ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 2 поисковых систем

Adp, Cyanea, ken812, MALFRIDA, Елена Коваленко, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!

Перейти вниз 
+47
kola
Виталина Бережная
Eva Goldenberg-Zerk
Iden
Valeriy
bloom
Карима
Risiya
Freedom
BirusaArkay
Гелла
Нейтрино
naina-club
Омут
Sella1602
сова11
Asthik
Балия
KvaK
Ritta
Локи
shahinya
zarinalina
MALFRIDA
Dgina
Efrosiniya
Kurtinka
Helena83
mj1978
Cyanea
Гретта
oysters
yulia1970
Svetlana S
Тамрико
Тина66
наташа1405
Kain
Тамар
Rino4ka
UPUAT
Nasin
lti
Lichter
Тория
Джива
Virtyozka
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty15.09.17 17:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
сова11

сова11


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-12-26
Откуда : Канада

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty17.09.17 5:12

Доброго времени суток всем. Таиса, свод правил в ведьмином доме просто улет ...( на метле), первая мысль прям пришла распечатать и повесить в гостинной..... ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 2732512923 но передумала....повешу в прихожей ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 31466347 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 640316314
Вернуться к началу Перейти вниз
сова11

сова11


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-12-26
Откуда : Канада

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty17.09.17 5:28

Муж украдкой вводит в Гугл: " Как распознать жену ведьму" и тут не довольный голос с кухни: " А просто спросить слабо" ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 2060854959
Вернуться к началу Перейти вниз
сова11

сова11


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-12-26
Откуда : Канада

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty17.09.17 5:38

сова11 пишет:
Муж украдкой вводит в Гугл: " Как распознать жену ведьму" и тут не довольный голос с кухни:   " А просто спросить слабо" ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 2060854959
Вернуться к началу Перейти вниз
сова11

сова11


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-12-26
Откуда : Канада

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty17.09.17 6:03

Если вы в дипрессии - значит вы живете в прошлом, если вы беспокоитесь - значит вы живете в будущем, если вы в состоянии мира - значит вы живете настоящим ( Лао-Цы) Мудр тот кто имеет знание и делает вид что не знает, не распространяя их по пусту, глуп тот кто не имея знаний, делает вид что знает обо всем, пытаясь обучать других ( Лао-Цы)
Вернуться к началу Перейти вниз
сова11

сова11


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-12-26
Откуда : Канада

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty17.09.17 6:07

Люди как "карандаши", каждый рисуют себе жизнь сам. Просто кто то ломается, кто то тупит, а кто то заостряется и рисует дальше.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty18.09.17 17:45

Приветствую! очень интересный форум. Практикую ритуальную магию, надеюсь найти много нужной и полезной информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty21.09.17 22:09

Пословицы ведьм:

1) В любой непонятной непонятной ситуации делай чистку.
2) Куй проклятье пока горячо.
3) Семь раз отмерь, один раз прокляни.
4) Привороженному мужику в глаза не глядят.
5) В тихом омуте отработку хоронят.
6) Любишь эгильеты делать - люби и с импотентами спать.
7) Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке.
8) Нападений боятся - клиентской практикой не заниматься.
9) С бесами поведёшься - откупов не наберёшься.
10) На богов надейся, но сам защиты ставь.
11) Назвался колдуном - учись делать подклады.
12) Диагностика всему голова.
13) Кто рано встаёт, тот с бесами дружбу не ведёт.
14) Любишь колдовать, привыкай и откаты получать.
15) Не магией одной сыт колдун.
16) Вип персоны платят дороже, иногда и жизнью.
17) Две ошибки сделал Бог: создал Люцифера, и забыл его уничтожить.
18) Что позволено богам. за то нести откуп колдунам.
19) За двумя эгрегорами погонишься, с обоими собачиться будешь.
20) Антидепрессанты лучшие друзья колдунов.
21) Оморочки - для колдуна заморочки.
22) Око за око, зуб за зуб, - так начинаются магические войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty30.09.17 19:23

‣ Не говори: "Я несчастлив в любви". Скажи: "Я не могу заинтересовать собой любимого".
‣ Не говори: "Меня предали". Скажи: "Я поверил тому, кому доверять не стоило, а он оказался сильнее и хитрее меня".
‣ Не говори: "Меня все время задвигают". Скажи: "Я позволяю с собой не считаться".
‣ Не говори: "Мне не повезло". Скажи: "Я допустил ошибку - и нужно понять, какую".
‣ Не говори: "В наше время все деньги достаются жуликам". Скажи: "Я отказался от денег в пользу чего-то другого, а теперь в этом раскаиваюсь".
‣ Не говори: "Мое дело обречено на поражение". Скажи: "Я не хочу побеждать".
‣ Не говори: "Это нерешаемая проблема". Скажи: "Это проблема, с которой мне удобнее жить, чем без нее".
‣ Не говори: "Я чужд этому отвратительному миру". Скажи: "Жизнь в этом мире требует сил и умений, которых у меня нет".

Ты сам себе все это сделал. Все твои неприятности, неудачи, несчастья - это твой собственный выбор, либо творимый сейчас, либо сделанный когда-то в прошлом. Все границы ты ставишь себе сам. И только ты сам можешь все изменить. Или хотя бы попытаться. Это трудно. Это больно. Это грозит провалом. Но и приносит высочайшее счастье. Это и есть жизнь.

Можешь, конечно, сидеть и жаловаться на злых людей, неправильно устроенный мир, дурную карму. Можешь "воевать с окружающей действительностью" - по возможности, не вставая с дивана и так, чтобы действительность об этом не подозревала. Но не обманывай себя: это твой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty01.10.17 23:02

Ожидание — это состояние разума. В его основе лежит желание оказаться в будущем; вы не хотите жить в Сейчас. Вас не удовлетворяет то, что у вас есть, вы хотите завладеть тем, чего у вас нет.
Когда вы чего-то ждете, вы неосознанно провоцируете внутренний конфликт между положением здесь и сейчас, которое вас не устраивает, и мнимым будущим, оказаться в котором вы так мечтаете. В итоге вы теряете настоящее, немыслимо снижая тем самым качество своей жизни.

Экхарт Толле
Вернуться к началу Перейти вниз
KvaK

KvaK


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-10-04

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty04.10.17 11:08

Доброго времени!
Буду рад пообщаться. Заодно буду помогать выявлять возможные технические проблемы в работе форума (я программист и бизнес-аналитик).

Константин
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty04.10.17 13:21

KvaK, Добрый день! Добро пожаловать к нам на проект! Располагайтесь,осваивайтесь. Будут возникать вопросы- спрашивайте, Вам ответят. Благодарим за предложения.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty04.10.17 17:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
KvaK

KvaK


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-10-04

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty05.10.17 8:52

Балия, дело совсем не в том, что было раньше, а что теперь... Я - бывший алкаш и могу сказать, что имея вот такой отпуск по болезни души, в принципе я бы мог не считаться таковым, но, учитывая время и факторы принятия алкоголя, могу заявить, что все, что свыше 70 грамм водки в сутки (обоснованная доза врачами наркологами) - есть болезнь и зависимость, которую надо или лечить или купировать (как в моем случае)
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty05.10.17 9:05

KvaK пишет:
Балия, дело совсем не в том, что было раньше, а что теперь... Я - бывший алкаш и могу сказать, что имея вот такой отпуск по болезни души, в принципе я бы мог не считаться таковым, но, учитывая время и факторы принятия алкоголя, могу заявить, что все, что свыше 70 грамм водки в сутки (обоснованная доза врачами наркологами) - есть болезнь и зависимость, которую надо или лечить или купировать (как в моем случае)

KvaK, да конечно времена меняются и меняется все остальное, это неизбежно. Эта заметка просто частичка юмора.
А вообще, по моему мнению, люди очень часто начинают пить, потому, что их не понимают в социуме, в семье и т д. У кого то сидят скрытые таланты и они их не могут открыть и тоже тянутся к рюмочке((( Если б каждый нашел свой путь, свое предназначение вовремя, то алкашей у нас было бы значительно меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty09.10.17 9:30

ЖИЗНЬ С ВЕДЬМОЙ, КАКАЯ ОНА...

1. Ведьма не может просто так готовить, если у нее плохое настроение, она не будет этого делать «дабы не кормить Вас негативом»;
2. Она легко может устроить скандал на основании данных расклада по Таро;
3. В Вашей ванной периодически будет жить петух, возможно, не один;
4. Она решает все проблемы какими-то непонятными Вам способами;
5. Если Вы заболеете, последние, что она предложит — это обратится к врачу, вероятнее всего она задумчиво уйдет, бормоча под нос что-то типа: «какая ж сука опять пробила», и вернется с комплектом свечей;
6. Ваша кухня будет залита воском;
7. Зал тоже.
8. В Вашей квартире будет много неведомого «мусора», который нельзя выбрасывать;
9. От нее бесполезно что либо скрыть;
10. Периодически Вам придется делать какую-то странную фигню, типа чистки чакр или копаний ночью на кладбище;
11. Вас перестанет тянуть на других женщин, совсем, даже в пьяном виде, на мужчин, кстати, тоже;
12. Вы никогда не поймете ее разговоров с подругами;
13. Ваша мама вряд ли сможет гостить у Вас дольше суток;
14. Она точно знает где найти корень мандрагоры в декабре, но вряд ли легко скажет, где купить свеклу;
15. Она не может просто чем-то заниматься, ей нужно проанализировать это на Таро, до, после и вовремя, сверится с лунным календарем и найти в этом смысл всего сущего;
16. Она задумывается о смысле жизни минимум 20 раз на дню;
17. Ей невозможно сделать сюрприз;
18. Ваши друзья, которые ей были не очень симпатичны, как-то быстро умирают или переезжают за полярный круг;
19. Вам придется очень часто менять секретарш, какие-то они дохлые пошли;
20. Она может найти за 15 минут на кладбище могилу Ефросиньи, но не может найти ключи в своей сумочке;
21. Если Вы попробуете с ней расстаться — стихийное бедствие обеспечено;
22. Она отмечает какие-то свои праздники и обижается на поздравления с Рождеством и слово «спасибо»;
23. У Вас постоянно взрываются лампочки и выходят из строя электроприборы;
24. На Вас может упасть коробка с антресоли, что она вполне спокойно объяснит: «Сережа Есенин балуется» или «Бесов покормить надо»;
25. Подарки Бесам всегда будут дороже, чем Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty27.10.17 9:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty27.10.17 10:35

Это точно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty28.10.17 11:10

К человеку который вредит мне только лишь потому что я есть ненависти не испытываю, но увы и возлюбить не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty04.11.17 17:17

"Случилась жопа".

Фpейд — Жопа случилась ещё в раннем детстве.
Хаббард - Не слушайте Фрейда! Жопа случилась еще в пренатальном периоде.
Ницше — Случившаяся жопа сделает меня только сильней.
Юнг — То, что жопа случилась, является проявлением аpхетипа Великой Матеpи.
Беpн — Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Ганди - Не противьтесь этой жопе.
Карнеги — Случилась жопа? Улыбнись ей!
НЛП - А как вы поняли, что с вами случилась жопа?
Гештальт — И как вы себя чувствуете вследствие случившейся жопы?
Коучинг - Расти над собой, не будь жопой!
Трансерфинг - Я вознамерюсь возжелать себе самую роскошную жопу!
Клаус Джоул - Пошлите жопе свою любовь!
Симорон - Трусы на люстру, жопу на трон!
Психология - Жопа случилась? Прими ответственность. На свою ...
Сексология - Вся ваша жопа от недо*ба!
Социология - Жопа настала потому что вокруг нас одни жопы!
Философия - Что такое жопа, в сущности?
Астрология - Жопа случилась потому что лев вошёл в созвездие рака.
Эзотерика - Жопа это цепь невыявленных закономерностей, скрытых за порогом нашей собственной слепоты.
Телесная психотерапия - Где ты ощущаешь жопу в своём теле?
Гроф - Надо продышать эту жопу!
Ошо - Жопа - это величайшее приключение!
Жикаренцев - Жопа - это непроявленная любовь!
Хеллингер - Поблагодари свою мать за эту жопу!
Кастанеда - Из всех жоп соглашайся только на ту что с сердцем!
Вернуться к началу Перейти вниз
сова11

сова11


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-12-26
Откуда : Канада

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty04.11.17 23:51

(НЕЗНАКОМКА)

Фея знала свое дело,
И, летая в небесах,
Днем и ночью, то и дело
Совершала чудеса.

Фея кукол создавала,
Мастерила, колдовала.
Все, чего она касалась,
Оживало, просыпалось.

И в ее руках послушно
Обретали куклы души.
Ведь у кукол судьбы тоже,
С человеческими схожи.
А потом свои трофеи
Раздавала людям фея,
Потому что это средство,
Чтобы вечно помнить детство…
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty05.11.17 21:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sella1602

Sella1602


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-10-29

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty05.11.17 22:56

Классный форум)Я в восторге)Всем приветик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty05.11.17 22:58

Sella1602 и вам добрый вечер))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty01.12.17 22:57

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 31466347 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty05.12.17 8:31

Лиз Гилберт: Быть Светом

Несколько лет назад я застряла в пробке вместе с нью-йоркским автобусом, набитым уставшими, раздраженными пассажирами. На улице хлестал дождь. В салоне автобуса мужчины рычали друг на друга — кто из них начал перепалку и по какой причине, я не знала. Никто не додумался уступить место беременной женщине. Воздух искрился обидой.
На Седьмой Авеню водитель сделал объявление. «Друзья», — сказал он. — «Я знаю, что день у всех нас был трудный. С погодой или пробками я ничего поделать не могу, но кое-что сделать я всё же могу. Предлагаю каждому из вас выходить через переднюю дверь. Я протяну руку. Как пойдете мимо, положите в нее заботы и расстройства, ладно? Я поеду дальше через реку Гудзон и скину всё это добро прямо в воду. Пойдет?».

«Да он волшебник», — подумала я. Пассажиры засмеялись. Их лица прояснились. Эти люди последний час делали вид, что не видят своих соседей, а теперь стали заглядывать им в глаза — он что, серьезно?

А он говорил серьезно.

На следующей остановке водитель просунул руку в окошечко для билетов и ждал. Один за одним пассажиры вышли в переднюю дверь и сделали вид, что положили что-то ему в ладонь. Кто-то засмеялся, кто-то заплакал — но каждый дотронулся до руки водителя. На следующей остановке водитель снова протянул руку. И так было на каждой — вплоть до самой реки.
Мир непрост. Иногда он непрост до такой степени, что сложно оставаться человеком. Бывают отвратительные дни. Иногда такие дни тянутся по несколько лет. Вы пытаетесь изменить ситуацию, но ничего не выходит. Вы теряете работу, деньги, друзей, веру и любовь. Вы смотрите на ужасные события в новостях. Вам страшно. Вы закрываетесь на все пуговицы.
Иногда на всех нас опускается темнота. Вам нужен свет, но вы не можете найти его. Но что, если вы и есть — свет? Что, если вы можете стать источником света?

Как водитель того самого автобуса, который не был известным человеком или духовным учителем. Он не хотел нести своё знание в народ. Обычный работник сферы услуг — один из самых незаметных людей. Но сила в обычном человеке огромная, и водитель сумел направить её в помощь всем нам.
Когда мне плохо, я вспоминаю этого водителя и спрашиваю себя: что я могу сделать прямо сейчас, чтобы стать светом? Конечно, я не могу остановить глобальное потепление, прекратить войны, переделать людей. Но я могу повлиять на тех, кого встречаю, даже если мы официально не знакомы.
Мое поведение имеет значение, потому что я живу не на необитаемом острове. Заразны печали и страхи, но также заразны терпение и щедрость. Каждый из нас имеет большую силу влияния, чем подозревает.
Кем бы мы с вами ни были, как бы ни погрязли в ежедневных делах, я верю, что каждый из нас может осветить кусочек мира.
Более того, я думаю, что это единственный способ освещения мира: одна остановка за другой, вплоть до самой реки.
Доброго всем утра! И пусть ваш день будет счастливым
Вернуться к началу Перейти вниз
Омут

Омут


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-11-12

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty05.12.17 8:32

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 31466347 и я верю
Доброго дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty05.12.17 8:34

Омут, доброго дня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty06.12.17 13:08

ЗАПОМНИТЕ ТАЙНУ.

• Великая Тайна Жизни — это закон притяжения.

• Закон притяжения гласит: «Подобное притягивает подобное» и это значит, что, когда вы думаете о чем-нибудь, вы притягиваете к себе подобные мысли.
• Мысли действуют как магниты; они имеют определенную частоту. Когда вы думаете, ваши мысли летят во Вселенную и магнетически притягивают подобное им — все, что находится на той же частоте. Что бы ни было послано в мир, оно возвращается к своему источнику — к вам.

• Вы — передающая станция в человеческом теле, своими мыслями вы транслируете определенную частоту. Если хотите что-то изменить в вашей жизни, настройтесь на другую частоту, изменив мысли.

• Ваши текущие мысли творят вашу будущую жизнь. То, о чем вы думаете больше всего, на чем вы сильнее всего сосредотачиваетесь, появится в вашей жизни.

• Ваши мысли становятся реальностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty06.12.17 19:19

Как с Вами связаться? Мне хочется поговорить, мой номер 8 984 296 82 59 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 3776802761 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 365434514
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty06.12.17 19:25

viktor1996, если вы хотите поговорить со мной, напишите мне на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty01.01.18 9:24

Какими бы ни были ваши желания - пусть они сбудутся!

Какими бы ни были ваши планы - пусть они все свершатся.

Какими бы ни были ваши близкие - пусть у них у всех будет всё хорошо.
Каким бы ни было ваше здоровье - пусть оно будет крепче.

Какой бы ни была ваша любовь - пусть её будет больше.

Каким бы ни было ваше настроение - пусть оно будет лучше!

Каким бы ни был ваш мир - пусть он будет более солнечным, красивым, тёплым!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty05.01.18 11:37

Свет — он в человеке. И окружающий мир человека озаряется его собственным, внутренним светом. Мир вокруг нас такой, каким мы его делаем. Человек — своего рода фонарь. Его внутренний свет, его любовь и истинная доброта — это сила, которая освещает мир вокруг него. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько света, сколько мы его отдали. Чем больше ты открываешься, тем светлее вокруг тебя становится.

Анхель де Куатьэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty16.01.18 15:35

Если хотите поймать волну уверенности, тогда нужно генерировать вниманием факторы, образы, словосочетания и другие мысли, которые вызывают уверенность. Некоторые мысли вызывают в нас автоматические ощущения. Если я начну сочно описывать сексуальную женщину, то эти слова вызовут в мужчине возбуждение. А если я начну проникновенно описывать все опасности мира, вы ощутите не уверенность или потеряете чувство безопасности. Но если я опишу глубоко и ощутимо все прикрасы жизни, она вам ощутится замечательной. Это всё будет просто словами, но каждое слово это ключик к самонастрою. Потому что мысли и слова заряжены эмоционально.

Нико Бауман
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty23.01.18 6:44

ОТКРЫВАЙ ДУШУ ЛИШЬ ДОСТОЙНЫМ!

Однажды к волхву пришла молодая девушка, вся в слезах и спросила:
— Почему я доверяю людям, открывая им душу, а люди постоянно обманывают меня?
Мудрец на это сказал ей:
— Разденься догола и пройди так по всему городу.
Девушка испугалась:
— Что Вы учитель! Ведь так каждый, кто захочет, сможет надругаться надо мной!
Волхв ответил:
— А зачем же ты тогда ходишь везде с обнаженной душой?
Будь мудрой, и тогда тебе не придется требовать мудрости от всех подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty31.01.18 9:54

У каждого из вас есть способность быть счастливым в жизни. Не чуть-чуть счастливым, а очень счастливым. Жизнь создана, чтобы быть счастливыми! Иногда так не кажется, но это именно так. Все, что вам нужно для этого, это знать секрет. Он очень простой. Вы используете этот секрет сегодня, именно сейчас. Я хочу, чтобы вы знали, что именно ВЫ причина момента, который происходит сейчас. ВСЕ создаете ВЫ, в данном случае со мной. Этот момент мы создаем вместе. В каком-то смысле сегодня вы меня притянули к себе. Это называется квантовой физикой. Квантовая физика говорит: "Все, что наблюдает, оказывает влияние на то, что наблюдается." Это означает, что все, что вы сейчас видите, вы сами каким-то образом создали, иначе вы бы не могли сейчас это видеть и принимать в этом участие...

Нил Доналд Уолш
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty01.02.18 7:42

- Выходи за меня! - пылкий, красивый, влюблённый, богатый, ну не граф, так хоть не крестьянин. 
- Не хочу замуж... - вяло отнекивалась она. 
- Выходи, не пожалеешь! Я буду любить тебя вечно, обожать, заботиться, а ещё я готовить умею вкуснейшее мясо на углях!

Мясо Ведьма не любила, но вот мужчина, готовящий еду радовал. 
- Только изменять мне не вздумай, ни в мыслях, ни делом! 
- Тебе изменишь! - и счастливый жених умчался договариваться о свадьбе и прочем.

В начало весны и сыграли свадьбу. Свадьба гремела так, что даже из города приехали гости! Все радовались, и только Ведьма грустно смотрела на своих шестерых котов, рядочком сидящих на печи.
Счастливая Ведьма - это очень много для деревни - люди радовались не на шутку, да и вообще пол - года было всё отлично! По весне снег вовремя стаял, дожди шли по ночам и регулярно, урожай вот уже поспевал, а в сенокос вообще сена собрали столько, что даже крыши перекрыли самые бедные!
И вот на Самайн Ведьма улетела по делам, а когда вернулась не нашла мужа дома. Коты подозрительно косились под сарай. Ведьма заглянула под оторванную доску и позвала. 
- Милый, иди сюда! - из под доски вылез роскошный кот с виноватой мордой. - Я же говорила, ни в мыслях, ни делом не изменять, ну проходи в дом, седьмым будешь! - вздохнула молоденькая Ведьма и сняла колечко с пальца, перевесив его седьмым на шнурок на шее, к шести другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty10.03.18 12:04

Приветствую всех форумчан! Всем хороших выходных и хорошего настроения.
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 3253264446
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty10.03.18 12:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty19.04.18 10:55

Душа должна заботиться о теле, как пилигрим по пути в Мекку заботиться о своем верблюде, однако если пилигрим проводит все свое время в кормление и украшение верблюда,караван оставит его позади, и он погибнет в пустыне. Аль-Газали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty17.07.18 21:55

Будучи человеком приличным и воспитанным (мною), муж всегда звонит мне в конце рабочего дня и сообщает, что едет домой. 
Ну, чтоб жена успела выставить любовника, сменить постельное бельё и принять душ. 
Питерская интеллигенция, фиг ли. 
Ехать ему до дома целый час, поэтому я всё успеваю и у нас хорошая, крепкая семья, основанная на взаимном доверии и уважении. 
И вот, значит, во субботу. Звонит, не изменяя доброй традиции, говорит, что выезжает. Отлично, отвечаю, сейчас выпровожу взвод полюбовников - кого в дверь, кого в окно, - да наварю тебе на ужин картофельных клубней. Приезжай, милый, жду. И вдруг как гром среди ясного неба: 
- Я не один приеду, кстати - и отключается. 
Ну ёкарный бабай. Вот чего я не люблю, так это вишнёвое варенье, перхоть и незваных визитёров.

У меня был тяжёлый день, я ездила к папе, причём, в общественном транспорте, меня там все выбесили (одна бабушка раз семь уронила мне на ногу свою тележку с кирпичами; я отходила, отползала, уворачивалась, но бабушка меня догоняла, кидалась в меня тележкой и извинялась). 
С папиными врачами беседовала часа два, тоже так себе удовольствие. Ездила к чёрту на рога за заказанными в интернет-магазине покупками, все ноги стоптала, покуда нашла этот затерянный во дворах подвал, а потом выяснилось, что они всё перепутали и доставили мои покупочки не в тот пункт самовывоза (я даже и не материлась почти, только посмотрела на них с упрёком из-под опущенных ресниц, и мне сразу пообещали завтра же привезти всё прямо домой прямо с утра. (Привезли). 
В общем, после этого всего я приезжаю домой, намереваюсь сесть , вытянуть ноги и провести приятный вечер в компании кастрюли с тефтельками, и тут мне звонит муж и сообщает, что приедет не один. 
Сначала я подумала: да ну нафиг, буду сидеть в обнимку с кастрюлей, я устала и никого не звала, а кто гостя привёл, тот его и танцует. И ужинает. 
Потом подумала: не, не прокатит. Это ведь наверняка кто-то из сотрудников мужа. 
И будут потом трепаться за спиной: а у этого-то жена даже чаем гостя не напоила, всё сидела с тефтельками и грустной рожей, а у самой пыль по углам и карман у халата оторван. 
Вздохнула, встала, подмела пол, сняла халат, надела джинсы и футболку, пошла варить картошку, морковку и яйца на оливье. 
Всё варится, я тем временем режу огурец и думаю: а ну как это не просто сотрудник, а тот новенький, про которого муж намедни рассказывал. Что он-де похож на Фокса из "Места встречи", с ямочкой на подбородке и бабам нравится, а ещё ходит в спортзал каждый выходной и кубики у него на животе такие, что можно в шахматы играть.
В общем, судя по описанию, я бы походила там ладьёй и съела пару ферзей. И вот сейчас такая красота придёт в мой дом, а у меня и к чаю ничего нет. 
Завертелась юлой, бросила огурец, схватила яблоки, стала чистить для шарлотки. 
Чищу и думаю: а с чего я вообще взяла, что это мужик? А ну как нет? Может, приведёт сейчас муж даму с пышной халой на голове и брошью на округлой груди, и скажет: 
"Вот, это Элеонора Капитоновна, я с ней тайно сожительствую уже 17 лет, у нас пятеро незаконнорожденных детей - два мальчика, две девочки и Илларион, - и я считаю, что вам пора познакомиться". 
И Элеонора Капитоновна глазами по комнате - зырк, зырк. А на компьютерном столе-то бардак. А полы-то влажной тряпкой не протёрты. 
А окна-то не мыты. Сморщится Элеонора Капитоновна брезгливо, возьмёт нашего совместного мужа за руку и скажет: 
- Пойдём, милый, ко мне навсегда из этого свинарника, у нас на ужин фуагра и оладушки. И всё. Капец, уведёт мой единственный источник доходов в неизвестном направлении. 
Мне даже поплохело от таких мыслей. Какая уж тут, думаю, шарлотка - окна мыть надо срочно. 
Короче говоря, к приходу мужа у меня была и шарлотка, и оливье, и комната сверкала, и на столе порядок идеальный. Хотела ещё окна помыть, обои переклеить и занавески постирать-погладить-повесить, но увы. 
Приезжает муж. Один. Я даже расстроилась. 
А где, думаю, Фокс с Элеонорой Капитоновной? Я чуть не издохла, их ожидаючи. 
Ты же, говорю, сказал, что не один приедешь? 
А он такой: а, да, чуть не забыл. 
И достаёт из пакета плюшевого медведя. 
Тваюжмать. 
А я практически в бальном платье и с караваем, добро пожаловать. 
Впрочем, медведь лучше, чем Элеонора Капитоновна.



Виталия
(Счастливый психолог пост)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty09.09.18 9:11

Семья- первая ступенька на пути,уводящем нас от эгоизма.
Клайв  Льюис
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty30.09.18 20:25

Ввиду сложившихся жизненных обстоятельств я остался без смартфона, но т.к. без связи как без рук, я нашёл в чулане Нокиа 3310 и неделю проходил с ней.
 День 1
Утром сидел, смотрел в окно, чувство безысходности бытия не покидало. Час на сборы на работу – это очень много. Собрался за 15 минут. Собрал жену и детей. Жена ругалась, т.к. работает дома и никуда не хочет собираться. 
По дороге на работу обнаружил, что еду не один и кругом люди, улыбался и здоровался со всеми входящими в автобус пассажирами. Еду один на своей половине автобуса, люди боятся ехать со мной рядом. 
На работе сделал всю работу за 4 часа. Начальник похвалил и дал ещё работы. Чёрно-белая змейка – классная игра, правда пришлось привыкнуть, что управлять надо кнопками, но моторика повысилась. 
Во время ужина поговорил с женой. Оказывается, у нас есть разные проблемы, которые надо решать. 
Дети кричали и звали маму, но я упорно делал с ними уроки. Умножение десятичных дробей – это зло. Сижу, читаю учебник математики за 4 класс.

 День 2
Встал по привычке за час до работы. Приготовил завтрак. Дети сказали, что омлет со шпротами не вкусный. Глупые, что они понимают в готовке. 
В туалете нашел сканворды за 2005 год. Чувствую себя эрудитом. 
В автобусе улыбался и здоровался с пасажирами, люди крестились и отодвигались подальше. 
На работе сделал всё за 3 часа. Сказывается практика. Начальник похвалил при всех и дал ещё работы. Коллеги злобно посмотрели и перестали со мной разговаривать. 
Змейка рулит. Пальцы болят, как после 5 часов игры на гитаре. 
Вспомнил, что я умею играть на гитаре. Решил попрактиковаться после ужина. Пальцы болят, как после змейки. 
Десятичные дроби умножаются со скоростью калькулятора. Вижу уважение в глазах детей.

 День 3
Омлет с колбасой понравился больше, чем со шпротами. Странно. Вижу в глазах жены чувство признательности. Приятно. Завтра сделаю пельмени со шпротами. Знай наших. 
Кондуктор в автобусе здоровается как с родным. Обратил внимание, что люди перестали шугаться, когда с ними здороваешься. Но подозрительность во взгляде осталась. 
Сделал всю работу за 2 часа. Начальник похвалил и обещал выдать премию. Коллеги смотрят с плохо скрываемой злостью. 
Змейка наелась квадратиков и занимает почти весь экран. 
Придя домой, приготовил ужин. Макароны по-флотски со шпротами. Дети съели всё подчистую. Молодцы. Странно, собака лежит под столом, не может пошевелиться и от неё пахнет шпротами. 
Нашёл в подвале диапроектор и смотрел с детьми сказки. Дети сказали, что это какой то медленный мультик. 
Жена попросила повесить картину. Когда забивал гвоздь, попал по пальцам. Больно.

 День 4
Жена встала на час раньше меня и приготовила завтрак. Странно, шпроты закончились, надо купить. 
Перед выходом на работу поцеловал жену и обнял детей. Приятно. 
Кондуктор поздоровалась как с равным. Во взглядах других пассажиров увидел доброжелательнность. Люди стали улыбаться и здороваться в ответ. 
На работе сделал всё за час. Что поделаешь, опыт. Начальник похвалил и сказал, что я перерос свою должность. Предложил стать его заместителем. Прикольно. 
На просьбу жены повесить фотографию вбил гвоздь, перекрутил все розетки, починил стол, покрасил подоконник. Кот, который обычно спит на подоконнике, прилип. Глупенький. 
Дети с криками "Папа!" попросили поиграть с ними. Показал, как играть в камень, ножницы, бумага. На второй минуте начал проигрывать.

 День 5








Забрал из ремонта смартфон. Удалил все игры, оставил только змейку. 

Автор неизвестен
Вернуться к началу Перейти вниз
naina-club
Активные пользователи
naina-club


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2015-12-27
Откуда : Хабаровск

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty15.10.18 22:49

Очень плохо виден жёлтый шрифт. С телефона вообще читать нет возможности. Если можно пишите нормальным черным шрифтом
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty16.10.18 9:46

naina-club пишет:
Очень плохо виден жёлтый шрифт. С телефона вообще читать нет возможности. Если можно пишите нормальным черным шрифтом


Доброго времени! Учтем Вашу просьбу. Сделала бирюзовый, так читабельно?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2645
Дата регистрации : 2015-10-02

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty16.10.18 10:57

Таиса

- Выходи за меня! - пылкий, красивый, влюблённый, богатый, ну не граф, так хоть не крестьянин. 
- Не хочу замуж... - вяло отнекивалась она. 
- Выходи, не пожалеешь! Я буду любить тебя вечно, обожать, заботиться, а ещё я готовить умею вкуснейшее мясо на углях!

Мясо Ведьма не любила, но вот мужчина, готовящий еду радовал. 
- Только изменять мне не вздумай, ни в мыслях, ни делом! 
- Тебе изменишь! - и счастливый жених умчался договариваться о свадьбе и прочем.

В начало весны и сыграли свадьбу. Свадьба гремела так, что даже из города приехали гости! Все радовались, и только Ведьма грустно смотрела на своих шестерых котов, рядочком сидящих на печи.
Счастливая Ведьма - это очень много для деревни - люди радовались не на шутку, да и вообще пол - года было всё отлично! По весне снег вовремя стаял, дожди шли по ночам и регулярно, урожай вот уже поспевал, а в сенокос вообще сена собрали столько, что даже крыши перекрыли самые бедные!
И вот на Самайн Ведьма улетела по делам, а когда вернулась не нашла мужа дома. Коты подозрительно косились под сарай. Ведьма заглянула под оторванную доску и позвала. 
- Милый, иди сюда! - из под доски вылез роскошный кот с виноватой мордой. - Я же говорила, ни в мыслях, ни делом не изменять, ну проходи в дом, седьмым будешь! - вздохнула молоденькая Ведьма и сняла колечко с пальца, перевесив его седьмым на шнурок на шее, к шести другим.



Замечательный рассказ! Я пожалуй рискну предложить восьмое кольцо. Есть симпатишные ведьмочки? Я тоже умею готовить! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty16.10.18 11:23

Ой Масим, смотрите, что бы ваша аватарка не стала реальностью)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2645
Дата регистрации : 2015-10-02

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty16.10.18 13:34

Таиса пишет:
Ой Масим, смотрите, что бы ваша аватарка не стала реальностью)))))

А вы ищите того кто умеет готовить и заботиться? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty16.10.18 15:01

В принципе да)))) Масим, что то мне подсказывает, что в кота я вас раньше превращу, чем мы с вами придем к общему мнению в этом вопросе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2645
Дата регистрации : 2015-10-02

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 17 Empty16.10.18 15:07

Нет Таиса, не превратите - я уже и есть замечательный кот, "... ещё вышивать могу и на машинке тоже..." )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Всем привет, нужен совет.
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
» Эта травка нужна всем, всем, всем - Спорыш.
» «Люби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всей душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею»
» ПРИВЕТ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы