ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСегодня в 7:12 pm автор Гелла

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСегодня в 6:45 pm автор коля

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСегодня в 4:42 pm автор радонира

» Вопрос про порчу
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСегодня в 3:57 pm автор Runagate

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСегодня в 5:45 am автор Cyanea

» ПРОХОЖДЕНИЕ ДУХА ЧЕРЕЗ АСТРАЛЬНЫЙ И МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВчера в 11:29 pm автор Пайпер

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВчера в 11:18 pm автор Пайпер

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВчера в 11:10 pm автор Пайпер

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВчера в 11:07 pm автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВчера в 11:05 pm автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВчера в 11:04 pm автор Пайпер

» 16 МАЯ 2024 ГОДА
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВчера в 10:26 pm автор Iden

» ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВчера в 2:27 am автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВчера в 2:08 am автор Cyanea

» Профиль
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВчера в 2:02 am автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

Belladonna, Cyanea, erucis, lera, MALFRIDA, mj1978, Runagate, Гелла, Дантист, Елена Коваленко, коля

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ

Перейти вниз 
+233
A-Borik
Сальфаир
ava1203
Елена8
kseniys92
Марьяна555
Helena77
Зезя
EkaterinaK
ЛарСанна
villi57
О.А.Б
man_iya
Isida-veda
dovgalkatja
Начинаюшая
Alyona
Роза 90
serenjkij
Marinochchka
AngelinaR
Дарія
Кэрри
Ладалелия
Per4ik
marina.gaydur
tatish23
Neferata
Роза красная
ВІКТОР СМІРНОВ
mary
Ася Ку
@rita_k_3431
Lifan
Зоя Сливинская
Елена ВВВ
little wolf
Aurelius
Чума Мария
Зарема
Юлич
KataraLotos
Нина123
Andrea
Карима
zkruglv
Карма
Darya84
Гостья
Виктория В
Infanta
Iden
sww666good
Kate.98463
FOTINI
Lineta
Virinea
swart
Natali Dan
maksimavik
Лана 45
MariAnna
Ира€$¥
aliska
Ерика
Nemezida
Dina
Marianna78
Raduga2222
Мила Смит
yana2322
Вета
Elena9870
Екатерина Мучичка
Dimar
Oksy74
Avesta
Благо
Stronzi90
Роза
Elena Williams
Katycha41
Larika
SOLART
SWNATALIA
Viktoriya
Львовна
Мавка
Тория
Сигита
Ольга76
Risiya
lenushechka
Тамми
Амина
ODIN
Элитай
Sju_lili777
Alis_Sia
Анастасия
Natalja
Langeta
Karbon
SolMari
Ханна
Alla75
aliona826
MaryF
Алена2108
Jelena
Angellina
Aesinger
Pywustik
Світлана
Lahar
Лада Прекраса
Татьяна Владимировна
Valentina
Екатерина
bestia
sergejRU555
Welda
Felicia9
Vitality Rolf
Maryna
Horologer
рамиль
тристан
Колючка
Wanderer
Toriblek
soj
Агата
Amalli
Freedom
Оксана54
Сандрина
Ольга111
Рафаэлла
Irin_elig
BirusaArkay
Vasilisa
Балия
Боечка
Арцана
Natalija
Vitalika
Amina1969
Jemma
Augur
snezhik
galochka
Пастила
Диана Дмитриевна
Nikanova
Ники
Чолпон
Yana20
Juoda
Selini
РЫБКА
Омут
vtischenko
t-julya
Гелла
Sibylla
KvaK
Ritta
ольга077
Cyanea
Татьяна-Тата
Беркана000
Jannyn
Nifa
Люсия
Katyhka111
CELLULANUS
Frau Yudina
ольга777
Даринка
Алекс
nemezida81
MALFRIDA
Бала
margo1019
milaMILA7799
Интавел
Тамрико
Говейн
Sunnyrain
знахарка
Asthik
Жуткая
ксенон
Lovegalaxy
Blumella
regina79
Мелинда
nikisha
Людмила Пархоменко
Оксана1976
Lady In Black
IgOlga
Вероника
Dgina
Елька
Апсара62
elina.ivanova
Моник
GreenWitch
обезьяна68
Арлин
Гретта
SHAMROCK
Ведьма Хельга
NaTalla
Ху Гадарн
laross
oysters
Герания
selena77
Иллюзия
naina-club
ЦАЦА
ЭллаА
lti
ХЕЛЛА
mj1978
Карина7721
valenta
bylat
grace58
Николь
Участников: 237
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
aliska

aliska


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-14
Возраст : 46

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyЧт Окт 14, 2021 6:13 pm

Всем доброго дня! привело меня на ваш форум случайно ( а возможно и нет)Очень надеюсь на вашу помощь, искала тему про замки..я новичок, хотя еще с детства ощущала, что со мной происходит, что то не так..я всегда думала, что это ерунда какая то и закрывала глаза, пока меня не ткнули уже лицом и не сделали мне башню)) и вот теперь я учусь по тихоньку.Много конечно не понятного и многое пока не особо получается. Пытаюсь свою мантику развивать ( душа легла к маятнику,но маятник пока не особо ко мне стремится),но чувствую,что он мой. Заметила,что очень хорошо лажу со стихиями. Ну и травы,любовь какая то к ним открылась)) В плане черная и белая..не могу определиться,не скажу,что меня прямо воротит от черной,но  и не отталкивает..Как то так) Надеюсь на помощь Вашу в моем начинании и конечно же понимания ( если будет много вопросов)).Информации у вас много на форуме,буду изучать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10571
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyПт Окт 15, 2021 2:41 pm

aliska пишет:
Всем доброго дня! привело меня на ваш форум случайно ( а возможно и нет)Очень надеюсь на вашу помощь, искала тему про замки..я новичок, хотя еще с детства ощущала, что со мной происходит, что то не так..я всегда думала, что это ерунда какая то и закрывала глаза, пока меня не ткнули уже лицом и не сделали мне башню)) и вот теперь я учусь по тихоньку.Много конечно не понятного и многое пока не особо получается. Пытаюсь свою мантику развивать ( душа легла к маятнику,но маятник пока не особо ко мне стремится),но чувствую,что он мой. Заметила,что очень хорошо лажу со стихиями. Ну и травы,любовь какая то к ним открылась)) В плане черная и белая..не могу определиться,не скажу,что меня прямо воротит от черной,но  и не отталкивает..Как то так) Надеюсь на помощь Вашу в моем начинании и конечно же понимания ( если будет много вопросов)).Информации у вас много на форуме,буду изучать))
Добро пожаловать! Мы рады хорошим людям, которые стремятся к развитию своих способностей) У нас много доступного материала и много прекрасных школ- и по стихиям и по травам в том числе. И мы всегда готовы ответить на вопросы и помочь.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира€$¥

Ира€$¥


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-10-19
Возраст : 37
Откуда : Беларусь

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСр Окт 20, 2021 2:53 pm

Здравствуйте, я Ирина. Много читала форум как гость, но решила зарегистрироваться, много всего интересного, может что-то и попробую. Всем удачного дня!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna

MariAnna


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-10-26

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВт Окт 26, 2021 5:22 pm

Доброго времени суток! Марианна. Всем добра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31357
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВт Окт 26, 2021 5:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго дня!  Добро пожаловать, знакомьтесь, изучайте, практикуйте. У нас много школ, которые ведут опытные мастера, о началах набора учеников приглашения рассылаются всем на почтовые ящики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На регулярной основе проходят бесплатные и платные семинары и Мастер классы- о них также каждый пользователь оповещается на почту.
Что касается помощи, работает Лаборатория практикующих мастеров, куда Вы можете обратиться с проблемой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и т.д. Осваивайтесь, что не ясно или не можете найти- обращайтесь, Вам подскажут.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

MariAnna поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Лана 45

Лана 45


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-10-26

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВт Окт 26, 2021 8:33 pm

Добрый день,меня зовут Лана

sww666good поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
maksimavik

maksimavik


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-11-09

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВт Ноя 09, 2021 2:15 am

Доброго времени суток.
Меня зовут Виктория. Я из Донецка (ДНР).
Изучаю Таро и немного  Руны. Ищу информацию по Таро: значения, расклады, обзор колод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali Dan

Natali Dan


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-11-09

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВт Ноя 09, 2021 7:37 am

Здравствуйте)я Натали,живу в Чернигове.Я недавно осознала своё предназначение.Учусь сейчас только на подсказках из интернета(как ни открою фейсбук,а там уже ответ для меня).Вот и сегодня захожу-и о Боги,Ваша группа,такой подарок от Вселенной.Благодарю,что приняли 🔥🖤
Вернуться к началу Перейти вниз
swart

swart


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-11-11

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyЧт Ноя 11, 2021 3:14 pm

Всем добра!!Макс,живу в Израиле..
Вернуться к началу Перейти вниз
Благо

Благо


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-08
Возраст : 52
Откуда : Московская область

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Дек 05, 2021 4:46 am

Доброй ночи!!! Я Татьяна живу в Подмосковье. Очень манит всё неизведанное...
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Дек 05, 2021 5:48 pm

Лана 45 пишет:
Добрый день,меня зовут Лана
Добро пожаловать. Мы вам рады таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 771398999

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Благо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Дек 05, 2021 5:49 pm

maksimavik пишет:
Доброго времени суток.
Меня зовут Виктория. Я из Донецка (ДНР).
Изучаю Таро и немного  Руны. Ищу информацию по Таро: значения, расклады, обзор колод.
Добро пожаловать. Мы вам рады  таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 306716025

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Благо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Дек 05, 2021 5:51 pm

Natali Dan пишет:
Здравствуйте)я Натали,живу в Чернигове.Я недавно осознала своё предназначение.Учусь сейчас только на подсказках из интернета(как ни открою фейсбук,а там уже ответ для меня).Вот и сегодня захожу-и о Боги,Ваша группа,такой подарок от Вселенной.Благодарю,что приняли 🔥🖤
Добро пожаловать. Мы вам рады  таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 1786287540
У нас много разнообразных курсов и школ.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Благо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Дек 05, 2021 5:52 pm

swart пишет:
Всем добра!!Макс,живу в Израиле..
Добро пожаловать! Мы вам рады  таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 3185225857

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Благо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Дек 05, 2021 5:53 pm

Благо пишет:
Доброй ночи!!! Я Татьяна живу в Подмосковье. Очень манит всё неизведанное...
Добро пожаловать! Мы вам рады  таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 1490419349

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Благо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Virinea

Virinea


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-01-04

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВт Янв 04, 2022 2:10 am

Всем добра!! Вероника, живу в Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10571
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВт Янв 04, 2022 2:15 am

Virinea пишет:
Всем добра!! Вероника, живу в Москве
Добрый вечер. Рады знакомству) Добро пожаловать!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Lineta

Lineta


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-01-05
Возраст : 54
Откуда : Литва

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСр Янв 05, 2022 7:16 pm

Добрый день, Я Линета, живу в Литве. таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 2338196449
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10571
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСр Янв 05, 2022 7:18 pm

Lineta пишет:
Добрый день, Я Линета, живу в Литве. таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 2338196449
Рады знакомству) Добрый день.  таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 490467567

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Lineta поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sww666good

sww666good


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-01-08
Возраст : 24
Откуда : Гражданин мира

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСб Янв 08, 2022 2:55 am

Всем привет, Влад із УкраЇни) Люблю светлую сторону жизни и добротаро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10571
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСб Янв 08, 2022 2:58 am

sww666good пишет:
Всем привет, Влад із УкраЇни) Люблю светлую сторону жизни и добротаро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 3185225857
Добрый день) А на нике 666? Может, не там светлую сторону ищите?))) В любом случае, мы рады Вас приветствовать. Добро пожаловать!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

sww666good поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sww666good

sww666good


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-01-08
Возраст : 24
Откуда : Гражданин мира

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСб Янв 08, 2022 3:19 am

Гелла пишет:
sww666good пишет:
Всем привет, Влад із УкраЇни) Люблю светлую сторону жизни и добротаро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 3185225857
Добрый день) А на нике 666? Может, не там светлую сторону ищите?))) В любом случае, мы рады Вас приветствовать. Добро пожаловать

а что вы расскажите о 666?)
Спасибо) Где тут я могу увидеть новые уведомления об ответах?)
Зло можно истребить злом, и 666 это не всегда плохой знак)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10571
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСб Янв 08, 2022 3:26 am

sww666good пишет:
Гелла пишет:
sww666good пишет:
Всем привет, Влад із УкраЇни) Люблю светлую сторону жизни и добротаро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 3185225857
Добрый день) А на нике 666? Может, не там светлую сторону ищите?))) В любом случае, мы рады Вас приветствовать. Добро пожаловать

а что вы расскажите о 666?)
Спасибо) Где тут я могу увидеть новые уведомления об ответах?)
Зло можно истребить злом, и 666 это не всегда плохой знак)
Извините, но я не трачу время "на поболтать". Думаю, Вы вполне можете самостоятельно выяснить, что это за знак. Кстати, у нас есть Флудилка, где можно разговаривать на философские темы без ограничений))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Новые уведомления об ответах автоматически приходят на Вашу почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
FOTINI

FOTINI


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-01-09
Возраст : 55

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Янв 09, 2022 8:10 am

Здравия всем! 
Я здесь потому, что хочу защитить свою семью, свой дом и себя. Узнать много нового, возможно, что-то вспомню забытое, чем-то своим поделюсь. 
Всем мира и добра!

Virinea и sww666good поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10571
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Янв 09, 2022 8:16 am

FOTINI пишет:
Здравия всем! 
Я здесь потому, что хочу защитить свою семью, свой дом и себя. Узнать много нового, возможно, что-то вспомню забытое, чем-то своим поделюсь. 
Всем мира и добра!
Добрый день. Добро пожаловать) Мы рады делиться новыми и старыми знаниями. Проходите, осваивайтесь таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 3185225857

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate.98463

Kate.98463


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-01-09

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Янв 09, 2022 7:26 pm

Привет, я из-за границы. Читаю форум и нахожу много полезных тем. Извините, если ошибаюсь, но я пользуюсь переводчиком.
Мне лично нужна помощь с моим любовным романом. Не подскажете, к какому из мастеров вы меня направите, чтобы рассказать о проблеме и попросить помощи. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Янв 09, 2022 7:31 pm

Kate.98463 пишет:
Привет, я из-за границы. Читаю форум и нахожу много полезных тем. Извините, если ошибаюсь, но я пользуюсь переводчиком.
Мне лично нужна помощь с моим любовным романом. Не подскажете, к какому из мастеров вы меня направите, чтобы рассказать о проблеме и попросить помощи. Спасибо.
Здравствуйте. Напишите мне на емейл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
sww666good

sww666good


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-01-08
Возраст : 24
Откуда : Гражданин мира

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Янв 09, 2022 8:47 pm

Kate.98463 пишет:
Привет, я из-за границы. Читаю форум и нахожу много полезных тем. Извините, если ошибаюсь, но я пользуюсь переводчиком.
Мне лично нужна помощь с моим любовным романом. Не подскажете, к какому из мастеров вы меня направите, чтобы рассказать о проблеме и попросить помощи. Спасибо.
хочу написать вам в личные сообщения но у меня нет 200 сообщений на форуме. напишите свой имеил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10571
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Янв 09, 2022 9:21 pm

sww666good пишет:
Kate.98463 пишет:
Привет, я из-за границы. Читаю форум и нахожу много полезных тем. Извините, если ошибаюсь, но я пользуюсь переводчиком.
Мне лично нужна помощь с моим любовным романом. Не подскажете, к какому из мастеров вы меня направите, чтобы рассказать о проблеме и попросить помощи. Спасибо.
хочу написать вам в личные сообщения но у меня нет 200 сообщений на форуме. напишите свой имеил)
Вы не имеете права просить емейл у других участников форума. И предлагать свои услуги- тоже. Прочитайте наши Правила. Нарушение- бан.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sww666good

sww666good


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-01-08
Возраст : 24
Откуда : Гражданин мира

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Янв 09, 2022 10:02 pm

Гелла пишет:
sww666good пишет:
Kate.98463 пишет:
Привет, я из-за границы. Читаю форум и нахожу много полезных тем. Извините, если ошибаюсь, но я пользуюсь переводчиком.
Мне лично нужна помощь с моим любовным романом. Не подскажете, к какому из мастеров вы меня направите, чтобы рассказать о проблеме и попросить помощи. Спасибо.
хочу написать вам в личные сообщения но у меня нет 200 сообщений на форуме. напишите свой имеил)
Вы не имеете права просить емейл у других участников форума. И предлагать свои услуги- тоже. Прочитайте наши Правила. Нарушение- бан.
ааа, понял) извините, я просто форумами никак не научусь пользоваться, буду знать)
просто хотел помочь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10571
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Янв 09, 2022 10:12 pm

"...просто хотел помочь"
Полагаете,у нас некому?))) Мы несём ответственность перед людьми,которые к нам обращаются и дорожим своей репутацией. Если Ваша цель- найти клиентов,то это не у нас)) Надеюсь, я достаточно открыто объяснила и в дальнейшем это не повторится.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sww666good

sww666good


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-01-08
Возраст : 24
Откуда : Гражданин мира

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Янв 09, 2022 10:19 pm

Гелла пишет:
"...просто хотел помочь"
Полагаете,у нас некому?))) Мы несём ответственность перед людьми,которые к нам обращаются и дорожим своей репутацией. Если Ваша цель- найти клиентов,то это не у нас))  Надеюсь, я достаточно открыто объяснила и в дальнейшем это не повторится.
хех) правила есть правила,Я вас прекрасно понял) а если некому?) ладно, жаль вы не тратите время на просто "поболтать" таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10571
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyВс Янв 09, 2022 10:24 pm

sww666good пишет:
Гелла пишет:
"...просто хотел помочь"
Полагаете,у нас некому?))) Мы несём ответственность перед людьми,которые к нам обращаются и дорожим своей репутацией. Если Ваша цель- найти клиентов,то это не у нас))  Надеюсь, я достаточно открыто объяснила и в дальнейшем это не повторится.
хех) правила есть правила,Я вас прекрасно понял) а если некому?) ладно, жаль вы не тратите время на просто "поболтать" таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 3185225857

Я- практик. 

Флудилка- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7216
Дата регистрации : 2016-04-24

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyПн Янв 10, 2022 8:43 pm

FOTINI пишет:
Здравия всем! 
Я здесь потому, что хочу защитить свою семью, свой дом и себя. Узнать много нового, возможно, что-то вспомню забытое, чем-то своим поделюсь. 
Всем мира и добра!
Обратите внимание на это раздел:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7216
Дата регистрации : 2016-04-24

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyПн Янв 10, 2022 8:48 pm

Гелла пишет:
sww666good пишет:
Гелла пишет:
"...просто хотел помочь"
Полагаете,у нас некому?))) Мы несём ответственность перед людьми,которые к нам обращаются и дорожим своей репутацией. Если Ваша цель- найти клиентов,то это не у нас))  Надеюсь, я достаточно открыто объяснила и в дальнейшем это не повторится.
хех) правила есть правила,Я вас прекрасно понял) а если некому?) ладно, жаль вы не тратите время на просто "поболтать" таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 3185225857

Я- практик. 

Флудилка- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добавлю. Опытный практик, способный ответить на любой вопрос и оказать любую помощь.

Гелла и sww666good поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infanta

Infanta


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-03-21

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyПн Мар 21, 2022 12:27 am

Добрый день, меня зовут Галина. 

Я живу в Украине. Хочу у Вас учится.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyПн Мар 21, 2022 2:10 am

Infanta пишет:
Добрый день, меня зовут Галина. 

Я живу в Украине. Хочу у Вас учится.
Доброго времени. Добро пожаловать  таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 1490419349

Вы уже выбрали направление? В какой школе хотите пройти обучение?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Infanta

Infanta


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-03-21

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyПн Мар 21, 2022 4:46 am

Нет, я еще не определилась. Только сегодня зарегистрировалась, у Вас. Думаю, немножко освоюсь, потом спрошу подробнее, если можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyПн Мар 21, 2022 9:20 am

Infanta пишет:
Нет, я еще не определилась. Только сегодня зарегистрировалась, у Вас. Думаю, немножко освоюсь, потом спрошу подробнее, если можно.
Конечно. Как вам будет удобно

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Infanta

Infanta


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-03-21

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyПн Мар 21, 2022 3:27 pm

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория В

Виктория В


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-03-30

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСр Мар 30, 2022 5:29 am

Здравствуйте. Я Виктория. Около 20ти лет гадаю на таро и рунах, но никак не получается пользоваться рунами не только как предсказательным инструментом. Ни разу не сработал ни один став🤷. Прочитала несколько вступительных статей о рунах на Вашем форуме и сразу зарегистрировалась, чтоб написать Вам благодарность. Всё очень чётко, лаконично и я уверенна что именно тут найду ответы на вопросы. Спасибо 🤗 Также интересуюсь Кельсткой и кладбищенской магией магией, но практикую лишь для себя в крайних случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10571
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСр Мар 30, 2022 5:34 am

Виктория В пишет:
Здравствуйте. Я Виктория. Около 20ти лет гадаю на таро и рунах, но никак не получается пользоваться рунами не только как предсказательным инструментом. Ни разу не сработал ни один став🤷. Прочитала несколько вступительных статей о рунах на Вашем форуме и сразу зарегистрировалась, чтоб написать Вам благодарность. Всё очень чётко, лаконично и я уверенна что именно тут найду ответы на вопросы. Спасибо 🤗 Также интересуюсь Кельсткой и кладбищенской магией магией, но практикую лишь для себя в крайних случаях.
Добрый день) Приятно познакомиться ) Буду рада видеть Вас среди своих учеников- уверена, что руническая магия станет после этого одной из Ваших любимых и рабочих))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

SOLART поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья

Гостья


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-04-06

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСр Апр 06, 2022 9:53 pm

Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Я зарегестрировалась, потому что хочу помогать своей семье и себе . Ограждать от злыдней.
 Занимаюсь таро, отливками. 
Понравился сайт. Много полезной информации. Думаю, найду много полезного для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10571
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyСр Апр 06, 2022 9:55 pm

Гостья пишет:
Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Я зарегестрировалась, потому что хочу помогать своей семье и себе . Ограждать от злыдней.
 Занимаюсь таро, отливками. 
Понравился сайт. Много полезной информации. Думаю, найду много полезного для себя.
Добро пожаловать ,Людмила. Мы всегда рады хорошим людям! таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 3306915305

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Darya84

Darya84


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-04-18

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyПн Апр 18, 2022 4:34 am

Всем, добрый вечер! Меня зовут Дарья. И мне очень интересна тема эзотерики. Я только начала интересоваться этим всем, совсем новичок😊
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10571
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyПн Апр 18, 2022 4:40 am

Darya84 пишет:
Всем, добрый вечер! Меня зовут Дарья. И мне очень интересна тема эзотерики. Я только начала интересоваться этим всем, совсем новичок😊
Добро пожаловать, Дарья! таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 247436934  Проходите, осваивайтесь, изучайте, задавайте вопросы- мы всегда на связи и рады помочь!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Darya84 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Карма

Карма


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-05-06

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyПт Май 06, 2022 9:27 pm

Здравствуйте,меня зовут Наташа.Я с Украины. Есть большое желание учится магии и особенно понимать работу с рунами.На вашем сайте,уверена,получу знания которые мне необходимо. Всем добра!
Вернуться к началу Перейти вниз
zkruglv

zkruglv


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-04-29

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyПт Май 06, 2022 9:58 pm

Доброго времени! 
Отношения крепкие, в которых все уже идет по накатанным рельсам. В отношениях пара изучила потребности друг друга и старается угодить не ущемляя собственные эгоистические потребности. У обоих есть невысказанные претензии по близости, нехватка страсти, у мужчины желания новизны, которая его мучает
Доброе время. Женщина Светлана хочет расстаться поэтому и спросил будим мы жить или расстанемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyПт Май 06, 2022 10:13 pm

Карма пишет:
Здравствуйте,меня зовут Наташа.Я с Украины. Есть большое желание учится магии и особенно понимать работу с рунами.На вашем сайте,уверена,получу знания которые мне необходимо. Всем добра!
Добро пожаловать Наталья! На нашем Форуме есть прекрасные школы Рунической магии и много разнообразных Семинаров. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   таро - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 EmptyПт Май 06, 2022 10:23 pm

zkruglv пишет:
Доброго времени! 
Отношения крепкие, в которых все уже идет по накатанным рельсам. В отношениях пара изучила потребности друг друга и старается угодить не ущемляя собственные эгоистические потребности. У обоих есть невысказанные претензии по близости, нехватка страсти, у мужчины желания новизны, которая его мучает
Доброе время. Женщина Светлана хочет расстаться поэтому и спросил будим мы жить или расстанемся?
Доброго времени! В этой теме люди представляются и рассказывают о себе. Вопросы задают в другой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
»  Добро пожаловать на Землю!
» ДОБРО. ИЛИ ЕГО ИМИТАЦИЯ?
» ЧТО НЕСЕТ В ДОМ ДОБРО.
» ГДЕ ДОБРО, ГДЕ ЗЛО? КАК ПОНЯТЬ.
» Что такое Добро и Зло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы