ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 432, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 429 :: 3 поисковых систем

Venefikta, Адельфийка, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. Empty
СообщениеТема: ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА.   ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. Empty16.03.15 9:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Овны - Необъективность.
Овен словно бы немного просыпается и удивляется. О, не все так гладко! Но так как Овну все по плечу, “мы ща быстренько все исправим!“
И с той же страстью, с которой Овны обычно берутся преобразовывать свою жизнь, они кидаются и на амбразуры дурного характера партнера.

Близнецы - Близнецы расстроились.
Близнецы самый нежный Знак Зодиака. Те, кто хоть раз имел отношения с Близнецами, могут вспомнить этот их фирменный внимательный взгляд, когда им показалось, что с вами не все в порядке. Внимательный, тревожный, острый взгляд, когда они пытаются понять: тебе не больно? у тебя все хорошо?

Тельцы - Настороженность.
В общем и целом, Телец чуть менее занудлив, чем Козерог, поэтому бывает доволен собой и партнером до тех пор, пока партнер не приступит к нему с ножом к горлу, пытаясь сподвигнуть Тельца на то, к чему тот пока не готов. Жениться, научиться готовить “как Светка“, завести второго ребенка, сменить любимую работу на хорошо оплачиваемую и т д.

Рак - Смиренный.
Раки мягкие, любящие, терпеливые и отнюдь не бунтовщики. Запас того дерьма, который может производить в отношениях их партнер, порой кажется остальным знакам Зодиака безграничным. Раки же вообще не называют это никак- ни дерьмом, ни амброзией, они говорят- ну, он просто так может. Он просто такой.

Лев - Льву пофиг .
Львы не очень обращают внимание на то, чем плох их партнер. Но не из любви и терпения, а из некоторого пофигизма, потому что каждый Лев немного отсутствует в отношениях, и эта его отсутствующая часть отвлекает на себя внимание Льва.

Стрельцы - Слишком наблюдателен.
Стрелец человек страшно занятой и от этого очень терпимый к вашим недостаткам. Если вы разбрасываете обувь, не закрываете крышку у шампуня и оставляете везде огрызки яблок, он даже ухом не поведет. Но, если он видит кое-что посерьезнее, он рано или поздно превращается в наблюдателя и начинает за партнером наблюдать: незаметно, но тщательно. И вначале эти наблюдения довольно беспристрастные.                                                                                                           Стрелец не ведет гроссбух, где записывает:                                                                                                               «1) флиртует с моей ближайшей подругой;                                                                                                           2)нахамил своей маме,                                                                                                                                3) не вкладывает силы в семейные дела», но все эти штучки откладываются в его голове, в особом юридическом отделе. И поначалу он сам этого даже не замечает.

Рыбы - Слишком восприимчивы.
Рыбы существа мягкие, терпеливые и в особой жестокости не замеченные. Когда они влюбляются, они очень, очень долго могут закрывать глаза на то, от чего Телец давно бы уже спрятался в кустах, а Козерог бы послал ноту протеста в Гаагский суд.
Поэтому, когда Рыбы видят в любимом что-то, что их, по идее, должно шокировать и отвратить от него навсегда, они крепко-крепко закрывают глаза и уши, и даже закрывают рот. Как три китайских обезьяны.
В этот момент они чувствуют некоторый испуг, но пугаются не того, что сделал партнер, а своей собственной вероятной слепоты в отношении него. «Надо бы притормозить, — думают Рыбы, — остановиться и подумать, но как я могу ошибаться, я же не слепец!»

Девы - Смущение.
Девам все ничего, они долго-предолго способны жить в своем чистеньком, хорошеньком, справедливом мире, и, если их спутник храпит в Венской опере, отпускает пошлые шутки на светском приеме или делает еще что-то, что не совсем нравится, Девы, скорее, будут тихонько хохотать или тыкать в бок локтем, присоединяясь к нему и поддерживая его, чем своротят нос и скажут «фу». Настоящее смущение они испытают, когда какая-нибудь Марья Алексеевна, поджавши губы, скажет- «Что это он у вас, милочка?»
Тогда Девы спрячут своего внутреннего хулигана и покивают, пожмут плечами, а дома скажут страстно: «Вить, ты все-таки не храпи уж больше так, ладно? А то люди смотрят». Ну и пойдет все дальше своим чередом, относительно мирно, пока на очередной вечеринке их спутник или спутница опять не попадут впросак, или не будут уличены в чем-то нехорошем.

Козерог - Самонадеянность.
Итак… представим себе, что Козерог неудовлетворен чем-то в поведении партнера, неважно, чем. Он прилаживается то так, то этак, пытается смириться, сохраняя интеллигентное лицо и шляпу, штудирует научные труды, Тору и форумы по грудному вскармливанию, потом, поправив съезжающие очки, решается на важный шаг.
Он говорит-… мнээ… видите ли, меня это не устраивает.
И смущается, и ахает, и думает- обидел, обидел почем зря, так как в детстве Козерога учили полагаться только на себя.

Весы - Благотворительны
У Весов терпение долгое-предолгое, как високосный год. Когда они влюбляются, они не просто любят всем сердцем, они еще и всматриваются в любимого: чем бы помочь, из какой бы ямки его вытащить и как бы ему облегчить и улучшить жизнь?
И вот так получается иногда, что у любимого ямок на дороге много, и Весы, засучив рукава, берутся за дело. Подставляют, поправляют, предлагают, помогают, тащат, тащат его, сердешного, вверх и вперед, или хотя бы не дают заваливаться набок.
Через чур в общем...

Скорпионы - Недоумение.
Когда Скорпион понимает, что в его отношениях что-то идет не так, ему и в голову не приходит рвать и метать, тихо сливаться, перевоспитывать или жестко исчезать. Он сначала долго, долго ничего не замечает, а когда уже упрямо отворачиваться от фактов не получается, начинает недоумевать.
Недоумение его состоит вот в чем: он не верит, что происходит что-то плохое или причиняющее ему ущерб. В его, Скорпионьем мире, все обычно устроено настолько хорошо, насколько это возможно. И его союз тоже. Поэтому там априори не может случиться ничего плохого или непредусмотренного.
Тем не менее, случается. Скорпион замечает раз, замечает два, на 89-ый тихо садится в уголок и думает.

Водолей - Обида.
Водолея трудно допечь, потому что он добрый. Он долго будет усмехаться, улыбаться, пожимать плечами, стараться не замечать того, как его обижает близкий человек. Партнерам Водолея в этом плане повезло- это один из самых незлопамятных, миролюбивых и незлобных Знаков Зодиака. Он скорее стерпит, чем возмутится или остановит тот беспредел, который ему порой устраивает партнер.
Но только до поры до времени. Когда терпению настанет предел, у Водолея настанет сразу будто бы последний этап- он внезапно встанет и выйдет вон, хлопнув дверью и не сказав ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. Empty
СообщениеТема: Re: ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА.   ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА. Empty20.03.15 10:50

Принято считать, что у каждого из нас есть один-единственный шанс найти свою идеальную пару. и определяется он "зодиакальным тандемом", гарантирующим нам долгий и счастливый брак. а если гармонии в браке достичь не удалось? Не стоит расстраиваться. астрологи убеждены, что звезды предоставляют каждому из нас еще три варианта поиска идеального брачного партнера...

Не углубляясь в секреты астрологии, отметим, что существует четыре сочетания зодиакальных знаков, при которых ваш брак изначально гармоничен и четыре -при которых он относительно гармоничен.
изначально гармоничные браки:

Если вы обозначите зодиакальный знак, под которым вы родились, как первый, а ваш партнер того же знака (овен-овен или Дева-Дева), то это союз родственных душ (то же сознание, то же подсознание). Некоторые отличия характеров могут проистекать из-за разных годовых знаков рождения (например, овен года Тигра и овен года Быка) или из-за разных часов рождения, но в целом такой брак обещает быть крепким.

изначально хорош брак и в том случае, если вы первый, а ваш партнер четвертый знак, следующий по ходу зодиакального круга за вашим. Например, вы -весы, а ваш партнер - козерог. В этом случае отношения складываются по принципу "мать - сын", даже если партнер намного старше вас. Поэтому, если вы великодушны и хотите помочь, утешить, любить нежно, то сочетайтесь браком со знаком Четыре, считая по зодиакальному кругу от вашего, Первого. Ведь именно в четвертом знаке Зодиака произошло ваше зачатие, а через девять месяцев вы появились на свет. Гороскопические характеристики знака зачатия определяют ваше подсознание, а характеристики знака, под которым вы родились, - сознание. Поэтому на подсознательном уровне вы интуитивно будете понимать вашего партнера даже точнее и более полно, чем сам партнер себя осознает. Благодаря этому вы не будете идти на таран, а временами просто мудро уступите своему избалованному "ребенку".

Если же вы сочетались браком с седьмым знаком после вашего, считая последовательно по гороскопическому кругу, то это также будет очень гармоничным союзом.

Например, вы - телец, а ваш партнер - скорпион, или вы - лев, а партнер - водолей. В этом случае оба характера несхожи, но они взаимно дополняют друг друга. Скажем, отважность Льва хорошо уравновешивается деликатностью и абстрактностью Водолея. брак соответствует зодиакальному закону именно потому, что супруги полностью дополняют друг друга в таком союзе.

Гармония в браке наступит и в том случае, если ваш знак первый, а знак вашего партнера - десятый, следующий за вашим. Например, вы -овен, а партнер -козерог или вы -Рыба, а партнер -стрелец. Здесь роли меняются: партнер, зарожденный в вашем знаке, интуитивно будет ощущать ваши нужды, будет опекать вас, поддерживая, утешая, советуя.

Самое же поразительное заключается в том, что у всех четырех изначально гармоничных знаков есть нечто общее. Давайте посмотрим: схема четырех счастливых браков такова: первый - первый, первый - четвертый, первый - седьмой, первый - десятый.

Скажем: овен-овен, овен-рак, овен-весы, овен-козерог. В любом из сочетаний брак между этими знаками удачен изначально, а схема, которая получается - это квадрат единого источника энергии, квадрат воли и движения.

Квадрат благоприятного брака, брака эстетов, образуют и эти пары: телец-телец, телец-лев, телец-скорпион, телец-водолей.

Разумеется, что гармония отношений с вашим партнером приобретает новые оттенки в зависимости "положения" в этом квадрате. Скажем, водолей с Водолеем -это полное понимание, но водолей - опекун Тельца и подопечный скорпиона, а со Львом у него полное взаимопонимание.

Все это справедливо и в квадрате интеллектуалов (близнецы, Дева, стрелец, Рыба).

однако хочу заметить, что любой, даже самый гармоничный брак можно разрушить собственными руками, поэтому, пользуясь астрологией, тем не менее не забывайте завет "быть мудрым, как змея,
и кротким, как голубь".

относительно гармоничные браки:

Если вас больше, чем семейный быт, привлекает внешняя, светская жизнь, то, начиная со своего знака (первый), отсчитайте по зодиакальному кругу пятый, и в таком браке вы удовлетворите свое желание.

Например, вы - козерог, партнер -телец (оба - Земля), вы - водолей, партнер - близнецы (оба - Воздух), вы - Рыба, партнер - рак (оба - Вода), вы - стрелец, партнер - овен (оба - огонь). Стихии этих знаков по своей сути темпераментом одинаковы.

относительность же гармонии таких браков скрывается в разных источниках энергетики: скажем, Водолею придется считаться с интеллектом близнецов, иначе последний заскучает. Рыбе ради семейного счастья нельзя оставаться домоседом, придется вести подвижный образ жизни, иначе рак станет бегать один и может убежать далеко. козерог должен оставаться всегда элегантным, нарядным, чтобы воспламенять эстета Тельца, не остужать последнего неряшливостью и безвкусием.

Партнеру-нарциссу по своей натуре, мечтающему не о взаимной любви, а о том, чтобы его обожали, которому лестно, что именно он сумел развить в своей второй половине заложенный потенциал, упрочить карьеру супруга, лучше всего остановить свой выбор на шестом по ходу зодиакального круга знаке.

Таков, например, союз козерога (земля, квадрат воли) с близнецами (воздух, квадрат интеллекта), Водолея (воздух, квадрат эстетов) с раком (вода, квадрат воли). Так как и темперамент, и энергетика супругов в данном случае не совпадает, чтобы не потерять обожание партнера, надо обладать достаточным тактом и мудростью, помогать супругу восстанавливать силы оптимальным для его знака способом.

Например, в примерах, которые я привела, просто губительно для брака отнимать книги и газеты у близнеца, а из рака делать домоседа. Полезно почаще похваливать супругов и пореже критиковать, усиливая тем самым все лучшее в них и вытесняя все худшее.

Возможен также устойчивый брак, если партнер ради плотской любви или, напротив, радостей секса заранее примет вторичную роль в семье, согласится жить супругом, который будет непрерывно стремиться подавлять. В этом случае страдающий потенциальным мазохизмом партнер может связать себя супружеством восьмым знаком круга.

Например, Дева (земля, квадрат интеллекта) с избытке получит и радостей телесных, и публичных оскорблений с партнером овном (огонь квадрат воли). Та же ситуация меж, скорпионом (вода, квадрат эстетов) и партнером - близнецами (воздух, квадрат интеллекта).

Любовь-дружбу, нежность, но также риск, обязывающий постоянно держать начеку, сулит брак с третьим или одиннадцатым знаком по ходу зодиакального круга (после вашего, первого). Для Рыб (вода, квадрат интеллекта) третьим б дет телец (земля, квадрат эстетов), одиннадцатым - козерог (земля, квадрат воли Для Весов (воздух, квадрат воли) третьи будет стрелец (огонь, квадрат интеллекта), одиннадцатым - лев (огонь, квадрат эстетов).

Не пугайтесь, если ваш брак совпал одним из перечисленных относительно гармоничных союзов: аура любви, мудрость помогут превратить относительную гармонию в полное нерушимое счастье - было бы стремление и желание. Но я не исключаю и того, что, возможно, вам пора остановиться и задуматься, что дальше делать со своей жизнью - в конце концов она находится только в ваши) собственных руках.

Как вы заметили, в описание не вошли варианты союзов со вторым и двенадцатым знаками после вашего первого. Крат ко замечу, что дело тут в том, что о( эти знака для первого - плохие. Втор< знак - это "знак излишеств", а двенадцатый - это "знак врага". Взаимоотношения этих знаков для первого складываются очень трудно.

Так же надо сказать о том, что знаки Зодиака не всегда соответствуют датам рождения, указанным в паспорте.

Кстати, если вы определите зодиакальные квадраты не только супругов, но родителей, детей, знакомых и сопоставьте их со своим, то, проанализировав стихии знаков, вам станет ясно, почему одним человеком вы понимаете друг друга с полуслова, с другим отношения складываются ухабисто, а с третьим вообще не получается никаких отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБЫЧНО РАССТАЮТСЯ ЛЮДИ? ЗНАКИ ЗОДИАКА.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чего не терпят знаки зодиака
» Знаки зодиака. Рак
» Знаки зодиака. Лев
» КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА
» Знаки Зодиака и страны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы