ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВчера в 23:05 автор snezhik

» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВчера в 20:18 автор Jemma

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВчера в 17:53 автор Карима

»  ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВчера в 11:29 автор Cyanea

» Чтобы милый скучал
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВчера в 11:21 автор Cyanea

» ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВчера в 11:18 автор Cyanea

» АКЦИЯ ОТ КАРИМА - ПРОРАБОТКА РУНИЧЕСКОГО ОРАКУЛА "ВИКИНГИ"
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВчера в 5:42 автор Карима

» АКЦИЯ, ЧТО ХОЧЕТ ОТ ВАС УСОПШИЙ? ОТ CYANEA
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyЧт 18 Июл 2019 - 19:43 автор Cyanea

»  о зеркалах -убийцах
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyЧт 18 Июл 2019 - 18:39 автор vi999

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyЧт 18 Июл 2019 - 16:01 автор mj1978

» Задания по определению пола человека.
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyЧт 18 Июл 2019 - 8:12 автор Cantio

» ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyЧт 18 Июл 2019 - 0:14 автор Вита

» Какие отношения связывают людей
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyСр 17 Июл 2019 - 23:25 автор LikaCk

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyСр 17 Июл 2019 - 22:50 автор Cyanea

» Возврат черного посыла ( сильное)
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyСр 17 Июл 2019 - 22:43 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 179, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 174 :: 2 поисковых систем

Cantio, Lewie, majda, Алла11, Карима

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВт 16 Окт 2018 - 15:29

Масим, время покажет))))))

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВт 16 Окт 2018 - 15:44

ЖИЗНЬ С ВЕДЬМОЙ...
Какое замечательное приключение! Где бы еще такую найти, шоб характерами сойтись )))
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВт 16 Окт 2018 - 15:46

Ищите Масим, все в ваших руках)))))

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВт 16 Окт 2018 - 15:52

Осталось только на форуме открыть раздел экзотических знакомств )))))
И сперва мы попросим ваше фото без рожек ))))
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВт 16 Окт 2018 - 15:57

Масим, у меня такого нет фото)))))

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВт 16 Окт 2018 - 16:01

боже! ты это видишь?
такое впечатление, будто я попросил фото в "полосатом купальнике" ! ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 3868475139 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 2066120600
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВт 16 Окт 2018 - 16:09

Масим, вы же хотите ведьму, а с ведьмами очень не легко)))))

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВт 16 Окт 2018 - 16:18

Ведьмам не чуждо все человеческое. И все эти рога и зубы всего лишь образ/маска, за которым скрывается нечто прекрасное.
Свято верю, что для каждой ведьмочки амур найдет особенную стрелу, возможно с котом на конце заместо оперенья ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 1531119049
Нейтрино

Дата регистрации : 2014-10-31

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВт 16 Окт 2018 - 21:58

Всем здравствуйте. По теме:- Ведьма никогда не проигрывает. Это надо учитывать. И все вытекающее.
Гретта

Гретта

Дата регистрации : 2016-02-11

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyСр 26 Дек 2018 - 7:32

Всем привет!!! Я после смены телефона потеряла форум и очень долго не могла его найти ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 342624793 случайно вышла на него  ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 2174354394
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyСр 26 Дек 2018 - 9:51

Гретта пишет:
Всем привет!!! Я после смены телефона потеряла форум и очень долго не могла его найти ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 342624793 случайно вышла на него  ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 2174354394
Очень рады,что Вы снова с нами))) Не теряйтесь больше))

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
BirusaArkay

BirusaArkay

Дата регистрации : 2018-11-23

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВс 27 Янв 2019 - 23:11

Всем Здравия!Девочки,скажите пожалуйста,что значит-Вы включены в группу "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ 5" на сайте "ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ" -что это за группа,очень хочется знать?
С Уважением.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВс 27 Янв 2019 - 23:31

BirusaArkay пишет:
Всем Здравия!Девочки,скажите пожалуйста,что значит-Вы включены в группу "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ 5" на сайте "ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ" -что это за группа,очень хочется знать?
С Уважением.
Здравствуйте. Ничего необычного- просто была техническая работа на сайте,шло обновление,все пользователи автоматически были разбиты системой на группы и ,опять же,автоматически,Вы получили такое сообщение. Но мы рады Вас видеть))

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
BirusaArkay

BirusaArkay

Дата регистрации : 2018-11-23

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВс 27 Янв 2019 - 23:54

БлагоДарю Вам за быстрый ответ,Уважаемая Гелла!
Доброй ночи Вам!
Freedom

Freedom

Дата регистрации : 2019-03-18

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyСр 20 Мар 2019 - 6:49

Рецепт счастья

" Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка».
Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.

Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.

Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача

Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе подать эту «Сказку»."
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyСр 20 Мар 2019 - 8:33

Прекрасное стихотворение))))И замечательная "Сказка")))

Freedom

Freedom

Дата регистрации : 2019-03-18

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВс 24 Мар 2019 - 18:13

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 18 EmptyВс 14 Апр 2019 - 10:46

МУСИЧКА 

Эта кошечка пришла в нашу фирму одним осенним утром. Старенькая, маленькая серая в белую полосочку. Все наши двадцать работников дружно стали её подкармливать. Потом она непонятно как переселилась в помещение, где мы и работали. Самое главное было прятать её от пожилого, почти пятидесятилетнего, злого начальника. Она казалось поняла наши старания как основания считать нас всех своей семьёй. Судя по всему, мы стали для этой коти её последними котятами. Каждое утро она соблюдала свой ритуал. Забиралась по очереди на колени ко всем, облизывала лицо и только потом шла завтракать. 

А вскоре видимо ей показалось, что её новые котята плохо питаются. И началось. Сперва она притащила огромную палку колбасы. Мы смеясь порезали ей на кусочки и посадив Мусичку в центре стола, всё и сожрали. Именно за этим занятием нас и застал хозяин мясного магазина, который от избытка возмущения и чувств не мог ничего сказать, а только жестикулировал руками. Потом поехало, покатилось. Солёная рыба и булки, куски халвы и пирожные. Никакие уговоры и объяснения не действовали. Кошка упрямо кормила своих котят. 

Скоро она стала широко известна за пределами нашего квартала и ровно к 8−00 на улице собирались люди с телефонами в руках и ждали следующего выхода знаменитой кошки. Мусичка строго соблюдала расписание и кормила нас сворованными вкусностями всегда точно в одно и тоже время. А потом пошли клиенты. Они приходили к начальнику и прежде чем заключить договор требовали предъявить нашу Мусичку. Начальник кричал что так совершенно невозможно, что это чёрт знает, что и как это можно пережить, когда вся его работа по созданию нашей фирмы оказалась ничем по сравнению с одной старой серой кошкой. Ведь она привела к нам больше клиентов чем было за все прошедшие годы. 

А потом прибежал полный маленький мужчина в белоснежном халате. Он ворвался без стука в кабинет к начальнику и стал предлагать ему любые деньги, чтобы Мусичка украла у него булку. Понимаете ли вы, кричал он начальнику, у меня семья, жена, дети, тёща, ссуды, а она тащит булки у моего конкурента. Ведь я так разорюсь. Я вас очень прошу, я заплачу сколько надо. Вы понимаете, старые люди идут только в тот магазин, где таскает ваша кошка. Они говорят, что кошке можно верить. Я вас очень прошу. 
Начальник вылетел из кабинета и вытолкал булочника на улицу. Начальник прыгал посреди фирмы, рвал волосы на голове и кричал так, что дрожали стёкла. Самое интересное что единственный кто не боялся его — это Мусичка. 

Она совершенно спокойно сидела посреди фирмы и смотрела на беснующегося начальника. Он вдруг затих и подойдя к нашей питомице обратился к ней с речью. 
-«Я конечно понимаю, что я ненормальный раз разговариваю с кошкой, но если ты меня понимаешь, то я тебя прошу. Ну укради ты уже у этого идиота хоть что-нибудь. Он не оставит меня в покое, а кроме того он наш заказчик. Он деньги нам платит. Боже мой, что я говорю?!» Повернувшись, он побежал в кабинет и хлопнул за собой дверью. А Мусичка повернувшись пошла к выходу. Мы побросав работу помчались за ней. Котя вышла из дверей фирмы и вы можете мне не поверить, но она направилась к магазину несчастного булочника. Он вылетел на улицу и затанцевал джигу оглашая округу яростными криками. 

Толпа пенсионеров у магазина его конкурента насторожилась и с удивлением смотрела на толстого маленького человечка в белом халате и с руками в муке, яростно отплясывающего посреди улицы. 
Мусечка вышла из магазина с булкой в зубах и понесла её в сторону нашей фирмы, а булочник остановившись посреди дороги поднял руки к небу. Судя по всему он молился. Толпа пенсионеров разделилась на две части и двинулась к магазину только что ограбленному нашей кошкой. На следующее утро к 8−00 перед нашей фирмой остановилось такси и из него вывалился долговязый человек обвешанный со всех сторон фотоаппаратами. Он вломился к нам и стал кричать что у него нет времени, и что пора начинать работать и вообще у него только пол часа. Начальник выскочив из кабинета и узнав фотографа из центральной газеты, бросился к нему и спросил, что он хотел бы сфотографировать в его фирме и что ему рассказать? Как что, удивился фотограф — самое главное в вашей фирме — вашу знаменитую кошку. 

Начальник поперхнулся, сплюнул и ушёл к себе, а мы побросав работу и подняв нашу любимицу на стол, стали рассказывать истории и фотографироваться с ней. 
Фотограф разумеется не верил. Он смеялся и фотографировал нас с Мусичкой. Но вдруг она сорвалась со стола и помчалась на очередное дело. Фотограф схватил фотоаппарат и помчался за ней. Отсняв весь процесс он появился у нас с огромной бутылкой виски и с сумкой полной закусок. 
— «Это лучшие снимки в моей жизни», кричал он и плакал. Столько лет, столько лет. Спасибо ребята- и он умчался. А вскоре его снимки облетели всю страну. 
Мусичка умерла на следующий день. Она не донесла палку колбасы до наших дверей всего пару метров. Котя положила головку на еду, которую несла нам, своим котятам и тихонько уснула. Новость быстро разнеслась по нашей улице, и все побросав свою работу и магазины собрались вокруг маленького серого тельца заботливой нашей мамочки. Мы осиротели. Некому больше будет кормить нас и облизывать каждое утро шершавым ласковым язычком. Все работники нашей фирмы высыпали на улицу не стесняясь плакали. Даже злой старый начальник вышел и стоял молча. 

Мы нашли большую красивую коробку, куда каждый положил самую свою дорогую в жизни вещь. Потом туда же положили и нашу любимую мамочку. После чего мы наняли автобус и поехали за город, где нашли большую полянку с раскидистым деревом, где и похоронили нашу котю. А на следующий день возле дверей нашей фирмы оказались пять. Нет, вы себе можете представить — ПЯТЬ маленьких котят. Начальник опять прыгал посреди фирмы и кричал так, что дрожали стёкла. Он всем объяснял, что невозможно так работать. Что у него уже дома две кошки и так совершенно нельзя. И что это фирма, а не кошачья гостиница. После чего ушел к себе в кабинет хлопнув дверью. 

А на следующий день его поймали на горячем. Он ползал на коленях вокруг котят и вытащив из кармана кусочки молочной колбасы кормил их и объяснял, что эти злые и дурные тётьки ничего не понимают в котятах и кормят их чёрт знает, чем. Котята лопали колбаску и ползали по злому начальнику, как по дереву, а тот счастливо смеялся. Потом он опять сделал страшное и злое лицо и объяснив нам что так совершенно невозможно работать ушел к себе, хлопнув дверью. Но мы больше не боялись его. Мы улыбались. 
Вот такая история про Мусичку, злого начальника, про нашу фирму и про котят. 

©️ Олег Бондаренко

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы