ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Толкование снов!!! EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Толкование снов!!! EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!! EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Толкование снов!!! EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Толкование снов!!! EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Толкование снов!!! EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Толкование снов!!! EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Толкование снов!!! Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Толкование снов!!! Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Толкование снов!!! Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!! Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Толкование снов!!! Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Толкование снов!!! Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Толкование снов!!! Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Толкование снов!!! Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 119 :: 2 поисковых систем

Adp, ALASTOR, Deva66, Evitta, kola, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+20
rasvett
tanusha14
Cyanea
Yanina
Virtyozka
Gefevija
Leona743
WildAngel
Клер
Iren
El Sol
kreo
Kalipso
antuan
Dycia
Volchica
Felitsya
goncha
звёздочка
зинаида1
Участников: 24
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty10.01.15 7:50

спасибо, багирочка Толкование снов!!! 4117669468
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty10.01.15 8:36

Толкование снов!!! 2174354394 Толкование снов!!! 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty10.01.15 8:53

Дорогая Багира спасибо огромное за оба толкования, честно говоря про второй сон я чтото подобное чувствовала. в то время когда я видела эти сны про Гостя я от магии была ооой как далеко. но сверхестественное меня всегда привлекало. в один прекрасный день как по шелчку все изменилось. за короткий срок я многому научилась в магии. и думаю продолжать. спасибо Вам еще раз, Ваше толкование вселило в меня еще большую уверенность!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty10.01.15 9:02

это вам Толкование снов!!! 306716025
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty10.01.15 10:11

Благодарю Вас, Багира! По сну где женщина хотела купить одеяла она их не взяла сказала, что она их покупает, должна к концу базара была прийти и принести деньги и забрать одеяла но не пришла.

Про ту женщину, что вредила по сну как проснулась тоже такая мысль пробежала, что она к кому то обратится решила. Она наверное и раньше к ней обращалась так как при чистках несколько раз, я , ее видела. Но теперь, я знаю от куда она.

Прошлой ночью снился везд во двор и стоит моя машина передом во двор и знакомого из двора у него в машине сидят его два сына и жена и он идет садится в машину и должен выехать.машины стояли рядом но на везде ворота их там на самом деле нет и вышла их открыть, и открыв увидела своего бывшего мужа в машине но не в его. Я открыла ворота(ворота как брама у гаража), но чтоб они не закрывались нужно их подпереть С одной стороны кусок профиля изогнут, а с той стороны где машина мужа с десяток больших гвоздей, это я их должна была всунуть в отверстия на воротах, чтоб двери не закрывались.
Но с той стороны где угольник сунула половина закрылась. И заехав во двор зашла в гараж к себе и пока я что то искала (свекровь видимо обращалась к какой то мастер), так как она на метр не подойдя к двери видимо или просканить решила и ли еще, так как я почувствовала что отлетело, что то как жестянка и обернувшись увидела ту девушку. Она сказала свекрови обо мне, что она сильная ведьма, так как я к ней не могу приблизится и что моя энергетика сильно фонит.
А этой ночью, опять наверное, шло маг воздействие на меня- это я так все время думаю когда во снах появляется молоденькая девушка лет до дватцати с темными кудрявыми распущенными волосами ниже плеч и читая молитвы отчиток я подхватываю и читаю вместе с ней и от этого даже иногда просыпаюсь. Потом снились родители,что у них пасется много курчат и гусята или качята но местность не дома ,а как где то в долине. Потом я стирала ковер свой старый в большой ванне терла его щеткой. Дальше ходила по инстанциям справки собирала на выплату алиментов но почему то на два месяца раньше положенного, а потом переживала, что я теперь не получу за два месяца так как получилась накладка и что начальство там в этих инстанциях все пяное, что то празднуют. Но девушка какая то меня успокоила, что я все получу.
С Уважением к Вам.



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty10.01.15 11:13

Багира, сны сбываются, про конфликт с мужем, просто в точку, прям сильно разругались, но уже всё отлично-помирились!

Ивот сон сегодня....я пришла в какой-то детский садик, пришла рано, вышла воспитатель моей дочки и сказала, ждите пока проснуться, помню лежала на кровати в холле, ждала дочка пока проснется, тут смена декораций, я оказываюсь в какой-то красивой избе, как будто это мой дом во сне, и вижу в окно огромного -черного зверя, похожего на медведя с мордой собаки, мне не страшно, я просто закрываю окно и прогоняю его, а он так настойчиво смотрит в окно, прислонился к окну, прям вот, вот стекло выдавит, я открываю дверь, а в квартиру зашел голубь, прям серенький такой милый, я его пропустила в дом, сама удивлялась, как так? в окне зверюга, а пришел голубь...к чему сей сон? Толкование снов!!! 3268429018
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty10.01.15 14:33

Благодарю Вас, Багира! Да, не очень много, но думала приедет или нет на Рождество и как раз и приснилось после этого. Да я не расстраиваюсь, наоборот, буду знать, что можно еще чего-то ожидать. Как говорится: кто предупрежден - тот вооружен)) спасибо Вам!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty10.01.15 15:15

Багирочка Вы пропустили мой еще один сон....про смс....простите за навязчивость, возможно и не пропустили, только очередь не дошла....ну на всякий пожарный напомню
Толкование снов!!! 3776802761
Вернуться к началу Перейти вниз
El Sol

El Sol


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-02-07
Откуда : Армения, Ереван

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty11.01.15 9:10

Благодарю вас Багира.  Тоесть когда мне сниться такой сон,  это либо я встречу свою судьбу, либо к  кардинальным  переменам ?! Просто по жизни я такие сны периодически вижу.  А еще  часто вижу буд-то  я на свою свадьбу опаздываю.  ))
С благодарностью и уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty11.01.15 14:02

Здравствуйте Багира! Сон за сном у меня и все новые картинки. Приснилось мне как я нашла банку с кислым молоком, а когда открыла ее из нее "полез" творог. Примерно как тесто сдобное , когда подходит. Еще я позвонила мужчине(вы понимаете о ком я) , он сказал,что перезвонит позже. Я точно помню день,если это важно,звонила в воскресенье. Потом пришло смс от него, речь шла о времени, что-то будет через 2 недели , помню только это. А потом мы встретились и он сказал, что ему нравится как я пахну и спрашивал название духов. Странные сущности были во сне, я с ними боролась. Вроде победила. Снился берег реки,я была голая, потом нашла полотенце и укуталась в него. Какая-то женщина потеряла телефон и я ей помогла найти, слышала как он звонил. На берег так и не попала, а очутилась на базаре и с него я собиралась ехать на дачу к подруге, которую не видела больше 10 лет. На дачу я попала и мне предложили там пожить 2 недели.(опять 2 недели) Как разобраться? Помогите пожалуйста. Очень Вам благодарна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
звёздочка
Активные пользователи
звёздочка


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-03-15

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty11.01.15 15:23

Уважаемая Багира добрый вечер,благодарю вас за вашу помощь. Сегодня приснилось,что я нахожусь в центре большой горы, вокруг меня стоят 5 человек в золотом одеянии и сияние от них теплое шло,стоят и ждут от меня каких то действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty12.01.15 7:59

Доброе утро Багира! Очень прошу,позвольте сегодняшний сон выслать вам на почту. Много личных подробностей! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty12.01.15 8:55

Здравствуйте, Багира! Снится мне, что я куда-то уехала, с начала была на концерте, а потом уже собрала идти спать, захожу в комнату и думаю нужно в туалет сходить, и села как на ведро какое-то прям возле входной двери , смотрю дверь не закрыта, и я сидя стараюсь закрыть, смотрю дверь не пристает и я не смогу закрыть , а слышу кто-то идет, я держу двери, а ко мне сотрудница стучит и просит это ведро забрать, я ей говорю, чтоб подождала, а сама встаю, беру его чтоб вылить, а смотрю там кровь, думаю странно, еще ж не время.. Выливаю все в раковину и смываю водой, споласкиваю это ведро и отдаю сотруднице. К чему это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty12.01.15 10:20

здравствуйте Багира, сегодня приснился странный сон, после этого сна, положительные эмоции.

Итак, я прихожу в поликлинику, там много народу в очереди, одни женщины и тут около кабинета стоит молодой человек, я не знаю его, стоит улыбается мне, смотрит на меня, я сразу поняла по сну, что ему симпатична, и тут заметила, что он курит сигарету, еще удивилась, но ничего ему не сказала, он заходит в кабинет, он оказался врачом, а я присела и жду своей очереди, выходит женщина из кабинета, подходит ко мне и говорит, ваша очередь идите, а я удивилась, говорю, но в переди меня еще люди, она говорит идите, встаю, подхожу к двери, дверь светлая такая и приоткрыта, а я все равно стучусь, тут захожу в кабинет, а там сидит этот врач, что-то пишет сосредоточенно, я села на стул и жду пока он освободиться, он в итоге закончил, подходит ко мне и начинает заигрывать, он оказался стоматолог, я ему говорю, я боюсь зубы лечить, рот не открою, а он ласково так со мной....как с ребенком прям возился, убеждал меня, что это совсем не больно, он сделает все возможное, чтобы я не боялась....потом напротив него сидел старый доктор с бородой, очень благородный, советовал моему молодому врачу что-то....и тут почему то, доктор снял халат и показывает мне спину, а она такая черная и волосатая, а я ее глажу и думаю еще, как такое может быть??? А дальше вообще какая-то пошлятина была, я почему трогала его половые органы....вот такой сон...наверное это к плохому да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty12.01.15 10:56

забыла самое главное, доктор во сне уколом меня обезболил еще, анестезию сделал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty13.01.15 14:00

Приветствую, Багира!
Растолкуйте, пожалуйста, сон мужа (муж чистится).
«Незнакомая квартира. В квартире кроме меня бывшая жена, ее мать, двое мужчин. Бывшая жена болеет. А еще там были сущи. Одна сущь была большая, дымчатая, сидела на диване. Спросил, а что она у вас тут делает. Ответа не получил, все сделали вид, что ее нет и меня не слышат. Сущь встала с дивана и ушла. Я собираюсь от них уехать. Сунул руку в карман, а карман бездонный, рука в нем тонет. Я заглядываю в карман, а там целлофан, как от упаковки сигарет, печенья. А еще в кармане была открытая, бежевая, начатая пачка с одноразовыми пакетиками чая. Денег на дорогу не было. Бывшая жена с издевкой спрашивает: «Тебе 100 рублей выделить?» Вижу то ли 2 полтинника, то ли сотку. Взял их или нет, не помню, скорее всего, нет. Дальше в пространстве случайно рукой задел невидимую сущь. На ощупь тонкая кость, а кожа, как свободная одежда вокруг кости. Ухватил ее одной рукой. Сущь оказалась сильная. Стала вырываться. Удалось схватить ее за вторую руку. За счет своей физической силы справиться с ней не получалось. Получилось только за счет техники. Долго лупил ее или ею о чугунную батарею. Когда убедился, что она «готова», выкинул ее в дырку в сетке на окне. После чего вышел из квартиры. Ночь. Собирался ехать в сторону дома. Вдалеке увидел свой трамвай. Проснулся».
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty14.01.15 12:28

Приветствую, Багира!
Растолкуйте, пожалуйста, еще один сон мужа (муж чистится). Что не ночь, то не сон, а...
«Вижу все со стороны. Военный полевой штаб. В штабе на столе вертикально нарисованная большая линейка с разметкой от 1 до 66. Напротив каждого деления написана фамилия. Моей фамилии там не было. Глава государства дал штабу распоряжение взрыхлить землю на массовом захоронении для того, чтобы захороненным было удобнее и легче дышалось. Большой, ровный участок земли, большая часть которого ровно утрамбована, укатана, как площадка для большого тенниса. Земля сухая, коричнево-рыжего цвета. Под этой землей в горизонтальном направлении ползают солдаты и рыхлят землю. К ногам каждого солдата привязан покойник (покойник – это солдат, который до этого плохо сделал захоронение). А к ногам каждого из покойных солдат толстым канатом привязан большой камень, который двигается по поверхности земли. Приходит мысль – совсем что ли с ума сошли. В стороне от этого места на кладбище вижу обычную, свежую могилу с холмиком из влажного песка. И кто-то палочкой рыхлит песок. Проснулся.»
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty14.01.15 23:36

Уважаемая Багира! Не буду стесняться! У меня большие перемены!!! Хочется разобраться! И прибегну к вашей помощи еще не один раз! Помогите!!! Снится мне лес! Много животных, все разные! Ежики, слоны и много других, звуки издают, лес-ЖИВОЙ!!! Все только пробуждается !!! Я поймала зайца!!! Еще снится мне мужчина, я иду к нему на свидание, вижу его в маштне, рядом сидит его жега, Я ее гикогда не видела, как и в предидущих снах она говорит, но в этот раз я помню! Ога поздоровалась-я ответила! И решила,что лкчше уйти, он не один и мешать я не хочу! После я вернулась домой и слышу, что у меня под окном драка!!! Выглянула,но они мегя не видели, дерутся и выясняют отношения! Он обещает ей вернуться и начать жизнь заново! Она уходит , а он не догоняет ее! Я спряталась-т.к знала,что сейчас он позвонит мне! Я его никогда таким не видела! Проснулась в холодном поту и только потом погяла, что она пришла , а не он и он прогонял ее , всеми способами!!! Очень сильные эмоции!!! Что это? У нас с ним вроде порядок. Чего ожидать? Волнуюсь! А на следующую ночь мне приснилось, что незнакомая женщина родила ему дочь! Он счастлив, а я не очень. Наблюдаю со стороны и все! Он потом исчез! Мама моя болеет. И далее я собирала ей вещи , куда не помню, с ее подругой и покойным мужем ,ее подруги! Что такое происходит? Много эмоций! Сны сильные! Держат долго! Помогите пожалуйста! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty15.01.15 8:26

Багира, здравствуйте...сегодня приснился сон, не много напугана, вообщем приезжаем мы с мужем моим в красивое место, там травка зеленая, красивое поле, и стоит красивый дом, выходит из этого сна жена человека, про которого я Вам писала (магически работала с ним) вышла она такая красивая и с сигаретой (я еще удивилась, она же не курит в реале), встречает она нас с мужем, с улыбкой, очень довольная и приглашает меня в дом, водит меня по комнатам показывает свой ремонт, там все очень красиво, я восхищаюсь ремонтом, красивыми обоями, показывала детскую свою, потом говорит мне, а тут у нас ремонт еще не закончен, мы в процессе доделывания, смотрю в даль, и думаю, такой у них дом огромный, красивый, но не пойму почему вместо комнаты еще одной магазин джинсов? Она мне говорит туда нельзя заходить (в магазин в смысле), потом мы выходим из дома якобы пикник сейчас будет, а я так не хочу встречаться с ее мужем ( в реале они с моим мужем знакомы, ее муж и мой муж, работали вместе давно и ее я знаю, но поверхностно), и вот понимаю, что все равно пикник будет, мой муж с ее мужем что-то делают, а я от них отстранилась и лежу на полянке как-бы загораю, а они не по далеку сидят , а ее муж так пристально смотрел на меня, как буд-то ждал, что я к ним присоединюсь....потом смена декораций, вижу черную собаку, породистую, смотрящую на меня, но я ее не испугалась, прошла мимо нее, забралась на какой-то овраг, пряталась под деревом и тяжело выползла из-за дерева....вот такой сон...очень яркий и красочный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty15.01.15 18:08

Здравствуйте, Багира!
Я к Вам тоже с просьбой разъяснить сон моей подруги. Ей приснилось , что её муж моет посуду на кухне. И всё.
И ещё. Подруга несколько месяцев как переехала в другую ( свою ) квартиру и потихоньку обставляется. Ей же на днях приснилась женщина стоящая в проёме двери в комнате и говорит ей: " Ты в этой квартире сильно не обустраивайся." Вот такие короткие и чёткие два видения.
Растолкуйте пожалуйста. Кланяюсь Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty15.01.15 23:41

allam
Багира, здравствуйте.....вымотана я сильна снами, не дают они мне покоя, заказала сегодня сон как будет развиваться отношения и будут ли вообще они с человеком (знаете каким, писала про него) и тут вижу вот что, захожу я на страницу к себе в соц сети, а там он прислал сообщение, не помню, точно о чем, помню, что мы выясняли с ним нашу проблему и флиртовали, он злился, ревновал меня, я прям ощутила бальзам на душу, хотя в реале, думаю, что не в курсе моей страницы этой, потом, писал мне смс на номер, я все понимала, смс не помню о чем, помню, что мы оба боялись, что нас застукают за перепиской, потом прихожу в какую то квартиру, вижу старый телефон, со времен ссср, набираю подругу(одноклассницу) и она мне по телефону четким голосом говорит, что мной интересуется один человек, смеясь так, я даже ей ответила, что в курсе кто это, ощущение было очень приятным, запомнила, что телефон был красного цвета, дозвонилась я до нее очень быстро, во сне только не понимала, почему через эту подругу мной интересуются, ведь этот парень и моя подруга никак не знакомы...


allam, доброго дня!
Этот к тому, что получите новости о том человеке от того, меньше всего от которого ждете.


далее смена декораций, следующий сон, я в какой то квартире со своей сестрой, моем окна, потом, я говорю сестре...сейчас стена упадет, смотри осторожнее, мы отходим и стена с огромным грохотом (прям как взрыв) рушиться, я сестре говорю, сейчас наверное убило людей на улице, оказалось, что все живы, мы ждали что кто-то приедит спасать людей, но не милиции, не скорой не было, я звоню мужу, но снимает трубку не муж, а тот парень и не успев сказать не слова, он ответил я все понял, жди...я только успела ответь ээээээээ, как бы в шоке от удивление, почему вместо мужа он на проводе, и что именно понял? ведь я ничего не говорила....вот такой сон, что к чему не пойму ничего....но во снах стал часто активничать, раньше такого не было, в основном я в двери стучалась к нему, пробивалась, а сейчас прям, что не сон, то сериал
Может быть, вы будете думать, что уже все... с ним ничего не будет, не будет никаких отношений. Но волна чувтвств и переживания может новая пойти.... и начнется все заново!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty15.01.15 23:44

WildAngel
Багира, здравствуйте! Огромное Вам спасибо! уже прям утром снится, что я у мужа своего дома нахожусь и подхожу к нему пытаюсь его поцеловать, а он меня держит в руках, но не дает, чтоб я достала,я несколько раз пыталась подпрыгнуть, а он всё равно держит, потом обнял, а я его спрашиваю, чего нельзя, а он мне видишь все нужно делать красиво, я ему говорю - какая разница, мы ж расходимся, а он мне - я тебя никогда не обманывал, зачем мне это, чтоб ты мне потом всю жизнь напоминала, я поговорил с той девочкой , у нас ничего не может быть, мол мы же семья, и разворачивается вроде уходить в магазин, а передо мной ящик с книгами и карты таро, я начинаю карты таро (их много, и вот именно младших Арканов ) перемешивать на полу и выкладывать в линию и слышу стук в дверь, думаю - ой, так быстро вернулся, беру коробку с книгами, накрываю( думаю вдруг его мама, чтоб не увидела) и встаю открывать дверь и просыпаюсь. К чему этот сон подскажите пожалуйста?


WildAngel, доброго дня!
Сон к тому, что муж ваш может "юлить", чего-то недоговаривать...
И что-то новое, какое-то событие у вас на пороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty15.01.15 23:45

Arwen
Дорогая Багира спасибо огромное за оба толкования, честно говоря про второй сон я чтото подобное чувствовала. в то время когда я видела эти сны про Гостя я от магии была ооой как далеко. но сверхестественное меня всегда привлекало. в один прекрасный день как по шелчку все изменилось. за короткий срок я многому научилась в магии. и думаю продолжать. спасибо Вам еще раз, Ваше толкование вселило в меня еще большую уверенность!!!


Arwen, доброго дня!
Вот-вот! Вы на верном пути!
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty16.01.15 10:19

Багира, спасибо Вам большое!! Надеюсь это событие будет хорошее)) Толкование снов!!! 247436934 Толкование снов!!! 247436934 Толкование снов!!! 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty16.01.15 10:38

Толкование снов!!! 1072644529 спасибо, как всегда сплошные надежды во снах Толкование снов!!! 3559226751
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty16.01.15 13:40

Искренне рада приветствовать, ув. Багира! Помогите, пож-йста, разгадать мой сок. Я пришла в правосл.храм, где перед Райскими вратами, на месте аналоя, внезапно появилось старинное венецианское зеркало в полный рост. Я была в шоке. Осмотрелась вокруг: в храме пустота,свечей в подсвечниках нет, огоньь в лампадах притушен. И вдруг входят несколько старцев в хламидах, будто сошедшие с полотен Да Винчи, а с ними молодая женщина в вечернем платье. Я присматриваюсь к ней внимательно, понимая, что она мне кого-то напоминает. А незнакомка вешает мне на шею длинное янтарное ожерелье (каждый камень размером в детский кулак), а вместо кулона - серебрянная блестящая сфера с шипами, как бы прообраз солнца, и при этом что-то мне говорит. Только не помню что. Потом меня стали обнимать и, в это же время зажигаются сами по себе свечи и лампады. Слышится запах цветочного ладана. И только недавно я поняла, кого мне напоминает незнакомка - себя, только в молодом возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty16.01.15 21:35

Добрый вечер Багира! Сны меня куда-то ведут, но сама не разберусь! Снится мне большой дом, в нет несколько этажей, я пытаюсь убежать от чего-то... охарактеризовать не могу! Что-то черное гоняется за мной и я этого боюсь!!! После я ела яйца, а возле меня вертелась маленькая белая собачка. Еще было 2 мужчины , одному из них я засунула бумажные деньги в рот, а другой мне засунул в карман пачку долларов и просил отношений... Выбирала сыр на базаре, мне было вкусно! Засохшие деревья видела,это деревья из моего детства, я по ним лазила. Мама выгоняла меня из дома т.к начался пожар и я все собирала документы и необходимые вещи. Все отрывками, как слайды! Очень нужна ваша помощь! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty17.01.15 7:44

Багирочка, здравствуй...и сново сон и сново он))) измучил снами, хотя я уже не произвольно думаю о нем, так как часто сниться стал....итак мы с мужем в своем городе ( этот человек в реале тоже живет в этом городе) вечер центр города, везде горят фонарики, торговые центры рядом, мы с мужем собрались не то на прогулку, не то по магазинам, вижу он стоит, что-то делает в своей машине, заметил нас улыбается, тут я точно не помню не то он мужу позвонил, не то мой муж ему, но очень четко услышала почему то его голос в телефоне, мой муж спрашивает у него, пойдем прогуляемся, а он говорит, да конечно я не против, сейчас поем только и пойдем....тут я мужу говорю, да не пойдет он, так просто сказал тебе, чтобы отмазаться и мы идем дальше гулять...тут смена декораций, я нахожусь в доме у бабули своей, там папа, я куда-то собираюсь, папа мне дает пакет, я смотрю в него а там плюшевый мишка, я еще подумала, зачем папа мне мишку подарил, у меня есть уже такой и ушла, оказываюсь в каком то здании похожим на музыкальную консерваторию, я сижу в кабинете, музыкант играет на фортепиано, чему то обучает нас, заставляет слушать, переворачивает ноты, тут я достаю из сумки маленький красный помидор и ем его, потом выхожу из класса, понимая, что мне надо купить сапоги успеть, смотрю на часы время 6 часов, думаю успеть бы в магазин еще, захожу в туалет, там сидят девушки, я у них спрашиваю, не разменяю ли они мне деньги 10 тыщ, они говорят конечно, но тут я передумала менять и все...проснулась.....в последнее время, заметила сны четкие яркие и практически всегда присутствует тот человек, сны идут поэтапно и чувствую, что все очень информационные, но не могу точно уловить информацию и связь...очень надеюсь на Вашу помощь, дайте зацепочку...с уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 9:03

Багира, здравствуйте сегодня приснилось, что в гости пришла свекровь, принесла мороженную рыбу (по моему ментай), беру рыбу, и одна рыба упала на пол, свекровь мне говорит подними ее, я подняла и под воду ее и начала ножом счищать......
следующий сон я в своем городе, вроде у меня какой-то магазин у проезжей дороги, в центре города, я что-то суечусь, беру какого-то парня молодого на работу и понимаю, что он мой любовник у парня почему-то длинные волосы, и челка прическа прям карэ, я ему все время даю какие-то поручения, даю деньги ему, чтобы куда-то отвез, кому передал за товар, денег было много, потом мы с ним сидели за столом, я гладила его по волосам и спрашиваю, почему он не сделает мужскую стрижку, ведь волосы густые у него и красивые (русый блондин), а он отвечает, да надо бы подстричься...потом, я поняла, что он мне не нужен совсем, я даю ему понять это и стала переживать за деньги, вдруг он их прикорманет,если мы расстанемся, спрашиваю у него, ты деньги передал? Он, грустно, все понимает и отвечает, да не волнуйся и сел на диван полез в свой телефон, мне его стало жалко, что дала ему надежду.....я очень расстроилась, и поняла во сне, что лучше мужа никого нет, такая любовь к мужу проснулась))
Заметила, что в последнее время меня прям преследуют мужчины во снах)))) спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 14:14




Fyabcf
Про ту женщину, что вредила по сну как проснулась тоже такая мысль пробежала, что она к кому то обратится решила. Она наверное и раньше к ней обращалась так как при чистках несколько раз, я , ее видела. Но теперь, я знаю от куда она.


Fyabcf, доброго дня!
Да, обращается однозначно.


Прошлой ночью снился везд во двор и стоит моя машина передом во двор и знакомого из двора у него в машине сидят его два сына и жена и он идет садится в машину и должен выехать.машины стояли рядом но на везде ворота их там на самом деле нет и вышла их открыть, и открыв увидела своего бывшего мужа в машине но не в его. Я открыла ворота(ворота как брама у гаража), но чтоб они не закрывались нужно их подпереть С одной стороны кусок профиля изогнут, а с той стороны где машина мужа с десяток больших гвоздей, это я их должна была всунуть в отверстия на воротах, чтоб двери не закрывались.
Но с той стороны где угольник сунула половина закрылась. И заехав во двор зашла в гараж к себе и пока я что то искала (свекровь видимо обращалась к какой то мастер), так как она на метр не подойдя к двери видимо или просканить решила и ли еще, так как я почувствовала что отлетело, что то как жестянка и обернувшись увидела ту девушку. Она сказала свекрови обо мне, что она сильная ведьма, так как я к ней не могу приблизится и что моя энергетика сильно фонит.

У вашего знакомого и его семьи будут серьезные препятствия в жизни. Возможно, вы будете им чем-то помогать.
Будете слышать о том, что и у вашего мужа не все будет ладиться...

Да, вы очень сильная! Я вам давно это говорила - многие и захотят вас достат и навредить вам - ничего не получится!

А этой ночью, опять наверное, шло маг воздействие на меня- это я так все время думаю когда во снах появляется молоденькая девушка лет до дватцати с темными кудрявыми распущенными волосами ниже плеч и читая молитвы отчиток я подхватываю и читаю вместе с ней и от этого даже иногда просыпаюсь.
Да, вы моментально все улавливаете... Даже заранее, и вам не успевает прилетать негатив... Он уходит обратно.


Потом снились родители,что у них пасется много курчат и гусята или качята но местность не дома ,а как где то в долине.
Возможно, получат новости семейные издалека, или от далеких родственников.


Потом я стирала ковер свой старый в большой ванне терла его щеткой.
Будете исправлять ситуацию какую -то...

Дальше ходила по инстанциям справки собирала на выплату алиментов но почему то на два месяца раньше положенного, а потом переживала, что я теперь не получу за два месяца так как получилась накладка и что начальство там в этих инстанциях все пяное, что то празднуют. Но девушка какая то меня успокоила, что я все получу.
Могут быть проволочки и/или задержки в делах в этих (связанных с бывшим мужем - это может быть вопрос наследства, недвижимости, денег).
Хотя вначале может показаться, что дело потеряно полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 14:17

allam
Багира, сны сбываются, про конфликт с мужем, просто в точку, прям сильно разругались, но уже всё отлично-помирились!

Все наладилось - и отлично!

Ивот сон сегодня....я пришла в какой-то детский садик, пришла рано, вышла воспитатель моей дочки и сказала, ждите пока проснуться, помню лежала на кровати в холле, ждала дочка пока проснется, тут смена декораций, я оказываюсь в какой-то красивой избе, как будто это мой дом во сне, и вижу в окно огромного -черного зверя, похожего на медведя с мордой собаки, мне не страшно, я просто закрываю окно и прогоняю его, а он так настойчиво смотрит в окно, прислонился к окну, прям вот, вот стекло выдавит, я открываю дверь, а в квартиру зашел голубь, прям серенький такой милый, я его пропустила в дом, сама удивлялась, как так? в окне зверюга, а пришел голубь...к чему сей сон?
Вначале сон говорит о душевных переживаниях, душевной болезни, недомогании...
Но потом, вы поймете, что за вами ухаживает мужчина, скорее всего, сильный и властный. И просто так не сдастся. И новости будут хорошие по поводу чувств и вашей любви.
Вначале вы будете бояться этих чувств... этого мужчины, перемен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 14:23

El Sol
Благодарю вас Багира. Тоесть когда мне сниться такой сон, это либо я встречу свою судьбу, либо к кардинальным переменам ?! Просто по жизни я такие сны периодически вижу. А еще часто вижу буд-то я на свою свадьбу опаздываю. ))


El Sol, доброго дня!
Опаздываете на свадьбу - ну и отлично!!! Зачем вам серьезные проблемы?!?!??!
Значит, вас оберегают! Не дают случиться плохому....
Это еще и говорит о том, что вы часто можете спешить, и наделать глупостей. Но вас оберегают от них! И оберегают очень сильно!


Тоесть когда мне сниться такой сон, это либо я встречу свою судьбу, либо к кардинальным переменам ?! Просто по жизни я такие сны периодически вижу.
Да! Верно! А вы проследите за своими событиями после таких снов! Что происходит...
Новенькое же что-то есть в жизни?!Ачто именно?!!! Это может вам в будущем помочь - вы будете понимать предупреждения! Или понимать, чт вскорости произойдет (учитывая нюансы, поймете что именно произойдет!).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 15:01

Тарина пишет:
Здравствуйте, Багира!
Я к Вам тоже с просьбой разъяснить сон моей подруги. Ей приснилось , что её муж моет посуду на кухне. И всё.
И ещё. Подруга несколько месяцев как переехала в другую ( свою ) квартиру и потихоньку обставляется.  Ей же на днях  приснилась женщина стоящая в проёме двери в комнате и говорит ей: " Ты в этой квартире  сильно не обустраивайся." Вот такие короткие и чёткие два видения.
Растолкуйте пожалуйста. Кланяюсь Вам!
Я Вам писала выше, посмотрите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 18:29

allam пишет:
Багира, здравствуйте...сегодня приснился сон, не много напугана, вообщем приезжаем мы с мужем моим в красивое место, там травка зеленая, красивое поле, и стоит красивый дом, выходит из этого сна жена человека, про которого я Вам писала (магически работала с ним) вышла она такая красивая и с сигаретой (я еще удивилась, она же не курит в реале), встречает она нас с мужем, с улыбкой, очень довольная и приглашает меня в дом, водит меня по комнатам показывает свой ремонт, там все очень красиво, я восхищаюсь ремонтом, красивыми обоями, показывала детскую свою, потом говорит мне, а тут у нас ремонт еще не закончен, мы в процессе доделывания, смотрю в даль, и думаю, такой у них дом огромный, красивый, но не пойму почему вместо комнаты еще одной магазин джинсов? Она мне говорит туда нельзя заходить (в магазин в смысле), потом мы выходим из дома якобы пикник сейчас будет, а я так не хочу встречаться с ее мужем ( в реале они с моим мужем знакомы, ее муж и мой муж, работали вместе давно и ее я знаю, но поверхностно), и вот понимаю, что все равно пикник будет, мой муж с ее мужем что-то делают, а я от них отстранилась и лежу на полянке как-бы загораю, а они не по далеку сидят , а ее муж так пристально смотрел на меня, как буд-то ждал, что я к ним присоединюсь....потом смена декораций, вижу черную собаку, породистую, смотрящую на меня, но я ее не испугалась, прошла мимо нее, забралась на какой-то овраг, пряталась под деревом и тяжело выползла из-за дерева....вот такой сон...очень яркий и красочный!
Багирочка про этот сон очень важно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 19:32

Здравствуйте! Буду очень признательна, если поможете разобраться со значением сна, заранее спасибо!
Сегодня ночью с 17 на 18 января мне снился какой-то сумбурный сон без единой логической цепочки, как бы фрагментами - 1) угол дома, чужой город, гололед - незнакомая бабка маленького роста упала, подскользнувшись, и лежит
2) лавка с товарами какого-то араба, стою со своей троюройдной сестрой (в реале она не очень хорошо ко мне относится, как и я к ней) я смотрю товары и пока он отвернулся ворую коробочку с украшениями, незаметно утхожу от нее и убегаю, никто меня на воровстве не поймал
3) везде горы, горная дорога вся устелена кусками замершего снега и льда, дорога ведет вниз - на ней стоит моя мать и зовет меня пойти куда-то с ней по этой дороге, и я сначала иду, но потом решаю для себя, что мне не хочется и карабкаюсь наверх по этому гололеду, поднимаясь на вершину
4) я со своей троюродной сестрой (та, что негативно относится ко мне) в другом городе в какой-то просторной квартире, нашли еле живую кошку. Она в этой квартире лежит в коробке, а потом я смотрю, а она не больна была, а родила котят, и смотрит на меня из коробки, а я на нее.
Оговорюсь, что нахожусь на этапе чистки рунами, во сне возожно отсылки к наведенному негативу.
Заранее благодарю, надеюсь, что поможете окончательно разобраться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 21:23

Morfeya
Здравствуйте Багира! Сон за сном у меня и все новые картинки. Приснилось мне как я нашла банку с кислым молоком, а когда открыла ее из нее "полез" творог. Примерно как тесто сдобное , когда подходит.


Morfeya, доброго дня!
Этот сон говорит о том, что будет дело с хороим результатом. А вы на это дело не возлагали особых надежд.

Еще я позвонила мужчине(вы понимаете о ком я) , он сказал,что перезвонит позже. Я точно помню день,если это важно,звонила в воскресенье. Потом пришло смс от него, речь шла о времени, что-то будет через 2 недели , помню только это. А потом мы встретились и он сказал, что ему нравится как я пахну и спрашивал название духов. Странные сущности были во сне, я с ними боролась. Вроде победила. Снился берег реки,я была голая, потом нашла полотенце и укуталась в него. Какая-то женщина потеряла телефон и я ей помогла найти, слышала как он звонил. На берег так и не попала, а очутилась на базаре и с него я собиралась ехать на дачу к подруге, которую не видела больше 10 лет. На дачу я попала и мне предложили там пожить 2 недели.(опять 2 недели) Как разобраться? Помогите пожалуйста. Очень Вам благодарна!!!
2 недели - это срок, через две недели у вас должно произойти важное событие.
Он о вас много думает, чувствует вас.
Будут у вас не очень хорошие мысли или страхи, но вы поборете это.
Можете немного приболеть, или непрятность может случиться...
Да, через 2 недели должно произойти что-то в вашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 21:27

звёздочка
Уважаемая Багира добрый вечер,благодарю вас за вашу помощь. Сегодня приснилось,что я нахожусь в центре большой горы, вокруг меня стоят 5 человек в золотом одеянии и сияние от них теплое шло,стоят и ждут от меня каких то действий.


звёздочка, вечер добрый!
Вы стояли НА ГОРЕ, или внутри горы?
Я думаю, что сон говорит о ваших больших скрытых возможностях, или/и о хороших событиях в вашем будущем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 21:28

Morfeya
Доброе утро Багира! Очень прошу,позвольте сегодняшний сон выслать вам на почту. Много личных подробностей! Благодарю!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Между soul и allar - нижнее подчеркивание.
Только ник свой укажите, что это вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
звёздочка
Активные пользователи
звёздочка


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-03-15

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 21:32

Добрый вечер Багира, я стояла в нутри горы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 21:37

звёздочка
Добрый вечер Багира, я стояла в нутри горы.


звёздочка, точно - есть у вас сильные скрытые возможности! Которые приведут в будущем к кардинальным счастливым переменам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 21:37

WildAngel
Здравствуйте, Багира! Снится мне, что я куда-то уехала, с начала была на концерте, а потом уже собрала идти спать, захожу в комнату и думаю нужно в туалет сходить, и села как на ведро какое-то прям возле входной двери , смотрю дверь не закрыта, и я сидя стараюсь закрыть, смотрю дверь не пристает и я не смогу закрыть , а слышу кто-то идет, я держу двери, а ко мне сотрудница стучит и просит это ведро забрать, я ей говорю, чтоб подождала, а сама встаю, беру его чтоб вылить, а смотрю там кровь, думаю странно, еще ж не время.. Выливаю все в раковину и смываю водой, споласкиваю это ведро и отдаю сотруднице. К чему это может быть?


WildAngel, доброго вечера!
А у вас по-женски нет заболеваний?
Может, немного приболеете.

Или сон может говорить о разочарованиях в близком и любимом человеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 21:43

allam
Итак, я прихожу в поликлинику, там много народу в очереди, одни женщины и тут около кабинета стоит молодой человек, я не знаю его, стоит улыбается мне, смотрит на меня, я сразу поняла по сну, что ему симпатична, и тут заметила, что он курит сигарету, еще удивилась, но ничего ему не сказала, он заходит в кабинет, он оказался врачом, а я присела и жду своей очереди, выходит женщина из кабинета, подходит ко мне и говорит, ваша очередь идите, а я удивилась, говорю, но в переди меня еще люди, она говорит идите, встаю, подхожу к двери, дверь светлая такая и приоткрыта, а я все равно стучусь, тут захожу в кабинет, а там сидит этот врач, что-то пишет сосредоточенно, я села на стул и жду пока он освободиться, он в итоге закончил, подходит ко мне и начинает заигрывать, он оказался стоматолог, я ему говорю, я боюсь зубы лечить, рот не открою, а он ласково так со мной....как с ребенком прям возился, убеждал меня, что это совсем не больно, он сделает все возможное, чтобы я не боялась....потом напротив него сидел старый доктор с бородой, очень благородный, советовал моему молодому врачу что-то....и тут почему то, доктор снял халат и показывает мне спину, а она такая черная и волосатая, а я ее глажу и думаю еще, как такое может быть??? А дальше вообще какая-то пошлятина была, я почему трогала его половые органы....вот такой сон...наверное это к плохому да?


allam, добрый вечер!
У вас с докторами ассоциаций нет, случайно? Не были в больнице? Это может отобразиться во сне...

Если ассоциаций нет, тогда возможет флирт и/или знакомство с молодым человеком при необычных обстоятельствах.
Возможна помощь от этого человека, этот человек может быть богат сильно...
Ну и сон говорит о том, что у вас масса энергии... которой бы не помешал выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 22:02

psiholog100
Растолкуйте, пожалуйста, сон мужа (муж чистится).
«Незнакомая квартира. В квартире кроме меня бывшая жена, ее мать, двое мужчин. Бывшая жена болеет. А еще там были сущи. Одна сущь была большая, дымчатая, сидела на диване. Спросил, а что она у вас тут делает. Ответа не получил, все сделали вид, что ее нет и меня не слышат. Сущь встала с дивана и ушла. Я собираюсь от них уехать. Сунул руку в карман, а карман бездонный, рука в нем тонет. Я заглядываю в карман, а там целлофан, как от упаковки сигарет, печенья. А еще в кармане была открытая, бежевая, начатая пачка с одноразовыми пакетиками чая. Денег на дорогу не было. Бывшая жена с издевкой спрашивает: «Тебе 100 рублей выделить?» Вижу то ли 2 полтинника, то ли сотку. Взял их или нет, не помню, скорее всего, нет. Дальше в пространстве случайно рукой задел невидимую сущь. На ощупь тонкая кость, а кожа, как свободная одежда вокруг кости. Ухватил ее одной рукой. Сущь оказалась сильная. Стала вырываться. Удалось схватить ее за вторую руку. За счет своей физической силы справиться с ней не получалось. Получилось только за счет техники. Долго лупил ее или ею о чугунную батарею. Когда убедился, что она «готова», выкинул ее в дырку в сетке на окне. После чего вышел из квартиры. Ночь. Собирался ехать в сторону дома. Вдалеке увидел свой трамвай. Проснулся».


psiholog100, доброго времени суток!
Да, чистка запущена.
И он почистится полностью. Но не сразу, не так просто будет это проходить. Ему придется использовать какой-то неординарный ход...
Бывшая жена и ее мать - это необязательно, что негатив от них (хотя и не исключаю этого). Это может говорить о старом, застарелом и серьезном  негативе.

И вот что-то с деньгами... наверное, старый негатив не дает человеку хорошо зарабатывать. Или у него деньги постоянно утекают куда-то...


Последний раз редактировалось: Багира (18.01.15 22:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 22:05

Благодарю! Простите, но я не удержалась и выложила все тут. Очень мне не терпелось. Если позволите, то я иногда буду писать вам на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 22:10

Morfeya
Благодарю! Простите, но я не удержалась и выложила все тут. Очень мне не терпелось. Если позволите, то я иногда буду писать вам на почту.


Morfeya, да, конечно же, пишите!
Только ник не забываетй указывать, оК? Чтобы я понимала, кто пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 22:16

psiholog100
Растолкуйте, пожалуйста, еще один сон мужа (муж чистится). Что не ночь, то не сон, а...
«Вижу все со стороны. Военный полевой штаб. В штабе на столе вертикально нарисованная большая линейка с разметкой от 1 до 66. Напротив каждого деления написана фамилия. Моей фамилии там не было. Глава государства дал штабу распоряжение взрыхлить землю на массовом захоронении для того, чтобы захороненным было удобнее и легче дышалось. Большой, ровный участок земли, большая часть которого ровно утрамбована, укатана, как площадка для большого тенниса. Земля сухая, коричнево-рыжего цвета. Под этой землей в горизонтальном направлении ползают солдаты и рыхлят землю. К ногам каждого солдата привязан покойник (покойник – это солдат, который до этого плохо сделал захоронение). А к ногам каждого из покойных солдат толстым канатом привязан большой камень, который двигается по поверхности земли. Приходит мысль – совсем что ли с ума сошли. В стороне от этого места на кладбище вижу обычную, свежую могилу с холмиком из влажного песка. И кто-то палочкой рыхлит песок. Проснулся.»


psiholog100, ого! Серьезный сон.

Себя он не видел там, среди этих солдат - это очень хорошо!
Этот сон может еще говорить о том, что у него нет тяжелых кармических отработок.
А вот что касается чистки, то он через время избавится от негатива.

И я думаю, что это может быть ему предупреждение - чтобы не брал грех на душу, если будет какая-то скользкая ситуация...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 22:17

Безгранично Вам благодарна!!! Про ник не забуду. Простите конечно, я с большим уважением отношусь к вашей работе и очень жду ваших трактовок. Низкий поклон вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 22:21

Morfeya
Мама моя болеет. И далее я собирала ей вещи , куда не помню, с ее подругой и покойным мужем ,ее подруги!


Morfeya, скажите, я не совсем поняла - мама реально болеет и сильно?
И вы ее провожали с покойным мужем подруги? А куда?
А эта мамина подруга жива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 22:26

Подруга жива! Муж ее скончался год назад! Я не помню куда собирала вещи! Помню только то, что мы были втроем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty18.01.15 22:27

Болеет сильно у нее рак. Врачи надежд не оставляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы