ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
О подновлении рунических ставов EmptyВчера в 21:16 автор Cyanea

» АТАКА НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
О подновлении рунических ставов EmptyВчера в 20:50 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
О подновлении рунических ставов EmptyВчера в 18:35 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
О подновлении рунических ставов EmptyВчера в 17:09 автор Iden

» Турмалин
О подновлении рунических ставов EmptyВчера в 17:06 автор mj1978

» СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛИ
О подновлении рунических ставов EmptyВчера в 17:00 автор Iden

» ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
О подновлении рунических ставов EmptyВчера в 16:52 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ХОРОШИЙ УРОЖАЙ
О подновлении рунических ставов EmptyВчера в 16:45 автор Iden

» 1 МАЯ 2024 ГОДА
О подновлении рунических ставов EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
О подновлении рунических ставов EmptyВчера в 10:57 автор галилей

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
О подновлении рунических ставов Empty30.04.24 23:05 автор Пайпер

» Индийские мантры, исцеляющие от депрессии
О подновлении рунических ставов Empty30.04.24 17:03 автор kola

» ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАГИИ ОБРЯДОВ, ЗАГОВОРОВ, ГАДАНИЙ НА МАЙ
О подновлении рунических ставов Empty30.04.24 16:55 автор Iden

»  Мантры для повседневной жизни
О подновлении рунических ставов Empty30.04.24 16:38 автор Пайпер

» ЗАГОВОР НА ЛЮБИМУЮ ВЕЩЬ
О подновлении рунических ставов Empty30.04.24 16:35 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
О подновлении рунических ставов Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 373, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 370 :: 3 поисковых систем

Liliya, Milady, mj1978

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 О подновлении рунических ставов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



О подновлении рунических ставов Empty
СообщениеТема: О подновлении рунических ставов   О подновлении рунических ставов Empty24.01.16 23:11


О ПОДНОВЛЕНИИ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ

Автор - Insolate.

Когда у меня спрашивают, как правильно подновлять руны – я не знаю, что отвечать. Я не подновляю ставы. За редким исключением, очень редким. В чем смысл подновления? Я его не понимаю, но могу допустить, что со временем действие става ослабевает, точнее сказать - тот результат в реале, который мы получили от результата работы става, перестает нас удовлетворять. Подновление става, по идее, должно дать новый виток «счастья». Наверное, на примерах будет понятнее.

Представим ситуацию, что мы делаем себе став на поиск работы. Работу мы нашли, стоит ли в этом случае делать подновление? Нет. Ставы, которые направлены на получение конкретного одномоментного результата, подновлять нет смысла. То же самое касается вызовов: вызов сработал, привел к нам Васю и все!

Подновляя сработавший став, я сомневаюсь, что можно снова получить результат. Это как пытаться из выпеченной булочки, повторно выпечь такую же булочку.

Если же вызов не работает, или же работа не нашлась в течение длительного врмени, то надо не став подновлять, а искать причину – почему не сработал, почему не нашлась и т.д. И вот тогда уже действовать по другой схеме. Подновлять так и не сработавшие в течение длительного времени ставы (гораздо большего времени, чем требуеся по логике для срабатывания), все равно, что ломиться в закрытые двери. Раз ручку дернул – закрыто, второй раз – закрыто, и так можно дергать до бесконечности. А можно – взять ключ, поискать другой выход, выбить дверь, в конце концов! То есть, совершить другое действие.



Бывает, что для срабатывания става нужно больше времени, чем мы могли предположить изначально. Например, делаем порчу. К сожалению, изменение реальности с помощью магии - это более длительный процесс, чем показано в Гарри Потере))). Если нам кажется, что ничего не происходит, то это не значит, что так и есть. Если порча на смерть, а гадкая вражина никак не умирает (ну не падает кирпич ей на голову!!!), то это может значить, что идут другие процессы, например, онкология, которую сразу можно и не заметить. А тем более о таком отчитываться никто не будет. Итак, у вражины, к примеру, рак 2 стадии, а нам видится, что ничего не происходит.

Подновляя же став, мы фактически возвращаем ситуацию в исходную точку и, вуаля(!), получаем врачебную ошибку, а вражина-то снова здорова! И ВС теперь должны искать другой способ умертвить нашего врага. Оно им надо? Такие ваши финты? В таких ситуациях, когда кажется что став не работает, опять же, ищем причину – почему не работает или смотрим по диагностике, что происходит или узнаем различными путями реальную информацию о вражине.

Некоторые ставы, например, по привлечению клиентов, по нашему мнению, должны бы работать вечно. Но я не верю в "вечные двигатели".

Всегда есть конкретный результат. Например, привлечение клиентов. Хочется сделать один став, и чтоб навсегда стабильно пошел большой поток клиентов. Но так не бывает. Рано или поздно поток идет на спад. Можно конечно, подновлять тот став, который рисовали для решения проблемы. Но, важно выработать свой личный работающий ритуал подновления. Рекомендаций по подновлению множество, но ни одна из них может не дать результат у вас лично. А может и дать, но только надо понять, какая именно рекомендация сработала.

Еще вариант - утилизировать отработавший став и сделать новый, но уже учитывая нюансы изменившейся ситуации.

Есть мнение, что подновлять надо, когда не хватает личных сил для запуска става. То есть, мы заводим мотор, а он – не заводится. Можно так "тыркать" до бесконечности, с какого-то раза машина может и завестись. А может и не завестись. Поэтому как вариант, поискать причину – почему не заводится, то есть, не запускается став в работу? Или же ситуация, когда получаем не частичный результат, или действие става идет на убыль. Можно подновлять, с надеждой что-то получить. Но я предпочитаю разбираться, почему результат частичный? Может, действие конкретно этого става именно такое, и с помощью его возможно достигнуть только такого результата. А может вмешались другие силы в ситуацию. Да много ли чего может быть причиной НЕ ПОЛУЧЕНИЯ нужного результата. И разбираться надо именно с ПРИЧИНОЙ "не-так-как-надо" работающего става, а не подновлять "не-так-как-надо" работающий став))).
ИМХО, конечно. Это мой опыт, а вы – руководствуйтесь своим))).

Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

О подновлении рунических ставов Empty
СообщениеТема: Re: О подновлении рунических ставов   О подновлении рунических ставов Empty25.01.16 7:33

Уважаемая Bat Galim, доброго времени Вам и БлагоДарю за очень ценную информацию!

Продолжаю изучать руны и лишний раз закрепить в подсознании материал очень полезно!
Мне всегда очень интересно, когда вижу чью-то работу, самой увидеть и понять значение каждой руны. Это не просто интересно для себя самой, но и в памяти закрепляется.
Я пришла к выводу, чтобы увидеть результаты работы (или неработы) ставов не хватает одного нюанса, главного, - ТЕРПЕНИЯ !!! Большинство из нас, такова уж человеческая природа, хотят всего и сразу. Нанесли став и чтобы через 15 минут сработал))). Ведь читаем же у многих - нанесла и вечером деньги принесли(!). Но не учитываем, что об этом пишет специалист, уже имеющий опыт в магии рун, а не новичок!!!
Еще самое главное в работе, думаю, в любой, это концентрация и намерение. А если думаем, что руны сами все за нас сделают, то глубоко ошибаемся. Руны дают возможности (хотя бы встать с дивана и лотерейный билет купить), а не само желаемое на блюдечке с голубой каемочкой. Даже если нанесешь самым стопсигнальным цветом)))
На своем маленьком опыте я поняла интуитивно, что лучше не подновлять став, а уничтожить с благодарностью и нанести новый.
Есть у меня и опыт "с дурью в голове". Понравился один чистящий став, его универсальность привлекла. Ведь интуиция аж визжала, на себя не наносить, но я же чищу себя (!!!). Так вот, уже только в начале нанесения мне тааак поплохело, показалось, что я сейчас кончусь. Молниеносно стерла с благодарностью за опыт и извинениями к рунам. От страха стала молиться всем Богам сразу! Вот кто мне тут виноват?! Вопрос риторический!
Подновляю только талисманы, их у меня несколько. Тут помню про точность оговора и задачи, как в первый раз. Ну, а уж если не записала, то уничтожаю.
Очень серьезно подхожу к изучению всего материала по рунам и не тороплюсь, опыт, сын ошибок трудных, перед глазами сразу встает.
Заметила еще, что у меня многие ставы раскручиваются дольше. Раньше думала, не работают. Но, потом убедилась, когда прочла литературу по теме реальности.
Вот такой мой маленький личный опыт в применении рунических ставов))) Продолжаю изучать.

Огромное БлагоДарю еще раз Вам, уважаемая Bat Galim, у меня есть все основания очень Вам доверять!!! О подновлении рунических ставов 3306915305 О подновлении рунических ставов 1072644529







Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О подновлении рунических ставов Empty
СообщениеТема: Re: О подновлении рунических ставов   О подновлении рунических ставов Empty25.01.16 15:44

timona, здравствуйте. Автор данной реплики Insolate))). Но в данном случае наши с ней мысли совпадают))). timona, Вы молодец! Действуете абсолютно правильно и с головой подходите к процессу познания рун! Удачи Вам))). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

О подновлении рунических ставов Empty
СообщениеТема: Re: О подновлении рунических ставов   О подновлении рунических ставов Empty25.01.16 15:54

БлагоДарю, уважаемая Bat Galim!!!
Да, уже прочла в другой теме об авторе. Но, все равно, я до такой степени погрузилась в мир рун... Когда впервые узнала о них, даже и не думала ради интереса что-то использовать. Ясно же, что всё очень серьезно. Я же не в кружке "умелые руки" нахожусь)))

Вернуться к началу Перейти вниз
 
О подновлении рунических ставов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОДНОВЛЕНИЕ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ
» Применение ставов на исполнение желаний автор hadeken
» Сочетание ставов.
» Магический нож для вырезания ставов
» ВАРИАНТЫ ЗНАЧЕНИЙ РУН ПРИ ДИАГНОСТИКЕ СТАВОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы