ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 "Проработка раскладов" - Страница 3 EmptyСегодня в 14:38 автор cahta

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
 "Проработка раскладов" - Страница 3 EmptyСегодня в 14:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
 "Проработка раскладов" - Страница 3 EmptyСегодня в 12:01 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
 "Проработка раскладов" - Страница 3 EmptyСегодня в 11:48 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
 "Проработка раскладов" - Страница 3 EmptyСегодня в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
 "Проработка раскладов" - Страница 3 EmptyСегодня в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
 "Проработка раскладов" - Страница 3 EmptyСегодня в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
 "Проработка раскладов" - Страница 3 EmptyСегодня в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
 "Проработка раскладов" - Страница 3 EmptyСегодня в 10:50 автор Кэрри

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
 "Проработка раскладов" - Страница 3 EmptyСегодня в 10:46 автор Кэрри

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
 "Проработка раскладов" - Страница 3 EmptyСегодня в 10:43 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
 "Проработка раскладов" - Страница 3 EmptyСегодня в 10:40 автор Кэрри

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
 "Проработка раскладов" - Страница 3 EmptyСегодня в 10:33 автор Кэрри

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
 "Проработка раскладов" - Страница 3 EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
 "Проработка раскладов" - Страница 3 EmptyСегодня в 9:43 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 "Проработка раскладов" - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 372, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 368 :: 3 поисковых систем

Active.rtk, cahta, MNV44, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

  "Проработка раскладов"

Перейти вниз 
+8
Efrosiniya
ежик75
альриша
nata1985
ХЕЛЛА
Гретта
Тамрико
Тория
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty17.05.16 13:01

знаете,  что я вижу,  вы используете  колоду Наслаждений,  а значения читаете с классической колоды
Вот что было 3 недели назад
S. Сигнификатор РК
Будет ваш рыцарь вас пытаться завоевывать, делать все что бы добиться своего, вот только туту от вас зависит принимать ухаживания или нет, у него желание огромное.Вы карту эту видели?   У него желание?   Он себе  мимо проезжал....   На коне  со СВЕЧЕЙ  в руке....    Желание?!?!?!?!    Так хотел,  что свеча не потухла.....   Пофик ему,  случайно проезжал мимо,  а она голая, типа нечаянно  на его пути попалась.....      Итог -  она разложила ловушку,  он попал,  или  не попал......    
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений Повешенный
Дама вся в переживаниях и обидах, и пока простить не может, вся ее поза на картинке аркана, руки и т.д. все на мой взгляд говорит о том что дама пока не готова к продолжению отношений или развитию оных   Мы с вами точно на одну карту смотрим???  Дама вся ждет  и томится,  а он думает  подойти или нет  
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере Император
Вот тут пока никаких надежд и т.д., все больше внимание направленно на себя, во внутрь.А ему пофик,   ему бы тапочки поудобней и теплый горшок...
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами Король П
Эмоционально дискомфорт, что то или кто то будут мешать вашему покою, возможно некие щедрые подарки предложения с его стороны, но вы все равно будете в раздрайве, вся ситуация вам неприятна.    Опять же  - я вижу,  она наезжает,  и купить хочет и напугать,  а он от нее прячется
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе Колесница
Будет некое движение развитие в отношениях может вы в этот период все равно как то смягчитесь, позволите ему завоевывать, решите пусть делает что желает и как может а вы уж посмотрите потом что с ним делать " казнить или помиловать"в этой  колоде - колесница -  это отступи,  чтобы взять разгон....      Ничего не будет,  был какой-то всплеск -  и похоже не с его,  а с ее стороны.   Разведка боем,  а можно ли его вернуть  типа случайно по РК,  типа  в ловушку  заманить " смотри какая я"  по повешенному и  даже нахрапом по КП  -  и ничего,   отступила
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе ТМ
И думаю для него простым этот период не будет, вы уж постараетесь усложнить ему задачу, возможно какие то для него испытания дискомфортные ему не привычные. И скорее всего вы сами изменились и покажете ему это и покажете на сколько вся эта ситуация повлияла на вас.

для меня эта карта связана с применением  магии иногда и ЧМВ  -  и раз потери,  то похоже  все  было  зря....
6. Предупреждение карт 9к
Ох и будет же он вам диферамбы петь, соловья запевать, обещать все что захотите!))9к  - это примирение...     Говорит,  что не все потеряно,   да,  не получилось,  но надежда еще есть
7. Совет карт КФ
я думаю карта хочется сказать все равно пока думать только о себе и своих потребностях в первую очередь. Посмотреть на себя как бы стороны, на то какой вы были и то какой вы стали.
Вытянула доп. ( 8п ) будет он вам запевать, но вы все равно будете в себе.КФ - думаю  это король  жезлов  -   посмотрите на карту...    Покой, защищенность,  надежность.  Совет этой карты,  а с допом 8 п  - говорит -  расслабьтесь,  предложите ему чашечку кофе,  покажите,  что он вам нужен,  нужно его тепло, его защита, и что вы тоже готовы отдавать тепло и защиту))
Вот как-то так...... Наворотила а теперь и незнаю как разгребсти. Ткните,  если есть возможность перепроверьте меня на своих колодах. Ой наверно это уже наглость....[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty18.05.16 16:09

Добрый вечер, Тория!!!! Спасибо Вам, вот теперь все стало на свои места. Похоже и не собирается он никуда ворачиваться, похоже это желание дамы это желание дамы .
Рано мне Таро Наслаждения в руки брать, хоть и тепло от колоды чувствую.....
Пошла присматриваться к Райдеру  "Проработка раскладов" - Страница 3 1124786047
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty18.05.16 17:13

ХЕЛЛА пишет:
Добрый вечер, Тория!!!! Спасибо Вам,  вот теперь все стало на свои места. Похоже и не собирается он никуда ворачиваться,  похоже это желание дамы это желание дамы .
Рано мне Таро Наслаждения в руки брать, хоть и тепло от колоды чувствую.....
Пошла присматриваться к Райдеру  "Проработка раскладов" - Страница 3 1124786047

да не надо так сразу сдаваться)))
К любой колоде надо потихоньку привыкать, каждый день делать рассклады, а потом смотреть как отыгрались карты. Паника в начале это нормально)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty18.05.16 18:06

Тория пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Добрый вечер, Тория!!!! Спасибо Вам,  вот теперь все стало на свои места. Похоже и не собирается он никуда ворачиваться,  похоже это желание дамы это желание дамы .
Рано мне Таро Наслаждения в руки брать, хоть и тепло от колоды чувствую.....
Пошла присматриваться к Райдеру  "Проработка раскладов" - Страница 3 1124786047

да не надо так сразу сдаваться)))
К любой колоде надо потихоньку привыкать,  каждый  день делать рассклады,  а потом смотреть как отыгрались карты.  Паника в начале это нормально)))  
спа
Спасибо, буду учится! Тория а Ваше мнение из всего этого Расклада во соединится ли пара?
У подруге были 2 вопроса Что происходит ? и во соединится ли семья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty18.05.16 18:24

ХЕЛЛА пишет:
Тория пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Добрый вечер, Тория!!!! Спасибо Вам,  вот теперь все стало на свои места. Похоже и не собирается он никуда ворачиваться,  похоже это желание дамы это желание дамы .
Рано мне Таро Наслаждения в руки брать, хоть и тепло от колоды чувствую.....
Пошла присматриваться к Райдеру  "Проработка раскладов" - Страница 3 1124786047

да не надо так сразу сдаваться)))
К любой колоде надо потихоньку привыкать,  каждый  день делать рассклады,  а потом смотреть как отыгрались карты.  Паника в начале это нормально)))  
спа
Спасибо, буду учится! Тория а Ваше мнение из всего этого Расклада  во соединится ли пара?
У подруге были 2 вопроса Что происходит ? и во соединится ли семья?




В принципе там все возможно)

а вообще лучше пойдите в лабораторию, пусть вам специалисты сделают расклад и на рунах и на картах - потому что комментировать чужой расклад - тяжело
Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty02.06.16 12:58

Здравствуйте Уважаемая ТОРИЯ! Обзавелась новой колодой , Союз Богинь .Сделала расклад "Вокзал для двоих" Если не напрягает проверьте мою трактовку

1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей. 6ж Андрасте
как таковых отношений не видно, виден ваш настрой, оборонительный, как то вы защищаетесь и не доверяете.
Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего. ( Правосудие Маат + Король К Сарасвати + 5к Латона )
Много переживаний, эмоционально трудно, вы все взвешиваете и обдумываете, постоянно смотрите в прошлое, прошлое покоя не дает, как камень висит у вас на шее.
Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину. ( 7ж Акича + Башня Морриган + Маг Деметра )
Мужчина в постоянной активности, пытается разрушить былое, делает все для этого, Сильный мужчина, уверенный и думаю сделает все что вы разрушить преграду
7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения. ( Правосудие + 7ж )
Видно одно вы не доверяете ему, он же хочет любимы путями чуть ли не насильно навязать себя, свое мнение и т.д.
6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения. (Король К + Башня )
Вы переживаете, эмоционально вроде есть некая стабильность но шаткая, он же разрывается изнутри, думает, ломается что бы ему сделать может изнутри себя съедает
5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень). ( 5к + Маг )
Внешне вы сидите и ждете, держите на руках невидимый груз, и ждете. Он внешне "звезду с неба достану" и т.д. в принципе думаю не только внешне и внутрнее у него настрой такой же

В принципе ничего нового не увидела, что и на Магии Наслождения....
может все таки дать ему шанс, или мой совет не правильный????  "Проработка раскладов" - Страница 3 4232293159  "Проработка раскладов" - Страница 3 4232293159  "Проработка раскладов" - Страница 3 4232293159
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty02.06.16 16:20

ХЕЛЛА пишет:
Здравствуйте Уважаемая ТОРИЯ! Обзавелась новой колодой , Союз Богинь .Сделала расклад "Вокзал для двоих"  Если не напрягает проверьте мою трактовку

1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.   6ж Андрасте
как таковых отношений не видно, виден ваш настрой, оборонительный, как то вы защищаетесь и не доверяете.
Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего. ( Правосудие Маат + Король К Сарасвати + 5к Латона )
Много переживаний, эмоционально трудно, вы все взвешиваете и обдумываете, постоянно смотрите в прошлое, прошлое покоя не дает, как камень висит у вас на шее.
Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину. ( 7ж Акича + Башня Морриган + Маг Деметра )
Мужчина в постоянной активности, пытается разрушить былое, делает все для этого, Сильный мужчина, уверенный и думаю сделает все что вы разрушить преграду
7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения. ( Правосудие + 7ж )
Видно одно вы не доверяете ему, он же хочет любимы путями чуть ли не насильно навязать себя, свое мнение и т.д.
6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения. (Король К + Башня )
Вы переживаете, эмоционально вроде есть некая стабильность но шаткая, он же разрывается изнутри, думает, ломается что бы ему сделать может изнутри себя съедает
5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень). ( 5к + Маг )
Внешне вы сидите и ждете, держите на руках невидимый груз, и ждете. Он внешне "звезду с неба достану" и т.д. в принципе думаю не только внешне и внутрнее у него настрой такой же

В принципе ничего нового не увидела, что и на Магии Наслождения....
может все таки  дать ему шанс, или мой совет не правильный????  "Проработка раскладов" - Страница 3 4232293159  "Проработка раскладов" - Страница 3 4232293159  "Проработка раскладов" - Страница 3 4232293159



Простите, но эта колода для меня совсем не знакома....

Надо читать про Богинь, проживать карты, смотреть как отыгрываются в разных ситуациях = у меня по этой колоде никаких наработок нет
Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty05.06.16 7:38

Спасибо , уважаемая Тория! Может кто еще заглянет на форум. Буду обживать новую колоду
Вернуться к началу Перейти вниз
nata1985

nata1985


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-10-14

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty25.10.16 11:39

люди добрые здравствуйте!подскажите расклад на соперницу хочу знать про неё всё!мой любимый ушёл к ней из за того что она в 30 лет девственница ....но не верю я....помогите
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty25.10.16 12:12

nata1985 пишет:
люди добрые здравствуйте!подскажите расклад на соперницу хочу знать про неё всё!мой любимый ушёл к ней из за того что она в 30 лет девственница ....но не верю я....помогите


вам сюда, ищете, выбирайте...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty03.01.17 23:53

Уважаемые практики, предлагаю проработать следующий расклад:




Восстановление отношений

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней?
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?
3. Что женщина не знает о мужчине?
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала?
5. Есть ли будущее у этих отношений? 

-----3------ 
--2-----4-------------5
-----1-----
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty05.01.17 0:10

Забыла,  что тут не копируется,  надо печатать)

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней?  Император пп   -  
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?   6 мечей
3. Что женщина не знает о мужчине?   Король Кубков пп
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? 2 Пентаклей пп
5. Есть ли будущее у этих отношений?  Паж кубков пп

Все понятно,   отношения  закончены.....     Скорее  всего  мужчина обиделся и как ребенок не будет  пытаться что-то восстанавливать.

Хотелось бы  уточнить   Император пп - это  женщина в мужских энергиях,  но типа "поломалась"   мне это  часто выпадает  на  эту женщину.  Реально была  властной,  чуть что не так  могла  такой  ураган  устроить,  а потом вдруг начала в женское уходить,  стала мягкой,   покладистой,  но что-то  жизнь  не складывается
И  6 мечей  на вопрос -  хочет ли  вернуться к женщине  -  скорее  хочет оказаться как можно дальше от нее.
В общем  надо жить дальше и искать другого,  а этого выкинуть из головы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty05.01.17 0:26

Тория пишет:
Забыла,  что тут не копируется,  надо печатать)

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней?  Император пп   -  
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?   6 мечей
3. Что женщина не знает о мужчине?   Король Кубков пп
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? 2 Пентаклей пп
5. Есть ли будущее у этих отношений?  Паж кубков пп

Все понятно,   отношения  закончены.....     Скорее  всего  мужчина обиделся и как ребенок не будет  пытаться что-то восстанавливать.

Хотелось бы  уточнить   Император пп - это  женщина в мужских энергиях,  но типа "поломалась"   мне это  часто выпадает  на  эту женщину.  Реально была  властной,  чуть что не так  могла  такой  ураган  устроить,  а потом вдруг начала в женское уходить,  стала мягкой,   покладистой,  но что-то  жизнь  не складывается
И  6 мечей  на вопрос -  хочет ли  вернуться к женщине  -  скорее  хочет оказаться как можно дальше от нее.
В общем  надо жить дальше и искать другого,  а этого выкинуть из головы?

Здравствуйте. Ну, по-Вашему раскладу так получается))). Отношений больше нет. Все Кубки у Вас - пп.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty05.01.17 0:51

Тория пишет:
Забыла,  что тут не копируется,  надо печатать)

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней?  Император пп   -  
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?   6 мечей
3. Что женщина не знает о мужчине?   Король Кубков пп
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? 2 Пентаклей пп
5. Есть ли будущее у этих отношений?  Паж кубков пп

Все понятно,   отношения  закончены.....     Скорее  всего  мужчина обиделся и как ребенок не будет  пытаться что-то восстанавливать.

Хотелось бы  уточнить   Император пп - это  женщина в мужских энергиях,  но типа "поломалась"   мне это  часто выпадает  на  эту женщину.  Реально была  властной,  чуть что не так  могла  такой  ураган  устроить,  а потом вдруг начала в женское уходить,  стала мягкой,   покладистой,  но что-то  жизнь  не складывается
И  6 мечей  на вопрос -  хочет ли  вернуться к женщине  -  скорее  хочет оказаться как можно дальше от нее.
В общем  надо жить дальше и искать другого,  а этого выкинуть из головы?


 по поводу Императора пп, я бы сказала что он видит ее слабой, безответственной, не думающей о последствии своих действий. Вы верно заметили, только не сломалась, а сломали...
 6 мечей, на карте ведь указана полноценная семья, тут может быть временный разрыв, а может быть так что от одного берега отчалил и сразу к другому, в тихую гавань пристал, я бы доп вытянула на эту карту.
Паж кубков, это сложные отношения, ссоры, разногласия и повышенную эмоциональность у обоих партнеров. И вот по Императору пп, он ее просто добьет морально и уйдет скорей всего...И по 2 пент, пп, это видно, его вообще не заботят ее чувства...
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty05.01.17 9:48

1.Как мужчина видит женщину,что думает о ней? Кано пп
2.Хочет ли вернуться к женщине? Дагаз (Гебо)
3.Что женщина не знает о мужчине? Соул (Райдо)
4.Будет ли мужчина *наводить мосты*? Ингуз (Урузпп)
5.Есть ли будущие у отношений? Лагуз пп
Чувства угасли,хотел бы вернуться,но в другом качестве,мириться не хочет из-за ребенка ,для себя уже решил,что надо уходить.А вот будут ли отношения мне не ясно-или у него есть другая,или её видит в качестве любовницы.
Пара живет недавно,все случилось очень быстро и женщина ушла от мужа к нему вместе с ребенком,который его бесит(причем все ссоры происходят из-за этого).Была ссора с битьем,уходом.Сейчас мужчина в больнице (попал под машину)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty05.01.17 9:55

альриша пишет:
1.Как мужчина видит женщину,что думает о ней? Кано пп
2.Хочет ли вернуться к женщине? Дагаз (Гебо)
3.Что женщина не знает о мужчине? Соул (Райдо)
4.Будет ли мужчина *наводить мосты*? Ингуз (Урузпп)
5.Есть ли будущие у отношений? Лагуз пп
Чувства угасли,хотел бы вернуться,но в другом качестве,мириться не хочет из-за ребенка ,для себя уже решил,что надо уходить.А вот будут ли отношения мне не ясно-или у него есть другая,или её видит в качестве любовницы.
Пара живет недавно,все случилось очень быстро и женщина ушла от мужа к нему вместе с ребенком,который его бесит(причем все ссоры происходят из-за этого).Была ссора с битьем,уходом.Сейчас мужчина в больнице (попал под машину)

Здравствуйте. Да, если исходить из Вашего расклада, то чувств как таковых со стороны мужчины больше нет. Но он был бы не против оставить секс. То есть, периодические встречи с женщиной только ради секса, но без обязательств.
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty05.01.17 12:27

Здравствуйте ,Ингуз ,Уруз пп ,Лагуз пп -секс без обязательств?Правильно понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty05.01.17 14:47

Альриша, не будет мужчина наводить никаких мостов. Ингуз- п.Уруз- нет у него интереса и физической тяги нет. Чувств тоже нет- п.Кано. Ни о каком сексуальном интересе тут и речи быть не может даже просто на физическом уровне.

И возвращаться он тоже не будет- Дагаз Гебо- ему жена нужна или крепкие отношения с постоянным взаимообменом, которого у вас не было изначально, а не временная подружка и вы на роль жены не подходите. А не знаете вы о нём то, что- Соул-Райдо- настроился мужчина основательно и конкретно бежать подальше и выстраивать свою светлую жизнь. Напрямую к светлому будущему и вас в его будущем нет.

У отношений нет будущего, они загнили- п.Лагуз-это болото... Развития не будет.
Решал тут мужчина и это его осознанный выбор своего пути. От вашего видения или влияния на ситуацию ничего не зависит и ничего не изменится.

С уважением! Печальный расклад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty05.01.17 14:51

Кстати, другой дамы по раскладу не видно. У него нет никого. Но перспективы есть и неплохие встретить именно то, что он ищет. И с его настроем(Соль-Райдо), очень высокая вероятность, что найдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty05.01.17 15:09

Спасибо,АриЯ,за помощь.К,счастью,это не я,а моя близкая подруга.В,принципе,я и поняла,что он все четко для себя определил (бежать от неё),но хотелось послушать практиков.Просто она не просто ушла от мужа,а ещё и улетела на остров.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty11.01.17 20:37

Добрый вечер, дамы и господа. Можно я тоже поучаствую)

Знакомая 44 года, официально в разводе с мужем, жили на одной территории, есть ребенок, недавно узнала -есть другая и он там плотно уже "сидит", много лет сидел на шее у нее, такой мамкин сынуля: все купи, приготовь, ремонт организуй, а он - только красоваться. Сейчас стоит вопрос как разъехаться, квартира одна на семью.

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней?  Колесница + 5 жезлов 
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?   3 пентаклей +Король пентаклей+Королева кубков
3. Что женщина не знает о мужчине?   Звезда + 6 жезлов
4. Будет ли мужчина "наводить мосты"? 10 мечей
5. Есть ли будущее у этих отношений?  Король кубков+3 жезлов+8 мечей

Ну и напоследок, будет ли возобновление? СМЕРТЬ.

1. Он видит ее как человека напористого, привыкшего управлять и подавлять, в общем она его напрягает и вызывает не самые лучшие эмоции, и сейчас они реально в состоянии войны.
2. Мне кажется он бы мог продолжить отношения и даже брак, если бы ему это было выгодно,  и она была бы более женственна, мягка с ним. Хотя троица такая, что подходит и под описание, что именно сейчас в его мыслях его новая возлюбленная, он намерен развивать отношения и занят сейчас только этим (насколько я знаю, даже ремонт ей в квартире делает за счет своих средств- Король пентаклей).
3. Она вообще не в курсе его чаяний, планов. а мне кажется он реально влюбился и намерен идти до победного конца с этой новой пассией. (Звезда, 6 жезлов).
4. понятно конечно, он не намерен наводить мосты. Все подошло к завершению, окончательному (10 мечей).
5. Вряд ли есть будущее, ситуация обречена - 8 мечей; он уже видит новые горизонты, смотрит совершенно в другую сторону, влюблен в другую, отношения с которой хочет развить (Король кубков+3 жезлов (такие там корабли на горизонте, она иностранка, может думает уехать за границу).
Ну и уточнила итог - Смерть, Все, конец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty11.01.17 21:04

Queen of pentacles пишет:
Добрый вечер, дамы и господа. Можно я тоже поучаствую)

Знакомая 44 года, официально в разводе с мужем, жили на одной территории, есть ребенок, недавно узнала -есть другая и он там плотно уже "сидит", много лет сидел на шее у нее, такой мамкин сынуля: все купи, приготовь, ремонт организуй, а он - только красоваться. Сейчас стоит вопрос как разъехаться, квартира одна на семью.

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней?  Колесница + 5 жезлов 
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?   3 пентаклей +Король пентаклей+Королева кубков
3. Что женщина не знает о мужчине?   Звезда + 6 жезлов
4. Будет ли мужчина "наводить мосты"? 10 мечей
5. Есть ли будущее у этих отношений?  Король кубков+3 жезлов+8 мечей

Ну и напоследок, будет ли возобновление? СМЕРТЬ.

1. Он видит ее как человека напористого, привыкшего управлять и подавлять, в общем она его напрягает и вызывает не самые лучшие эмоции, и сейчас они реально в состоянии войны.
2. Мне кажется он бы мог продолжить отношения и даже брак, если бы ему это было выгодно,  и она была бы более женственна, мягка с ним. Хотя троица такая, что подходит и под описание, что именно сейчас в его мыслях его новая возлюбленная, он намерен развивать отношения и занят сейчас только этим (насколько я знаю, даже ремонт ей в квартире делает за счет своих средств- Король пентаклей).
3. Она вообще не в курсе его чаяний, планов. а мне кажется он реально влюбился и намерен идти до победного конца с этой новой пассией. (Звезда, 6 жезлов). Мне видится, что ему самому от себя не комфортно, от такого какой он есть на сегодняшний момент, думаю что он человек творческий и капризный как все творческие люди, что либо предпринимать возможно сам не будет, будет от нее шага ждать...Ему признание нужно, а от нее он его не получает, вот и вильнул хвостом, туде где холят и лелеют....
4. понятно конечно, он не намерен наводить мосты. Все подошло к завершению, окончательному (10 мечей). Здесь я бы допы вытянула, так и напрашиваются...
5. Вряд ли есть будущее, ситуация обречена - 8 мечей; он уже видит новые горизонты, смотрит совершенно в другую сторону, влюблен в другую, отношения с которой хочет развить (Король кубков+3 жезлов (такие там корабли на горизонте, она иностранка, может думает уехать за границу). Вопрос есть ли будущее у отношений, по К куб+3 жез, я сказала бы да, могут быть,  но 8м, говорит что люди запутались и ни кто не хочет все это распутывать, каждый снимает с себя ответственность....не все еще так катигорично, причем тут его мечтания, вопрос об отношениях, а не об его мечтах...
Ну и уточнила итог - Смерть, Все, конец! Здесь тоже, исходя из допов, можно не быть такой категоричной в итоге...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty11.01.17 21:26

Спасибо, Таиса, все может быть)
Вернуться к началу Перейти вниз
ежик75
Активные пользователи
ежик75


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2015-02-12
Откуда : сибирь

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty20.04.17 22:03

расклад вернется ли он
1. Какова причина расставания по мнению кверента :3 пентаклей пп-отношения ни когда не были серьезными,хотя пытаетесь найти ему и себе какие то оправдания.
2. Как кверент реагирует на расставание :Император пп- кверент рассержен взбунтовалась любимая игрушка тем более что кверент старались создать для него наиболее комфортные условия,для отношений.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра ;2 мечей-а ничего
4. Чего не должен делать кверент :Повешенный пп- не должны предлагать ему помощь,искать какие то причины для разговора и встречи.

5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра :Колесница пп-Он вдруг посчитал,что эти отношения были ошибкой
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться :8 кубков-И возвращаться он не собирается,так как у него совсем другие планы
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению :10 кубков-Как ни странно семья,видимо решили обновить чувства
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" 10 мечей пп-ответ отрицательный,не вернется,но сказать прямо похоже не скажет
9. Перспектива пары ;7 мечей пп-Нет перспективы

10. Совет или предупреждение:паж кубков пп-Карты советуют не разменивать себя на такие адюлтеры,что бы не потерять большего
правильно ли или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty20.04.17 22:36

ежик75 пишет:
расклад вернется ли он
1. Какова причина расставания по мнению кверента :3 пентаклей пп-отношения ни когда не были серьезными,хотя пытаетесь найти ему и себе какие то оправдания. Все верно, отношения заранее были обречены на провал и МЧ ни чего не делал что бы их как то оживить, очень похоже что слово романтика, это не про него, больше холодный мозг и расчетливость.

2. Как кверент реагирует на расставание :Император пп- кверент рассержен взбунтовалась любимая игрушка тем более что кверент старались создать для него наиболее комфортные условия,для отношений.- Она ощущает потерю и очень сильно ощущает, по поводу рассерженности это вряд ли, возможно напускное, именно чувство утраты...

3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра ;2 мечей-а ничего- здесь доп нужен, но по двойке может все же попытаться поговорить и выяснить отношения, по крайней мере, для нее ситуация понятней станет.

4. Чего не должен делать кверент :Повешенный пп- не должны предлагать ему помощь,искать какие то причины для разговора и встречи.- доп. нужен, но можно сказать, что ссоры и конфликты точно не должны от нее исходить...  


5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра :Колесница пп-Он вдруг посчитал,что эти отношения были ошибкой - не было развития, отношения стояли на месте, у людей разные интересы, темпераменты и т.д.

6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться :8 кубков-И возвращаться он не собирается,так как у него совсем другие планы -верно, спиной к ней уже повернулся, лодка в другую сторону его уже плывет)))

7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению :10 кубков-Как ни странно семья,видимо решили обновить чувства Согласна, если она у него есть, то да, а если нет, то доп, нужен, возможно на кого то виды серьезные есть уже....

8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" 10 мечей пп-ответ отрицательный,не вернется,но сказать прямо похоже не скажет,- согласна, но на мечи надо допы тянуть, тем более на ткие...

9. Перспектива пары ;7 мечей пп-Нет перспективы -здесь  конкретная измена идет и думаю доп ее показал бы отлично...

10. Совет или предупреждение:паж кубков пп-Карты советуют не разменивать себя на такие адюлтеры,что бы не потерять большего
правильно ли или нет  - верно, избегать авантюрных отношений, не быть такой доверчивой....
Вернуться к началу Перейти вниз
ежик75
Активные пользователи
ежик75


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2015-02-12
Откуда : сибирь

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty21.04.17 7:41

спасибо вы мне помогли с вашими подсказками все в точку .теперь уже поздно тянуть карты допа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty21.04.17 8:34

ежик75 пишет:
спасибо вы мне помогли с вашими подсказками все в точку .теперь уже поздно тянуть карты допа?

настройтесь на кверента, восстановите расклад и попробуйте вытянуть доп, у меня срабатывает, но бывает так что становится еще не понятней, Или просто вопросы которые вас интересуют, задайте еще раз и вытащите на каждый вопрос триплет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty21.04.17 22:58

Девочки,добрый вечер. Помогите и мне разобрать расклад

Сделала расклад чакровый в каком состоянии чакры Светланы ?

7 Сахасрара - Отшельник чакра работает не в полную силу.

6 Аджна- Башня - чакра заблокирована или кто-то ее пробил пытаясь нанести негативный вред, что приводит к бардаку в жизни.

5. Вишудха - Императрица чакра работает.

4.Анахата -Страшный Суд - я так думаю здесь чакра работает,т.е идет восстановление после каких-то не приятных событий.Меняет свое отношение ко всему окружаеющему.

3 Манипура -Луна пробита чакра. у Светы много сомнений и страхов,неуверенность в жизни не чувствует твердости и уверенности в жизни.Я еще думаю что Луна здесь может указывать на проблемы в финансах?

2. Свадхистана- Справедливость -это чакра показывает сдержанность и скованность в отношениях и сексе, Т.е получается стоит блок,чакра загрязнена

1. Мулдхара Император- здесь все в порядке у Светланы высокая выживаемость,хватает сил бороться, энергия есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty21.04.17 23:26

Efrosiniya пишет:
Девочки,добрый вечер. Помогите и мне разобрать расклад

Сделала расклад чакровый в каком состоянии чакры Светланы ?

7 Сахасрара - Отшельник чакра работает не в полную силу. не могу сказать что она работает, некая отстраненность, опять указывает на одиночество, нет связи с ВС, все в себе, все сама, нет доверия к жизни, ко вселенной...

6 Аджна- Башня - чакра заблокирована или кто-то ее пробил пытаясь нанести негативный вред, что приводит к бардаку в жизни. Тут ясно что процессы разрушительные запущены и очень активные... Заболевания нервной системы, истеричность, депрессии..возможно проблемы с глазами, она не воспринимает мир таким какой он есть...

5. Вишудха - Императрица чакра работает. чакра то работает, но вот если бы с анахатой все было хорошо и по аджне не Башня выпала, то можно сказать что работает, а так нет, еле еле шевелиться....

4.Анахата -Страшный Суд - я так думаю здесь чакра работает,т.е идет восстановление после каких-то не приятных событий.Меняет свое отношение ко всему окружаеющему.- Не работает, так как 2 предыдущие на ладан дышат, переживает болезненную трансформацию, блок

3 Манипура -Луна пробита чакра. у Светы много сомнений и страхов,неуверенность в жизни не чувствует твердости и уверенности в жизни.Я еще думаю что Луна здесь может указывать на проблемы в финансах?- по Луне на манипуре я бы сказа что она не знает чего хочет от жизни, раздражение, неудовлетворенность возможно злоупотребление алкоголем, снотворным, на чакре блок.

2. Свадхистана- Справедливость -это чакра показывает сдержанность и скованность в отношениях и сексе, Т.е получается стоит блок,чакра загрязнена- Здесь скорей всего сексуальная зажатость у нее, нет желания создать семью или жить в семье, возможно бесплодие.Блок

1. Мулдхара Император- здесь все в порядке у Светланы высокая выживаемость,хватает сил бороться, энергия есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty21.04.17 23:33

Благодарю Таиса,
получается жизнь состоит из одного разрушения, по этому раскладу видно,что нет ни личной жизни ни финансового благополучия. + внутренняя дизгармония?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty21.04.17 23:42

Efrosiniya, так и есть, хорошо что хоть еще Муладхара работает нормально, силы есть бороться и сопротивляться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty21.04.17 23:57

Таиса, исходя из этого расклада может есть смысл просмотреть на наличие магического воздействия или родового негатива? Откуда все так это прилетело? Не исключаю что и кармическая может отработка пошла на этом отрезке жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty22.04.17 0:07

Надо смотреть конечно, на анахате она точно карму отрабатывает сейчас, а все остальное покажет диагностика на наличие негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty22.04.17 0:11

Благодарю Таиса помогите еще разобраться с впоросом защиты
задала впорос какая родовая защита есть у Светланы
выпали Смерть и9 кубков 5 Жезлов к 9 кубков доп вытянула Король Жезлов к 5 доп выпал Паж Пентаклей
Получается у нее по роду защита по мужской линии идет и защищает мертвый родственник, а не духи рода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty22.04.17 0:19

Efrosiniya, а какие выпали карты на вопрос есть на Светлане защита? И что значит какая родовая защита? Как по мне так вопрос задан не корректно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty22.04.17 0:24

на вопрос есть ли защита выпали
Верховная Жрица Колесо Фортуны и Дьявол

вот тут в вопросе защиты я затрудняюсь трактовать получается на ней магическая защита стоит? или Верховная Жрица еще и защиту ВС может показать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty22.04.17 0:27

Efrosiniya пишет:
на вопрос есть ли защита выпали
Верховная Жрица Колесо Фортуны и Дьявол

вот тут в вопросе защиты я затрудняюсь трактовать получается на ней магическая защита стоит? или Верховная Жрица еще и защиту ВС может показать?

Вы только на СА смотрели или карты так выпали. Была у нее магическая комплексная защита, но по дьяволу пробита или снята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty22.04.17 0:30

Таиса пишет:
Efrosiniya пишет:
на вопрос есть ли защита выпали
Верховная Жрица Колесо Фортуны и Дьявол

вот тут в вопросе защиты я затрудняюсь трактовать получается на ней магическая защита стоит? или Верховная Жрица еще и защиту ВС может показать?

Вы только на СА смотрели или карты так выпали. Была у нее магическая комплексная защита, но по дьяволу пробита или снята.

на СА
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty22.04.17 0:32

Ну это не совсем верно, надо смотреть на полной колоде, так более точно можно сказать кто и что ставил или снимал. Но даже и так видно что защита у нее дырявая))) Да и чакровый аж кричит об этом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty22.04.17 0:35

Таиса пишет:
Ну это не совсем верно, надо смотреть на полной колоде, так более точно можно сказать кто и что ставил или снимал. Но даже и так видно что защита у нее дырявая))) Да и чакровый аж кричит об этом))))

ясно но можно наверно из МА допы уточняющие вытянуть,хотя по чакровому согласна и так все видно и смысла нет. Но Таиса, я думаю,что помимо магической которую показали карты есть и родовая защита. Вопросом какая родовая защита у нее есть я хотела посмотреть насколько сильна у нее родовая защита и по какой линии по отцовской или материнской.
Может вы мне тогда на будущее подскажите как по защите корректно вопрос задавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty22.04.17 0:42

Так и спрашиваю есть ли магическая защита- тяну триплет
Потом есть ли родовая защита- триплет он и покажет есть и если есть то какая. Я вот только не пойму что значит какая родовая, таких вопросов еще не слышала что бы задавали...Да и зачем вам это знать вы что ее снимать будете, если нет, то оставьте ее в покое если она конечно же у нее есть. Т.е. по вашему раскладу если на вопрос есть ли родовая защита, вышло твердое да, то по Смерти можно сказать что защита мертвых есть. И не надо столько допов, достаточно 3-4 карты с головой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty22.04.17 0:48

Таиса пишет:
Так и спрашиваю есть ли магическая защита- тяну триплет
Потом есть ли родовая защита- триплет он и покажет есть и если есть то какая. Я вот только не пойму что значит какая родовая, таких вопросов еще не слышала что бы задавали...Да и зачем вам это знать вы что ее снимать будете, если нет, то оставьте ее в покое если она конечно же у нее есть. Т.е. по вашему раскладу если на вопрос есть ли родовая защита, вышло твердое да, то по Смерти можно сказать что защита мертвых есть. И не надо столько допов, достаточно 3-4 карты с головой...


Таиса огромное вам Благо дарю,за столь подробные разъяснения и толкования.

Да я раньше никогда и не смотрела вопросы родовой защиты) сегодня что-то стукнуло попробовать (где -то читала,что некоторые смотрят.) Поэтому трактовать Смерть на такой вопрос как-то оказалось не просто.я всего лишь предположила,что это защита мертвых ведь опыта в таких раскладах ноль у меня))
А вообще я считаю,что родовая защита есть у всех,вопрос в том на сколько она сильная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty22.04.17 7:46

Efrosiniya, природная защита есть у каждого, ее не возможно снять или разрушить, можно только ослабить, а родовая не у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty22.05.17 20:06

Добрый вечер уважаемые практики, предлагаю проработать расклад на финансовую тему:

Расклад " процветание"

Позиции расклада:

• 1. Тенденции и перспективы в сфере финансов в течение загаданного периода
• 2. Тенденции и перспективы в рабочей сфере в течение загаданного периода
• 3. На что следует сделать основной упор, чтобы улучшить перспективы в фин. и рабоч. сферах
• 4. Ошибки прошлого и другие аспекты, которые нужно учесть, чтобы не быть в убытке
• 5. Оптимальная расстановка приоритетов в рабоч. и фин. сферах в наступающем периоде
• 6. В чем ждать разочарований, потерь или убытков
• 7. В чем ждать выгод, приобретений или удачных шансов
• 8. Возможные побочные разноплановые доходы помимо финансов от основной деятельности
• 9. Возможные подработки
• 10. Неучтенные факторы, чье влияние отразится на рабоч. и фин. сферах
• 11. Итоги периода
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
IgOlga

IgOlga


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 55
Откуда : Москва

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty15.06.17 10:46

Таиса пишет:
Добрый вечер уважаемые практики, предлагаю проработать расклад на финансовую тему:

Расклад " процветание"

Добрый день!
Я попробую свои силы.

Позиции расклада:

• 1. Тенденции и перспективы в сфере финансов в течение загаданного периода
Перт пер - руна указывает на посторонний интерес к Вашей деятельности. Появляясь в прогнозе, Пертро предостерегает о разглашении профессионального секрета или о том, что Ваши финансовые махинации, если таковые имеются, выплывут наружу. Это - игра не по правилам, вернее будет сказать, без правил. Ваши планы относительно богатства сильно пошатнутся - силы судьбы сейчас не на Вашей стороне. Однако, благодаря предвидению, воздержанности и грамотным действиям, Вы сможете достичь поставленной цели.

• 2. Тенденции и перспективы в рабочей сфере в течение загаданного периода
Иса - богатство Ваше не приумножится, но и не убудет. Это дело будет трудно сдвинуть с мертвой точки или повлиять на его ход. Иногда является показателем стабильности. Руна советует заморозить счета или продолжать вести дело в том же духе, что и начали.

• 3. На что следует сделать основной упор, чтобы улучшить перспективы в фин. и рабоч. сферах
Турисаз - дело исполнится, если Вы не будете слишком долго раздумывать. Руна также характеризует тот момент, когда человек решает разрушить прошлое до основания и начать все с чистого листа. В основном, руна указывает на хорошие условия для обогащения, но не на само богатство. Прислушивайтесь к советам более мудрых людей. Отпустите сковывающие Вас обстоятельства и шагните в будущее, полное изобилия и процветания.

• 4. Ошибки прошлого и другие аспекты, которые нужно учесть, чтобы не быть в убытке
Дагаз – Одал - . Найдите единственно верную точку для приложения усилий и меняйтесь, изменяйте ситуацию в свою пользу. Опирайтесь на свои знания и опыт, не скрывайте их. Руководствуйтесь правилами и не изменяйте устоявшимся традициям и духовным ценностям. Используйте свой авторитет.

• 5. Оптимальная расстановка приоритетов в рабоч. и фин. сферах в наступающем периоде
Уруз - дело перспективное, особенно при сотрудничестве с человеком противоположного пола. Это предприятие имеет большой потенциал к росту и может, при правильной организации и своевременных действиях, принести настоящее богатство

• 6. В чем ждать разочарований, потерь или убытков
Веркана – Принесет женщина, занятая в проекте

• 7. В чем ждать выгод, приобретений или удачных шансов
Кеназ пер –  Выгод не предвидится, поскольку данный период этому не благоприятствует.

• 8. Возможные побочные разноплановые доходы помимо финансов от основной деятельности
Вуньо пер – Не предвидятся. Это та самая черная полоса, когда патологически не везет.

• 9. Возможные подработки
Альгиз пер. - Не предвидятся

• 10. Неучтенные факторы, чье влияние отразится на рабоч. и фин. сферах
Гебо - дело требует обязательного партнерства или хотя бы присутствия второго лица. Главный мотив - "вместе". Даш на даш.

• 11. Итоги периода
Эйваз – Райдо- Переход в новое состояние, хотя это переход и нелегко дается. Движение, развитие, как говорится, дела идут. Поездки, работа с ними связанная
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty15.06.17 11:54

Здравствуйте, IgOlga. По Вашему раскладу есть дополнения))). Если Вы не против))). По первому пункту Перто пп. - это махинации, аферы и связанные с ними убытки. По третьему пункту Турс - это конкуренция. То есть, руны рекомендуют вести конкурентную борьбу, причем, честным путем. Доказывать свое превосходство. Оснрвной упор слелать на это. По четвертому пункту Дагаз-Отал - изменить свое отношение к бизнесу. То есть, относится к нему как к своему семейному делу, болеть за него душой. В шестом пункте я бы вытащила дополнительную. Поскольку Беркана - это не только женщина, но и сам бизнес как таковой. А исходя из Вашего расклада получается, что ждать убытков можно и от самого бизнеса. Нужно было раскрыть этот пункт. По седьмому пункту выгод не только не будет, но будут упущенные шансы и возможности. Люди просто их не видят, поэтому потеряют. В врсьмом пункте тоже нужа была дополнительная руна. Вуньо пп. не несет такой отрицательной энергетики, как Вы обозначили. Это все та же радость, но возможно уже не нужная. Либо же доходы, которые вызовут больше проблем, чем удовлетворения. Чтобы раскрыть вопрос, нужны были дополнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
IgOlga

IgOlga


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 55
Откуда : Москва

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty15.06.17 12:00

Bat Galim пишет:
Здравствуйте, IgOlga. По Вашему раскладу есть дополнения))). Если Вы не против))). По первому пункту Перто пп. - это махинации, аферы и связанные с ними убытки. По третьему пункту Турс - это конкуренция. То есть, руны рекомендуют вести конкурентную борьбу, причем, честным путем. Доказывать свое превосходство. Оснрвной упор слелать на это. По четвертому пункту Дагаз-Отал - изменить свое отношение к бизнесу. То есть, относится к нему как к своему семейному делу, болеть за него душой. В шестом пункте я бы вытащила дополнительную. Поскольку Беркана - это не только женщина, но и сам бизнес как таковой. А исходя из Вашего расклада получается, что ждать убытков можно и от самого бизнеса. Нужно было раскрыть этот пункт. По седьмому пункту выгод не только не будет, но будут упущенные шансы и возможности. Люди просто их не видят, поэтому потеряют. В врсьмом пункте тоже нужа была дополнительная руна. Вуньо пп. не несет такой отрицательной энергетики, как Вы обозначили. Это все та же радость, но возможно уже не нужная. Либо же доходы, которые вызовут больше проблем, чем удовлетворения. Чтобы раскрыть вопрос, нужны были дополнения.

Спасибо огромное! Ваши замечания обязательно учту и для будущих работ.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty09.09.17 17:19

Всем добрый день).
Сделала и себе расклад на причину невезения.
Вот что получилось.
Карма - иса.
Уход в себя,одиночество и подавленность.
Случайность- Ансуз.
Возможно где то что то услышала или прочитала информацию,не правильно ее поняла.
Глупость-Эйваз.
Здесь сама себя проверяю на прочность,создаю проблемы и их же сама преодолеваю.
Тактические,методические и др.ошибки- Соуло.
Здесь запуталась,возможно запуталась,нет огня,энергии,не могу настоять на своем и добиваться своего.

Буду Благодарна всем кто поправит а возможно увидет с другой стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty09.09.17 20:44

goncha пишет:
Всем добрый день).
Сделала и себе расклад на причину невезения.
Вот что получилось.
Карма - иса.
Уход в себя,одиночество и подавленность.
Случайность-  Ансуз.
Возможно где то что то услышала или прочитала информацию,не правильно ее поняла.
Глупость-Эйваз.
Здесь сама себя проверяю на прочность,создаю проблемы и их же сама преодолеваю.
Тактические,методические и др.ошибки- Соуло.
Здесь запуталась,возможно запуталась,нет огня,энергии,не могу настоять на своем и добиваться своего.

Буду Благодарна всем кто поправит а возможно увидет с другой стороны.
Добрый день.
Первый вопрос. Иса- кармическая руна или нет? При чем здесь уход в себя? Вопрос был о карме...Случайность,глупость-ну...более-менее верно.Последний вопрос-почему нет огня? У Вас выпала Соуло-самая энергетическая и огненная руна..Что следует из того,что Вам показывают,как тактическую ошибку руну энергии? Подумайте....Жду ответа)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

 "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 3 Empty10.09.17 5:53

Добрый день Гелла),Благодарю за пинок,действительно нужно самому разобраться в ситуации и в раскладе.
1.Карма у меня выпала Иса,т.е ситуация не кармическая.Иса отвечает за настоящее и потому перемены сейчас замедлены.Возможно сейчас дано время подумать,осмыслить навести порядок в мыслях и сконцентрироваться.
Потому что следующая руна Ансуз,где нужно опять таки на уровне информации и знаний привести мысли в порядок.Слушать себя и доверять себе.

И тактические и методические ошибки- выпала Соуло.
Ошибка в том,что не расширяю поле внимания.Руна указывает,что нужно продвигаться вперед,что нельзя быть пассивной.Сейчас то состояние,где руна Соуло показывает что нужно переломить себя,идти вперед не смотря ни на что.
Я очень надеюсь что смогла пусть не на 100%,но увидеть ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Проработка раскладов"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОРАБОТКА ПЛАНЕТ
» Агрессия. Подавление и проработка.
» РАСКЛАДЫ БЕЗ РАСКЛАДОВ.
» Помощь в трактовании раскладов
» Копилка раскладов на 36 карт..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы