ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyСегодня в 10:21 pm автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyСегодня в 9:56 pm автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyСегодня в 9:35 pm автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyСегодня в 9:31 pm автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyСегодня в 6:30 pm автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyСегодня в 4:51 am автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyСегодня в 12:49 am автор Iden

» Ксения, Оксана
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyСегодня в 12:40 am автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyСегодня в 12:27 am автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyСегодня в 12:07 am автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyВчера в 9:28 pm автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyВчера в 9:25 pm автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyВчера в 9:23 pm автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyВчера в 9:16 pm автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyВчера в 9:13 pm автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 395, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 389 :: 2 поисковых систем

Belladonna, Elmira, lenasnezhkina, lillah_077, Ариадна, Елена19

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 12:19 pm
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка автор hawkmoon

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon Empty
СообщениеТема: Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка автор hawkmoon   приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyСр Авг 17, 2016 9:36 pm

Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Став "Страпон с Гвоздями" - это усиленная версия става, очень жестокий и жесткий приворот на секс, направленный на полное порабощение и подчинение, лишение воли, гордости.

Механизм става довольно сложный, проникает внутрь кроля, ломая защиты, подавляет гордость, волю, сопротивление, запуская внутрь кроля программу черного приворота, основанного на сексуальном влечении и подчинении, порабощении, которым можно управлять и манипулировать и который каждый раз, при попытках "рыпаться" будет получать плеткой. В итоге, получаем кроля послушного, который прибит к ноге крепкими цепями и якорями. О каких-то чувствах любви, нежности, прочем романтизме можно забыть, используя этот приворот - кроль будет страдать, ему будет больно, стыдно, будет, возможно, даже ненавидеть, но ничего сделать не сможет, в зависимости от характера кроля, будет даже испытывать удовольствие от такого подавления. В общем, полное садо, доминирование и прочие нехорошие штуки.

Состоит из исландских литер различных рядов. На части не разбирать, рисовать целиком и полностью как рисунок (можно распечатать и обвести).
Наносить:
на фото кроля,
на огурец кроля,
на подклад,
на окорм/опой

В центр на точку дать свою кровь (со слюной не пробовала, не знаю, сработает ли).

Для особой жестокости, намазать кровью весь став (не просто по линиям обвести кровью, а обильно и щедро смазать кровью весь став), в этом случае, когда будут появляться признаки действия приворота, придется играть роль Доминирующей личности, Рабовладельца и Хозяйки, т.е. без рюшечек, сопелек и прочих сюсюшечек, сразу хочу сказать, что путать с хамством этот момент не стоит, надо чувствовать эту грань между секс-игрой "хозяин-раб" и переходом в банальную истеричность и хамовитость. Если сомневаетесь в том, что сможете - не используйте.

Если действие необходимо продолжительное - обновлять регулярно (по диагностике или чуйке).

Со ставами противоположной направленности лучше не ставить - результат непредсказуем.

Для ускорения и усиления действия, сначла лучше ставить разрушение защит и подавление воли, это упростит работу става, усилит его действие и ускорит принесение результатов.

Диагностику делать ДО постановки ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Диагностировать, какой результат даст став, как будет кроль чувствовать и вести себя, какие негативные последствия для оператора и для объекта и тд и тп.

Предупреждаю, что в моих ставах никаких предохранителей нет, нет защиты "от дурака" и прочих вещей, которые помогут избежать непоправимых ошибок. Поэтому ДУМАЙТЕ, прежде, чем ставить став, чтобы потом не прибегать с жалобами, что кроль превратился в сопли, что хочется любви и ласки, а приходится стоять с хлыстом и тд и тп. Для использования става надо хорошо владеть не только иметь опыт в рунической магии, но и иметь хорошие знания психологии.

СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Ставу много лет, тестирован, результаты самое раннее приходили через две недели, но обычно луна или полторы.
Сразу скажу, что некоторые кроли имели сбегать к тем, кто управлял ими лучше и в ком они видели Настоящую Хозяйку и Повелительницу, обычно это случалось у тех дам, кто не в состоянии был управлять кролем, когда приворот притаскивал им вожделенный объект.
У двух кролей раскрылся интерес к извращенному сексу, они были изначально к нему склонны, став просто вытащил это на поверхность.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (Сб Июн 02, 2018 12:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon Empty
СообщениеТема: Re: Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка автор hawkmoon   приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyПт Янв 06, 2017 6:48 am

доброго времени суток На Девушку тоже подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik_mjau

Svetik_mjau


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-08-21

приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon Empty
СообщениеТема: Re: Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка автор hawkmoon   приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyПн Ноя 14, 2022 12:27 pm

Пожалуйста перезалейте фото става, очень не четко видно мелкие детали 🙏🙏🙏🙏🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon Empty
СообщениеТема: Re: Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка автор hawkmoon   приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyПн Ноя 14, 2022 10:18 pm

Svetik_mjau пишет:
Пожалуйста перезалейте фото става, очень не четко видно мелкие детали 🙏🙏🙏🙏🙏


Вставила ниже став без оформления. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья)

Гостья)


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-09-22

приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon Empty
СообщениеТема: Re: Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка автор hawkmoon   приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyПт Сен 22, 2023 8:08 am

Здравствуйте! Можно использовать менструальную кровь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10546
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon Empty
СообщениеТема: Re: Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка автор hawkmoon   приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyПт Сен 22, 2023 5:15 pm

Гостья) пишет:
Здравствуйте! Можно использовать менструальную кровь?
Здравствуйте. Я уже Вам все ответила про кровь в другой теме. Если Вам так хочется использовать именно ее- ну, используйте. И прочитайте, пожалуйста, описание к этому ставу. Особенно ту часть, где написано, что это НЕ для новичков. Вы вместо желаемого результата можете получить большие проблемы в своей жизни.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья)

Гостья)


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-09-22

приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon Empty
СообщениеТема: Re: Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка автор hawkmoon   приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyСб Сен 23, 2023 2:45 am

Гелла пишет:
Гостья) пишет:
Здравствуйте! Можно использовать менструальную кровь?
Здравствуйте. Я уже Вам все ответила про кровь в другой теме. Если Вам так хочется использовать именно ее- ну, используйте. И прочитайте, пожалуйста, описание к этому ставу. Особенно ту часть, где написано, что это НЕ для новичков. Вы вместо желаемого результата можете получить большие проблемы в своей жизни.
Здравствуйте ещё раз! У меня есть некоторый опыт в работе с рунами, но не с такими серьезными конечно. Была бы вам очень признательна, если бы вы рассказали мне подробнее именно про этот став, как правильно активировать, нужен ли тут оговор. Думаю если всё правильно по инструкции сделать то получится нужный результат. Проблем конечно же не хочется. Очень надеюсь на вашу помощь 😊
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10546
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon Empty
СообщениеТема: Re: Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка автор hawkmoon   приворот -  Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка  автор hawkmoon EmptyСб Сен 23, 2023 4:32 am

Гостья) пишет:
Гелла пишет:
Гостья) пишет:
Здравствуйте! Можно использовать менструальную кровь?
Здравствуйте. Я уже Вам все ответила про кровь в другой теме. Если Вам так хочется использовать именно ее- ну, используйте. И прочитайте, пожалуйста, описание к этому ставу. Особенно ту часть, где написано, что это НЕ для новичков. Вы вместо желаемого результата можете получить большие проблемы в своей жизни.
Здравствуйте ещё раз! У меня есть некоторый опыт в работе с рунами, но не с такими серьезными конечно. Была бы вам очень признательна, если бы вы рассказали мне подробнее именно про этот став, как правильно активировать, нужен ли тут оговор. Думаю если всё правильно по инструкции сделать то получится нужный результат. Проблем конечно же не хочется. Очень надеюсь на вашу помощь 😊
Добрый день. Ну, я не очень понимаю, что именно Вам нужно объяснить)) Действия рун данного става максимально расписаны, активация- как привыкли, нет такого правильно-не правильно,это зависит только от Вашего опыта. Оговор, заклятие- опять же зависит от того, как Вы привыкли намеревать ставы. Я, например, не оговариваю, я намереваю заклятиями...Вы не обижайтесь, я пишу не для того, чтобы как-то Вас обидеть, но Ваши вопросы показывают, что опыта с рунами у Вас, мягко говоря, недостаточно, чтобы браться за такую серьезную работу. Я могу Вам помочь и полностью расписать весь алгоритм, но  это платная работа- нужна диагностика защит объекта, нужна диагностика самого става- как он будет работать, какие последствия, и т.д...Ну а совсем подробно-подробно о работе с рунами я рассказываю в школе)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жесткий приворот, принуждение, порабощение, секс привязка автор hawkmoon
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жесткий приворот
» ЖЕСТКИЙ ПРИВОРОТ С ПОДЧИНОМ © Vlas.
» ПОРАБОЩЕНИЕ СОБСТВЕННЫХ ЛЯРВ автор Viima
» Сексуальная привязка автор Легенда
» Сексуальная привязка автор orobas

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы