ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) EmptyВчера в 21:16 автор Cyanea

» АТАКА НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) EmptyВчера в 20:50 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) EmptyВчера в 18:35 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) EmptyВчера в 17:09 автор Iden

» Турмалин
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) EmptyВчера в 17:06 автор mj1978

» СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛИ
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) EmptyВчера в 17:00 автор Iden

» ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) EmptyВчера в 16:52 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ХОРОШИЙ УРОЖАЙ
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) EmptyВчера в 16:45 автор Iden

» 1 МАЯ 2024 ГОДА
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) EmptyВчера в 10:57 автор галилей

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) Empty30.04.24 23:05 автор Пайпер

» Индийские мантры, исцеляющие от депрессии
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) Empty30.04.24 17:03 автор kola

» ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАГИИ ОБРЯДОВ, ЗАГОВОРОВ, ГАДАНИЙ НА МАЙ
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) Empty30.04.24 16:55 автор Iden

»  Мантры для повседневной жизни
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) Empty30.04.24 16:38 автор Пайпер

» ЗАГОВОР НА ЛЮБИМУЮ ВЕЩЬ
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) Empty30.04.24 16:35 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 348, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 347 :: 3 поисковых систем

Сентябрь

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) Empty
СообщениеТема: Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин)   ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) Empty21.06.16 7:43

Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин)



Читает муж на подарки или конфеты и отдает жене. Делать это нужно в женский день - среду, пятницу, субботу. Умоюсь я белешенько, встану ран-ранешенько. Скажу Ангелу-Хранителю, своему спасителю. Веди, ангел мой, меня (имя) не ко мне домой, а во поле чистое, где свет-солнце лучистое, где трава выше пояса, где ни тропки, ни колоса. Там сидит Сатанина-угодница, за ней сам ветер не угонится. Охраняет она свой подклад. Я в ее подклад положу свой клад, а мой клад - то семейный лад. Ах ты, свет, Сатанина-угодница, от тебя да никто не укроется. Кто на жинку отныне позарится, пусть моя сторожиха расправится. И щипи их, и гони, мой семейный подклад сохрани. Мертвые лежат, уста их молчат, подклад сторожат. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы жена из дома к подругам не бегала


Дарят ей в субботний день новый наговоренный платок: Сияет заря, сияй и горница моя. Будь для моей милой желанной, а не постылой. Чтоб в дом она торопилась, чтоб сердце ее от радости билось. Не хотела бы она видеть ни по- друг, ни друзей, а была бы рада моей встрече с ней. Аминь.

Чтобы жена с мужем считалась

Купите жене новую ночную рубаху. Вынесите ее ночью под звездное небо и скажите три раза наговор. Рубаху ей подарите. Как вы, звезды, часты и на Божьем престоле. Как ты, небо, необъятно по Божьей воле. Так и моя жена. Божья раба, имей свою бабью долю и знай над собой мою волю. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы с женой помириться (на сладости, подарки)

Как бы ты, душа моя, ела бы да заедала бы, да в слезах-тоске вспоминала бы. Все вешние дни руки, губы мои. Ни сном бы не смогла забыться, все бы мыслила помириться да на порог ко мне явиться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы жена желала

Огонь к огню. Жар погоняет, а меня моя жена, раба (имя), желает. Языком не гонит, не ругает, от себя не отправляет. Рада мне, моей душе, раба Божьего (имя). Аминь.

Чтоб жена не могла увлечься другими мужчинами

Выполощите рубаху (исподнюю) своей жены и в этой воде вымойте себе ноги. Воду выливают в угол двора, на улице, то есть в любое место, где есть угол. Вернувшись домой и перейдя порог, скажите: Как верно, что вода с угла домой не придет, порога не перешагнет, так верно, что моя жена от меня не уйдет, дружка себе не найдет, к сердцу не прижмет, обнять не обнимет, меня, раба (имя), никогда не покинет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31012
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин)   ЧТОБЫ - Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин) Empty16.11.23 10:05

.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтобы к жене никто не подходил (для мужчин)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы муж не ходил к сопернице либо к бывшей жене
» Чтобы никто не взял спрятанное
» Чтобы продать то, что никто не берет
» ЧТОБЫ НИКТО НЕ НАВРЕДИЛ РЕБЕНКУ
» ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НИКТО ПЛОД ВО ЧРЕВЕ НЕ СГЛАЗИЛ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: РАЗНОЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы