ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» Толкование снов!!!
Сегодня в 18:11 автор Багира

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 17:15 автор NaTalla

» КАК ПРОБУДИТЬ РОДОВУЮ ЗАЩИТУ И УСИЛИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ
Сегодня в 16:25 автор anatol

» Как изменить Судьбу и очистить карму
Сегодня в 15:42 автор anatol

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Сегодня в 14:43 автор Cyanea

» РОДОВАЯ ЗАЩИТА
Сегодня в 11:30 автор Cyanea

»  Помощь от Древа Рода
Сегодня в 10:35 автор anatol

» Ангелы Хранители- кто они и сколько их может быть у человека
Сегодня в 9:55 автор Мирославаmira

» Прошу совета
Сегодня в 9:32 автор Cyanea

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Вчера в 23:16 автор Мирославаmira

» ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" очень сильный и действенный ритуал.
Вчера в 21:49 автор Таиса

» Как выглядят ангелы? И являются ли ангелы мужчинами или женщинами?
Вчера в 21:48 автор Cyanea

» МАГИЯ СЛОВА
Вчера в 21:13 автор Мирославаmira

» прошу помощи советами
Вчера в 19:54 автор miriam

» Защита Лабиринт автор Bagirka
Вчера в 19:03 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 17:41 автор Гелла

» Очерчивание магического круга в ангельской магии
Ср 30 Ноя 2016 - 16:47 автор anatol

» Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал
Ср 30 Ноя 2016 - 16:40 автор olga_vologda

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Ср 30 Ноя 2016 - 8:48 автор Cyanea

» Защитная пентаграмма
Ср 30 Ноя 2016 - 8:37 автор Cyanea

» КУПЮРА,ПРИТЯГИВАЮЩАЯ БОГАТСТВО
Ср 30 Ноя 2016 - 0:02 автор Таиса

» КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ
Вт 29 Ноя 2016 - 23:58 автор Таиса

» Сундучок автор Адэлиниэль
Вт 29 Ноя 2016 - 20:24 автор lti

» Молитвы в Чернокнижии
Вт 29 Ноя 2016 - 18:59 автор Cyanea

» Я прошу помощи!!!!!!!!
Вт 29 Ноя 2016 - 18:53 автор Cyanea

» Став на получение информации автор Sinais
Вт 29 Ноя 2016 - 17:19 автор Risiya

» Существа, от которых стынет кровь.
Вт 29 Ноя 2016 - 14:02 автор Таиса

» Интенсивный курс отработки Родовой кармы
Вт 29 Ноя 2016 - 13:43 автор Alfred228

» ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 21 ДЕНЬ ИЛИ МИР БЕЗ ЖАЛОБ
Вт 29 Ноя 2016 - 12:16 автор Cyanea

» расклад, посвященный тенденциям наступающей зимы
Вт 29 Ноя 2016 - 9:18 автор Таиса

» Плоды и травы для укрепления иммунитета.
Вт 29 Ноя 2016 - 9:13 автор Таиса

» Анализ профессиональной деятельности
Вт 29 Ноя 2016 - 9:10 автор Таиса

» ОСЛАБЛЕНИЕ СОРОКОУСТАМИ И ОТПЕВАНИЕМ
Пн 28 Ноя 2016 - 23:52 автор xeroksx

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Пн 28 Ноя 2016 - 19:03 автор Николь

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ.
Пн 28 Ноя 2016 - 17:20 автор Asthik

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Пн 28 Ноя 2016 - 15:12 автор Helena83

» Расклад "Энергетика предмета"
Пн 28 Ноя 2016 - 15:05 автор Таиса

» Правила сбора растений.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:26 автор Kain

» Сушка и хранение трав.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:23 автор Kain

» Ядовитые травы.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:20 автор Kain

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 2 и гостей: 118

Asthik, Ivolga, July, kapelka, Queen of pentacles, Slavomira, tanusha14, vlad, Алёна91, Вероничка80, ЛАЙЛЛА, Таиса, Тома, ХельгаZ, алика, мираж

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 14:11

Любляна,на ней сильная защита,которую она получила от тёмных сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 14:27

mj1978 пишет:
Добрый день, Евгине. Ранее к вам обращался по поводу того, что мои защитные ставы строго согласно оговору вовсю трубят о том, что ктото пытается вредить. Сам пытался выяснить через "общение" с маятником, но что то плохо получается. Маятник говорит, что идет вред от какой то женщины. Я правда не уверен, что все правильно понимаю. Может вы глянете еще разок, как будет возможность. Если действительно есть "поганка", то хотелось бы знать, кто по вечерам, аккурат перед сном занимается вредительством? Мужчина или женщина, родственник или чужой, молодой или пожилой, по собственной инициативе или по заказу? Иные какие нибудь подробности... Масим 30.06.1978
Ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 14:55

Gerg пишет:
Добрый день, уважаемая Евгине. Посмотрите, пожалуйста, девушку по состоянию личной жизни. Данные на фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С уважением
У меня такое ощущение,что в прошлом эта девушка пережила очень непростой период(были и сильные переживания),сейчас она в поиске и ищет возможности,чтобы как-то наладить свою жизнь,но впереди,к сожалению,я вижу разочарование,хотя у неё вскоре может появиться реальный шанс изменить свою жизнь в сторону позитива и избежать тех неприятностей,которые ожидают её в будущем .Главное,этот шанс суметь прочувствовать и не упустить!
На женщине есть маг.воздействие,которое разрушает её благополучие.Это работа мастера,но заказчика мне Высшие Силы не показали.Однако,негатив серьёзный и его нужно чистить.Потом позаботьтесь о надёжной защите.Если будут вопросы,можете написать мне на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 15:59

Aksiniya пишет:
Добрый день Евгине.Отправила вам письмо с данными на почту.Просьба сделать мне диагностику на наличие негатива.
Ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 16:06

kapelka пишет:
Доброй ночи ЕВгине.
Если есть у Вас время помогите мне с диагностикой.
Я напишу вам на почту .Посмотрите пожалуйста как прошли чистки.
Ответила по почте.
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 16:48

Спасибо. Письмо получил. Евгине, не могли бы вы посмотреть потходит ли мне "Лимончик" - лечебный став от Bagirkи. Масим 30.06.1978
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
для лечения и устранения болезней кишечника и ЖКТ вцелом.
Запущу после чистки от магич.негатива, если подойдет.

Есть еще формула из двух рун: кано+иса либо иса+кано, даются оба варианта, не ясно что их них верно.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 17:06

Sara Bell:Вижу,что Вы очень переживаете по поводу Ваших отношений с м.ч.Вижу,что Ваша страсть к нему всё ещё не прошла.И вижу, что Вы сами опасаетесь её последствий ,тем не менее,сделали бы многое,чтобы эти отношения развивались бы и дальше,Вы сами желаете о нём заботиться,а ,также,хотите,чтобы он позаботился о Вас.И ,хотя Вам в это сейчас сложно поверить,но у Вашего м.ч. есть огромное желание,чтобы Вы его любили,он просто мечтает о Вашей любви,возможно,что чувства к Вам у него всё же есть,иначе,тогда ,для чего ему понадобились Ваши чувства?Не знаю,может быть его мучает желание отомстить за какую-то обиду?Так,тоже,бывает.В любом случае,Вы ему небезразличны.Я бы,даже,сказала,что он строит какие-то свои планы касательно Вас и очень хотел бы общаться с Вами и дальше,но внешне он свои истинные чувства не проявляет .Как не странно,при таком раскладе,будущего у Ваших с ним отношений нет,я его ,вообще, сейчас просто не вижу.
Ваш второй вопрос:точно, на 100% сказать не могу,т.к. мне её Высшие Силы не показали,но вижу неискренность,ложь и предательство с её стороны по отношению к Вам.Отсюда делаю вывод,что Ваши подозрения вполне могут быть обоснованы.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 17:29

[quote="ЕВгине"Извините,перепутала ник в предыдущем посте.Siren,вижу,что Вы очень переживаете по поводу Ваших отношений с м.ч.Вижу,что Ваша страсть к нему всё ещё не прошла.И вижу, что Вы сами опасаетесь её последствий ,тем не менее,сделали бы многое,чтобы эти отношения развивались бы и дальше,Вы сами желаете о нём заботиться,а ,также,хотите,чтобы он позаботился о Вас.И ,хотя Вам  в это сейчас сложно поверить,но у Вашего м.ч. есть огромное желание,чтобы Вы его любили,он просто мечтает о Вашей любви,возможно,что чувства к Вам у него всё же есть,иначе,тогда ,для чего ему понадобились Ваши чувства?Не знаю,может быть его мучает желание отомстить за какую-то обиду?Так,тоже,бывает.В любом случае,Вы ему небезразличны.Я бы,даже,сказала,что он строит какие-то свои планы касательно Вас и очень хотел бы общаться с Вами и дальше,но внешне он свои истинные чувства не проявляет .Как не странно,при таком раскладе,будущего у Ваших с ним отношений нет,я его ,вообще, сейчас просто не вижу.
Ваш второй вопрос:точно, на 100% сказать не могу,т.к. мне её Высшие Силы не показали,но вижу неискренность,ложь и предательство с её стороны по отношению к Вам.Отсюда делаю вывод,что Ваши подозрения вполне могут быть обоснованы.[/quote]
tatish23

Дата регистрации : 2016-01-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 18:08

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вернется ли муж в семью? И хочет ли он вернуться? Есть ли будущее у нас? Алексей 16.03.1989 и Анастасия 24.12.1987 С уважением к вашему труду!

Последний раз редактировалось: tatish23 (Вт 9 Фев 2016 - 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Siren

Дата регистрации : 2016-01-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 18:11

ЕВгине Добрый вечер Спасибо Вам Большое за уделенное время
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 19:31

Уважаемые пользователи форума,пожалуйста,не забывайте в письмах указывать свой ник.
ЕленаРейн

Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 20:18

Здраствуйте, уважаемая ЕВгине! Посмотрите, пожалуйста, если можно меня на наличие негатива! Особенно интересует сфера личной жизни! Это уже просто крик души! Не понимаю, что происходит, в чем я виновата! Такое чувство, что в болоте нахожусь и движения никакого уже очень и очень давно, постоянно одна! Неужели просвета не будет и так и не будет отношений вообще? С уважением, Елена 02.09.89
Gerg

Дата регистрации : 2015-11-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 20:48

ЕВгине пишет:
Gerg пишет:
Добрый день, уважаемая Евгине. Посмотрите, пожалуйста, девушку по состоянию личной жизни. Данные на фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С уважением
У меня такое ощущение,что в прошлом эта девушка пережила  очень непростой период(были и сильные переживания),сейчас она в поиске  и ищет возможности,чтобы как-то наладить свою жизнь,но впереди,к сожалению,я вижу  разочарование,хотя у неё вскоре  может появиться реальный шанс изменить свою жизнь в сторону позитива и избежать тех неприятностей,которые ожидают её в будущем .Главное,этот шанс суметь прочувствовать и не упустить!
На женщине есть маг.воздействие,которое разрушает её благополучие.Это работа мастера,но заказчика мне Высшие Силы не показали.Однако,негатив серьёзный и его нужно чистить.Потом позаботьтесь о надёжной защите.Если будут вопросы,можете написать мне на почту.
Благодарю Вас! Подскажите, пожалуйста, ещё кое-что: она сейчас встречается с молодым человеком. Получится ли у неё с ним серьёзное что-то или это "не её человек"? Благодарю заранее.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 21:28

Gerg пишет:
ЕВгине пишет:
Gerg пишет:
С уважением
У меня такое ощущение,что в прошлом эта девушка пережила  очень непростой период(были и сильные переживания),сейчас она в поиске  и ищет возможности,чтобы как-то наладить свою жизнь,но впереди,к сожалению,я вижу  разочарование,хотя у неё вскоре  может появиться реальный шанс изменить свою жизнь в сторону позитива и избежать тех неприятностей,которые ожидают её в будущем .Главное,этот шанс суметь прочувствовать и не упустить!
Благодарю Вас! Подскажите, пожалуйста, ещё кое-что: она сейчас встречается с молодым человеком. Получится ли у неё с ним серьёзное что-то или это "не её человек"? Благодарю заранее.
Чтобы ответить на Ваш вопрос мне нужны личные данные м.ч.
Siren

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 21:35

ЕВгине извините за занудство,мне хочется решение принять,хочется знать женщина есть у него сейчас,не виртуальная а именно в реале?
Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Фев 2016 - 21:40

Огромная Вам Благодарность , ЕВгине .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Gerg

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Фев 2016 - 7:07

ЕВгине пишет:
Gerg пишет:
ЕВгине пишет:
Gerg пишет:
С уважением
Чтобы ответить на Ваш вопрос мне нужны личные данные м.ч.
Вот такое фото с данными.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Фев 2016 - 20:14

tatish23 пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вернется ли муж в семью? И хочет ли он вернуться? Есть ли будущее у нас? Алексей 16.03.1989 и Анастасия 24.12.1987 С уважением к вашему труду!
Вижу,что у Анастасии началась переоценка ценностей и есть желание всё начать с чистого листа.Не вижу у неё,конкретных,планов ,связанных с этими отношениями,хотя очень переживает,страдает и надежда,что всё наладится, у неё ещё не угасла.Ждёт от м.ч. какую-то информацию.Алексея вижу в растерянности. Не знает,что думать,что предпринять.Он сейчас как-бы не готов к решительным действиям.Просто для себя он ещё ничего окончательно не решил.Такое ощущение,что,как страус засунул голову в песок,надеясь ,что вся ситуация разрешится сама собой,без его участия.Как- будто живёт одним днём и не хватает сил что-то конкретное предпринять. Тем не менее,он всё время ищет какие-то пути-дороги к Анастасии,хотя ,при этом не прекращает её предавать.Сказать,что Алексей полностью охладел к Анастасии,я тоже не могу.Чувства у него к ней остались,хотя ,к сожалению,не такие глубокие ,как хотелось бы,но,главное,что они у него есть.Анастасия ему не безразлична.Пока серьёзных шагов для возвращения в семью я не вижу,но сказать,что он этого не хочет,тоже,не могу.Просто,думаю,что Алексей пока не готов к возвращению.У меня ощущение,что ему ещё нужно время для принятия окончательного решения.Пока будущее этих отношений от меня скрыто.Высшие Силы мне его не показали.Поэтому,я не могу ответить 100%-но на этот вопрос,но по моим ощущениям,думаю,что рано или поздно,но Алексей всё же сможет принять для себя окончательное решение и ,вполне возможно,вернуться в семью,если ,конечно,Анастасия будет готова его принять.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Фев 2016 - 20:17

[quote="mj1978"]Спасибо. Письмо получил. Евгине, не могли бы вы посмотреть потходит ли мне "Лимончик" - лечебный став от Bagirkи. Масим 30.06.1978
для лечения и устранения болезней кишечника и ЖКТ вцелом.
Запущу после чистки от магич.негатива, если подойдет.
Ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Фев 2016 - 21:02

Siren пишет:
ЕВгине извините за занудство,мне хочется решение принять,хочется знать женщина есть у него сейчас,не виртуальная а именно в реале?
Ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Фев 2016 - 21:43

ЕленаРейн пишет:
Здраствуйте, уважаемая ЕВгине! Посмотрите, пожалуйста, если можно меня на наличие негатива! Особенно интересует сфера личной жизни! Это уже просто крик души! Не понимаю, что происходит, в чем я виновата! Такое чувство, что в болоте нахожусь и движения никакого уже очень и очень давно, постоянно одна! Неужели просвета не будет и так и не будет отношений вообще? С уважением, Елена 02.09.89
.Вижу на Вас негатив маг.характера на разрушительные процессы.Всё,что должно было быть у Вас позитивного по жизни, разрушается или ,вообще, до Вас не доходит.Вам перекрыли дорогу к личному счастью.Кто делал,к сожалению,мне не показали.Есть ещё у Вас психологический негатив,в результате чего засорился любовный канал(остальные каналы не смотрела) и поработайте,как минимум, с двумя чакрами: Анахата(любовная чакра) и Свадхистана(сексуальная чакра).После этой маг. работы Ваша жизнь начнёт меняться в лучшую для Вас сторону, и в личном плане,конечно,тоже. Выкарабкаетесь Вы ,наконец-то,из того болота ,в которое угодили.Если у Вас есть вопросы или нужна помощь,можете написать мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Siren

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Фев 2016 - 22:28

Евгине Милая,ответила тоже на почту.Спасибо
tatish23

Дата регистрации : 2016-01-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 11 Фев 2016 - 6:25

ЕВгине пишет:
tatish23 пишет:
Вижу,что у Анастасии началась переоценка ценностей и есть желание всё начать с чистого листа.Не вижу у неё,конкретных,планов ,связанных с этими отношениями,хотя очень переживает,страдает и надежда,что всё наладится, у неё ещё не угасла.Ждёт от м.ч. какую-то информацию.Алексея вижу в растерянности. Не знает,что думать,что  предпринять.Он сейчас как-бы не готов к решительным действиям.Просто для себя он ещё ничего окончательно не решил.Такое ощущение,что,как страус засунул голову в песок,надеясь ,что вся ситуация разрешится сама собой,без его участия.Как- будто живёт одним днём и не хватает сил что-то конкретное предпринять. Тем не менее,он всё время ищет какие-то пути-дороги к Анастасии,хотя ,при этом не прекращает её предавать.Сказать,что Алексей полностью охладел к Анастасии,я тоже не могу.Чувства у него к ней остались,хотя ,к сожалению,не такие глубокие ,как хотелось бы,но,главное,что они у него есть.Анастасия ему не безразлична.Пока серьёзных шагов для возвращения в семью я не вижу,но сказать,что он этого не хочет,тоже,не могу.Просто,думаю,что Алексей пока не готов к возвращению.У меня ощущение,что ему ещё нужно время для принятия окончательного решения.Пока будущее этих отношений от меня скрыто.Высшие Силы мне его не показали.Поэтому,я не могу ответить 100%-но  на этот вопрос,но по моим ощущениям,думаю,что рано или поздно,но Алексей всё же сможет принять для себя окончательное решение и ,вполне возможно,вернуться в семью,если ,конечно,Анастасия будет готова  его принять.
Большое спасибо, все правильно, все так и есть
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 11 Фев 2016 - 10:04

Благодарю Вас! Подскажите, пожалуйста, ещё кое-что: она сейчас встречается с молодым человеком. Получится ли у неё с ним серьёзное что-то или это "не её человек"? Благодарю заранее.[/quote]
Чтобы ответить на Ваш вопрос мне нужны личные данные м.ч.[/quote]
Вот такое фото с данными.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вижу,что женщина считает свои отношения с ним подарком судьбы,но она неискренняя с ним,в чём-то обманывает его,что-то скрывает,в её планы входит обольстить его,заполучить этого м.ч. по полной программе.Она всё для этого делает,ведёт какую-то свою собственную игру.Внешне она делает вид,что их отношения не к чему не обязывают,что здесь нет ничего серьёзного,что -то типа "курортного романа"-встретились,повстречались и разошлись.В действительности же ,очень надеется на то,что их чувства со временем только окрепнут и перейдут на более высокий качественный уровень.У этого м.ч. естЬ страсть по отношению к этой женщине.хотя эта страсть его настораживает,он опасается её последствий.Он пока не чувствует себя комфортно в этих отношениях,не спокоен,возможно,подсознательно понимает,что не всё так хорошо,как кажется.По моему мнению,он не считает ,что это ,именно,его женщина,что,именно,она должна быть рядом с ним,немного запутался в своих чувствах,не знает,как правильно поступить,старается держать ситуацию под контролем и абсолютно не представляет,что делать с этими отношениями дальше,т.к. у него уже появились по отношению к ней довольно серьёзные ,глубокие чувства.Думаю,что у этой пары есть очень большой шанс развивать свои отношения и дальше на более высоком качественном уровне.Даже,есть вероятность рождения общего ребёнка или детей.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 11 Фев 2016 - 10:07

Gerg пишет:
ЕВгине пишет:
Gerg пишет:
С уважением
Вижу,что женщина считает свои отношения с ним подарком судьбы,но она неискренняя с ним,в чём-то обманывает его,что-то скрывает,в её планы входит обольстить его,заполучить этого м.ч. по полной программе.Она всё для этого делает,ведёт какую-то свою собственную игру.Внешне она делает вид,что их отношения не к чему не обязывают,что здесь нет ничего серьёзного,что -то типа "курортного романа"-встретились,повстречались и разошлись.В действительности же ,очень надеется на то,что их чувства со временем только окрепнут и перейдут на более высокий качественный уровень.У этого м.ч.  естЬ страсть по отношению к этой женщине.хотя эта страсть его настораживает,он опасается её последствий.Он пока не чувствует себя комфортно в этих отношениях,не спокоен,возможно,подсознательно понимает,что не всё так хорошо,как кажется.По моему мнению,он не считает ,что это ,именно,его женщина,что,именно,она должна быть рядом с ним,немного запутался в своих чувствах,не знает,как правильно поступить,старается держать ситуацию под контролем и абсолютно не представляет,что делать с этими отношениями дальше,т.к.  у него  уже появились по отношению к ней довольно серьёзные ,глубокие чувства.Думаю,что у этой пары есть очень большой шанс развивать свои отношения и дальше на более высоком качественном уровне.Даже,есть вероятность рождения общего ребёнка или детей.
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 11 Фев 2016 - 12:25

Уважаемая, Евгине! Прошу Вас по возможности, провести 12 числа сего месяца повторную диагностику на наличие маг.негатива. Очень хочется верить, что к этому числу, т.е. за 7 дней, чистка будет успешно завершена. Масим 30.06.1978
WWP

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 11 Фев 2016 - 12:53

Доброгоивремени суток, ув. Евгине.

Можно и мне вопрос на Вашу л.почту?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 11 Фев 2016 - 13:02

WWP пишет:

Да,конечно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя почта.
Gerg

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 11 Фев 2016 - 16:54

Благодарю за просмотр. А с чем связано предстоящее разочарование не поясните?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 11 Фев 2016 - 17:14

Gerg пишет:
Благодарю за просмотр. А с чем связано предстоящее разочарование не поясните?
Будущее многоплановое,разочарование связано с её личной жизнью,но есть шанс у неё избежать этих неприятностей и ,наоборот,найти своё счастье.Поэтому,говоря о будущем я всегда говорю,что есть большая вероятность того или иного варианта развития событий.От каждого нашего поступка или слова жизнь может пойти в ту или в иную сторону и в ,конечном итоге,в какую сторону будут развиваться события зависит и от человека,тоже.Если она не совершит роковой ошибки и не упустит тот шанс,который ей даёт судьба,то всё у неё будет хорошо и разочарования ей удастся избежать.
Gerg

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 11 Фев 2016 - 17:25

Благодарю за разъяснения!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 12:17

WWP пишет:

Девушка хочет,чтобы всё наладилось,хочет стабильных крепких отношений с этим м.ч.,очень надеяться на то,что их отношения со временем только окрепнут. М.ч. то же хочет быть с ней и дальше,но, не смотря на то,что он явно испытывает к ней очень сильную страсть,он ,то ли был  неискренен с ней,то ли вёл какую-то  двойную игру.Вижу обман с  его стороны.Не буду утверждать,что он ей изменял,хотя и этот вариант не исключён,но есть какое -то ощущение нечестности с его стороны.Сейчас вижу разлуку,но ,если ситуация пойдёт по судьбе,то они,скорее всего, снова будут вместе,потому что отчётливо вижу любовь и взаимопонимание между ними в будущем.А ,чтобы ситуация раскрутилась в позитивном для обоих направлении,необходимо сделать ,как минимум,чистку и поставить обоим надёжную защиту, т.к. вижу на девушке негатив маг.характера,который разрушает её женское счастье и благополучие в целом.Есть негатив,который очень похож на рассорки. Работа профессиональная.Не могу понять,кто заказчик,т.к. вижу только мастера.Идёт утечка энергии.Такой же негатив на м.ч.Получил он его от молодой женщины.Это я ясно вижу и ,по ощущениям,работал один и тот же мастер.Могу с уверенностью утверждать,что разлучили эту пару маг.путём.Расстались они ,в результате маг.воздействия.Если есть вопросы или нужна помощь,можете написать мне на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 12:44

mj1978 пишет:
Уважаемая, Евгине! Прошу Вас по возможности, провести 12 числа сего месяца повторную диагностику на наличие маг.негатива. Очень хочется верить, что к этому числу, т.е. за 7 дней, чистка будет успешно завершена. Масим 30.06.1978
Нет,ещё вижу негатив.Продолжайте чистку.Повторим диагностику через пару дней.
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 13:14

Евгине, подскажите как правильно оговорить Ваш став по чистке каналов - оговор готовлю заранее. Интересует, следует ли в оговоре называть каждый канал (удачи, успеха, любви, денег) или просто обозначить "чистить все каналы"?
Также интересно узнать, какие еще есть каналы в человеке, которые может подчистить Ваш став?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 13:31

mj1978 пишет:
Евгине, подскажите как правильно оговорить Ваш став по чистке каналов - оговор готовлю заранее. Интересует, следует ли в оговоре называть каждый канал (удачи, успеха, любви, денег) или просто обозначить "чистить все каналы"?
Также интересно узнать, какие еще есть каналы в человеке, которые может подчистить Ваш став?
Каждый канал чиститься в отдельности .Ставить нужно на следующий канал с промежутком в 3-4дня,чтобы сразу не давать энергетической нагрузки.Активировать советую сожжением,т.к. он предназначен для постоянного действия.В разделе молодых рунных мастеров на нашем форуме картинка не открывается,но обсуждения и висы присутствуют.Можете ознакомиться.Тестировался на четыре канала(любовный,финансовый,удачи,здоровья).Оговор приблизительно такой:силой рун этого става я вычищаю такой-то канал от негатива любого характера,любой природы,любого происхождения ,из любого источника.......и.т.д.И так дальше всё,что считаете нужным.И вису хорошо бы прочитать.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 13:37

mj1978,кроме общего оговора,порунный оговор,тоже,нужно проговорить..
WWP

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 14:28

Евгине, благодарю Вас! Написала Вам на почту.
Fionas

Дата регистрации : 2015-12-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 14:41

Уважаемая ЕВгине
По Вашему совет, я здесь.
Посоветуйте пожалуйста что делать.
Да, возможно на меня были маг воздействия, очень бы хотела избавиться от всего этого.
Спасибо
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 14:48

Fionas пишет:
Уважаемая ЕВгине
По Вашему совет, я здесь.
Посоветуйте пожалуйста что делать.
Да, возможно на меня были маг воздействия, очень бы хотела избавиться от всего этого.
Спасибо
Пришлите мне письмо с личными данными и с фотографией,укажите в письме свой ник и название темы.Я просмотрю Вас на маг.негатив и отпишусь.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 14:49

WWP пишет:
Евгине, благодарю Вас! Написала Вам на почту.
Ваше письмо я не получила.Продублируйте его,пожалуйста.
WWP

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 15:28

Отправила снова, Евгине.
Fionas

Дата регистрации : 2015-12-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 15:58

Уважаемая ЕВгине!
Отправила на почту свои данные.
Спасибо
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 18:02

Евгине, я чисто интуитивно догадался это сделать и порунно оговорил и общий оговор зачитал (обычный, но с Вашими уточнениями) и вису также прочел. Простите, не стал я ждать завершения работы Ромашки и активировал сегодня чистку фин.канала.
Вы были правы, став Трубочист энергозатратный. Вот интересно, почему став берет энергию у меня, если в оговоре сказано брать энергию из космоса и к тому же, там вроде есть свастика, которая должна самостоятельно обеспечить став энергией ?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 18:09

mj1978 пишет:
Евгине, я чисто интуитивно догадался это сделать и порунно оговорил и общий оговор зачитал (обычный, но с Вашими уточнениями) и вису также прочел. Простите, не стал я ждать завершения работы Ромашки и активировал сегодня чистку фин.канала.
Вы были правы, став Трубочист энергозатратный. Вот интересно, почему став берет энергию у меня, если в оговоре сказано брать энергию из космоса и к тому же, там вроде есть свастика, которая должна самостоятельно обеспечить став энергией ?
Он не так,чтобы был очень энергозатратный,но Вы его поставили вместе с чисткой от маг.негатива,что не нужно было делать-это уже не правильно,а во-вторых,это значит,раз он так много энергии употребляет,то канал очень сильно засорён.Помимо свастики ,став ещё берёт энергию и у Вас.Он работает силой рун,на энергии Космоса ,на Вашей собственной энергетике и ещё свастика даёт ему энергию.
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 18:25

Но ведь логика подсказывает, что ежели один став не справляется, то следует часть его работы перекинуть на другой став, распределив между ними обязанности. Ведь именно так было сделано, когда ставили на меня защитные ставы. Ну + тех.безопасность в которой оговорено что ставы работают без помех друг для друга. Сообщите, пожалуйста, если мои мысли ошибочны. Ваше мнение очень важно! Если посчитаете нужным - я уничтожу Трубочиста. Не активировал его сожжением, а если сожгу, то его действие будет прекращено.
Я тоже подозреваю, что фин.канал забит и не без помощи со стороны, как мы уже знаем.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 18:30

mj1978 пишет:
Но ведь логика подсказывает, что ежели один став не справляется, то следует часть его работы перекинуть на другой став, распределив между ними обязанности. Ведь именно так было сделано, когда ставили на меня защитные ставы. Ну + тех.безопасность в которой оговорено что ставы работают без помех друг для друга. Сообщите, пожалуйста, если мои мысли ошибочны. Ваше мнение очень важно! Если посчитаете нужным - я уничтожу Трубочиста. Не активировал его сожжением, а если сожгу, то его действие будет прекращено.
Я тоже подозреваю, что фин.канал забит и не без помощи со стороны, как мы уже знаем.
Лучше всё же включать чистки по-очереди.Я считаю,что не нужно спешить.Деактивируйте сейчас Трубочиста.Немного потерпите.через пару дней закончите чистку и снова его активируете..
ЕленаРейн

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 18:36

ЕВгине пишет:
Евгине, огромное Вам спасибо Неприятно, конечно, даже не понимаю кому я так насолила ((( Воспользуюсь вашими советами, постараюсь исправить ситуацию! Прошу прощения за навязчивость, но можно ли Вам отправить на електронку вопрос о мужчине, уж очень он меня беспокоит ?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 18:38

ЕленаРейн пишет:
ЕВгине пишет:
Евгине, огромное Вам спасибо   Неприятно, конечно, даже не понимаю кому я так насолила (((  Воспользуюсь вашими советами, постараюсь исправить ситуацию! Прошу прощения за навязчивость, но можно ли Вам отправить на електронку вопрос о мужчине, уж очень он меня беспокоит ?
Да,конечно.
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 18:39

Мера вынужденная. Деактивирую 15 числа, если к тому времени Ромашка меня не почистит.
Претензий к ставу и его замечательному автору по поводу поедания энергии не имею.
ЕленаРейн

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Фев 2016 - 18:53

ЕВгине пишет:

Да,конечно.

ЕВгине, благодарю Отправила Вам на мейл вопрос и фото!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 19:57

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы