ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ
магия - черноя магия  EmptyВчера в 19:48 автор Cyanea

» Помощь практикующего мастера
магия - черноя магия  EmptyВчера в 19:41 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
магия - черноя магия  EmptyВчера в 16:30 автор Девика

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
магия - черноя магия  EmptyВчера в 15:34 автор Iden

» "РАДОНИЦА". ТРАДИЦИИ, ОБЫЧАИ И ПРИМЕТЫ
магия - черноя магия  EmptyВчера в 15:17 автор Iden

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
магия - черноя магия  EmptyВчера в 14:50 автор Iden

» 14 МАЯ 2024 ГОДА
магия - черноя магия  EmptyВчера в 14:05 автор Iden

» ТАЛИСМАНЫ ЖИВОТНЫХ
магия - черноя магия  EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
магия - черноя магия  Empty13.05.24 22:00 автор Cyanea

» Искусство устанавливать границы
магия - черноя магия  Empty13.05.24 12:54 автор kola

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
магия - черноя магия  Empty12.05.24 23:43 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
магия - черноя магия  Empty12.05.24 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
магия - черноя магия  Empty12.05.24 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
магия - черноя магия  Empty12.05.24 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
магия - черноя магия  Empty12.05.24 15:17 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
магия - черноя магия  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 275, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 270 :: 2 поисковых систем

Angelina76, Grot, Irada, Гелла, Порваа

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 черноя магия

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: черноя магия    магия - черноя магия  Empty15.09.15 8:51

здраствуите
моего знакомова приворожыли черной магий и тепер унего проблемы создоровем
врочи незнкают что сним я очень прошу вас помогите мне снять снего это  
я не могу видить как он стродает  помогите пожалусто магия - черноя магия  4271454055
спасибо зарания
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty15.09.15 9:45

кэсси пишет:
здраствуите
моего знакомова приворожыли черной магий и тепер унего проблемы создоровем
врочи незнкают что сним я очень прошу вас помогите мне снять снего это  
я не могу видить как он стродает  помогите пожалусто магия - черноя магия  4271454055
спасибо зарания

Здравствуйте. Вы уже обращались с этой же проблемой к нашим мастерам, но у Вас не было фото знакомого. Для того, чтобы ему помочь, его фото просто необходимо. Попробуйте сфотографировать его на телефон или планшет. Потом обратитесь в рубрику "Лаборатория Малфриды". Там практикуют несколько мастеров - сама Малфрида, ЕВгине, Гелла, Николь, Рыся. Выберите кого-то из них (все они высококлассные специалисты) и обратитесь за помощью. Но без фото человека Вам никто помочь не сможет. Оно необходимо для снятия негатива. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty16.09.15 23:41

Здравствуйте,Помогите советом. Есть бывшая девушка, у неё есть отношения с другим парнем, но я ужасно хочу её... прям тянет магнитом... посоветуйте чем можно её к себе притянут так, что бы был просто секс ? Она для отношений мне не нужна, просто поразвлечься на один раз. магия - черноя магия  646374242
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty17.09.15 7:54

Эмон пишет:
Здравствуйте,Помогите советом. Есть бывшая девушка, у неё есть отношения с другим парнем, но я ужасно хочу её... прям тянет магнитом... посоветуйте чем можно её к себе притянут так, что бы был просто секс ? Она для отношений мне не нужна, просто поразвлечься на один раз. магия - черноя магия  646374242  
Здравствуйте!
Для того,чтобы поразвлечься. нужно перелистать разделы форума, гаратирую вы получите информацию к размышлению, и развлечение. Два, в одном флаконе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty01.07.16 8:21

Здравствуйте Астерия мне нужна ваша помощь я проводила диагностику по фото с моим парнем у мастеров сайта выясняется что имела место черная магия. помогите пожалуйста где найти мне ритуал на фотуме для снятия закольцованного воздействия на рассору и остуду что были сделаны на нас я вчера весь день провела в поисках но такого не нашла есть только обычные снятия порчи но для закольцовки я так понимаю нужно нечто другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty01.07.16 17:03

стеша пишет:
Здравствуйте Астерия мне нужна ваша помощь я проводила диагностику по фото с моим парнем у мастеров сайта выясняется что имела место черная магия. помогите пожалуйста где  найти мне ритуал на фотуме для снятия закольцованного воздействия на рассору и остуду что были сделаны на нас я вчера весь день провела в поисках но такого не нашла есть только обычные снятия порчи но для закольцовки я так понимаю нужно нечто другое?
Здравствуйте, Стеша. Читайте на форуме,раздел чистки, о чем вы пишите мне не понятно, так -как только мастер который вам сделал диагностику может обьяснить, и посоветовать ,что дальше делать, нужно составить план работы, но для каждого свой. Если вы намерены снять программу нужно отталкиваться от того,какая была рассорка посредством чего . Сначала чистите себя и ставите защиту ,ну а потом занимаетесь парнем .

Остуды хорошо снимаются комбинированием отжига и кладбища, а этот метод для снятия рассорок.

Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.

Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,
Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
Не отговорить, не отвести, назад не принести.
Не смыть, не сбыть.
Ключ на мне, зло в собачьем д.рьме. Аминь.

Отливку в фольгу и на помойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty01.07.16 18:36

Уважаемая Астрея как мне объяснили произведена рассорка на отношения закольцована и отдельно на парня произведена остуда. я себя чистила уже много раз и защиту ставила этот ритуал я делала на этой неделе в темное время суток как и было указано 3 вечера подряд.  может он еще не подействовал такое может быть? или еще повторить нужно будет. я еще читала что если результата нет то нужно повторить этот ритуал только в воск бросить иглы а потом  воск разломать на 2 половины и отнести на 2 берега реки и там сказать еще заговор другой

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty01.07.16 18:38

конечно первый раз как я вылила воск он был ужасно черным и сильно дымил а другие 2 раза уже нормально было
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty01.07.16 19:07

стеша пишет:
Уважаемая Астрея как мне объяснили произведена рассорка на отношения закольцована и отдельно на парня произведена остуда. я себя чистила уже много раз и защиту ставила этот ритуал я делала на этой неделе в темное время суток как и было указано 3 вечера подряд.  может он еще не подействовал такое может быть? или еще повторить нужно будет. я еще читала что если результата нет то нужно повторить этот ритуал только в воск бросить иглы а потом  воск разломать на 2 половины и отнести на 2 берега реки и там сказать еще заговор другой


Подбор методов снятия обычно осуществляется с помощью диагностики, это раз, во вторых если вы хотите понять, снялось ли воздействие вам так-же нужно прибегнуть к диагностике насколько чистка результативна, для вас .Не ждите что сразу после чискти вы проснетесь богатой и счастливой,на все нужно время
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty01.07.16 22:11

да да я с вами согласна по этому недельку подожду
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty02.07.16 14:50

стеша пишет:
да да я с вами согласна по этому недельку подожду
Добрый день.
Если вы снимали рассорку самостоятельно  еще не факт, что у вас что то получилось. И у практикующих мастеров не всегда выходит с первого раза, а если вы до этого не занимались практической магией, то шансов еще меньше. Так же имеет большое значение тот факт, когда была сделана рассорка, если давно, то программа которую на него наложили могла перейти в физическое состояние, так сказать, т.е. не факт что сняв расскорку у него вернуться к вам былые чувства. Я думаю, что одной рассоркой вы не обойдетесь, после нее вам еще понадобится гармонизация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty04.07.16 10:26

Николь я вам благодарна за пояснение вы очень доступно объясняете) если честно я уже сломала голову что случилось с человеком всё думала и думала и мастера к которым я обращалась вообще не могли понять что такое? почему все показывает на будущее хорошо а в реальности не происходит? про рассорку я сама начала догадываться совсем недавно для верности проконсультировалась у мастеров этого сайта я то конечно опыта набираюсь не совсем далека от этого у меня по роду это идет но вы правы важно мастерство и опыт уверенность в своих силах по этому я и консультируюсь на форуме у мастеров и ваша подсказка для меня тоже ценна и важна. Позвольте вам задать вопрос по эл.почте? мне очень хотелось бы ваше мнение знать вашу оценку магия - черноя магия  247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty04.07.16 10:48

Пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty23.07.16 12:13

зравствуйте.. прошу совета... хочу сделать н этого человека рунный приворот... или посоветуйте что можно сделать? фото покажу михаил 09,12,1992 я ирина 17,09,1972
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty24.07.16 11:03

ирина43 пишет:
зравствуйте.. прошу совета... хочу сделать н этого человека рунный приворот... или посоветуйте что можно сделать? фото покажу михаил 09,12,1992 я ирина 17,09,1972
В разделе Руны есть тема Привороты.  https://www.magia-taro.com/f66-forum  Ищите там. Только прежде почитайте в теме Теория о последствиях приворотов.Либо обращайтесь к практикующим мастерам нашего форума за платной помощью.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina

Dgina


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2016-02-14

магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty08.08.16 23:07

Доброго времени, Уважаемые маги,
подскажите, пожалуйста, перевернутая пентаграмма вершиной куда направлена? В какую-нибудь сторону света или ко мне? (т.е. если я стою лицом на север, то вершина пентограммы указывает на юг). Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty09.08.16 4:48

Dgina пишет:
Доброго времени, Уважаемые маги,
подскажите, пожалуйста, перевернутая пентаграмма вершиной куда направлена? В какую-нибудь сторону света или ко мне? (т.е. если я стою лицом на север, то вершина пентограммы указывает на юг). Спасибо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Прямая пентаграмма - пятиконечная звезда одной вершиной вверх

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Перевернутая пентаграмма, двумя вершинами вверх, одной вершиной - вниз.
Надеюсь вы видите куда идет направление вершин. Тема будет для вас интересной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina

Dgina


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2016-02-14

магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty09.08.16 12:31

Доброго времени всем и спасибо Уважаемая АСТРЕЯ. Очень познавательно.
Я не правильно поставила вопрос. У пентаграммы, изображенной на алтаре или на полу, не может быть верха или низа. Значит вершина должна указывать на какую-то сторону света.
Если в обряде используется перевернутая пентаграмма, а маг стоит внутри и лицом на север, то значит вершина указывает на юг?
Или расположение зависит от того, куда по обряду стоит маг: если лицом на восток, то вершина перевернутой пентаграммы указывает на запад и т.д.?
Или не зависимо от положения мага, вершина указывает всегда в определенном одном направлении?
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31326
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty09.08.16 15:04

Dgina пишет:
Доброго времени всем и спасибо Уважаемая АСТРЕЯ. Очень познавательно.
Я не правильно поставила вопрос. У пентаграммы, изображенной на алтаре или на полу, не может быть верха или низа. Значит вершина должна указывать на какую-то сторону света.
Если в обряде используется перевернутая пентаграмма, а маг стоит внутри и лицом на север, то значит вершина указывает на юг?
Или расположение зависит от того, куда по обряду стоит маг: если лицом на восток, то вершина перевернутой пентаграммы указывает на запад и т.д.?
Или не зависимо от положения мага, вершина указывает всегда в определенном одном направлении?
Спасибо

Пентаграмма располагается по-отношению к Вам, а Вы по отношению к стороне света. Если Вы работаете с ЧС, то перед Вашими глазами будут рожки, Вы их поворачиваете за собой на ту сторону света , на которую работаете. И не важно внутри нее Вы сидите или перед собой на столе имеете.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina

Dgina


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2016-02-14

магия - черноя магия  Empty
СообщениеТема: Re: черноя магия    магия - черноя магия  Empty10.08.16 12:00

Доброго времени,
огромное спасибо. Все предельно ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
черноя магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Природный женский оберёг на сохранение семьи. Магия Леса и Магия Крови.
» «Енохианская» магия – это не «небесная», а «земная» по своей природе Магия
»  Бизнес магия . Магия заключения договоров и подписания контрактов
»  Магия стихий . Магия огня, земли, воды и воздуха
» МАГИЯ НАУЗОВ ИЛИ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ. КАК РАБОТАТЬ И КАК РАБОТАЕТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы