ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 17:21 автор Pamella

» Что мы знаем о рассорках?
Сегодня в 15:25 автор Ritta

» КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ
Сегодня в 15:25 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ ВО ЗАЩИТУ
Сегодня в 15:22 автор Таиса

» Расклад «Искушение дорогой зла»
Сегодня в 15:16 автор Таиса

» Моё чадо
Сегодня в 15:05 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 14:53 автор natalechik

» Свеча на долголетие.
Сегодня в 12:24 автор kapelka

» РАСКЛАД "ШЁПОТ ПРЕДКОВ"
Сегодня в 9:42 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA
Вчера в 21:42 автор Филидор

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 21:35 автор Гелла

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 21:11 автор Cyanea

» как защититься от свекрови
Вчера в 17:41 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 14:30 автор Филидор

» Измены
Вчера в 13:53 автор Таиса

» ТОСКУ ЧЕРНУЮ НАСЛАТЬ.
Вчера в 11:15 автор Таиса

» Понятие Откупа и мера Откупа
Вчера в 9:23 автор Таиса

» Заговор на исполнение желания
Вчера в 0:00 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Чт 16 Ноя 2017 - 23:47 автор Таиса

» Расклад "Бантик"
Чт 16 Ноя 2017 - 23:29 автор Таиса

» ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО РАБОТЕ С СИГИЛАМИ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:23 автор Таиса

» МОЕМ ПОЛЫ ДЕНЕЖНОЙ ВОДОЙ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:11 автор Таиса

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:07 автор Таиса

» Шаманская техника возвращения энергии
Чт 16 Ноя 2017 - 23:06 автор Таиса

» Гадания на картах, толкование карт.
Чт 16 Ноя 2017 - 22:30 автор Таиса

» Основные способы «набирания» ци
Чт 16 Ноя 2017 - 22:19 автор Таиса

» ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК ХЕРН - "ПРИГЛАШЕНИЕ БОГА ЛЕСОВ"
Чт 16 Ноя 2017 - 22:06 автор Таиса

» Технический вопрос
Чт 16 Ноя 2017 - 17:36 автор zarinalina

» Энергетическая пуповина
Чт 16 Ноя 2017 - 16:06 автор Cyanea

» Вызов. ( очень действенный )
Чт 16 Ноя 2017 - 15:44 автор Risiya

» Примета птица залетела в окно
Чт 16 Ноя 2017 - 14:36 автор zarinalina

» Просмотр отливок на воск
Чт 16 Ноя 2017 - 13:33 автор Таиса

» УСЛОВИЯ УСПЕШНОГО ЗАКЛИНАНИЯ
Чт 16 Ноя 2017 - 13:32 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДЛЯ ФАРТА
Чт 16 Ноя 2017 - 13:11 автор Таиса

» Расклад "Процветание" (на год\ полугодие или другой загаданный срок)
Чт 16 Ноя 2017 - 10:29 автор Таиса

» Значение рун для выяснения любовных связей
Чт 16 Ноя 2017 - 7:38 автор Risiya

» Рунный став прорыва "Final Countdown" автор Insolate
Чт 16 Ноя 2017 - 7:22 автор Risiya

» Обезвредить ведьму или колдуна Авторы: Runava, Velya и Серый Ангел
Ср 15 Ноя 2017 - 22:14 автор Гелла

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Ср 15 Ноя 2017 - 15:58 автор Cyanea

» Опасности Астрала.
Ср 15 Ноя 2017 - 10:49 автор BlackBear

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 183, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 2 и гостей: 166

Archer, Asthik, Bellezza, Irisis, Kosmos, kovalieva_ieliena, kukolka, Pamella, Risiya, Ritta, solwik, vivyen, westeret, Иллария, ЛИС

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Юлека

Дата регистрации : 2017-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 21 Мар 2017 - 9:49

Доброго времени суток Уважаемая Bat Galim! Прошу Вас посмотреть меня  Юлия 01.10.1976 и моего сынишку ( слабенький он у меня совсем)  Илья 06.08.2009 г.  Благо дарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bat Galim
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 22 Мар 2017 - 19:55

Любляна пишет:
Доброго Вам времени суток , Ув. BAT GALIM.
Очень нуждаюсь в Вашей диагностике, посмотрите , пожалуйста.
Любовь  05.07.1959
Благодарю.

Здравствуйте. Что Вам сказать... Я даже смотреть Вас не могу, к сожалению. На Вас очень серьезный магический негатив. Похоже, что сделано через погост. На данный момент я не вижу, чтобы хоть какая-то область у Вас была в норме. Сбиты все настройки организма. Заболевания и проблемы. Немедленно обращайтесь за более подробной диагностикой негатива в Лабораторию Малфриды, к одному из наших мастеров. (Это бесплатная акция). Вред, вызванный негативом, уже серьезно проявился у Вас на физическом уровне. Нельзя терять дальше времени. Надо снимать это все и серьезно заняться восстановлением организма. Будьте здоровы!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 22 Мар 2017 - 19:58

Юлека пишет:
Доброго времени суток Уважаемая Bat Galim! Прошу Вас посмотреть меня  Юлия 01.10.1976 и моего сынишку ( слабенький он у меня совсем)  Илья 06.08.2009 г.  Благо дарю!

Здравствуйте. Вас посмотрю, а сына - нет. Детей до 14 лет я не смотрю. Если только дадите "добро", чтобы через Вас посмотреть.
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 22 Мар 2017 - 21:19

ЯНИКА пишет:
Здравствуйте, уважаемая BAT GALIM!
Посмотрите, пожалуйста :
Наталья 14.04.1965;
Александра 07.08.1986.
Благодарю!

Здравствуйте. Начну с Натальи... Область таза... Речь идет о женском здоровье. Помимо пониженного полового влечения, что, в общем-то, заболеванием не является, я вижу процессы, характеризующиеся снижением выработки гормонов яичниками. В принципе, негативного во всех этих процессах мне не показывают. Но я бы все таки порекомендовала бы Наталье сходить к гинекологу. Во-первых, у меня ощущение каких-то кист, миом, узелков где-то там на слизистой. Это покажет УЗИ. А во-вторых, учитывая затухание функций, надо проконтролировать состояние яичников.
Теперь область грудной клетки... Опять же, заболевания там пока нет, но есть не очень хороший процесс - некое сгущение, вязкость. Скорей всего, речь идет о легких, бронхах. Возможно, там имеется скопление слизи или еще каких-нибудь подобных субстанций. Но повторюсь, что ситуация не критичная. Можно, конечно, наведаться к пульмонологу, чтобы спать спокойно. Последний момент - голова... У меня два варианта на этот счет))). Первый: указание идет на гипофиз с гипоталамусом. Эти органы у нас относятся к эндокринной системе и, если в ней наблюдаются изменения (что и видно у Натальи по состоянию яичников), то, естественно, выработка гормонов снижается/меняется и в гипофизе с гипоталамусом. Чтобы выяснить все это, надо просто сделать полный анализ на гормоны. Возможно, сходить на консультацию к эндокринологу. Что касается моего второго варианта по голове, то он в чем-то перекликается с первым. Может быть это указание на нарушения неврологических функций мозга. Если еще точнее, то нарушения в механизме передачи нервных импульсов через синапс. На это предположение надо обратить внимание, в первую очередь, если у Натальи часто случаются нервные тики в области головы. Знаете, когда начинает вдруг дергаться глаз или бровь. Еще могут быть боли в области лица, головокружения, нарушение режима "сон-бодрствование". Также могут быть головные боли (мигренеподобные), проблемы со слухом или зрением (снижение). Если таковые симптомы замечены, надо обратиться к неврологу (он же невропатолог).

По Александре... Какие-то проблемы с мочеполовой системой. Причем, на уровне заболевания уже. Рекомендую проверить мочевой пузырь с мочеточниками. И почки заодно. Еще обратите внимание на состояние лимфатической системы. Если у Александры бывает к концу дня или по утру отечность, периодически увеличиваются в размерах лимфоузлы, то знайте, что надо обратиться к специалисту именно с проблемой в лимфосистеме. С ЖКТ тоже не все в порядке. Такое впечатление, что Александра старается постоянно ограничивать себя в питании. Сидит что ли на диетах? Вы знаете, мне конкретно проблему в пищеварительном тракте не показывают. Просто говорят, что образ жизни неправильный довел до болячки. Поэтому Александре лучше всего пройти полное обследование органов ЖКТ на предмет выявления проблемы. В области грудной клетки тоже идут изменения и не в лучшую сторону. На данный момент там есть нечто, что развивается пока скрыто. Проконтролируйте состояние молочных желез и близлежащих лимфоузлов. Возможно, здесь просматривается связь с лимфосистемой. Теперь голова... Вот здесь я и вижу, что у Александры тут очень много мыслей касательно лишнего веса))). Так может поэтому и с ЖКТ проблемы? Наблюдается некая зацикленность в этом вопросе. Вообще, эта тема - вес, ограничения в питании, усвояемость продуктов - проходит через весь организм Александры, буквально, красной нитью. Надо как-то переключиться. Эта зацепка не есть хорошо. И еще есть один момент с головой... Я бы посоветовала Александре проверить сосуды головного мозга. У меня идет ощущение кальциноза. Это когда соли кальция откладываются на стенках сосудов, в результате чего те становятся очень хрупкими и часто лопаются. Это также ухудшает кровообращение мозга, замедляет его. Может выражаться скачками давления, головными болями, головокружениями, проблемами со сном и т.д. Если таковые симптомы присутствуют, надо заняться головой. Будьте здоровы!

Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 22 Мар 2017 - 21:48

Present111 пишет:
Здравствуйте уважаемая, Bat Galim,
Сделайте, пожалуйста, мне диагностику: Елена 19.07.1973
С благодарностью.

Здравствуйте. Хочу за Вас порадоваться, проблем не много. Все, что от грудной клетки и ниже - в норме. Есть вопросы по тому, что выше))). И еще один такой щекотливый момент. Почему-то от Вас идет ощущение потока мыслей, касательно деторождения... Первый момент, требующий внимания, это горло. Причем, такое впечатление, что связано с дыханием. Могла бы предположить, что это указание на астму, но с легкими никаких проблем не вижу. Возможно, речь идет о горле как таковом: связки, миндалины и т.д. Почему-то кажется, что у Вас частенько пропадает голос: хрипит, сипит. У Вас это достаточно уящвимое место. Еще хочу отметить, что Вы не всегда выговариваете окружаюшим то, что носите в себе. Можете смолчать, проглотить, только бы не раздувать. Не надо так. Не бойтесь высказывать свое мнение. И относитесь к своему горлу с особым вниманием. Еще один момент - голова. Мне показывают некие разрушительные процессы на уровне химических реакций. Вы можете чувствовать это спазмами, головокружениями, нервными тиками, проблемами с засыпанием, метеозависимостью, мошками перед глазами. Возможны проблемы со зрением (снижение), но этот процесс еще не критичен. Если он есть, то пока развивается у Вас достаточно скрыто. Проверьте внутричерепное давление, отдыхайте больше, общайтесь с природой, займитесь медитациями. Будьте здоровы!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 22 Мар 2017 - 22:23

Myrka35 пишет:
Здравствуйте! Если ещё можно, посмотрите пожалуйста по гинекологии (болею) ,Светлана 23.07.1984. Спасибо.

Здравствуйте. А Вы знаете, мне дают указание на Вашу репродуктивную систему, но не говорят, что у Вас там проблемы. Точнее, показывают, что у Вас все в порядке и Ваше женское здоровье в норме. У Вас, вообще, все, что ниже пупка, функционирует хорошо. Вы уверены, что врачи поставили Вам верный диагноз? Иногда случается, что они таким образом просто "залечивают" человека. Еще может быть, что у Вас миома. Но, поскольку это доброкачественная опухоль, то она не несет в себе разрушительных энергий. Это не столько заболевание, сколько особенность развития ткани. Получается, что Вы наговариваете на себя))). Серьезных проблем по гинекологии, чтоб сказать, что Вы болеете, я не вижу. А вот что, действительно, настораживает, это область грудной клетки. У меня ощущение хирургического вмешательства тут. У Вас часом не было операций в этой области? На молочных железах, например? Если нет, то это указание на проблемы с сердечно-сосудистой системой и конкретно с сердцем. У Вас есть такая черта, как долгое вынашивание в себе каких-то скрытых претензий, недовольства. Получается, что высказывать все это Вы не решаетесь, но и от себя подальше не гоните. Так и нОсите эту мину замедленного действия в себе, себя же и разрушая этими обидами. Область шеи/горла... Здесь тоже проблема. Предположу, что она касается сосудов шеи. Что-то похожее на шейный остеохондроз. Почему так решила? Показывают, что сосуды в данной области у Вас склонны к кальцинозу - отложению солей кальция на стенках. Еще есть проблемы с зубами/деснами. У Вашего организма почему-то вообще нарушен механизм усвоения кальция. Его не хватает, но при этом он еще и умудряется откладываться в некоторых местах. Вероятно, очень хрупкая костная система. Помимо проблем с зубами, есть и другие моменты в области головы. Например, головные боли, спазмы, головокружения, шум в ушах, стук в висках, трудности с засыпанием, со сменой часовых поясов. Могут быть также проблемы со зрением (глаза), слухом (уши), дыханием (нос). Очень похоже, что в головном мозге идут разрушительные процессы на уровне химических реакций, поэтому могут периодически возникать нервные тики или боли в области лица. Надо проверить внутричерепное давление. Еще настоятельно рекомендую Вам обратиться на нашем форуме в Лабораторию Малфриды. Выбрать там одного из мастеров и оставить ему заявку на диагностику негатива. Это бесплатная акция. Вы в этом нуждаетесь, поверьте. Будьте здоровы!
Present111

Дата регистрации : 2016-07-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 22 Мар 2017 - 23:02

Благодарю Вас, многоуважаемая Bat Galim, это просто удивительно, как точно Вы все описали. Я действительно, очень хочу ребенка, но никак не получается...... врачи руками разводят... я действительно предпочитаю промолчать, чем высказывать свое мнение и обидеть кого то)). У меня хронический тонзиллит и вазомоторный ринит, почти постоянная заложенность носа и трудности с дыханием. И зрение падает... и проблема с засыпанием, раньше не было. Просто удивительно..... Благодарю Вас.
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 22 Мар 2017 - 23:31

Present111 пишет:
Благодарю Вас, многоуважаемая Bat Galim, это просто удивительно, как точно Вы все описали. Я действительно, очень хочу ребенка, но никак не получается...... врачи руками разводят... я действительно предпочитаю промолчать, чем высказывать свое мнение и обидеть кого то)). У меня хронический тонзиллит и вазомоторный ринит, почти постоянная заложенность носа и трудности с дыханием. И зрение падает... и проблема с засыпанием, раньше не было. Просто удивительно..... Благодарю Вас.

Вы знаете, что касается ребенка, то со здоровьем у Вас в этом отношении полный порядок. За этот аспект можете абсолютно не переживать. Значит, просто дело времени))). Верьте))).
Юлека

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 23 Мар 2017 - 7:40

Bat Galim пишет:
Юлека пишет:

Здравствуйте. Вас посмотрю, а сына - нет. Детей до 14 лет я не смотрю. Если только дадите "добро", чтобы через Вас посмотреть.

Уважаемая Bat Galim! Буду очень благодарна Вам, если Вы посмотрите сынишку через меня. Ребенку поставили диагноз астма, я подозреваю, что это порча на ребенке. ( хотя возможно я ошибаюсь).   Еще очень Вас прошу посмотреть также Александру 22.08.1997г и Наталью 04.12.1952 г. Жду с нетерпением Вашего ответа. Заранее спасибо.
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 27 Мар 2017 - 21:13

Николетта777 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Bat Galim. Прошу посмотреть Наталия 22,05,65 и Ирина 20,03,86. Заранее благодарю за Ваш труд.

Здравствуйте. Начну с Натальи... Ситуация очень даже стабильная. Каких-то больших проблем я не вижу. Все достаточно ровно. Скорее, мелочи... В области малого таза мне показывают возможное наличие спаек, рубцов, узелков. На предмет выявления таковых можно сделать УЗИ. Пищеварение как процесс идёт исправно. Но возможно, что сами органы ЖКТ немного чувствительные. Не все принимают. Идем дальше... В области грудной клетки у Натальи есть какое-то наследственное...нет, не заболевание, а скорее, состояние. Это просто особенность, которая передается генетически. Относиться может к иммунной системе, к легким или к сердцу. У Натальи очень хорошие зубы))). А вот голова немного требует внимания. Во-первых, вижу, что человек Наталья довольно взрывной, эмоциональный. Достаточно остро реагирует на многие вещи. Не боится идти на конфликт и даже конфронтацию. В основном, пребывает в такой боевой готовности, всегла готова слелать выпад))).,При этом, свои мысли и идеи не высказывает, планами предпочитает не делиться. Все, что ее, в себе и вынашивает. Ощущение, что иногда подскакивает давление. Случаются головные боли (мигренеподобные), головокружения. У меня ощущение, что Наталья много думает о том, что у нее имеются серьезные проблемы в плане женского здоровья. Вот прямо усиленно об этом думает. Ну, так конечно, и до проблем совсем недалеко. Надо сходить и сделать УЗИ, как я уже советовала выше. Также рекомендую проверить внутричерепное давление. Особенно, если есть метеозависимость.

По Ирине... Было бы очень неплохо ей пройти диагностику негатива у наших мастеров в Лаборатории Малфриды. Есть некоторые намеки, которые надо подтвердить либо опровергнуть. Ощущения, что проблемы какие-то со спиной, тот участок, что соответствует району брюшной полости. Возможно, это указание на позвонки, но может и на самые нижние ребра. В районе грудной клетки имеется некий момент сгущения, вязкости. Скорей всего, это указание на легкие, бронхи. Если Ирина простудилась или кашляет, то значит речь идет о слизи, мокрОте. Во всяком случае, послушать дыхание очень не помешало бы. Теперь горло... Здесь схожая картина. Как будто застудила. Трудно глотать, голос сел немного, с хрипотцой. Связки затронуты. Вот как-то так. Непременно проверьте Ирину на негатив. Будьте здоровы!
Бала

Дата регистрации : 2017-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 27 Мар 2017 - 21:29

Доброй ночи,Bat Galim. Прошу просмотреть меня- Ольга 15.02.1975 г.и мою маму- Алла 26.03.1949 г. Заранее благодарна.
Юлека

СообщениеТема: Доброго дня, Уважаемая Bat Galim! Очень жду Вашего ответа. Писала Вам 23 марта. Каждый день просматриваю сообщения. Очень нужна Ваша помощь! Прошу прощения за назойливость, но неопределенность давит... С ребенком что-то творится.    Вт 4 Апр 2017 - 12:02

Юлека пишет:
Bat Galim пишет:
Юлека пишет:

Уважаемая Bat Galim! Буду очень благодарна Вам, если Вы посмотрите сынишку через меня. Ребенку поставили диагноз астма, я подозреваю, что это порча на ребенке. ( хотя возможно я ошибаюсь).   Еще очень Вас прошу посмотреть также Александру 22.08.1997г и Наталью 04.12.1952 г.  Жду с нетерпением Вашего ответа. Заранее спасибо.
kreo

Дата регистрации : 2014-09-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 4 Апр 2017 - 12:56

Доброго времени суток, Уважаемая Bat Galim ! Посмотрите пожалуйста Анжела 14.01.1978 г. и Евгений 06. 02. 1984 г. С УВАЖЕНИЕМ !
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 5 Апр 2017 - 15:14

Юлека пишет:
Юлека пишет:
Bat Galim пишет:
Юлека пишет:

Уважаемая Bat Galim! Буду очень благодарна Вам, если Вы посмотрите сынишку через меня. Ребенку поставили диагноз астма, я подозреваю, что это порча на ребенке. ( хотя возможно я ошибаюсь).   Еще очень Вас прошу посмотреть также Александру 22.08.1997г и Наталью 04.12.1952 г.  Жду с нетерпением Вашего ответа. Заранее спасибо.

Здравствуйте. В следующий раз, когда будете писать, текст набирайте в поле "сообщение", а не "название сообщения". Начну с Вас... Первый сбой наблюдается у Вас в области ЖКТ. По характеру сбоя могу сказать, что идёт какое-то накопление. Ваш организм, вообще, склонен накапливать. Причем, это относится не только к весу, то бишь, лишним килограммам, но и ко всему, что можно аккумулировать: токсины, холестерин и т.д. Если говорить применительно к пищеварительному тракту, то обратите внимание на работу печени, желчного пузыря. Возможно, нежелательные процессы накопления идут именно там. Теперь область шеи/горла. Тут у Вас чистой волы психосоматика. Боязнь завтрашнего дня, страх перед будущим, насторожённость по отношению к окружающему пространству. Причем, это проявляется у Вас не только на уровне мыслей, но и вербально. Если говорить упрощенно, то часто используете фразы типа: "Как страшно жить!" и им подобные. Результате такого отношения к жизни уже проявляются у Вас на физике. В частности, могут быть проблемы с зубами, деснами. Нервная система, опять же, не в порядке. Из-за чего Вы эмоционально все воспринимаете, что тоже проявляется в вербальном плане в виде ярко-окрашенных разговоров, проявления реакций и т.д. То есть, резко реагируете на происходящее, часто срываетесь. Еще пару настораживающих моментов с головой. В частности, идут некие разрушительные процессы на уровне химических реакций. Вы можете ощущать их головными болями, метеозависимостью, стуком в висках и шумом в ушах, головокружениями, скачками давления. Присутствует множество каких-то навязчивых мыслей и состояний. Все это сильно выбивает Вас из колеи в психологическом плане, и очень сильно ухудшает Вам качество жизни. Надо срочно заниматься собой иначе у Вас до невроза рукой подать.

По ребенку... Если говорить об астме, то таковой Ваш сын не страдает. На тонком уровне этого заболевания у Вашего сына нет. Но функция дыхательной системы, действительно, подвергнута негативному влиянию. И не только она... Негатив не его. Он достался ему по женской линии. В период его внутриутробного развития. Обращайтесь к нашим практикам из Лаборатории Малфриды за советом, как действовать дальше в данной ситуации. Если ничего не делать, то скоро начнутся серьезные проблемы с ЖКТ и его мужским здоровьем. Будьте здоровы!
Юлека

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 6 Апр 2017 - 7:17

Доброго утра!
Спасибо огромное за диагностику!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 6 Апр 2017 - 10:15

Алёна59 пишет:
Доброй ночи!если можно то посмотрите и меня пожалуйста.ольга 3.09.1975.Заранее вам Спасибо!

Здравствуйте. У Вас нормально функционирует срединная часть тела. То, что ниже пупке и выше груди, требует внимания. Первый сбой наблюдается в области таза. Я бы сказала, что это "мультисбой", то есть, дисфункция имеется не только в одном органе. Важная деталь - Ваш организм имеет склонность к накоплению. Речь идет не только о лишних килограммах, но и обо всем, что человеческий организм может накапливать: холестерин, шлаки, токсины, соли кальция и т.д. Вам надо учитывать эту особенность и либо внимательно следить за своим питанием, либо периодически заниматься практиками очищения организма, например, в сезон есть арбузы, чтобы промывать почки и т.д. Вернемся к тазу... По характеру сбоев могу сказать, что здесь у Вас имеется момент накопления, а также остановки, блокировки функции органа. Если учитывать местоположение, то это может быть указание на женское здоровье, а именно на работу яичников и на их способность вырабатывать гормоны. Вполне возможно, что эта функция как-то замедлила свою работу, приостановилась. Кроме того, я бы порекомендовала Вам проверить еще и надпочечники, они у нас тоже вырабатывают 4 вида гормонов. Одним словом, чтобы определить сбой, сдайте анализ на гормональный фон, желательно расширенный. Из этого скрининга будет понятно, каких гормонов вырабатывается излишнее количество и происходит их накопление, а каких вырабатывается недостаточно, в связи с затороможенностью процесса. Кроме того, у меня есть ощущение, что у Вас не все в порядке со стулом. Вероятно, мучаетесь запорами. Опять же, наладьте свое питание и работа кишечника тоже наладится. И, если уже будете заниматься собой, то проконтролируйте также мочеполовую систему (мочевой пузырь, мочеточники) вместе с почками. Еще такое впечатление, что не все в порядке с позвоночником, как с костной структурой. В частности, возможны проблемы/боли/дискомфорт в области крестца, что отдает в район поясницы, возможно в ноги. Ощущение защемления нервных окончаний у Вас здесь. Причем, проблему с позвоночником я вижу и выше - шея. Но здесь уже больше похоже на шейный остеохондроз, отложение солей. Работа ЖКТ нареканий не вызывает, наоборот, пищеварительный тракт работает у Вас хорошо. Если при таком раскладе запоры у Вас все равно случаются, тогда проблему ищите на участке прямой кишки, например, геморрой. Про шею сказала... С точки зрения психологии могу сказать, что у Вас некоторые трудности с самовыражением. То есть, Вам непросто изъяснятся или отстаивать свою позицию. Вам проще смолчать. Теперь голова... Опять же, с точки зрения психосоматики у Вас тут прочно засела то ли мысль, то ли обида... Много думаете о женщине, старшей по возрасту. Родной Вам по крови. Здесь речь либо об утрате самой этой женщины, то есть, об её уходе, либо от утрате доверия к ней и, в результате, обида. Такой вот психологический момент... Что касается физического здоровья головы, то рекомендую Вам заняться ею серьезно. Особенно, если у Вас имеются такие симптомы, как головные боли, головокружения, шум в ушах и стук в висках, метеозависимость, проблемы со сном и т.д. Возможно, по женской линии у Вас в роду тоже кто-то страдал подобной проблемой с головой. Проверьте внутричерепное давление, сделайте МРТ головы, одним словом, держите этот момент на контроле. Будьте здоровы!
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 6 Апр 2017 - 11:09

клюква пишет:
Добрый вечер! Bat Galim, прошу Вас посмотреть Светлана 29.06.1967 и Павел 02.01.1965 Заранее благодарю!

Здравствуйте. Начну со Светланы... Первый сбой имеется в области таза. Характер сбоя таков, что подходит под несколько диагнозов, поэтому буду вариативна))). Во-первых, в области копчика возможен момент защемления нервных окончаний позвонками. Если проблематично долго сидеть, немеет поясница или ноги, есть боли и дискомфорт в области копчика, поясницы, то это однозначно ущемление. Если таковых симптомов не наблюдается, тогда проверяем работу яичников и надпочечников на предмет их выработки гормонов. Сдаем расширенный анализ на гормональный фон. Я не могу сказать, что с женским здоровьем у Вас большие проблемы, но возможно, часто застужаете низ живота, от чего страдают яичники. С ЖКТ не все в порядке. Снижена функция какого-то органа пищеварительного тракта, что негативным образом влияет на работу всех органов брюшной полости. Есть такие понятия, как "ленивый желудок", "ленивый желчный пузырь", "ленивая поджелудочная железа" - возможно, это Ваш случай. И еще у меня такое ощущение, что в области брюшной полости у Вас была либо какая-то травма, либо хирургическое вмешательство. Если последнее, то понятно, почему теперь функция органов ЖКТ снижена. Одним словом, своим пищеварительным трактом надо заняться на предмет выявления проблемы. Грудная клетка тоже требует внимания. Очень похоже, что неполадки с легкими, бронхами. Либо, опять же, Вы часто простужаетесь и кашляете, либо есть какой-то другой момент, связанный с дыханием, точнее, со стабильностью этого процесса. Но сказать, что у Вас астма, я не могу. Не показывают мне ее. Есть еще один психологический аспект... Заранее прошу прощения, если с моей стороны это некорректно, но мне показывают, что на сердце у Вас тяжким грузом лежат мысли о беременности. Возможно, о несостоявшейся беременности. Очень тяготит Вас это. Стараетесь не показывать, но много думаете об этом. Если оно так, то отпускайте... В остальном все хорошо. Никаких проблем с головой я не вижу.

Теперь по Павлу... Он просто молодец))). Старается жить правильно и в ладу со Вселенной, поэтому проблем не очень много. Первый сбой имеется в районе грудной клетки. Иммунитет у него немного слабоват. Надо укреплять. Кроме того, имеет смысл проверить состояние сердечно-сосудистой системы на предмет здоровья сосудов и самого сердца, как мышцы. Возможно, в этой области (грудная клетка, ребра) у него была травма либо хирургическое вмешательство. Опять же, прошу прощения, но мне показывают, что на сердце у Павла лежит печаль, по характеру схожая с думами Светланы. Только мысли Павла чуть более оформленные... Если смотреть и состояние его головы, то здесь этот душевный момент читается как открытая книга. Много думает об упущенных возможностях и утраченном шансе в отношении семьи. Предположу, что речь идет о детях, точнее, сам Павел думает именно о сыне. Буду рада, если ошибусь... Если говорить о физическом здоровье, то Павлу надобно заняться своей головой. Ощущение чего-то инфекционного или какого-то воспалительного процесса. Это может быть указание на уши, нос, глаза. Если по симптомам совпадает, то надо лечить. Если нет, то надо проверить внутричерепное и внутриглазное давление. Особенно, если случаются головные боли, стук в висках и шум в ушах, головокружения, метеозависимость, проблемы со сном, эмоциональная нестабильность и т.д. Будьте здоровы!
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 7 Апр 2017 - 0:11

Уважаемая,Bat Galim.lj,доброго времени суток!Посмотрите,пожалуйста, Марина 21.02.69. и Евгения 18.07.2008. Даю добро,чтобы посмотрели через меня, в последнее время постоянно жалуется на боли в животе,заранее благодарю.
Алёна59

Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 7 Апр 2017 - 23:50

Благодарю вас!
Алёна59

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 8 Апр 2017 - 8:00

Доброе утро Уважаемая Bat Galim!посмотрите пожалуйста и моего мужа.Алексей 18.06.1983.Зараннее вас благодарю!
Николетта777

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 9 Апр 2017 - 22:20

Bat Galim пишет:
Николетта777 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Bat Galim. Прошу посмотреть Наталия 22,05,65 и Ирина 20,03,86. Заранее благодарю за Ваш труд.

Здравствуйте. Начну с Натальи... Ситуация очень даже стабильная. Каких-то больших проблем я не вижу. Все достаточно ровно. Скорее, мелочи... В области малого таза мне показывают возможное наличие спаек, рубцов, узелков. На предмет выявления таковых можно сделать УЗИ. Пищеварение как процесс идёт исправно. Но возможно, что сами органы ЖКТ немного чувствительные. Не все принимают. Идем дальше... В области грудной клетки у Натальи есть какое-то наследственное...нет, не заболевание, а скорее, состояние. Это просто особенность, которая передается генетически. Относиться может к иммунной системе, к легким или к сердцу. У Натальи очень хорошие зубы))). А вот голова немного требует внимания. Во-первых, вижу, что человек Наталья довольно взрывной, эмоциональный. Достаточно остро реагирует на многие вещи. Не боится идти на конфликт и даже конфронтацию. В основном, пребывает в такой боевой готовности, всегла готова слелать выпад))).,При этом, свои мысли и идеи не высказывает, планами предпочитает не делиться. Все, что ее, в себе и вынашивает. Ощущение, что иногда подскакивает давление. Случаются головные боли (мигренеподобные), головокружения. У меня ощущение, что Наталья много думает о том, что у нее имеются серьезные проблемы в плане женского здоровья. Вот прямо усиленно об этом думает. Ну, так конечно, и до проблем совсем недалеко. Надо сходить и сделать УЗИ, как я уже советовала выше. Также рекомендую проверить внутричерепное давление. Особенно, если есть метеозависимость.

По Ирине... Было бы очень неплохо ей пройти диагностику негатива у наших мастеров в Лаборатории Малфриды. Есть некоторые намеки, которые надо подтвердить либо опровергнуть. Ощущения, что проблемы какие-то со спиной, тот участок, что соответствует району брюшной полости. Возможно, это указание на позвонки, но может и на самые нижние ребра. В районе грудной клетки имеется некий момент сгущения, вязкости. Скорей всего, это указание на легкие, бронхи. Если Ирина простудилась или кашляет, то значит речь идет о слизи, мокрОте. Во всяком случае, послушать дыхание очень не помешало бы. Теперь горло... Здесь схожая картина. Как будто застудила. Трудно глотать, голос сел немного, с хрипотцой. Связки затронуты. Вот как-то так. Непременно проверьте Ирину на негатив. Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая Bat Galim! Благодарю за диагностику. Наверно уже никто не удивляется точности увиденного Вами диагноза.
Действительно, давление и головные боли Наталии имеют место. Эмоции, характер - само собой! ЖКТ барахлит иногда из-за желчного. Наследственно частые простудные заболевания.
По Ирине точнее и быть не может!!! Спина болит почти с самого детства. Врачи не находят никаких патологий, но боль периодически возникает. Простудные заболевания всегда сопровождаются осиплостью и затяжным кашлем. Обязательно сделаем УЗИ и проверим Ирину на негатив. Еще раз Благдарю Вас за работу.
StellaIlona

Дата регистрации : 2016-08-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 10 Апр 2017 - 20:21

ДОБРЫЙ день Посмотрите пожалуйста мою сестру Иннеса 25 Июля, 1970 если у нее будут дети. Заранее Спасибо!

Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 10 Апр 2017 - 20:25

StellaIlona пишет:
ДОБРЫЙ день Посмотрите пожалуйста мою сестру Иннеса 25 Июля, 1970 если у нее будут дети. Заранее Спасибо!

Здравствуйте. Эта тема не предусмотрена для таких вопросов. Здесь просто делается диагностика здоровья на предмет имеющихся либо возможных заболеваний и дисфункций организма.
Алёна59

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 11 Апр 2017 - 19:22

Добрый вечер Уважаемая Bat Galim!извените но вы меня пропустили.
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 11 Апр 2017 - 23:38

Алёна59 пишет:
Добрый вечер Уважаемая Bat Galim!извените но вы меня пропустили.

Здравствуйте. Ваша диагностика семью постами выше. А до мужа Вашего я еще не дошла.
Алёна59

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 12 Апр 2017 - 10:38

поняла,Извените.
Metre

Дата регистрации : 2017-04-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 12 Апр 2017 - 21:55

Здравствуйте уважаемая  BAT GALIM! Прошу Вас посмотреть молодого человека: Никита 28.05.1995. С благодарностью.
КотiK

Дата регистрации : 2017-04-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 26 Апр 2017 - 12:27

Здравствуйте, уважаемая Bat Galim.
Прошу сделать диагностику моего здоровья. Стало подниматься давление. Сначала подскакивает пульс на ровном месте, потом растет давление. Анализы хорошие, веду здоровый образ жизни.
Александр 30.11.1976
Yvgyni

Дата регистрации : 2016-06-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 26 Апр 2017 - 18:57

Добрый вечер уважаемая Bat Galim, была бы Вам очень признательна если бы Вы смогли уделить мне немножко Вашего времени. Евгения 29.12.1980 г. Благодарю.
Василис

Дата регистрации : 2015-05-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 1 Май 2017 - 9:20

Уважаемая Bat Galim,нас вроде пропустили пост на 13 стр.?Благодарю Вас.
lanaella

Дата регистрации : 2015-02-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 10 Май 2017 - 21:59

Добрый вечер,с уважением к Вашему труду прошу посмотреть меня Светлана.31.01.1986
Halina...

Дата регистрации : 2017-05-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 14 Май 2017 - 0:06

Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста
Галина, 29-12-1972
Большое спасибо
lirika

Дата регистрации : 2015-01-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 14 Май 2017 - 7:30

Уважаемая Bat Galim,здравствуйте! Пожалуйста посмотрите Людмила 22.04.1962.
С уважением!
Nigi

Дата регистрации : 2015-10-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 26 Май 2017 - 10:44

Добры день Bat Galim, посмотрите пожалуста Музаффар 10.04.1993(фота нужно или нет)
Сармат

Дата регистрации : 2016-05-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 27 Май 2017 - 16:40

Здравствуйте уважаемая Bat Galim! Посмотрите и меня пожалуйста. Роман 04.05.1997.
Заранее благодарю!
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 15 Июн 2017 - 18:05

Здравствуйте, Бат Галим!
Посмотрите, пожалуйста, мои сосуды. За последни полгода что-то изменилось? На сколько процентов? Галина 01.04.1961
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 16 Июн 2017 - 23:05

Доброго здоровья, BAT GALIM. Посмотрите, пожалуйста, Наталия, 23.11.1983. Спасибо.
Lana Arhat

Дата регистрации : 2017-06-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 22 Июн 2017 - 12:23

Добрый день. Посмотрите меня пожалуйста. Светлана 02.07.1988 Благо Дарю.
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 22 Июн 2017 - 18:02

мираж пишет:
а меня в очереди поместите?)) Сергей 7.4.1982

Здравствуйте. Сергей, я настоятельно рекомендую Вам пройти диагностику у кого-нибудь из наших практиков в Лаборатории Малфриды. Это бесплатная акция. Дело в том, что у Вас получилась классическая картина приворота. Диагностика нужна для того, чтобы подтвердить или опровергнуть эту информацию. Это в качестве бонса))). Теперь конкретно по здоровью... Есть проблемы с мочеполовой сферой. В меньшей степени думаю на мужское здоровье. Больше похоже на мочевой пузырь, мочеточники и все, что связано с этой системой. Еще не мешало бы обратить внимание на лимфатическую систему. Особенно, если случаются отеки или периодически подпухают где-то лимфоузлы. В районе грудной клетки, но со стороны спины, мне показывают какие-то проблемы. Возможно искривление позвоночника или смещение позвонков, зажимы нервных окончаний и т.д. Если беспокоит спина, обратите внимание на этот момент. Если спина не беспокоит, то тогда проверьте состояние легких, бронхов и дыхательной системы в целом. Теперь голова... Там тоже есть индикатор магического негатива. В частности, могу сказать, что на Вас работают внушением. На эмоционально-психологическом уровне это может отражаться какими-то иллюзиями, самообманом, Вы видите многие вещи, ситуации и людей, как в кривом зеркале. Порой сами замечаете, что мыслите как-то странно, как раньше бы и не подумали. Иногда состояние такое в голове, как после хорошей пьянки. На физическом уровне все это может выражаться в проблемах с такими процессами, как слух (уши), зрение (глаза), дыхание (нос). Опять же, проблемы с зубами возможны. Не исключаю наличие нервных тиков, знаете, когда глаз вдруг начинает дергаться или лицевой нерв. Непременно сделайте диагностику негатива. Будьте здоровы!
мираж

Дата регистрации : 2016-11-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 22 Июн 2017 - 20:33

здравствуйте Bat Galim.огромное вам спасибо.позвоночник сорвал-смещение есть.. все что ниже.то тут придатки.по нервам все нормально.но глаз и правда иногда шалит.)))
на счет всего остального.то нужно подумать.о таких вещах я даже не задумывался.
вообщем.еще раз.огромное вам спасибо вы мастер своего дела.
Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 24 Июн 2017 - 21:24

Доброго дня или вечера ув Bat Galim.я ужэ как то к вам обращалась и в точности все описали и подсказали как дальше быть.Вот опять нужна ваша помощь.Есть диагноз ,есть лечение,насколько все серьезно и можно ли начять процесс получения инвалидности.Проблемы в кровообращени головного мозга,част гол боли были гипертонические кризы!Татьяна 10.09.1973,такжэ проблема с лимфой,вроде здорова но и нет.благодарю за внимание!
ron1973

Дата регистрации : 2016-10-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 29 Июн 2017 - 16:15

Посмотрите меня,пожалуйста. Надежда , 11.10 1973
Родник

Дата регистрации : 2017-06-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 30 Июн 2017 - 9:15

Здравствуйте ! Пожалуйста, запишите меня на диагностику. Наталья 13 апреля 1950 г. Спасибо !
Светлана 68

Дата регистрации : 2017-06-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 30 Июн 2017 - 21:22

Здравствуйте, Bat Galim. Посмотрите, пожалуйста, меня и моего мужа
Светлана 13.04.1968
Анатолий 13.10.1969.
С уважением и благодарностью за Вашу работу.

ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2015-12-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 3 Июл 2017 - 19:56

Уважаемая Bat Galim, прошу посмотреть состояние здоровья мужа Константин 08.06.57
Radiant

Дата регистрации : 2017-07-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 6 Июл 2017 - 15:26

Добрый день, Bat Galim! Посмотрите, пожалуйста, состояние моего здоровья,Анжелика 04.11.1975. Заранее благодарю.
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 18 Июл 2017 - 16:43

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Бат Галим!
Посмотрите, пожалуйста, мои сосуды. За последни полгода что-то изменилось? На сколько процентов? Галина 01.04.1961

Точнее, за 9 месяцев.
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 18 Июл 2017 - 20:50

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ К ПРОСМОТРАМ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ ПРИСТУПАЕТ МАСТЕР LICHTER . ВСЕ ЗАЯВКИ ПОДАЕМ ЕМУ !

elena.elena.gros@mail.ru
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ   МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
Lichter
Модератор

Дата регистрации : 2015-03-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 18 Июл 2017 - 20:51

Доброго времени, Уважаемые форумчане. Все заявки будут рассматриваться в порядке очередности.

Sidha.nita

Дата регистрации : 2015-01-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 18 Июл 2017 - 20:58

Приветствую Lichter! Заявку нужно продублировать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы