ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Сдвиги точки сборки у алкоголиков EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Сдвиги точки сборки у алкоголиков EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Сдвиги точки сборки у алкоголиков EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Сдвиги точки сборки у алкоголиков EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Сдвиги точки сборки у алкоголиков EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Сдвиги точки сборки у алкоголиков EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Сдвиги точки сборки у алкоголиков EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Сдвиги точки сборки у алкоголиков EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Сдвиги точки сборки у алкоголиков EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Сдвиги точки сборки у алкоголиков EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Сдвиги точки сборки у алкоголиков EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Сдвиги точки сборки у алкоголиков EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Сдвиги точки сборки у алкоголиков EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Сдвиги точки сборки у алкоголиков EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Сдвиги точки сборки у алкоголиков Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Сдвиги точки сборки у алкоголиков Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 615, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 613 :: 3 поисковых систем

@Влад, Katya13311

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Сдвиги точки сборки у алкоголиков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Сдвиги точки сборки у алкоголиков Empty
СообщениеТема: Сдвиги точки сборки у алкоголиков   Сдвиги точки сборки у алкоголиков Empty20.08.15 0:50

СДВИГИ ТОЧКИ СБОРКИ У АЛКОГОЛИКОВ

Отзывы взяты с реального форума реальных алкоголиков))). Орфография и стилистика сохранены.


Кошмары начинались на 2-3 сутки после отказа от спиртного. В первые пару дней просто тупо выворачивало, металась по постели, ничего не лезло - ни еда, ни питье. И вот когда уже немного полегче становилось, тут то и приходили ОНИ.

Сижу на кухне. Краем глаза вижу фигуру. Я мысленно, а он словами разговариваем. Выясняю, что это домовой, который живет в моей квартире. У него есть жена по имени Таня. Вижу, она рядом образовалась. Причем вижу эту парочку только боковым зрением. Долго все пересказывать. В общем, выяснилось, что я им надоела по-любому, поведение мое им не в жилу, что вру мужу, что дом запустила, что им со мной тесно. Поняла я что они хотят меня выпереть из хаты.

Я тут же скорее к маме ехать. Еду а автобусе, а они в моих мозгах переговариваются, решают насчет меня планы какие-то. Вбегаю к маме (ну конечно по дороге бутылку прикупила), у меня же горе, меня домовые выживают из дома. Сели на кухне. Я пузырь достала и давай маме жаловаться. А она так на меня посмотрела и говорит: "У тебя белая горячка".

Я ей не поверила. Понимаете, когда идут галлюционации, то трудно отделить реальное от глюков. И ничему не удивляешься, главное.

*********************************************************************

Мы с товарищем допивались до того, что реально ощущали присутствие третьего и даже пытались беседовать с ним, коллективный "галлюциноз". А один раз бухали в кафе и другой товарищ подсел за пустой столик и давай так красочно беседовать с кем то, а напротив никого не было

*********************************************************************

С хорошего бодуна скрючилась на диване, пытаюсь задремать, чтобы хоть маленькую частичку похмелья из себя выкинуть.

И, вдруг, абсолютно реалистичное ощущение, что в комнату кто-то вошел и стоит у меня за спиной. Я слышу дыхание, движение воздуха от двигающегося тела. И чувствую, как ОНО руку ко мне тянет и хочет мнее ее на плечо положить. Резко поворачиваюсь - никого! Потом опять и опять... Тлько вроде как дремать начинаю, а ОНО тут как тут.
Я не выдержала, встала, побрела на кухню, а ОНО за мной.

Так весь день за мной по дому и шлялось...

Мерзкое ощущение - все время у меня за спиной кто-то есть.

*********************************************************************

Бывало-бывало. В мою студенческую молодость, помню, когда я пребывала в запоях, ко мне приходил такой косматый страшный старик и таскал меня за волосы по комнате, бил головой о подоконник и пытался выкинуть меня в окно. А змеи, пауки с крокодилами - так вообще "жили" у меня под диваном и на кухне Сейчас как вспоминаю, и такое чувство, как будто это все не со мною было. Жаль, на что молодость была потрачена

*********************************************************************

Вобщем не сплю я третью ночь как обычно. И вот они. Четыре полупрозрачных парня в спортивных костюмах приходят, хамят мне, ругаются матом, говорят: "Мы конечно не алкашы, мы - наркоманы, и мы все вместе недавно разбились на машине и за наши грехи теперь вот ходим по земле, нас бог не пускает наверх и мы таких как ты навещаем и вставляем мозги." Я им мысленно говорю - щас я пойду покурю на кухню, соображу что да как, а вы посидите. Они мне говорят - иди, там Толик пошел курить тоже. Я хоть и привыкший уже к деллирию (прим. - алкоголический психоз), струханул и передумал идти курить. Тут проснулась жена в соседней комнате и подруга ее, которая приходит ее поддержать в такие дни, жена одна побаивается со мной. Тут они стали стебаться над подругой, сказали что она лошадь ну и т.д., всякая пошлость. Я ей все это от них передал. Она покраснела и пошла дальше спать. Ну дальше разговор с врачом по телефону. Я ее убеждал что оказывается бог есть точно, и я могу ее (врача) познакомить с бригадой смотрящих за алкоголиками на земле. Потом приехали здоровые ребята санитары и забрали меня. А наркоманы меня сопровождали до больницы, параллельно отбрасывая всякие колкости в сторону санитаров. Потом когда мне уже ставили капельницу один нагнулся ко мне и сказал-еще раз сука запьешь, мы тебе такое устроим... Ну вобщем я после этого не пил 8 месяцев. Это сейчас вроде отлегло, а тогда было страшно. Я думал,так вот оно оказывается как, а никто ведь не знает. Было еще много всего. Были и маленькие люди с планеты Меркурий, которые предлагагли золотые горы, счастливую жизнь в обмен за шаг в окно с 5 этажа, который я чуть не сделал, не поверил я им. А они так внизу звали - ну давай не бойся у нас все счастливо живут.

*********************************************************************

Вспомнил свою белочку... К вечеру третьего дня у меня из розетки вылезли самураи, и я с ними дрался. Всю квартиру разнёс ногами и табуреткой. По сравнению с тем диким ужасом, который я тогда испытывал, обычные похмельные страхи меркнут.

*********************************************************************

Как сейчас помню свой первый абстинент - тогда я еще конечно и слов таких не знала, и не понимала что со мной происходит - чуть от страха Богу душу не отдала! Как раз дело было 1,5 годика назад, после активного отмечания новогодних праздников. Лежу в кровати ночью, пытаюсь заснуть и тут ....началось)) Только глаза закрою - кто-то за спиной шевелится и дышит так тяжело. Повернулась - никого. Только начну по-тихонечку засыпать - а "оно" еще разговаривать начало, о чем вещало я не помню, но ничего хорошего - это точно). Глаза открою - какие то тени темные по комнате мелькают. Попыталась успокоится, начала опять засыпать. А этот "зверь пушистый" душить меня начал, причем ни пошевелится не можешь, ни дышать, ни слова вымолвить. Видишь только комок темный сидящий на тебе и все. Минуты через 2 отпускает. К слову говоря, тогда я была трезва абсолютна, не пила сутки, поэтому и подумать не могла что все эти кошмары вызваны приемом алкоголя. Тогда я все свалила на домового, который якобы разбушевался. Приехала бабушка, комнату по углам святой водой побрызгала, а на самом-то деле - какие домовые? Просто допилась до чертиков, да и все. Потом уже заметила закономерность, что все это происходит после хороших такие заплывов).

*********************************************************************

Пил 5 дней. Просыпаешься как правило ночью ,т.к. ты уже часов в 5 вечера напился и лёг спать. Проснулся, состояние жуть, кожа воняет дерьмом (особенно пальцы), начинает накатывать депресняк, чувство вины. Кажется что за тобой сейчас приедут, от телефонного звонка, да и вообще от любых звуков приходишь в ужас, пытаешься опять заснуть но не получается. Зато когда закрываешь глаза начинаются глюки иногда и звуковые, например я очень часто слышал диктора который читал мне новости аля дурдом. Почему то возникает страх за жизнь, боишься случайно выпрыгнуть из окна или попасть под машину.Когда терпеть это всё становится невыносимо начинаешь со слезами на глазах молиться Богу, клянёшься больше не пить...отпускает.

*********************************************************************

Мне как-то во время доброго отходнячка такое грезилось (не белка, а шараханье из забытья в бытие):

Летом это было, окно у меня большое, напротив кровать, перед окном у меня близко очень старый высокий тополь. Окно открыто, там ветер шумел. И видел я, что на тополе какой-то хмырь висит (ну, повесился вроде как), его ветром раскачивает, и он периодически залетает немного ко мне в комнату через окно, потом обратно на улицу, как маятник. И все это так обыденно и спокойно, что жуть страшная.

*********************************************************************

После месячного запоя, а пили в основном всякую дешёвую гадость, первый день просто лежал, бросало то в холод, то в жар. Трясло всего. На второй день вроде получше, но есть не мог, только рвало. Третий уже совсем хорошо, начал потихоньку кушать, и тут слышу голоса соседей с которыми пил. Не пойму откуда, а они говорят, что они невидимки. Я начал их везде искать, и дома и на улице. Родные не поймут в чем дело, а реально их слышу. Пошел к ним разбираться, а они говорят у тебя белка. Родные вызвали врачей и меня закрыли в наркодиспанцере реально под замок как в тюрьме. В палате одни наркоманы и алкаши, аж страшно стало, все готовые.

История произошла не со мной - друг рассказывал.
Понедельник. Утро. После трёхдневного запоя. Он едет в маршрутке(за руль сесть побоялся). Состояние стрёмное - ощущение, что все на тебя смотрят как-то недобро... По радио играет песня Ф Киркорова "Я люблю тебя, Марина"(главный герой, к слову сказать, слушает тежеляк, поэтому понятно его отношение к господину Киркорову). Вдруг он начинает понимать, что пассажиры начинают подпевать(все, хором), очнулся он(хоть и не спал) от своего голоса - пел песню, как оказалось один...

*********************************************************************

Я на днях тоже, кажись, белку чуть не хватанул.
Просыпаюсь посреди ночи.
Рядом лежит девушка, маленького роста, но с головой укутанная в одеяло.
И я почему-то знаю, что это та самая девушка, с которой мы недавно расстались.
Я говорю - мол, ты перевернись, так спать неудобно.
Она перевернулась.Но как была под одеялом - так и осталась.
Я вышел по нужде, вернулся - хлоп по одеялу, а девушки и нет.
Думаю - да куда ж она, зараза, сбежать-то могла в 4 часа ночи?
Потом лёг спать. Наутро домашние меня спрашивают - мол, ты с кем там разговаривал?
И что тут ответить? С белкой я говорил, с белкой.

*********************************************************************

У меня был такой глюк. Я слышал чью-то речь, как будто диктор читает новости. Думал это радио, но оно всегда выключено. Вытащил его из розетки, все равно продолжается. Потом решил, что пломбы в зубах играют роль антенны и по ним радиосигнал поступает прямо в мозг. Речь четкая, выразительная, но ни одного слова понять нельзя.

Глаза закрываешь и видишь калейдоскоп фантастических картинок.

Физические ощущения, как у многих - острая боль в сердце и страх смерти из-за этого, онемение во всем теле, как если бы затекла от неудобной позы ни одна нога, а все тело целиком. Идти еще кое-как можешь, а спускаться по лестнице нет.

На 2-3 день отпускает, но возникают навязчивые мысли (а, что если в метро бросится под поезд и т.п.). Еще сохраняется критическое отношение к таким идеям, но грань очень тонкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сдвиги точки сборки у алкоголиков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смещение Точки Сборки(ТС)
» Два способа сдвига точки сборки(ТС)
» Заговор на укрепление воли у алкоголиков.
» * Точка сборки *
» ""Точка сборки""

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы