ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как защитить себя во время сна от нападения
Сегодня в 19:56 автор Cyanea

» Техника по прокачке чакр «Центральные Потоки»
Сегодня в 19:31 автор Cyanea

» Приворотные зелья
Сегодня в 19:05 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 18:04 автор Осинка

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:26 автор Балия

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Сегодня в 8:31 автор Cyanea

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 23:11 автор Алёна59

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 22:08 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:57 автор Яна

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вчера в 19:38 автор Risiya

»  РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА"
Вчера в 18:53 автор kola

» Технический вопрос
Вчера в 17:18 автор zarinalina

» Церковный приворот
Вчера в 16:53 автор Александр

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 12:08 автор Bird

» нужна помощь!!!
Вчера в 10:10 автор Cyanea

» ВЕРЕТНИЧЕСТВО И СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
Чт 21 Июн 2018 - 22:38 автор Таиса

» Опасные последствия всего "бесплатного": в жизни и в оккультизме
Чт 21 Июн 2018 - 22:34 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 21 Июн 2018 - 17:36 автор Гелла

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Чт 21 Июн 2018 - 13:09 автор mj1978

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Чт 21 Июн 2018 - 12:08 автор Жуткая

» Обряд на денежное благополучие
Чт 21 Июн 2018 - 12:02 автор Cyanea

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 22:28 автор Таиса

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 19:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Ср 20 Июн 2018 - 19:01 автор mj1978

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Ср 20 Июн 2018 - 9:33 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 85

Asthik, Cyanea, katedanil, yacool

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 10 Май 2016 - 18:07

Благодарствую Таиса! Как раз сегодня интуиция подсказала помедитировать со звуками/вибрациями, на которые отзываются чакры, что в итоге и сделал. Но вот предыдущий блок с Аджны я снимал ставом от Багирки, что ранее использовал когда на меня был наложен маг.негатив. Как думаете, стоит ли с Вишудхи снимать блокировку таким же образом или достаточно продолжать медитации? Масим (30.06.1978)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 10 Май 2016 - 18:29

Масим, можно поставить став от Багирки, но только не на долго, а потом медитация и  звуки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 11 Май 2016 - 19:13

ув.Таис извините за назойливость я вам отписалась на 4 стр. посмотрите пожалуйста по возможности .там еще один вопросик.
fanny.nyuta

Дата регистрации : 2016-03-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 11 Май 2016 - 19:27

Здравствуйте уважаемая Таиса. Возможно задам банальный вопрос, но он для меня болезнен... Мне уже почти 34 года, но детишек так и нет... Прямых отклонений нет,, но и нельзя и сказать что абсолютно здорова - просто ставят бесплодие и всё... Не могли бы Вы посмотреть", будет ли вообще у меня ребенок, именно мной рожденный? т.к. в принципе подумыва, на крайний случай усыновлять, но ОЧЕНЬ бы хотелось родить... Заранее благодарю Вас...
Анна 12.06.1982.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 11 Май 2016 - 19:36

ежик75 пишет:
ув.Таис извините за назойливость я вам отписалась на 4 стр. посмотрите пожалуйста по возможности .там еще один вопросик.

ежик75, если честно, я не могу уловить суть вашего вопроса, что именно вы хотите что бы я посмотрела?

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ежик75

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 11 Май 2016 - 19:54

про женуможет ли она как то влиять на наши отношения тамара 24.01.1962
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 11 Май 2016 - 20:49

fanny.nyuta пишет:
Здравствуйте уважаемая Таиса. Возможно задам банальный вопрос, но он для меня болезнен... Мне уже почти 34 года, но детишек так и нет... Прямых отклонений нет,, но и нельзя и сказать что абсолютно здорова - просто ставят бесплодие и всё... Не могли бы Вы посмотреть", будет ли вообще у меня ребенок, именно мной рожденный? т.к. в принципе подумыва, на крайний случай усыновлять, но ОЧЕНЬ бы хотелось родить... Заранее благодарю Вас...
Анна 12.06.1982.

fanny.nyuta, сделала несколько разных раскладов, брала разные колоды, итог один, возможность беременности есть, хоть и не очень велика, но еще есть большая вероятность, что вы не сможете выносить ребенка.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 11 Май 2016 - 20:57

ежик75 пишет:
про женуможет ли она как то влиять на наши отношения тамара 24.01.1962

Влияние есть чье то однозначно, но это точно не Тамары.

Natascia

Дата регистрации : 2014-07-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 11 Май 2016 - 21:18

-Аврора- пишет:
Natascia, благодарю Вас за помощь. Так и есть, алкогольная зависимость. В больнице лежит, улучшений третью неделю нет.
-Аврора- и вам спасибо за обратную связь !
fanny.nyuta

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 11 Май 2016 - 22:39

Уважаемая Таиса, спасибо Вам за расклад... Благодарю...
Александра77777

Дата регистрации : 2016-04-30

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 11 Май 2016 - 23:03

Здравствуйте. Уважаемая Таиса, посмотрите пожалуйста, что скажут Тарро по моей ситуации.... Повторяется одно и то же... Детки есть... Мужей нет... Мужчины появляются и исчезают либо я сама ухожу...и сейчас снова странная ситуация, а все вроде как наконец-то налаживаться начало. Пожалуйста посиотрите.
Спасибо заранее. Олеся20.11.1982
umbrella

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 12 Май 2016 - 15:00

Здравствуйте, уважаемая Таиса, посмотрите пожалуйста. Есть будущее у семьи Светлана 18.10.86 и Андрей 25.03.81. Родится ли в этом союзе ребенок. Спасибо!
umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 12 Май 2016 - 15:04

Если будет возможность посмотрите пожалуйста. По просьбе - женится сын, будут дети, есть ли будущее у Вячеслав 23.08.85 ( человек нигде не может себя реализовать, на работе дольше года нигде не работал) спрашивает его мама Татьяна 08.02.66 - долго ей его еще тащить? Просто боль души этой женщины не оставляет равнодушной.
ежик75

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 12 Май 2016 - 21:39

спасибо еще раз будем думать дальше
IGOR89

Дата регистрации : 2015-08-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 13 Май 2016 - 6:36

Я ВАМ ПИСАЛА НА 4 СТРАНИЦЕ. ПОСМОТРИТЕ ИЗМЕНИТСЯ ЛИ МОЁ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НАТАЛИЯ 04 АВГУСТА 1970 И ПОСТУПИТ ЛИ МОЯ ДОЧЬ В ВУЗ МВД В 2017 ГОДУ ЛЕНА 19 МАРТА 1999 ГОДА
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 15 Май 2016 - 12:24

Александра77777 пишет:
Здравствуйте. Уважаемая Таиса, посмотрите пожалуйста, что скажут Тарро по моей ситуации.... Повторяется одно и то же... Детки есть... Мужей нет... Мужчины появляются и исчезают либо я сама ухожу...и сейчас снова странная ситуация, а все вроде как наконец-то налаживаться начало. Пожалуйста посиотрите.
Спасибо заранее. Олеся20.11.1982

Александра77777, сначала просмотрела вас на негативное воздействие, но как таковое воздействие, я не увидела, вполне возможно, что вы недавно проводили чистки. Спросила у карт, в чем причина того что вы не можете создать семью, карты говорят, что это скорей всего у вас кармическая отработка, причем большую часть вы уже отработали, в скором времени положение вещей должно существенно изменится в лучшую сторону. Ну и не помешает поработать со своими внутренними блоками и установками.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 15 Май 2016 - 12:43

umbrella пишет:
Если будет возможность посмотрите пожалуйста. По просьбе - женится сын, будут дети, есть ли будущее у Вячеслав 23.08.85 ( человек нигде не может себя реализовать, на работе дольше года нигде не работал) спрашивает его мама Татьяна 08.02.66 - долго ей его еще тащить? Просто боль души этой женщины не оставляет равнодушной.

По поводу женится ли вообще когда либо Вячеслав, карты говорят, что у него был скорей всего очень негативный опыт в любовном плане, его сердце не то что разбито, она сейчас находится в замороженном состоянии Судя по всему эти отношения были для него очень важны и он до сих пор не может придти в себя, ситуация затянулась, он ушел в самокопание и самобичевание. Он не думает о будущем, а живет прошлым, что сказывается на всех сферах его жизни. И если он не станет бороться, то скорей всего нет он не женится вообще. Но все в его руках, все можно изменить, было бы желание.
Посмотрела что ждет Вячеслава в профессиональной сфере в течении года, все то же самое, что и писала выше, если он сам не захочет меняться, то ни кто ему не сможет помочь. Все зависит от него. И в этой области полный застой, но опять таки надежда есть. Может его к психологу отправить, что бы мозги на место поставил....?

umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 15 Май 2016 - 12:56

Таиса, спасибо! К психологу он ходил и только больше замкнулся, стдит дома с бутылкой пива и даже на работу выгонять надо палкой. А мать его мучается пластаясь на двух работах. Мечтая даже если с этим ничего не выйдет хоть внука заиметь любым путем. Задумала девицу привести ему прямо домой уже. Отчаяние в общем у нее, крик души.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 15 Май 2016 - 12:59

IGOR89 пишет:
Я ВАМ ПИСАЛА НА 4 СТРАНИЦЕ. ПОСМОТРИТЕ ИЗМЕНИТСЯ ЛИ МОЁ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НАТАЛИЯ 04 АВГУСТА 1970 И ПОСТУПИТ ЛИ МОЯ ДОЧЬ В ВУЗ МВД В 2017 ГОДУ ЛЕНА 19 МАРТА 1999 ГОДА

Наталья а что вы делаете для того чтобы ваше материальное положение изменилось в лучшую сторону, могли бы мне написать, что бы ваш вопрос был не таким расплывчатым???
Смотрела на год в перед. В материальном плане ожидается существенное улучшение, могут открыться какие то возможности, которые помогут вам самореализоваться. Но как говорится, если вы сидите и ждете что на вас свалится мана небесная и ничего не предпринимаете, то надеяться не на что.. Улучшения и шанс будут только в том случае, если вы прикладываете максимум усилий. Вполне возможно, что предстоит поменять место работы или сменить род деятельности. Очень много усилий придется затратить, придется научиться чему то новому, что возможно раньше вами было отвергнуто. Придется столкнуться с конкурентной борьбой, легко не будет, но цель будет достигнута.

По поводу поступления вашей дочери в ВУЗ МВД, то скорей всего,что нет, не поступит.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 15 Май 2016 - 13:02

umbrella пишет:
Таиса, спасибо! К психологу он ходил и только больше замкнулся, стдит дома с бутылкой пива и даже на работу выгонять надо палкой. А мать его мучается пластаясь на двух работах. Мечтая даже если с этим ничего не выйдет хоть внука заиметь любым путем. Задумала девицу привести ему прямо домой уже. Отчаяние в общем у нее, крик души.

umbrella, значит психолог был  никудышный, попробуйте ему чистку от тараканов поставить, должно полегчать. Есть еще много ставов на остуду, что бы боль с души и сердца убрать. Девиуц домой не надо вести, скандалы будут. А мама пусть меньше денег дает и не о внуках думает, а как сына из дурного состояния вытащить. А потом и внуки и работа и семья будет...

umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 15 Май 2016 - 15:47

Таиса, благодарю, денег особо не дает, он работает. Но она сама за все платит, разбалован. Мальчику на минутку скоро 31, да девочка была, но пока он двух слов не мог связать уже катает коляску с малышом от другого. Остуду поставлю. Потом чистку.. с вашего позволения поинтерисуюсь после, что делать дальше. Спасибо.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 15 Май 2016 - 15:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], удачи вам не забудьте про диагностику и собственную защиту. 

Malvina31

Дата регистрации : 2016-02-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 20 Май 2016 - 9:30

Здравствуйте, уважаемая Таиса! Два года назад я потеряла работу и до сих пор не могу никуда устроиться. За все время было только 2 приглашения на собеседование, но результат отрицательный. Проводила всевозможные чистки негатива, и чакр, и каналов, и открытие дорог, но пока видимых изменений нет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня какие-нибудь перспективы в трудоустройстве в недалеком будущем. Татьяна, 31.03.1978.
Заранее благодарю!
С надеждой и уважением к Вашим знаниям!
Vvestina

Дата регистрации : 2015-06-13

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 21 Май 2016 - 17:34

Добрый день , уважаемая Таиса!!! Есть ли будущее у пары: Александр 20.03.1970 , Ольга 02.09.1974. Что их ожидает в ближайшее время. Заранее благодарна! Спасибо.
fanny.nyuta

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 22 Май 2016 - 0:29

Здравствуйте уважаемая Таиса. Не могли бы Вы "посмотреть"... Собираюсь совершить дорогостоющую покупку, из за внезапных обстоятельств, но беспокоит то, что есть шанс, что совершив данную покупку, могут разорваться отношения с братом (особенно если я настою на своем выборе). Очень за это переживаю... Подскажите, совершу ли покупку по своему усмотрению, и не станет ли это разрывом, или все же брат примет мой выбор? Или... сделать так, как брат считает верным? И вообще, даже не смотря на обстоятельства, стоит ли совершать данную покупку, т.к. "залезу" в кредиты... Заранее спасибо.
fanny.nyuta

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 22 Май 2016 - 9:36

Извините, забыла указать свои данные. Анна 12.06.1982. Данные брата (незнаю нужны или нет) Денис 03.10.1977.
diamonia

Дата регистрации : 2016-04-27

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 25 Май 2016 - 13:37

Таиса, добрый день. Уделите и меня частичку своего времени, пожалуйста.Татьяна, 29-12-1976. Вопрос отношений с мужчинами. Многие поедают глазами, улыбаются и делают комплименты... И все.. Дальше этого не заходит. Такое впечатление , что они меня боятся.
Заранее благодарю.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 28 Май 2016 - 11:10

Malvina31 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Таиса! Два года назад я потеряла работу и до сих пор не могу никуда устроиться. За все время было только 2 приглашения на собеседование, но результат отрицательный. Проводила всевозможные чистки негатива, и чакр, и каналов, и открытие дорог, но пока видимых изменений нет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня какие-нибудь перспективы в трудоустройстве в недалеком будущем. Татьяна, 31.03.1978.
Заранее благодарю!
С надеждой и уважением к Вашим знаниям!

Добрый день, карты говорят, что в ближайшие пол года у вас будут предложения по работе, но вполне возможно, что вы ими не воспользуетесь, так как они для вас покажутся на первый взгляд малоинтересными. По собеседованиям походите, будут отказы, но,  шанс есть, но его нужно будет вам во время разглядеть. Есть огромное количество ставов, которые помогают найти желаемую работу, воспользуйтесь ими.
По поводу негатива, то судя по всему вы не до чистились до конца, есть проблемы в личной жизни, с деньгами конечно, возможно ощущается отток энергии.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 28 Май 2016 - 11:35

Vvestina пишет:
Добрый день , уважаемая Таиса!!!  Есть ли будущее у пары: Александр 20.03.1970 , Ольга 02.09.1974.  Что их ожидает в ближайшее время. Заранее благодарна! Спасибо.

Добрый день, смотрела на год в перед, молодых людей ожидает достаточно сложный период, потребительское отношение одного из партнеров, если люди решат жить вместе, то это будет период притирки. Людям очень сложно будет найти взаимопонимания, судя по всему у них разные интересы,очень похоже, что отношения будут сопровождаться ложью и игрой на чувствах, со стороны мужчины и желание подчинить партнера, сцены ревности со стороны женщины.

mrs.маленькая

Дата регистрации : 2016-05-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 29 Май 2016 - 2:57

доброе время суток))
посмотрите расклад на развитие/прекращение отношений в паре:
Галина 05.02.1970г.
Алексей 14.02.1984г.
есть ли развитие и будущее у пары?
либо что ожидать каждому из них?
Благодарю.
Vvestina

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 29 Май 2016 - 16:34

Спасибо многоуважаемая Таиса!!! Если я поняла правильно Александр не любит Ольгу и эти отношения надо прервать. Не могли бы Вы посмотреть , что Ольгу 02.09.1974 ожидает в ближайшем будущем в отношениях . Заранее благодарна. Спасибо.
umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 29 Май 2016 - 16:53

Добрый день, уважаемая Таиса. Посмотрите пожалуйста, стоит покупать предлагаемую машину у Алексея 25.11.85 для Андрея 25.03.81 - Будет ли эта сделка выгодна. Исправна ли будет машина. Удастся ли ее продать и отбить затраты или разбить и получить страховку потом. Спасибо.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 29 Май 2016 - 20:45

fanny.nyuta пишет:
Здравствуйте уважаемая Таиса. Не могли бы Вы "посмотреть"... Собираюсь совершить дорогостоющую покупку, из за внезапных обстоятельств, но беспокоит то, что есть шанс, что совершив данную покупку, могут разорваться отношения с братом (особенно если я настою на своем выборе). Очень за это переживаю... Подскажите, совершу ли покупку по своему усмотрению, и не станет ли это разрывом, или все же брат примет мой выбор? Или... сделать так, как брат считает верным? И вообще, даже не смотря на обстоятельства, стоит ли совершать данную покупку, т.к. "залезу" в кредиты... Заранее спасибо.

fanny.nyuta, карты говорят, что для себя вы уже все решили и судя по всему покупку вы можете совершить  в самое ближайшее время. От брата вам надо ждать очень резких дискуссий по этому поводу, прямо говоря не стесняясь в выражениях, может дойти до сильных скандалов или  разрыва в отношениях.Эту ситуацию изменить не возможно, она предопределена свыше. Вы будите подвергаться давлению со стороны вашего брата. Я не знаю что вы собираетесь приобретать, но ваш брат категорически против.

Если вы хотите что бы я ответила на ваши остальные вопросы, напишите что вы хотите купить, потому что ваш вопрос звучит как " Пойди туда не зная куда, принеси то, не зная что"  Понятие дорогостоящая покупка очень растяжимо, я не знаю что карту примут за эту константу.

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 29 Май 2016 - 21:44

diamonia пишет:
Таиса, добрый день. Уделите и меня частичку своего времени, пожалуйста.Татьяна, 29-12-1976. Вопрос отношений с мужчинами. Многие поедают глазами, улыбаются и делают комплименты... И все.. Дальше этого не заходит. Такое впечатление , что они меня боятся.
Заранее благодарю.

Добрый вечер, карты говорят, что вы ставите себя, свое благо во главу угла, люди это замечают скорей всего. Вы пытаетесь из всего извлечь личную выгоду, что очень бросается в глаза. От отношений вы хотите получить в первую очередь высокий статус и стабильное материальное отношение, а не создание крепкой и здоровой семьи построенной на чувствах. Очень боитесь обмана и предательства со стороны партнера, вы заранее не доверяете мужчине, еще не успев узнать его. Карты вам советуют выйти из зоны комфорта, расстаться с иллюзиями, с прошлыми воспоминаниями, которые возможно вас тянут назад. Как только вы решитесь оставить прошлое позади, оно тут же перестанет вас волновать. Вполне возможно, что у вас есть любовник  или был мужчина и вы как бы готовы пожертвовать этими отношениями, ради новых и в тоже время и не готовы. На данный момент, у вас вынужденный период одиночества, что бы осмыслить, переосмыслить, очистить голову от всего ненужного, можно сказать обновится. Но к сожалению у вас для этого не хватает навыков, сам процесс будет проходить очень болезненно и очень медленно. Вам будет казаться, что вы прилагаете максимум усилий, а на самом деле это будет капля в море... На вопрос будут ли отношения, то вполне возможно, но чувств в этих отношениях будет очень мало к сожалению.
Может резковато получилось, но я сделала несколько раскладов, на разных колодах, итог получается один и тот же. Сначала думала что на вас негативное воздействие, но нет, есть небольшой блок на Муладхаре, что ни есть хорошо, но не критично. Основная масса проблем у вас в голове.

diamonia

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 29 Май 2016 - 23:30

Таиса, спасибо огромное. Вы правы, я расставила приоритеты: сначала деньги , потом любовь. В моей жизни практически каждые отношения были "я открываю душу, меня используют, потом предают". От этого негативного опыта мое недоверие к мужчинам. Мужчина (которого Вы имели ввиду), это не любовник, это мой бывший компаньон (я с ним не спала). Он меня предал, при чем очень жестко. Он растоптал и унизил меня. Прошел год...Я пытаюсь его простить, но не могу... Он приезжал ко мне...говорил, что меня оговорили, и всякую чушь. Жалеет. Но мне до сих пор больно. Как будто рухнул мир. Отказались от меня общие знакомые... Я понимаю, что я в тупике, но не могу найти выход. Да. От отношений хочу стабильности и "каменную стену". Просто устала все нести на своих плечах. Помогите мне, пожалуйста.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 30 Май 2016 - 0:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], для начала нужно простить себя и конечно же тех, кто вас обидел, это очень сложно, но необходимо, без этого прогресса не будет. Для этих целей есть медитации прощения. Я как то практиковала прощение всех своих обчиков словами " Я прощаю тебя с любовью и благодарностью, и я принимаю тебя таким, какой ты есть. Я люблю тебя, я люблю тебя и прощаю тебя», Я прошу у тебя прощение. Я прошу тебя, прости мне мои негативные мысли, эмоции и поведение, которые я позволяла по отношению к тебе». Каждый вечер, я повторяла эти слова, на каждого своего обдчика и так в течении месяца. По началу сложно давалось, но потом стало намного легче.   Если работаете с рунами, проведите чистку от тараканов, есть много ставов, что бы встретить свою вторую половинку, так же можете ими воспользоваться,  у нас на форуме мастер Цианея проводит круги Рейки, они бесплатные, польза от них колоссальная, вы сможете выбрать круг по вашему вкусу.

Те приоритеты, что вы выбрали для себя это в корне не верные приоритеты и карты указали на это как  на одну из главных проблем, почему у вас нет отношений. Нужно их пересмотреть иначе вы опять таки будите топтаться на месте. Очень хорошо ставят мозги на место книги Синельникова, в свое время они мне очень помогли. Тот же Трансерфинг реальности учит доверять окружающему миру.  Работа у вас предстоит большая и не легкая,  как я и писала выше, самая тяжелая работа, это работа над самим собой  но если вы не поменяете ход своих мыслей, работа магии будет просто бесполезна. 

diamonia

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 30 Май 2016 - 0:27

Таиса, спасибо огромное за отзывчивость и помощь. Я понимаю что моя жизнь зависит только от меня. Значит буду работать и менять к лучшему. Благодарю))
Kalipso

Дата регистрации : 2015-02-01

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 31 Май 2016 - 22:40

mrs.маленькая пишет:
доброе время суток))
Галина 05.02.1970г.
Алексей 14.02.1984г.
Благодарю.
Доброго времени, я отвечу на Ваш вопрос:
карты показали, что высокого чувства нет, и в ближайшем году у пары будут ссоры, разочарования, упреки, недовольство, торможение процесса отношений. У кого-то в паре отношение к партнеру будет немного тираничным, навязчивым, его решение всегда только правильным. Возможно,если пара пройдет этот тяжелый период - то они останутся вместе, это как проверка на прочность. Шанс есть.
Галина спокойна по отношению к Алексею, но ее немного удручает их шаткое финансовое состояние. Она пытается найти баланс между своими эмоциями и реальностью. Она порой слишком агрессивна по отношению к Алексею. Карты не показали мне большого и трепетного чувства к нему. Алексей так же, огромной любовью не пылает, он считает эти отношения обременительными, и в своих мыслях уже делает выбор, так как что-то узнал (некая новость). В раскладе не выпала ни одна карта, означающая любовь.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 31 Май 2016 - 22:48

Vvestina пишет:
Спасибо многоуважаемая Таиса!!! Если я поняла правильно Александр не любит Ольгу и  эти отношения надо прервать. Не могли бы Вы посмотреть , что Ольгу  02.09.1974 ожидает в ближайшем будущем в отношениях . Заранее благодарна. Спасибо.
Вечер добрый. Я Вам отвечу на вопрос. Как я поняла из первого вопроса, интересует будут ли отношения в ближайшем будущем у Ольги после разрыва  прежних?
Карты показали, что в ближайшем году отношений у Ольги не будет, она будет разочарована, но критичным и таким, что ударит внезапно оно не будет. У Ольги будет хороший деловой период, в результате которого она укрепит свое материальное положение, правда от нее потребуется проявление доброжелательности к окружающим, великодушия, возможно помощь коллегам. В это время Ольга должна постараться посмотреть со стороны на то как она строит отношения, не повторяет ли одних и тех же ошибок.
если я неправильно поняла вопрос, уточните, посмотрим)
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 31 Май 2016 - 23:04

umbrella пишет:
Добрый день, уважаемая Таиса. Посмотрите пожалуйста, стоит покупать предлагаемую машину у Алексея 25.11.85 для Андрея 25.03.81 - Будет ли эта сделка выгодна. Исправна ли будет машина. Удастся ли ее продать и отбить затраты или разбить и получить страховку потом. Спасибо.
Сделала несколько раскладов: машину покупать можно, Андрей получит истинное удовольствие от этой покупки, но пусть он будет бдительным - продавец захочет где-то смахлевать или обмануть, но у Андрея подходящий момент для заключения сделок, и главное карты указали на необходимость отбросить все колебания и действовать, так как сидеть сложа руки нельзя сейчас. Совет карт: реально разобраться во всех обстоятельствах и реально оценить свои силы. После чего, не теряя скептического подхода отвечать при необходимости, "ударом на удар".
mrs.маленькая

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 1 Июн 2016 - 1:49

Kalipso пишет:
mrs.маленькая пишет:
доброе время суток))
Галина 05.02.1970г.
Алексей 14.02.1984г.
Благодарю.
Доброго времени, я отвечу на Ваш вопрос:
карты показали, что высокого чувства нет, и в ближайшем году у пары будут ссоры, разочарования, упреки, недовольство, торможение процесса отношений. У кого-то в паре отношение к партнеру будет немного тираничным, навязчивым, его решение всегда только правильным. Возможно,если пара пройдет этот тяжелый период - то они останутся вместе, это как проверка на прочность. Шанс есть.
Галина спокойна по отношению к Алексею, но ее немного удручает их шаткое финансовое состояние. Она пытается найти баланс между своими эмоциями и реальностью. Она порой слишком агрессивна по отношению к Алексею. Карты не показали мне большого и трепетного чувства к нему. Алексей так же, огромной любовью не пылает, он считает эти отношения обременительными, и в своих мыслях уже делает выбор, так как что-то узнал (некая новость). В раскладе не выпала ни одна карта, означающая любовь.
Благодарю за ответ в раскладе и диагностике.
Вы правы - Алексей тиран и деспот по отношению к близким людям.Финансовое состояние его не волнует-потому как сам не работает.
Лёвка

Дата регистрации : 2013-10-19

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 1 Июн 2016 - 9:14

Уважаемая Таиса,посмотрите пожалуйста Марина 26.02.1966
ждать повышения на работе ?
с уважением Лёвка
umbrella

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 1 Июн 2016 - 10:16

Kalipso, Большое спасибо за ответ, прекрасного вам настроения!)
ester

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 1 Июн 2016 - 12:36

Здравствуйте,уважаемая Таиса,посмотрите пожалуйста,выкарабкаюсь ли я или нет ,три месяца по больницам диагноза точного нет,вот завтра еду опять на косультацию( отделение челюстной хирургии),помогут мне там или нет? Алла 17 июля 1963 год
За ранее благодарна Вам за ответ
mrs.маленькая

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 1 Июн 2016 - 19:39

Здравствуйте,посмотрите будут ли изменения в жизни?какие?
Галина 05.02.1970г?
благодарю.
Vvestina

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 1 Июн 2016 - 22:43

Добрый вечер Kalipso, большое спасибо за ответ. Простите меня, но если можно немного уточнений. Кто будет инициатором разрыва Ольга 02.09.1974, или Александр 20.03.1970. и есть ли у них шанс остаться, и в каком направлении надо двигаться что бы это произошло? Вы писали, что у Ольги будет прекрасный деловой период, но ей надо посмотреть на то как она строит отношения. Вопрос : строит отношения с мужчинами, или речь о деловых отношениях.
Буду с нетерпением ждать ответы на интересующие меня вопросы. Ведь кто владеет информацией, тот может что то еще исправить в своей жизни и недопустить ошибок. Заранее огромное спасибо.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 2 Июн 2016 - 22:51

Vvestina пишет:
Добрый вечер Kalipso, большое спасибо за ответ. Простите меня, но если можно немного уточнений. Кто будет инициатором разрыва Ольга 02.09.1974, или Александр 20.03.1970.  и есть ли у них шанс остаться, и в каком направлении надо двигаться  что бы это произошло? Вы писали, что у Ольги будет прекрасный деловой период, но ей надо посмотреть на то как она строит отношения. Вопрос : строит отношения с мужчинами, или речь о деловых отношениях.
Буду с нетерпением ждать ответы на интересующие меня вопросы. Ведь  кто владеет информацией, тот может что то еще исправить в своей жизни и недопустить ошибок. Заранее огромное спасибо.
Добрый вечер. По поводу предыдущего расклада: у Ольги будет хороший деловой период - то есть связан с работой, или той сферой, через которую она себя реализует как личность. Однако, не смотря на тот водоворот событий, что ожидает ее в этой сфере, ей необходимо будет найти время, чтобы проанализировать модель поведения в личных отношениях.
Спросила карты об отношении Александра к Ольге, они показали, что Александр довольно интересный МЧ, он полон идей, все поддает логическому анализу, но иногда ему не хватает решительности. Александр сейчас занял некую отстраненную позицию в отношениях, он ушел в себя, и анализирует, хотя таит надежду, что все чудным образом разрешится без его активного участия. Как относится к нему Ольга: в данный момент она вроде бы и заняла выжидательную позицию и так же ждет какого-то разрешения, однако с другой стороны, она поддается другой стороне чувств - раздражению, сомнениям, скандалам, иногда излишней агрессивности. О том сохранятся ли эти отношения, карты ответили, что нет, разрыв будет агрессивным, знаете, как результатом сильной эмоции, будет разочарование и боль, но будет понимание этой боли. Скорее всего инициатором станет женщина, а мужчина не будет сопротивляться, а проявит себя взрослым мужчиной, то есть будет молчалив, и делать все по делу.
Что необходимо сделать, чтобы отношения не разрушались: в первую очередь, вспомнить о нерешенной проблеме в прошлом, которую вы (возможно оба), не проговорили или не решили, оставив ее на потом. Ее следует решить. Разобраться с сомнениями, прекратить улыбаться, когда на душе истинно противно (образная формулировка, думаю, смысл Вам понятен) и активно бороться за отношения. Привлекая таким образом изменение/решения накопленных старых вопросов, обнажение истинных намерений, а не завуалирование, и борьба за то, что любишь - даст возможность не прекратить отношения.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 2 Июн 2016 - 23:03

ester пишет:
Здравствуйте,уважаемая Таиса,посмотрите пожалуйста,выкарабкаюсь ли я или нет ,три месяца по больницам диагноза точного нет,вот завтра еду опять на косультацию( отделение челюстной хирургии),помогут мне там или нет? Алла 17 июля 1963 год
За ранее благодарна Вам за ответ
Извините, немного задержалась с ответом.
Помогут ли Вам в отделении куда ехали: нет, но направят в другое место (или подскажут, или ободрят Вас некой хорошей новостью). В течении ближайшего полугода у Вас будет масса передвижений, отъездов-приездов. Вам кажется, что Вы попали в какую-то ловушку, и не по собственной вине. Но Вы найдете, то что ищете и сможете добиться успеха в Вашем вопросе.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 2 Июн 2016 - 23:13

mrs.маленькая пишет:
Здравствуйте,посмотрите будут ли изменения в жизни?какие?
Галина 05.02.1970г?
благодарю.
Вопрос, конечно, задан немного некорректно. Чтобы была возможность спросить и понять карты, прошу сформулировать вопрос - какая сфера жизни Вас интересует. Если не можете сформулировать вопрос, опишите ситуацию - вместе сформулируем.
Kalipso

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 2 Июн 2016 - 23:17

Лёвка пишет:
Уважаемая Таиса,посмотрите пожалуйста Марина 26.02.1966
ждать повышения на работе ?
с уважением Лёвка
Лёвка, простите, я Вас пропустила.
В ближайшем году повышения не будет, карты показали, что Вы себя сами загнали в такую ситуацию.

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы