ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
АФФИРМАЦИЯ EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
АФФИРМАЦИЯ EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
АФФИРМАЦИЯ EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
АФФИРМАЦИЯ EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
АФФИРМАЦИЯ EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
АФФИРМАЦИЯ EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
АФФИРМАЦИЯ EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
АФФИРМАЦИЯ EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
АФФИРМАЦИЯ EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
АФФИРМАЦИЯ EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
АФФИРМАЦИЯ EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
АФФИРМАЦИЯ EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
АФФИРМАЦИЯ EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
АФФИРМАЦИЯ EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
АФФИРМАЦИЯ EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
АФФИРМАЦИЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 339, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 333 :: 3 поисковых систем

Alina3399, Desperate wife, Helena0309, Гелла, Звездная пыль, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 АФФИРМАЦИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

АФФИРМАЦИЯ Empty
СообщениеТема: АФФИРМАЦИЯ   АФФИРМАЦИЯ Empty10.03.16 20:21

Позитивные утверждения или аффирмации (от лат. affirmatio "подтверждение") — это убеждающие высказывания, содержащие вербальную формулу, при многократном повторении закрепляющую в подсознании человека установку на положительные перемены в его жизни. Это положительный аутотренинг, направленный на то, чтобы почувствовать себя здоровым, успешным, свободным и т.д. Понятие аффирмации применяется в психологии самосовершенствования и позитивной психологии.

Научные исследования последних лет показали, что вызванные словом импульсы второй сигнальной системы поступают из коры больших полушарий головного мозга во внутреннюю среду организма и перестраивают жизнедеятельность тканей внутренних органов.

Внимательно послушайте свою речь. Какие реплики вы произносите чаще всего, как вы называете себя, как отзываетесь о своей жизни? Если человек говорит "Моя жизнь — сплошной кошмар!", "Какой я дурак!", "Всё, что я делаю, зря!" — вся эта программа записывается в подсознание и выдаёт полный набор неудачника. Наше подсознание воплощает сказанное беспристрастно и безупречно. Так не лучше ли заложить в него формулы удачи и успеха?

Базовая аффирмация звучит так: "С каждым днём, мне становится во всех отношениях всё лучше и лучше", её автор Эмиль Куэ. Другие примеры аффирмаций:

Я заслуживаю в жизни самого лучшего;
Я уверенный в себе человек;
Моя жизнь спокойна и безопасна;
Меня уважают и любят окружающие.

Вы можете составить свои аффирмации, руководствуясь нехитрыми правилами:

1. Аффирмация не должна быть излишне длинной. Одно или два предложения, составленные из понятных и приятных вам слов, например, "Я талантлив" или "Мой доход постоянно растет". Короткие позитивные утверждения быстрее вольются в ваше подсознание и быстрее обретут силу;

2. Аффирмация должна быть по смыслу полностью противоположна той негативной программе, от которой вы хотите избавиться;

3. Аффирмация должна быть составлена в настоящем времени, сформулирована как состоявшийся факт. Например, вместо "Я скоро буду успешным", следует произносить "Я успешный человек";

4. Составляйте позитивные утверждения от первого лица, используя местоимения "я", "мне", "меня" и т.д. Если утверждение строится из общих фраз ("Этот мир прекрасен, и он даёт людям всё, что им хочется"), вряд ли оно приведёт к решению вашей проблемы. Аффирмации вы можете повторять только во благо себе, не вмешивайтесь в жизнь и планы других людей, это может привести к обратному эффекту;

5. Утверждения не должны содержать отрицаний, поскольку в них вы говорите о том, чего вы хотите, а не о том, чего вы не хотите. Психологи установили, что наше подсознание не воспринимает частицу "не". Например, когда человек говорит "Я не болею", на тонком плане данная фраза читается как "Я болею" — происходит непроизвольное самокодирование на болезнь;

6. Аффирмация должна быть вам приятной, и её повторение должно вызывать у вас в душе хорошие чувства. Бездумное повторение даже самой правильной, но непонятной или неприятной вам фразы может не дать никакого эффекта;

7. Если вы хотите, чтоб аффирмации принесли вам пользу, нужно работать с ними в прекрасном настроении. Любая деятельность приводит к успеху, если она сопровождается положительными эмоциями.

Если вы будете использовать эти рекомендации при работе над своими негативными программами, то от них скоро не остаётся и следа.

Аффирмации можно произносить про себя, читать вслух, надиктовать на плеер и прослушивать, многократно переписывать и даже петь. Ежедневные занятия по 10 минут со временем могут перевесить нежелательные стереотипы, приобретавшиеся годами.

Поначалу вас будут одолевать сомнения, так как произносимое не будет соответствовать действительности. Однако регулярное повторение на первом этапе механически заложит в подсознание настрой на успех и здоровье. Вы можете также почувствовать внутреннее сопротивление — вытесняемые негативные программы сознания, накопленные годами, обострятся.

По мере того, как сопротивление сознания при чтении аффирмаций будет падать, громкость их произнесения можно уменьшать, и в момент, когда произносимые слова и мысли сольются, произойдёт переход к произнесению позитивных утверждений внутренним голосом. При этом рождается ощущение, что положительные мысли как бы поселяются внутри головы.

Рекомендации

1. Чтобы усилить воздействие аффирмаций, нужно читать их с максимальным выражением, вживаясь в них;

2. Существует несколько способов усилить эффективность аффирмаций: особая обстановка, в которой они произносятся, сила голоса, жесты и прочие приёмы!

3. Считается, что аффирмации, направленные на изменение себя, лучше произносить перед зеркалом, глядя глубоко в глаза самому себе или рассматривая своё лицо;

4. Убеждающие высказывания о прощении окружающих и себя самого рекомендуется не только произносить, но и писать на бумаге или в компьютере;

5. Если вы хотите окружить себя плакатами с позитивными утверждениями, лучше всего разместить их согласно китайскому учению Фэн Шуй. Призывать блага и изобилие лучше на юго-востоке, писать о творческих замыслах и планировании семьи — на западе. Аффирмации на тему любви, семьи и брака, составленные женщиной размещают на северо-западе, а написанные мужчиной — на юго-западе. Плакаты для повышения собственной самооценки лучше всего поместить на юг, в зону славы;

6. Аффирмации "чистят" мышление, подготавливают нас к удивительным переменам в ближайшем будущем и притягивают их в нашу судьбу, как только мы к этому готовы. Стоит изменить своё мышление, и жизнь соответствующим образом отвечает на эти изменения.


Применяемая аффирмация для гармоничного использования повторяется в количестве кратном 3м- 3, 6, 9, 12 раз и т.д.




_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
АФФИРМАЦИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Симоронская аффирмация красоты
» Аффирмация "Сертификат на мечту"
» Аффирмация для достижения успеха и процветания
» НОВОЛУНИЕ В СЕНТЯБРЕ 2017/МОЩНЫЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО/ ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ/АФФИРМАЦИЯ НА ЗДОРОВЬЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: МОЛИТВЫ. ВЕЛЕНИЯ. АФФИРМАЦИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы