут смена декораций, я оказываюсь в какой-то красивой избе, как будто это мой дом во сне, и вижу в окно огромного -черного зверя, похожего на медведя с мордой собаки, мне не страшно, я просто закрываю окно и прогоняю его, а он так настойчиво смотрит в окно, прислонился к окну, прям вот, вот стекло выдавит, я открываю дверь, а в квартиру зашел голубь, прям серенький такой милый, я его пропустила в дом, сама удивлялась, как так? в окне зверюга, а пришел голубь...к чему сей сон?
Вначале сон говорит о душевных переживаниях, душевной болезни, недомогании...
Но потом, вы поймете, что за вами ухаживает мужчина, скорее всего, сильный и властный. И просто так не сдастся. И новости будут хорошие по поводу чувств и вашей любви.
Вначале вы будете бояться этих чувств... этого мужчины, перемен...

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 12:23

El Sol
Благодарю вас Багира. Тоесть когда мне сниться такой сон, это либо я встречу свою судьбу, либо к кардинальным переменам ?! Просто по жизни я такие сны периодически вижу. А еще часто вижу буд-то я на свою свадьбу опаздываю. ))

El Sol, доброго дня!
Опаздываете на свадьбу - ну и отлично!!! Зачем вам серьезные проблемы?!?!??!
Значит, вас оберегают! Не дают случиться плохому....
Это еще и говорит о том, что вы часто можете спешить, и наделать глупостей. Но вас оберегают от них! И оберегают очень сильно!

Тоесть когда мне сниться такой сон, это либо я встречу свою судьбу, либо к кардинальным переменам ?! Просто по жизни я такие сны периодически вижу.
Да! Верно! А вы проследите за своими событиями после таких снов! Что происходит...
Новенькое же что-то есть в жизни?!Ачто именно?!!! Это может вам в будущем помочь - вы будете понимать предупреждения! Или понимать, чт вскорости произойдет (учитывая нюансы, поймете что именно произойдет!).

Тарина

Дата регистрации : 2015-01-12

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 13:01

Тарина пишет:
Здравствуйте, Багира!
Я к Вам тоже с просьбой разъяснить сон моей подруги. Ей приснилось , что её муж моет посуду на кухне. И всё.
И ещё. Подруга несколько месяцев как переехала в другую ( свою ) квартиру и потихоньку обставляется.  Ей же на днях  приснилась женщина стоящая в проёме двери в комнате и говорит ей: " Ты в этой квартире  сильно не обустраивайся." Вот такие короткие и чёткие два видения.
Растолкуйте пожалуйста. Кланяюсь Вам!
Я Вам писала выше, посмотрите пожалуйста!
allam

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 16:29

allam пишет:
Багира, здравствуйте...сегодня приснился сон, не много напугана, вообщем приезжаем мы с мужем моим в красивое место, там травка зеленая, красивое поле, и стоит красивый дом, выходит из этого сна жена человека, про которого я Вам писала (магически работала с ним) вышла она такая красивая и с сигаретой (я еще удивилась, она же не курит в реале), встречает она нас с мужем, с улыбкой, очень довольная и приглашает меня в дом, водит меня по комнатам показывает свой ремонт, там все очень красиво, я восхищаюсь ремонтом, красивыми обоями, показывала детскую свою, потом говорит мне, а тут у нас ремонт еще не закончен, мы в процессе доделывания, смотрю в даль, и думаю, такой у них дом огромный, красивый, но не пойму почему вместо комнаты еще одной магазин джинсов? Она мне говорит туда нельзя заходить (в магазин в смысле), потом мы выходим из дома якобы пикник сейчас будет, а я так не хочу встречаться с ее мужем ( в реале они с моим мужем знакомы, ее муж и мой муж, работали вместе давно и ее я знаю, но поверхностно), и вот понимаю, что все равно пикник будет, мой муж с ее мужем что-то делают, а я от них отстранилась и лежу на полянке как-бы загораю, а они не по далеку сидят , а ее муж так пристально смотрел на меня, как буд-то ждал, что я к ним присоединюсь....потом смена декораций, вижу черную собаку, породистую, смотрящую на меня, но я ее не испугалась, прошла мимо нее, забралась на какой-то овраг, пряталась под деревом и тяжело выползла из-за дерева....вот такой сон...очень яркий и красочный!
Багирочка про этот сон очень важно!!!!
Odin8

Дата регистрации : 2014-04-22

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 17:32

Здравствуйте! Буду очень признательна, если поможете разобраться со значением сна, заранее спасибо!
Сегодня ночью с 17 на 18 января мне снился какой-то сумбурный сон без единой логической цепочки, как бы фрагментами - 1) угол дома, чужой город, гололед - незнакомая бабка маленького роста упала, подскользнувшись, и лежит
2) лавка с товарами какого-то араба, стою со своей троюройдной сестрой (в реале она не очень хорошо ко мне относится, как и я к ней) я смотрю товары и пока он отвернулся ворую коробочку с украшениями, незаметно утхожу от нее и убегаю, никто меня на воровстве не поймал
3) везде горы, горная дорога вся устелена кусками замершего снега и льда, дорога ведет вниз - на ней стоит моя мать и зовет меня пойти куда-то с ней по этой дороге, и я сначала иду, но потом решаю для себя, что мне не хочется и карабкаюсь наверх по этому гололеду, поднимаясь на вершину
4) я со своей троюродной сестрой (та, что негативно относится ко мне) в другом городе в какой-то просторной квартире, нашли еле живую кошку. Она в этой квартире лежит в коробке, а потом я смотрю, а она не больна была, а родила котят, и смотрит на меня из коробки, а я на нее.
Оговорюсь, что нахожусь на этапе чистки рунами, во сне возожно отсылки к наведенному негативу.
Заранее благодарю, надеюсь, что поможете окончательно разобраться
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 19:23

Morfeya
Здравствуйте Багира! Сон за сном у меня и все новые картинки. Приснилось мне как я нашла банку с кислым молоком, а когда открыла ее из нее "полез" творог. Примерно как тесто сдобное , когда подходит.

Morfeya, доброго дня!
Этот сон говорит о том, что будет дело с хороим результатом. А вы на это дело не возлагали особых надежд.

Еще я позвонила мужчине(вы понимаете о ком я) , он сказал,что перезвонит позже. Я точно помню день,если это важно,звонила в воскресенье. Потом пришло смс от него, речь шла о времени, что-то будет через 2 недели , помню только это. А потом мы встретились и он сказал, что ему нравится как я пахну и спрашивал название духов. Странные сущности были во сне, я с ними боролась. Вроде победила. Снился берег реки,я была голая, потом нашла полотенце и укуталась в него. Какая-то женщина потеряла телефон и я ей помогла найти, слышала как он звонил. На берег так и не попала, а очутилась на базаре и с него я собиралась ехать на дачу к подруге, которую не видела больше 10 лет. На дачу я попала и мне предложили там пожить 2 недели.(опять 2 недели) Как разобраться? Помогите пожалуйста. Очень Вам благодарна!!!
2 недели - это срок, через две недели у вас должно произойти важное событие.
Он о вас много думает, чувствует вас.
Будут у вас не очень хорошие мысли или страхи, но вы поборете это.
Можете немного приболеть, или непрятность может случиться...
Да, через 2 недели должно произойти что-то в вашей жизни.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 19:27

звёздочка
Уважаемая Багира добрый вечер,благодарю вас за вашу помощь. Сегодня приснилось,что я нахожусь в центре большой горы, вокруг меня стоят 5 человек в золотом одеянии и сияние от них теплое шло,стоят и ждут от меня каких то действий.

звёздочка, вечер добрый!
Вы стояли НА ГОРЕ, или внутри горы?
Я думаю, что сон говорит о ваших больших скрытых возможностях, или/и о хороших событиях в вашем будущем!

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 19:28

Morfeya
Доброе утро Багира! Очень прошу,позвольте сегодняшний сон выслать вам на почту. Много личных подробностей! Благодарю!

Между soul и allar - нижнее подчеркивание.
Только ник свой укажите, что это вы.

звёздочка

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 19:32

Добрый вечер Багира, я стояла в нутри горы.
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 19:37

звёздочка
Добрый вечер Багира, я стояла в нутри горы.

звёздочка, точно - есть у вас сильные скрытые возможности! Которые приведут в будущем к кардинальным счастливым переменам.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 19:37

WildAngel
Здравствуйте, Багира! Снится мне, что я куда-то уехала, с начала была на концерте, а потом уже собрала идти спать, захожу в комнату и думаю нужно в туалет сходить, и села как на ведро какое-то прям возле входной двери , смотрю дверь не закрыта, и я сидя стараюсь закрыть, смотрю дверь не пристает и я не смогу закрыть , а слышу кто-то идет, я держу двери, а ко мне сотрудница стучит и просит это ведро забрать, я ей говорю, чтоб подождала, а сама встаю, беру его чтоб вылить, а смотрю там кровь, думаю странно, еще ж не время.. Выливаю все в раковину и смываю водой, споласкиваю это ведро и отдаю сотруднице. К чему это может быть?

WildAngel, доброго вечера!
А у вас по-женски нет заболеваний?
Может, немного приболеете.

Или сон может говорить о разочарованиях в близком и любимом человеке.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 19:43

allam
Итак, я прихожу в поликлинику, там много народу в очереди, одни женщины и тут около кабинета стоит молодой человек, я не знаю его, стоит улыбается мне, смотрит на меня, я сразу поняла по сну, что ему симпатична, и тут заметила, что он курит сигарету, еще удивилась, но ничего ему не сказала, он заходит в кабинет, он оказался врачом, а я присела и жду своей очереди, выходит женщина из кабинета, подходит ко мне и говорит, ваша очередь идите, а я удивилась, говорю, но в переди меня еще люди, она говорит идите, встаю, подхожу к двери, дверь светлая такая и приоткрыта, а я все равно стучусь, тут захожу в кабинет, а там сидит этот врач, что-то пишет сосредоточенно, я села на стул и жду пока он освободиться, он в итоге закончил, подходит ко мне и начинает заигрывать, он оказался стоматолог, я ему говорю, я боюсь зубы лечить, рот не открою, а он ласково так со мной....как с ребенком прям возился, убеждал меня, что это совсем не больно, он сделает все возможное, чтобы я не боялась....потом напротив него сидел старый доктор с бородой, очень благородный, советовал моему молодому врачу что-то....и тут почему то, доктор снял халат и показывает мне спину, а она такая черная и волосатая, а я ее глажу и думаю еще, как такое может быть??? А дальше вообще какая-то пошлятина была, я почему трогала его половые органы....вот такой сон...наверное это к плохому да?

allam, добрый вечер!
У вас с докторами ассоциаций нет, случайно? Не были в больнице? Это может отобразиться во сне...

Если ассоциаций нет, тогда возможет флирт и/или знакомство с молодым человеком при необычных обстоятельствах.
Возможна помощь от этого человека, этот человек может быть богат сильно...
Ну и сон говорит о том, что у вас масса энергии... которой бы не помешал выход.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 20:02

psiholog100
Растолкуйте, пожалуйста, сон мужа (муж чистится).
«Незнакомая квартира. В квартире кроме меня бывшая жена, ее мать, двое мужчин. Бывшая жена болеет. А еще там были сущи. Одна сущь была большая, дымчатая, сидела на диване. Спросил, а что она у вас тут делает. Ответа не получил, все сделали вид, что ее нет и меня не слышат. Сущь встала с дивана и ушла. Я собираюсь от них уехать. Сунул руку в карман, а карман бездонный, рука в нем тонет. Я заглядываю в карман, а там целлофан, как от упаковки сигарет, печенья. А еще в кармане была открытая, бежевая, начатая пачка с одноразовыми пакетиками чая. Денег на дорогу не было. Бывшая жена с издевкой спрашивает: «Тебе 100 рублей выделить?» Вижу то ли 2 полтинника, то ли сотку. Взял их или нет, не помню, скорее всего, нет. Дальше в пространстве случайно рукой задел невидимую сущь. На ощупь тонкая кость, а кожа, как свободная одежда вокруг кости. Ухватил ее одной рукой. Сущь оказалась сильная. Стала вырываться. Удалось схватить ее за вторую руку. За счет своей физической силы справиться с ней не получалось. Получилось только за счет техники. Долго лупил ее или ею о чугунную батарею. Когда убедился, что она «готова», выкинул ее в дырку в сетке на окне. После чего вышел из квартиры. Ночь. Собирался ехать в сторону дома. Вдалеке увидел свой трамвай. Проснулся».

psiholog100, доброго времени суток!
Да, чистка запущена.
И он почистится полностью. Но не сразу, не так просто будет это проходить. Ему придется использовать какой-то неординарный ход...
Бывшая жена и ее мать - это необязательно, что негатив от них (хотя и не исключаю этого). Это может говорить о старом, застарелом и серьезном  негативе.

И вот что-то с деньгами... наверное, старый негатив не дает человеку хорошо зарабатывать. Или у него деньги постоянно утекают куда-то...

Последний раз редактировалось: Багира (Вс Янв 18 2015, 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Morfeya

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 20:05

Благодарю! Простите, но я не удержалась и выложила все тут. Очень мне не терпелось. Если позволите, то я иногда буду писать вам на почту.
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 20:10

Morfeya
Благодарю! Простите, но я не удержалась и выложила все тут. Очень мне не терпелось. Если позволите, то я иногда буду писать вам на почту.

Morfeya, да, конечно же, пишите!
Только ник не забываетй указывать, оК? Чтобы я понимала, кто пишет.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 20:16

psiholog100
Растолкуйте, пожалуйста, еще один сон мужа (муж чистится). Что не ночь, то не сон, а...
«Вижу все со стороны. Военный полевой штаб. В штабе на столе вертикально нарисованная большая линейка с разметкой от 1 до 66. Напротив каждого деления написана фамилия. Моей фамилии там не было. Глава государства дал штабу распоряжение взрыхлить землю на массовом захоронении для того, чтобы захороненным было удобнее и легче дышалось. Большой, ровный участок земли, большая часть которого ровно утрамбована, укатана, как площадка для большого тенниса. Земля сухая, коричнево-рыжего цвета. Под этой землей в горизонтальном направлении ползают солдаты и рыхлят землю. К ногам каждого солдата привязан покойник (покойник – это солдат, который до этого плохо сделал захоронение). А к ногам каждого из покойных солдат толстым канатом привязан большой камень, который двигается по поверхности земли. Приходит мысль – совсем что ли с ума сошли. В стороне от этого места на кладбище вижу обычную, свежую могилу с холмиком из влажного песка. И кто-то палочкой рыхлит песок. Проснулся.»

psiholog100, ого! Серьезный сон.

Себя он не видел там, среди этих солдат - это очень хорошо!
Этот сон может еще говорить о том, что у него нет тяжелых кармических отработок.
А вот что касается чистки, то он через время избавится от негатива.

И я думаю, что это может быть ему предупреждение - чтобы не брал грех на душу, если будет какая-то скользкая ситуация...

Morfeya

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 20:17

Безгранично Вам благодарна!!! Про ник не забуду. Простите конечно, я с большим уважением отношусь к вашей работе и очень жду ваших трактовок. Низкий поклон вам!
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 20:21

Morfeya
Мама моя болеет. И далее я собирала ей вещи , куда не помню, с ее подругой и покойным мужем ,ее подруги!

Morfeya, скажите, я не совсем поняла - мама реально болеет и сильно?
И вы ее провожали с покойным мужем подруги? А куда?
А эта мамина подруга жива?

Morfeya

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 20:26

Подруга жива! Муж ее скончался год назад! Я не помню куда собирала вещи! Помню только то, что мы были втроем.
Morfeya

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Янв 18 2015, 20:27

Болеет сильно у нее рак. Врачи надежд не оставляют.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сегодня в 18:23

Толкование снов!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы