ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» Толкование снов!!!
Сегодня в 18:11 автор Багира

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 17:15 автор NaTalla

» КАК ПРОБУДИТЬ РОДОВУЮ ЗАЩИТУ И УСИЛИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ
Сегодня в 16:25 автор anatol

» Как изменить Судьбу и очистить карму
Сегодня в 15:42 автор anatol

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Сегодня в 14:43 автор Cyanea

» РОДОВАЯ ЗАЩИТА
Сегодня в 11:30 автор Cyanea

»  Помощь от Древа Рода
Сегодня в 10:35 автор anatol

» Ангелы Хранители- кто они и сколько их может быть у человека
Сегодня в 9:55 автор Мирославаmira

» Прошу совета
Сегодня в 9:32 автор Cyanea

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Вчера в 23:16 автор Мирославаmira

» ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" очень сильный и действенный ритуал.
Вчера в 21:49 автор Таиса

» Как выглядят ангелы? И являются ли ангелы мужчинами или женщинами?
Вчера в 21:48 автор Cyanea

» МАГИЯ СЛОВА
Вчера в 21:13 автор Мирославаmira

» прошу помощи советами
Вчера в 19:54 автор miriam

» Защита Лабиринт автор Bagirka
Вчера в 19:03 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 17:41 автор Гелла

» Очерчивание магического круга в ангельской магии
Ср 30 Ноя 2016 - 16:47 автор anatol

» Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал
Ср 30 Ноя 2016 - 16:40 автор olga_vologda

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Ср 30 Ноя 2016 - 8:48 автор Cyanea

» Защитная пентаграмма
Ср 30 Ноя 2016 - 8:37 автор Cyanea

» КУПЮРА,ПРИТЯГИВАЮЩАЯ БОГАТСТВО
Ср 30 Ноя 2016 - 0:02 автор Таиса

» КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ
Вт 29 Ноя 2016 - 23:58 автор Таиса

» Сундучок автор Адэлиниэль
Вт 29 Ноя 2016 - 20:24 автор lti

» Молитвы в Чернокнижии
Вт 29 Ноя 2016 - 18:59 автор Cyanea

» Я прошу помощи!!!!!!!!
Вт 29 Ноя 2016 - 18:53 автор Cyanea

» Став на получение информации автор Sinais
Вт 29 Ноя 2016 - 17:19 автор Risiya

» Существа, от которых стынет кровь.
Вт 29 Ноя 2016 - 14:02 автор Таиса

» Интенсивный курс отработки Родовой кармы
Вт 29 Ноя 2016 - 13:43 автор Alfred228

» ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 21 ДЕНЬ ИЛИ МИР БЕЗ ЖАЛОБ
Вт 29 Ноя 2016 - 12:16 автор Cyanea

» расклад, посвященный тенденциям наступающей зимы
Вт 29 Ноя 2016 - 9:18 автор Таиса

» Плоды и травы для укрепления иммунитета.
Вт 29 Ноя 2016 - 9:13 автор Таиса

» Анализ профессиональной деятельности
Вт 29 Ноя 2016 - 9:10 автор Таиса

» ОСЛАБЛЕНИЕ СОРОКОУСТАМИ И ОТПЕВАНИЕМ
Пн 28 Ноя 2016 - 23:52 автор xeroksx

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Пн 28 Ноя 2016 - 19:03 автор Николь

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ.
Пн 28 Ноя 2016 - 17:20 автор Asthik

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Пн 28 Ноя 2016 - 15:12 автор Helena83

» Расклад "Энергетика предмета"
Пн 28 Ноя 2016 - 15:05 автор Таиса

» Правила сбора растений.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:26 автор Kain

» Сушка и хранение трав.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:23 автор Kain

» Ядовитые травы.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:20 автор Kain

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 1 и гостей: 117

Asthik, IgOlga, Ivolga, July, kapelka, Queen of pentacles, Slavomira, tanusha14, vlad, Алёна91, Вероничка80, ЛАЙЛЛА, Таиса, Тома, ХельгаZ, мираж

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 10 Авг 2016 - 17:34

PinoColada пишет:
Ув.Гелла, благодарю за диагностику. Хотелось бы еще узнать как давно это было сделано?
Я не вижу сроков

Вернуться к началу Перейти вниз
BlackBear

Дата регистрации : 2016-05-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 10 Авг 2016 - 17:52

Здравствуйте, уважаемая Гелла. Разрешите прислать Вам в почту вопрос и моё фото. Не откажите, посмотрите меня, пожалуйста, не знаю за что хвататься.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 10 Авг 2016 - 17:54

BlackBear пишет:
Здравствуйте, уважаемая Гелла. Разрешите прислать Вам в почту вопрос и моё фото. Не откажите, посмотрите меня, пожалуйста, не знаю за что хвататься.
Тема для того и существует)))Присылайте

BlackBear

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 10 Авг 2016 - 18:06

Гелла пишет:
BlackBear пишет:

Отправил
ирина43

Дата регистрации : 2016-07-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 10 Авг 2016 - 22:28

а есть ли в рунной магии такое, как переложение проклятья? любовница мужа очень плохой человек.. вот хотела на нее
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 10 Авг 2016 - 22:30

ирина43 пишет:
а есть ли в рунной магии такое, как переложение проклятья? любовница мужа очень плохой человек.. вот хотела на нее
Вы имеете ввиду переклады? Да,есть.В разделе Руны тема Переклады.

ирина43

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 11 Авг 2016 - 17:36

гелла, но как я прочитала, там больше переклад болезней веса и так далее, но если это родовое проклятие?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 11 Авг 2016 - 17:39

ирина43 пишет:
гелла, но как я прочитала, там больше переклад болезней веса и так далее, но если это родовое проклятие?
Родовое проклятие нужно чистить...Как Вы собираетесь СВОЕ родовое проклятие переложить на чужого человека? Это род чистить нужно...

ирина43

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 11 Авг 2016 - 18:16

ну так мне один человек сказал.. что такое возможно.. он на таро делал расклад
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 11 Авг 2016 - 18:18

ирина43 пишет:
ну так мне один человек сказал.. что такое возможно.. он на таро делал расклад
Я не знаю возможности переклада родового проклятия...

ирина43

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 11 Авг 2016 - 18:22

ну тогда подскажите, чтотут можно предприять,,, потому что честно сил уже нет, не складывается личная жизнь совсем, я вот вам за того парня писала раньше, а что толку ,что то делать, если на мне негатив, это же естественно ничего на него не ляжет(
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 11 Авг 2016 - 18:27

ирина43 пишет:
ну тогда подскажите, чтотут можно предприять,,, потому что честно сил уже нет, не складывается личная жизнь совсем, я вот вам за того парня писала раньше, а что толку ,что то делать, если на мне негатив, это же естественно ничего на него не ляжет(
Вообще,для подобных вопросов есть тема- Прошу помощи...Там и обсуждаются возможные варианты.Я Вам уже написала- родовое проклятие снимается чистками.Что касается "ляжет-не ляжет" на того парня,то,даже если и ляжет,то это будет только еще один кирпич в негативную программу Вашего рода.Так что,выбросьте из головы эти мысли о привороте и займитесь чисткой своего рода. А там,глядишь,и личная жизнь наладится,без всяких приворотов)))

Веда

Дата регистрации : 2015-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 12 Авг 2016 - 16:49

Здравствуйте, Гелла! Написала Вам на почту.
ирина43

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 12 Авг 2016 - 17:35

легко советовать... кирпич или нет, хуже не будет, куда еще хуже....... и детей у меня нет, так что ,не на кого просто карме этой ложиться... если бы я имела достаточно финансов, я бы попросила, но я хочу сама, поэтому и просила совета
Virtyozka

Дата регистрации : 2014-09-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 16 Авг 2016 - 13:14

Доброго времени) Гелла, написала вам на почту )
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 17 Авг 2016 - 18:08

Веда пишет:
Здравствуйте, Гелла!  Написала Вам на почту.
Веда,я ведь смотрела уже Вас и Вашего мужчину и не один раз...Поэтому и направила Вас к Николь-она лучше смотрит личные отношения,чем я....

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 17 Авг 2016 - 18:12

Virtyozka пишет:
Виртуозка,сущи я сейчас не вижу...но негатива еще очень много...что-то Вы недорабатываете...

BlackBear

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 17 Авг 2016 - 19:46

Гелла пишет:
BlackBear пишет:

Огромное Вам спасибо! Всё прочитал и ещё вопросик отправил.
Virtyozka

Дата регистрации : 2014-09-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 17 Авг 2016 - 21:36

Гелла пишет:
Virtyozka пишет:
Виртуозка,сущи я сейчас не вижу...но негатива еще очень много...что-то Вы недорабатываете...

Благодарю! Хорошо что хоть сущь изгнала) Но вот тока не пойму откуда столько негатива, то у меня по диагностике выходит что мужик какой-то делает, то женщина, то вообще непонятно что( Геллочка, а не видно откуда этот негатив? А то я уже думаю, не может ли это быть из-за импатии, что я как пыле сборник хожу и от всех все забираю(
byyf

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 18 Авг 2016 - 20:10

Доброго времени! Можно ли прислать данные? фото обязательно? на просмотр родового и приобретенного негатива?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Чт 18 Авг 2016 - 20:11

byyf пишет:
Доброго времени!  Можно ли прислать данные? фото обязательно? на просмотр  родового и приобретенного негатива?
Можно. Фото обязательно

Geksagent

Дата регистрации : 2015-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 23 Авг 2016 - 22:23

Уважаемая Гелла. Суть моей проблеммы описана в этом топике [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это чтобы не расписывать здесь. Мне посоветовали просить диагностику здесь прежде чем просить совета что предпринять. Вот я и хочу просить вас об этом. Если не откажите то вот имя: Чуб Валентина Ивановна 11.06.1942. Сам я нахожусь вообщем то  не на берегу и не в стране. Потому ограничен в действиях. но и сидеть сложа руки тоже не могу. Её дочь это моя жена и я боюсь за неё.
Заранее Благодарен в любом случае.
byyf

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 24 Авг 2016 - 6:16

доброго времени .... мое письмо пришло?
Olzik3

Дата регистрации : 2016-08-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 10:14

Добрый день,можете и мне помочь в диагностике?письмо отправила))Заранее огрооомное спасибо
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 12:24

byyf пишет:
У Вас очень неоднозначная ситуация. По роду у Вас есть Сила.Очень похоже,что Вам передавали родовую сущь,охранную и помогающую.Но,в то же время,параллельно кто-то на Вас так отработал,что Вашему "помощнику" и,соответственно,Вам,перекрыли все дороги.У Вас закрыто все,Вы,как в коконе.И я даже просмотреть толком не могу- на Вас навешаны замки и мороки,чтобы невозможно было увидеть суть проблемы.Что Вам нужно делать.Вначале снимать мороки,замки,"разгонять туман".Это,можно сказать,подготовительная работа перед следующей диагностикой. Ни в коем случае не делать это с возвратом- Вы не сможете противостоять профессиональному магу в случае,если возврат пойдет на него (конечно,чаще всего маги отводят возвраты на заказчика,но Вы ведь не знаете этого наверняка).Вот,собственно,на сейчас это первоочередная задача. После того,как замки снимите-следующая диагностика.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 12:35

Geksagent пишет:
Уважаемая Гелла. Суть моей проблеммы описана в этом топике [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это чтобы не расписывать здесь. Мне посоветовали просить диагностику здесь прежде чем просить совета что предпринять. Вот я и хочу просить вас об этом. Если не откажите то вот имя: Чуб Валентина Ивановна 11.06.1942. Сам я нахожусь вообщем то  не на берегу и не в стране. Потому ограничен в действиях. но и сидеть сложа руки тоже не могу. Её дочь это моя жена и я боюсь за неё.
Добрый день.Для того,чтобы просмотреть более конкретно,есть ли какой наведенный магический негатив,мне нужно фото(на мой почтовый ящик).То,что я увидела по предварительному просмотру-дед притащил с кладбища мертвяка,если со свежей могилы-то,грубо говоря,мог притянуть неупокоенную душу.Вот эта сущь и отыгрывается на всех,чтобы вернуться.Я думаю,что одними рунами Вы вряд ли чего-то добьетесь-здесь действительно нужен комплексный подход,нужно сделать все правильно- отослать мертвяка обратно на кладбище,а уж потом можно подключать руны для чистки дома и семьи. Я бы посоветовала Вам обратиться к нашим мастерам,практикующим ритуальную магию..По крайней мере,мне это пока видится только так...

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 12:54

Olzik3 пишет:
Добрый день,можете и мне помочь в диагностике?письмо отправила))Заранее огрооомное спасибо
Вы немного не с того начали...Для того,чтобы развить СВЕРХспособности,вначале нужно развить просто способности.А для этого нужны знания.Насколько я понимаю,Вы не делали никаких чисток,диагностик,не знаете,как Ваши чакры изначально работают. У Вас есть блокировки,они не дают циркулировать энергии по чакровому столбу.Для начала нужно эти блокировки убрать.Сделать это можно,например,теми же энергетическими практиками Кундалини Рейки(у нас на форуме проходят Круги по разным формам энергетической прокачки),либо,если Вы практикуете руны,то руническими ставами.Но,опять-таки,Вы должны понимать,ЧТО Вы делаете для чего Вы делаете.Вы точно знаете,что именно будете делать с открывшимся третьим глазом?))) Поэтому и руна у Вас не сработала (кстати,не бывает,что руна работает неправильно,бывает,что ее неправильно понимают).Что касается Рода- то я не могу знать,что Вам хотят сказать или передать,эти Знания так и называются-Родовые,что могут открыться только РОДным,Вам придется учиться взаимодействовать с ними,чтобы понять,что же Вам хотят сказать. Не торопитесь,не пытайтесь охватить все сразу,начните с обучения,с накопления знаний. Потом подключайте постепенно практики и сами увидите,как все начнете понимать.

llima

Дата регистрации : 2013-12-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 13:18

Гелла можно вам написать? Посмотрите на негатив?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 13:19

llima пишет:
Зачем спрашивать?))) Тема для этого создана.

Olzik3

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 13:22

Спасибо большое за потраченное время и за ответ.Хотела спросить у Вас,как у рунолога,могла ли я заблокировать сама неправильно нанесенным руническим ставом 6 чакру?(ведь раньше я ее чувствовала,а теперь перестала)И можно ли все вернуть как было до нанесения става(чтобы опять чувствовать))))))Простите за украденное у вас время на ответ мне)))заранее очень благодарна
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 13:34

Olzik3 пишет:
Спасибо большое за потраченное время и за ответ.Хотела спросить у Вас,как у рунолога,могла ли я заблокировать сама неправильно нанесенным руническим ставом 6 чакру?(ведь раньше я ее чувствовала,а теперь перестала)И можно ли все вернуть как было до нанесения става(чтобы опять чувствовать))))))Простите за украденное у вас время на ответ мне)))заранее очень благодарна
Не нужно извиняться-тема создана для того,чтобы я тратила это время)))) Да,могли и сами заблокировать.Я не вижу на Вас чужого воздействия.Вернуть можно-уничтожить носитель со ставом так,как оговаривали ,можно поставить Отменяющий став Кантаса либо просто прочистить чакру.Но еще раз повторюсь- руны это не игрушка,не "комнатный" вариант магии,это сильная мощная система. Прежде,чем что-то на себе рисовать-делайте хотя бы диагностику- подходит Вам эта работа или нет.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 13:45

llima пишет:
Да,у Вас есть негативное воздействие,оно исходит из Вашего дома,у Вас то ли кладбищенский подклад в доме, то ли какая-то вещь с кладбища(была или есть).Возможно,Вы сами что-то делали на кладбище и принесли в дом.В любом случае,у Вас сейчас на тонком плане сидит лярва.Она и есть Вашу энергию.

Olzik3

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 13:54

То есть на мне нет негатива?только блокировка?дурацкий вопрос-а как разблокировать самой,возможно?с рунами уже поняла,не буду суваться без базы знаний.оговорено было на месяц.никаких изменений,думала,не сработали на мне-новичке,и заметила только что 3 дня уже нет никаких вибраций в чакрах,особенно давления в 6,когда делаю звуковую медитацию(((
llima

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 14:02

Гелла пишет:
llima пишет:
Да,у Вас есть негативное воздействие,оно исходит из Вашего дома,у Вас то ли кладбищенский подклад в доме, то ли какая-то вещь с кладбища(была или есть).Возможно,Вы сами что-то делали на кладбище и принесли в дом.В любом случае,у Вас сейчас на тонком плане сидит лярва. Она и есть Вашу энергию.
Гелла этого быть не может. Я с кладбищем не работаю. В доме тоже ничего такого быть не может быть. А что на энергетическом уровне происходит, в каком состоянии чакры находятся? Чистки делала и рунические и чистки через ХЭ.
llima

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 14:06

ЧИСТКА ROSENROT подойдет или что-то другое подобрать? Нужно одновременно и дом и себя чистить?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 14:14

llima пишет:
Гелла пишет:
llima пишет:
Да,у Вас есть негативное воздействие,оно исходит из Вашего дома,у Вас то ли кладбищенский подклад в доме, то ли какая-то вещь с кладбища(была или есть).Возможно,Вы сами что-то делали на кладбище и принесли в дом.В любом случае,у Вас сейчас на тонком плане сидит лярва. Она и есть Вашу энергию.
Гелла этого быть не может. Я с кладбищем не работаю. В доме тоже ничего такого быть не может быть.  А что на энергетическом уровне происходит, в каком состоянии чакры находятся? Чистки делала и рунические и  чистки через ХЭ.
Все,что я увидела- я Вам сказала.И про энергетический уровень тоже.Не может быть-значит,не может быть))))

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 14:15

llima пишет:
ЧИСТКА ROSENROT подойдет или что-то другое подобрать? Нужно одновременно и дом и себя чистить?
По МОЕМУ просмотру-чистить нужно и дом и себя.

llima

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 14:35

Гелла пишет:
llima пишет:
У меня шея и позвоночник болит и боль энергетическая. Это из за этой Лярвы? Какие еще есть рунические от Лярв? Благодарю!  
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 14:46

llima пишет:
Гелла пишет:
llima пишет:
У меня шея  и позвоночник болит  и боль энергетическая. Это из за этой Лярвы? Какие еще есть рунические от Лярв? Благодарю!  
Я наизусть все чистки не помню))) Зайдите,пожалуйста,в раздел рунических чисток и просмотрите,какие чистки включают в себя и этот аспект.И по диагностике подберите себе.

Geksagent

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 18:28

Гелла пишет:
Geksagent пишет:
Добрый день.Для того,чтобы просмотреть более конкретно,есть ли какой наведенный магический негатив,мне нужно фото(на мой почтовый ящик).То,что я увидела по предварительному просмотру-дед притащил с кладбища мертвяка,если со свежей могилы-то,грубо говоря,мог притянуть неупокоенную душу.Вот эта сущь и отыгрывается на всех,чтобы вернуться.Я думаю,что одними  рунами Вы вряд ли чего-то добьетесь-здесь действительно нужен комплексный подход,нужно сделать все правильно- отослать мертвяка обратно на кладбище,а уж потом можно подключать руны для чистки дома и семьи. Я бы посоветовала Вам обратиться к нашим мастерам,практикующим ритуальную магию..По крайней мере,мне это пока видится только так...

Доброго времени суток, ув. Гелла.
После рассказа жены о поведении, её матери мне так же подумалось о сущи. И потому я и боюсь за жену, ведь вроде как если сущь подселилась в тело и переселится в третье тело, то практически становиться настолько сильной, что может скакать из тела в тело без ограничений. Надеюсь что ошибаюсь.
Фото жена прислала, сейчас отпишусь к вам на почту.
byyf

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 18:52

Гелла пишет:
byyf пишет:
У Вас очень неоднозначная ситуация. По роду у Вас есть Сила.Очень похоже,что Вам передавали родовую сущь,охранную и помогающую.Но,в то же время,параллельно кто-то на Вас так отработал,что Вашему "помощнику" и,соответственно,Вам,перекрыли все дороги.У Вас закрыто все,Вы,как в коконе.И я даже просмотреть толком не могу- на Вас навешаны замки и мороки,чтобы невозможно было увидеть суть проблемы.Что Вам нужно делать.Вначале снимать мороки,замки,"разгонять туман".Это,можно сказать,подготовительная работа перед следующей диагностикой. Ни в коем случае не делать это с возвратом- Вы не сможете противостоять профессиональному магу в случае,если возврат пойдет на него (конечно,чаще всего маги отводят возвраты на заказчика,но Вы ведь не знаете этого наверняка).Вот,собственно,на сейчас это первоочередная задача. После того,как замки снимите-следующая диагностика.

Доброго времени... Вы правы, борюсь с мороками , но они возвращаються.. Комплекс сейчас продумываю, т.к периодически мороки закрывают от клиентов, да от многого.... да и просто сообщения на форумах как бы не видят...
llima

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 26 Авг 2016 - 21:29

Доброй ночи! Гелля пожалуйста можете глянуть как чистка на меня лягла. Ноги очень болят, крутят
ирина43

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сб 27 Авг 2016 - 18:18

скажите, один из мастеров тут сказал, что на мне есть негатив, а именно на сердечной чакре..потому и с мужчинами не ладится, что то типо опоя.... делалось из мести.... но как это почистить и снять , ничего не сказали, пожскажите пожлуйтса с чего начать? ирина 17,09,1972
Geksagent

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 30 Авг 2016 - 16:32

Geksagent пишет:
Гелла пишет:
Geksagent пишет:
Добрый день.Для того,чтобы просмотреть более конкретно,есть ли какой наведенный магический негатив,мне нужно фото(на мой почтовый ящик).То,что я увидела по предварительному просмотру-дед притащил с кладбища мертвяка,если со свежей могилы-то,грубо говоря,мог притянуть неупокоенную душу.Вот эта сущь и отыгрывается на всех,чтобы вернуться.Я думаю,что одними  рунами Вы вряд ли чего-то добьетесь-здесь действительно нужен комплексный подход,нужно сделать все правильно- отослать мертвяка обратно на кладбище,а уж потом можно подключать руны для чистки дома и семьи. Я бы посоветовала Вам обратиться к нашим мастерам,практикующим ритуальную магию..По крайней мере,мне это пока видится только так...

Доброго времени суток, ув. Гелла.
После рассказа жены о поведении, её матери мне так же подумалось о сущи. И потому я и боюсь за жену, ведь вроде как если сущь подселилась в тело и переселится в третье тело, то практически становиться настолько сильной, что может скакать из тела в тело без ограничений. Надеюсь что ошибаюсь.
Фото жена прислала, сейчас отпишусь к вам на почту.

Уважаемая Гелла! Пришло ли вам моё письмо с фото?
ekaterin

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пт 2 Сен 2016 - 14:05

Гелла, здравствуйте.помогите в ситуации. Письмо выслала на почту 30.08
Naty

Дата регистрации : 2015-05-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вс 11 Сен 2016 - 12:40

Здравствуйте, скажите можно сделать диагностику прошла ли чистка и даст ли результат . делала чистку от одиночества?
ФИришка

Дата регистрации : 2016-09-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Пн 12 Сен 2016 - 23:33

Гелла, доброй ночи. Мне нужна диагностика. Ирина 26.09.74 и Валерий 01.01.67. Может еще что-то нужно?
Blumella

Дата регистрации : 2016-05-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Вт 13 Сен 2016 - 21:12

Добрый вечер, Гелла! Выслала Вам на почту письмо
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 14 Сен 2016 - 17:44

ekaterin пишет:
Гелла, здравствуйте.помогите в ситуации.  Письмо выслала на почту 30.08
Пожалуйста,продублируйте письмо- у меня взломали ящик,я не получила письмо...

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Ср 14 Сен 2016 - 17:45

Naty пишет:
Здравствуйте, скажите можно сделать диагностику прошла ли чистка и даст ли результат . делала чистку от одиночества?
Даст ли результат чистка -смотреть нужно ДО работы. Диагностика ставов проводится ДО начала работ. Тема диагностики-как ее проводить и какие вопросы задавать,находится в разделе Руны. Мантика. Изучите,пожалуйста,если планируете работать рунами,потому что диагностику нужно делать постоянно.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   Сегодня в 19:53

ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы