ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как очистить, зарядить и настроить кристалл? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 438, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 434 :: 3 поисковых систем

***Елена, Desperate wife, kola, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Как очистить, зарядить и настроить кристалл?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как очистить, зарядить и настроить кристалл? Empty
СообщениеТема: Как очистить, зарядить и настроить кристалл?   Как очистить, зарядить и настроить кристалл? Empty17.08.15 11:07

ОЧИЩЕНИЕ КРИСТАЛЛОВ

Чтобы очистить кристалл просто подержите его под проточной водой в течение нескольких минут. Если есть возможность, то сделайте это в природном водоеме. Если такой возможности нет, то просто добавьте соль.

Можно очищать кристаллы с помощью окуривания их дымом, например, ладана - пусть дым окутает кристалл и удалит все, что осталось в нем отрицательного. Держите окна в помещении открытыми, чтобы с потоком воздуха все эти негативные и застойные энергии ушли.

Используйте звук, если хотите - с ним удобно очищать большое количество кристаллов одновременно. Поющая чаша, камертон или колокольчик создадут звуковые колебания, которые очистят ваши кристаллы и камни.

ЗАРЯДКА КРИСТАЛЛОВ

После очищения кристалл нужно зарядить. Зарядка будет фокусировать ту энергию, которая вам нужна. Избегайте того, чтобы кто-то чужой прикасался к вашему кристаллу, потому что будут добавляться чужие энергии, разбавляя ваши собственные, а возможно и то, что эти энергии будут негативными.

Есть много способов, чтобы зарядить кристалл, но вот основные несколько советов:

Если вы хотите зарядить кристалл с помощью элемента Огня, то нужно привлечь энергию Солнца, чтобы получить помощь и поддержку в уверенности в собственных силах, вибрации здоровья, мотивации и творческих успехов, то поместите свой кристалл на подоконнике или на открытом воздухе под солнечными лучами на несколько часов.

Для насыщения кристалла энергиями Воды (энергии Луны) для развития экстрасенсорных способностей, повышения интуиции, магических практик, то оставьте кристалл при свете полной луны на несколько часов (необязательно в воде).

Если необходимы энергии Земли, то «похороните» свой кристалл на несколько часов в земле, чтобы привлечь энергии для собственного заземления, обретения внутренней силы и избавления от негатива и стресса.

Для извлечения преимуществ энергий Воздуха и получить поддержку и помощь в коммуникациях, общении, обучении и понимании, подержите ваш кристалл над дымящимся ладаном.

НАСТРОЙКА КРИСТАЛЛОВ

После очищения и зарядки кристалл нужно настроить на ваши личные вибрации и энергии.

Единожды посвятив и запрограммировав кристалл, программа (ваше намерение) будет действовать до тех пор, Как очистить, зарядить и настроить кристалл? пока вы не перепрограммируете его по вашему желанию на что-то другое.

Всегда помните, какие кристаллы вы запрограммировали для какой конкретной цели и используйте их соответствующим образом.

Многие кристаллы могут обойтись совсем простой процедурой настройки. Можно просто попросить вашего ангела-хранителя наполнить ваш кристалл своими энергиями. Или просто возьмите кристалл в руки и подержите, фокусируясь на том, чего вы хотите.

Думайте и визуализируйте то, чего вы хотите достичь – и так будет! Это действительно просто.

После того, как вы запрограммировали ваш кристалл, храните его в недоступном для других месте. Попробуйте использовать его первое время, по крайней мере, дважды в день. Чем чаще вы его будете использовать, тем сильнее будет становиться ваше намерение.

УХОД ЗА КРИСТАЛЛАМИ

Вы должны уважать их, относиться к ним бережно и заботиться о них. Они очень чувствительны к окружающей среде и могут впитывать чужую отрицательную энергию. Поэтому они должны регулярно очищаться, чтобы работать в полную силу, используя весь свой потенциал:

- не позволяйте другим носить ваши украшения и брать в руки ваши кристаллы, так как это приведет к их загрязнению чужими вибрациями, которые не резонируют с вашим энергетическим полем.

- если кто-то трогал ваши кристаллы, примите меры, чтобы очистить их как можно скорее.

Храните свои кристаллы с благодарностью и любовью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Как очистить, зарядить и настроить кристалл? Empty
СообщениеТема: Re: Как очистить, зарядить и настроить кристалл?   Как очистить, зарядить и настроить кристалл? Empty27.11.15 14:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Шаманские методики работы с минералами

Как зарядить камни

Очищение кристалла

Перед использованием недавно приобретенного кристалла его нужно очистить от любых негативных энергий и нежелательных воздействий. Вполне возможно, что в своем путешествии от места первоначальной находки кристалл побывал во многих руках, поэтому сейчас он похож на зеркало, чья поверхность покрыта отпечатками пальцев, затуманена пылью и грязью.

В разных школах мысли существуют свои методики очищения, но шаманские способы совершенно естественны и применимы ко всему, не исключая кристаллы.

Вода - универсальный очиститель, и будет вполне естественно вымыть кристалл - под струей холодной воды, удаляющей не только грязь, но и остатки нежелательных воздействий. Просто подержите камень в потоке холодной воды, сначала верхней, а потом нижней частью. Во время этой операции думайте о том, что нежелательные энергии смываются и уносятся в то место, где они не могут причинить вреда: Это важно, так как кристалл реагирует на намерение своего владельца.

Затем положите кристалл обсыхать на подоконнике по крайней мере на одни сутки. Лучше всего проводить очищение, когда луна находится на ущербе, предпочтительно перед новолунием: это самый благоприятный период для избавления от вредных воздействий.

Следующая стадия очищения состоит в окуривании кристалла дымом трав. Зажгите смесь для окуривания или пучок трав и несколько раз проведите кристалл через клубы дыма. И наконец очистите кристалл своим дыханием. Сделайте глубокий вдох, выпятите губы и медленно выпустите воздух в основание .кристалла, держа его в руке.

Настройка кристалла

Настройка кристалла производится для того, чтобы синхронизировать его вибрации с частотами вашей энергетической системы. Возьмите кристалл в правую руку, острием вверх. Прикоснитесь к острию ладонью левой руки, а затем очень медленно отодвиньте ладонь на расстояние от 3 до 5 см. Медленно вращайте кристалл по часовой стрелке, пока не почувствуете слабое сопротивление, словно при завинчивании шурупа. Это служит указанием, что настройка проведена, и частота вибраций кристалла теперь соответствует вашим энергетическим частотам.

Программирование кристалла

Кристаллы реагируют на намерение владельца, поэтому вам нужно запрограммировать кристалл, чтобы он мог приносить пользу только вам и тем людям, которых вы выберете. Программирование кристалла представляет собой простой инструктаж. Поднесите кристалл к губам и скажите: "Я наставляю тебя с любовью, во благо мне и тем людям, которым я пожелаю открыть твою силу".

Возьмите кристалл обеими руками и всмотритесь в него, сосредоточившись на своем намерении. Сделайте глубокий вдох, медленно выдохните через рот и передайте свое намерение кристаллу. Наполните его преображенной энергией своей маны.

Для проверки намерения, "запертого" в кристалле, поднесите его к уху. Если вы услышите тонкий звук на высокой ноте, то кристалл получил ваше сообщение. Если нет, повторите процедуру сначала.

Кристаллы, используемые для медитации, обогащают опыт и помогают человеку достичь более глубокого состояния душевного спокойствия и внутреннего понимания. Во время медитации с кристаллом просто держите его в руке и фокусируйте на нем свое намерение. Кристалл по своей природе отреагирует излучением энергии, которая способствует медитации.

Кристаллы, используемые для целительства, облегчают стресс, снимают напряжение и оказывают общее тонизирующее воздействие на энергетическую систему.

После каждого использования кристалл следует очищать, но он не нуждается в повторном программировании.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

maximer поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
maximer

avatar


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-10-29

Как очистить, зарядить и настроить кристалл? Empty
СообщениеТема: Re: Как очистить, зарядить и настроить кристалл?   Как очистить, зарядить и настроить кристалл? Empty07.05.21 23:00

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста активировать Амулет Звезда Руси, и какое заклинание надо говорить, заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Как очистить, зарядить и настроить кристалл? Empty
СообщениеТема: Re: Как очистить, зарядить и настроить кристалл?   Как очистить, зарядить и настроить кристалл? Empty07.05.21 23:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Активация оберега Звезда Руси (Квадрат Сварога)


Чтобы в полной мере ощутить действие символа, купить оберег Квадрат Сварога недостаточно. Его нужно активизировать, иначе говоря, запустить в действие, а затем проводить очистку для «подзарядки» Оберег Звезда Руси (Квадрат Сварога) усиления защитных свойств.


Активацию оберега проводят с использованием четырех стихий:


Огонь.
Вода.
Земля.
Воздух.


Поместите амулет Звезда Руси на чистую поверхность. Озвучьте заговор. Заговор составляется обладателем самостоятельно, включая в него свои планы и ожидания, относительно амулета. Процесс индивидуальный. Или подбираете из классических тот, чтобы Вас удовлетворял по тексту.


Затем посыпьте предмет землей и камнем проведите линию. Сбрызните его водой и осторожно поднесите к огню (это может быть пламя свечи). На некоторое время оставьте оберег на воздухе – и активация готова. Следует помнить, что проводить обряд необходимо с чистыми помыслами, находясь в спокойном душевном состоянии.


Чтобы «настроить» талисман на личную защиту на ночь оставляйте его под подушкой, на которой спите. Это позволит талисману не терять связь с внутренней энергией владельца и накопить максимум энергии для эффективности.


Очистка талисмана


Действие защитных сил со временем ослабевает. Главной причиной этому являются «чужие волны». Находясь в окружении людей, в общественном транспорте, людных местах вы подвергаетесь своего рода атаке чужой энергии. Поэтому важно периодически очищать изделие от накопившегося негатива.


Очистку оберега, как и активацию, выполняют с использованием природных ресурсов:


Родниковая или колодезная вода. Для очистки изделия достаточно погрузить его в воду и оставить на некоторое время. Вода обладает способностью смывать негатив, с которым ежедневно сталкивается человек. Обратите внимание, что данный способ подходит только для изделий из нержавеющих металлов.


Огонь. Эта стихия способна очистить амулет за несколько секунд. Просто подержите подвеску или кольцо Квадрат Сварога над пламенем свечи.


Соль. Минерал идеален для очистки оберегов из дерева, ткани и других материалов, которые могут повредиться при контакте с водой или огнем. Соль отлично поглощает и нейтрализует накопившуюся «темную» энергетику.


Если вы долгое время не носите амулет, оставляйте его в месте, недоступным для глаз окружающих. Так накопленная энергетика не будет растрачиваться, а талисман сохранит свои свойства.


Чтобы талисман выполнял функции защиты и активации внутренних ресурсов своего обладателя важно во всех ситуациях сохранять чистоту души, иметь светлые помыслы и жить в гармонии с окружающим миром.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
maximer

avatar


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-10-29

Как очистить, зарядить и настроить кристалл? Empty
СообщениеТема: Re: Как очистить, зарядить и настроить кристалл?   Как очистить, зарядить и настроить кристалл? Empty08.05.21 2:29

Спасибо большое

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как очистить, зарядить и настроить кристалл?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Кристалл Исиды" - ЕГИПЕТ
» Великий Кристалл Атлантов.
» Как зарядить камень
» КРИСТАЛЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДУХОВ
» Заклинание исцеления "Кристалл Исиды"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КАМНЕЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы