ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Кому нужна инициация Рейки
Достаток и достоинство. EmptyСегодня в 13:40 автор kola

» СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ НА БЕЗБРАЧИЕ
Достаток и достоинство. EmptyСегодня в 13:25 автор Iden

» 29 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Достаток и достоинство. EmptyСегодня в 13:16 автор Iden

» Что такое Каруна Ки Рейки?
Достаток и достоинство. EmptyСегодня в 13:12 автор kola

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
Достаток и достоинство. EmptyСегодня в 12:27 автор Пайпер

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
Достаток и достоинство. EmptyСегодня в 11:21 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Достаток и достоинство. EmptyСегодня в 10:56 автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Достаток и достоинство. EmptyСегодня в 10:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Достаток и достоинство. EmptyСегодня в 10:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Достаток и достоинство. EmptyСегодня в 7:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
Достаток и достоинство. EmptyВчера в 17:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Достаток и достоинство. EmptyВчера в 13:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Достаток и достоинство. EmptyВчера в 13:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Достаток и достоинство. EmptyВчера в 13:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Достаток и достоинство. EmptyВчера в 13:07 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Достаток и достоинство. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 402, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 396 :: 2 поисковых систем

AngelinaR, Elmira, Iden, kola, MALFRIDA, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 1:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Достаток и достоинство.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Достаток и достоинство. Empty
СообщениеТема: Достаток и достоинство.   Достаток и достоинство. EmptyСб 6 Авг 2016 - 9:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Достаток и достоинство.

Тайна золотой середины не раскрыта людьми до сих пор, но важность этого феномена понятна каждому. Чувство меры невозможно переоценить. Его невозможно развить раз и навсегда.

Каждый раз при разных обстоятельствах и в различных ситуациях оно ищется заново. Потому что для каждого золотая середина своя.

Тайна скучного

Но есть одно правило, которое работает для всех и всегда — лучше недо-, чем пере-. Это касается абсолютно всего. Например, если произносите речь, то закончите её до того, как люди устанут.

Есть одно правило, которое работает для всех и всегда — лучше недо-, чем пере-

Гёте говорил: «Тайна скучного заключается в том, чтобы сказать всё». Пошли на свидание – проститесь чуть раньше, чем это захочет сделать Ваш партнёр.

Уходите из гостей прежде, чем они затоскуют по одиночеству. Отставьте тарелку прежде, чем рука потянется ослабить ремень.

Помните: лучше недо-, чем пере-… Исследования показали, что ребенка можно научить чему угодно, если заканчивать занятие через 10 минут на пике интереса.

Начать шахматную партию и договориться продолжить игру завтра или вечером. Вот увидите, через месяц ребёнок будет не просто уметь играть в шахматы, но и любить это делать! И так во всём.

Достаточно

Суть поиска золотой середины заключается, наверное, в том, чтобы найти то состояние, в котором Вам будет достаточно. Не много и не мало, а именно достаточно.

Вселенная, Бог или Жизнь, как Вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течение дня. Как следствие, в течение жизни

Перестать гнаться за «выше, сильнее, быстрее», в изнеможении сходя с дистанции. Одновременно с этим перестать лениво ждать манны небесной, удобного случая, подходящих обстоятельств, волшебника в голубом вертолёте (вставьте свой вариант).

Начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни? Нам постоянно чего-то не хватает. Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д.

А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке — начать думать о достатке? Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как Вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течение дня. Как следствие, в течение жизни.

Попробуйте сказать себе:

— У меня достаточно любви!
— У меня достаточно денег!
— У меня достаточно здоровья!
— У меня достаточно любви!
— У меня достаточно счастья!
— У меня достаточно радости!

Можете играть с этим как угодно:

— У меня достаточно свободного места на дороге!
— У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе!
— У меня достаточно творческой энергии!
— У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!
— У меня достаточно поддержки!

Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у Вас всего в избытке. Как только Вы пригорюнитесь о чем-то — сразу вспоминайте это слово и применяйте его по ситуации.

Когда Вы действительно поймете и поверите всей душой в то, что Вы достойны и Вам всего достаточно — тогда и начнутся чудеса!

Придумайте с этим словом своё выражение и повторяйте его регулярно или повесьте на видное место. Недостаток — это не для Вас, это иллюзия! У Вас всего в избытке!

Исходя из этого понимания и внутреннего состояния гораздо проще и интереснее подниматься по жизненной лестнице. А главное, это ощущение порождает другое важное чувство – чувство благодарности.

Благодарности Вселенной за то, что Вам всего достаточно. В этом месте жизнь начинает дарить подарки и отвечать взаимностью, ведь она верит всему, что Вы говорите и думаете.

Достойна (–ин)

Возьмем второе слово. Если у Вас нет чего-то, значит Вам это не нужно, или Вы считаете себя недостойными этого (чаще всего).

Многие могли бы жить гораздо счастливее, успешнее и радостнее, если бы только начали развивать уверенность в себе и говорить: «Да, я достойна (-ин), я достойна (-ин) всего того, о чём мечтаю».

— Я достойна (-ин) любви!
— Я достойна (-ин) денег!
— Я достойна удовольствия, нежности и ласки!
— Я достойна (-ин) иметь машину!
— Я достойна (-ин) любящего меня человека!
— Я достойна (-ин) всего самого лучшего в жизни!

Повторяйте, представляйте, чувствуйте это. И вот когда Вы действительно поймете и поверите в это всей душой, тогда и начнутся чудеса! Найдите в себе этот баланс, эту золотую середину между недостатком и переизбытком, между чувством ничтожности и ощущением всемогущества.

Это очень интересная игра, которая стоит свеч. Начните играть, в ней просто не бывает проигравших!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LanaZ

LanaZ


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-03-13

Достаток и достоинство. Empty
СообщениеТема: Re: Достаток и достоинство.   Достаток и достоинство. EmptyПн 8 Авг 2016 - 10:36

Прошу прощения за "свои пять копеек", все вышесказанное абсолютная истина, но дается только после огромной работы над собой, когда необходимо полностью перестроиться, исключить жадность, злость, зависть, полюбив себя (ощутив состояние влюбленности и "весны в душе"), это огромный труд, но этот труд того стоит! Достаток и достоинство. 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Достаток и достоинство.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Научитесь любить себя и обретите свое истинное достоинство
» На достаток
» Наузы на достаток
» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
» Как поправить достаток

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ЕЖЕДНЕВНИК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы