ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Позвольте Духу подталкивать вас EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Позвольте Духу подталкивать вас EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Позвольте Духу подталкивать вас EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Позвольте Духу подталкивать вас EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Позвольте Духу подталкивать вас EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Позвольте Духу подталкивать вас EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Позвольте Духу подталкивать вас EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Позвольте Духу подталкивать вас EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Позвольте Духу подталкивать вас EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Позвольте Духу подталкивать вас EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Позвольте Духу подталкивать вас EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Позвольте Духу подталкивать вас EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Позвольте Духу подталкивать вас EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Позвольте Духу подталкивать вас EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Позвольте Духу подталкивать вас EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Позвольте Духу подталкивать вас Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 333, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 323 :: 3 поисковых систем

***Елена, Alina3399, AngelinaR, MN03, Nadine's, VanKastein, Жасмин, Звездная пыль, Ли, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Позвольте Духу подталкивать вас

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Позвольте Духу подталкивать вас Empty
СообщениеТема: Позвольте Духу подталкивать вас   Позвольте Духу подталкивать вас Empty20.08.16 13:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Позвольте Духу подталкивать вас


Чтобы сделать этот шаг, позвольте Духу вести вас. Позвольте Свету и Любви вести вас. Ни о чем не беспокойтесь. Дух поведет вас кратчайшим путем к наилучшему разрешению вашей проблемы. Вы можете спокойно положиться на собственный Дух. Потому что вы как человек не видите кратчайшего пути и наилучшего решения проблемы. А Дух, поскольку находится в более высоких измерениях, видит эти пути и эти решения. Поэтому Дух может вас вести, если только вы сможете довериться ему, и не станете мешать ему в этом.

Ваш логический разум порой может стать поперек намерений Духа. Дело в том, что Дух может видеть дорогу там, где логический разум ее не видит. Между тем именно эта дорога – наилучшая. А логическому разуму может казаться, что там тупик или пропасть.
Если вы соединитесь с точкой умиротворения и установите внутреннюю тишину, то вы услышите голос Духа. Поверьте, Дух хочет для вас только добра, и он никогда не предложит вам ничего плохого. Доверяя голосу Духа – или голосу вашего сердца – подчас даже вопреки разуму, вы всегда будете в выигрыше.

Чтобы довериться Духу, постарайтесь не навязывать ему свои пути достижения вашей цели. Поверьте, Дух знает и видит их лучше, чем вы. Поэтому, выразив намерение решить проблему кратчайшим и наилучшим путем, просто следите за тем, какие двери начнут открываться перед вами. Начните двигаться по путям, предлагаемым вам Духом – а Дух будет разворачивать перед вами пути, совершенно недвусмысленно предлагая ступить на них! Вы будете чувствовать, как Дух буквально подталкивает вас. Эти подталкивания будут явными, так что у вас не останется места для сомнений. Двигайтесь в направлении, указываемом вам Духом. И главное – ничего не бойтесь. Помните, что Дух никогда не приведет вас к нежелательному результату. Поэтому Духу вы можете доверяться без опаски.

Дорогие, помните, что вам не нужно больше мучиться и страдать, идя к вашим целям долгими, окольными путями. Представьте, что ваши цели уже достигнуты, а ваши проблемы решены наилучшим образом. И вы практически в мгновение ока окажетесь там, где о проблемах вам останется только вспоминать. Мы очень хотим, чтобы ваше путешествие по Земле было легким и приятным.
Да будет так.
С любовью, Крайон

От автора Многие из нас предпочитают физические действия духовным устремлениям. Мы находимся в плену материального, и поэтому уделяем первоочередное внимание тому, что можно увидеть глазами, тому, что ощутимо и осязаемо при помощи наших органов чувств. И подчас не замечаем, что Дух гораздо сильнее и могущественнее, чем тело. Иными словами, духовными действиями мы можем достичь большего, чем действиями физическими. Это значит, нам не надо силой открывать закрытые двери и биться головой о глухие стены! Лучше обратиться к своему Божественному Духу и попросить, чтобы он показал нам открытые, предназначенные именно для нас двери. Таким образом мы всегда окажемся в выигрыше и избежим многих неприятностей.
Одно из серьезных препятствий, мешающих нам воспользоваться подсказками Духа и выбрать для себя кратчайший путь к наилучшему разрешению наших проблем – это недостаточная уверенность в том, что мы достойны всего лучшего. Дух порой подсказывает нам блестящие решения, но какой то внутренний голос начинает противоречить ему, говоря: «Это не для меня», «У меня не получится», «Да кто я такой, чтобы это получить», и прочие хорошо знакомые вам фразы. В большинстве своем мы с вами родились и выросли в эпоху, когда энергетика планеты Земля не поддерживала наше чувство собственного достоинства. Этим объясняются все проблемы с самооценкой. Поэтому важное условие, необходимое, чтобы мы могли принять помощь Духа во всей полноте – это постоянная работа над своей самооценкой. Работа это очень приятная и совсем не трудная. Надо просто почаще напоминать себе, кто мы есть на самом деле: величественные Божественные существа, ангелы в человеческом облике. Напоминая себе об этом, вы изо дня в день будете укреплять свое чувство собственного достоинства. Укрепляя чувство собственного достоинства, вы легко и с ощущением полного права воспримете те блистательные разрешения ваших проблем, которые предлагает вам Дух.

И не бойтесь, что не почувствуете его подталкиваний! Подталкивания Духа, как и обещает Крайон, ощущаются очень явно и недвусмысленно. Мы все сами убедились в этом неоднократно. Вот типичная ситуация, которая произошла с одним из участников наших семинаров. Он потерял работу и не представлял, где искать средства к существованию. Однако, преисполнившись умиротворения, он нарисовал в своем воображении ситуацию, где его проблема решена наилучшим образом. А именно, он представил себя на рабочем месте в той фирме, о которой мог только мечтать, и очень ярко вообразил, как хорошо у него идут там дела, и какую радость и удовольствие он получает от этой работы. Далее он продемонстрировал Духу эту картину как наилучшее для себя решение проблемы. И мгновенно почувствовал, что эта ситуация уже существует в его будущем, и просто ожидает, пока он появится там. Тогда он просто доверился Духу, ожидая его подталкиваний.

Они не замедлили проявиться, но совсем не так, как он ожидал! Он думал, что, может быть, найдутся люди, которые составят ему протекцию, или интересующая его фирма объявит конкурс на вакантную должность. Но ничего подобного не происходило. Более того, он узнал, что этой фирме не требуются новые сотрудники. Тогда он решил отправиться на биржу труда. Но почему то ноги отказывались нести его туда. И когда мимо проходил автобус, следующий совсем в другую сторону, он ощутил настоящий толчок Духа, который буквально «закинул» его в этот автобус. Каково же было удивление нашего героя, когда автобус привез его к дверям фирмы его мечты. Ему ничего не осталось, как войти внутрь и пройти в кабинет директора. В тот же день он был принят на работу, и все его проблемы решились именно так, как он хотел.
В реальности Духа для нас нет никаких преград, и все наши проблемы уже решены. Помните об этом.
Будьте благословенны на вашем пути!

Практика
Упражнение 1
Встаньте перед зеркалом, посмотрите в глаза своему отражению и произнесите вслух следующие аффирмации.

Я достоин всего самого лучшего в моей жизни. Я знаю, что для меня нет неразрешимых проблем. Каждая проблема имеет конструктивное решение, к которому я обязательно приду. Божественной Любовью и Светом я растворяю все мои проблемы и преобразую их в счастливые возможности. У меня есть сила, чтобы из каждой проблемы извлечь потенциал для привлечения в мою жизнь чего то прекрасного.
Я знаю, что на моем пути уготованы блистательные решения для всех проблем. Все проблемы уже разрешены наилучшим образом. Я вижу себя в ситуации, где в моей жизни все складывается благоприятно. Я достоин счастья, я достоин благополучия, я достоин любви.

Я достоин свободного и счастливого продвижения по моему жизненному пути. Я отдаю руководство Духу. Дух ведет меня спокойным счастливым путем, и свобода Духа вливается в каждую клетку моего тела. Я дышу свободно, я двигаюсь свободно, я живу свободно. Свобода растворяет все оковы, в которых держали меня проблемы. Отныне ничто не сковывает меня. В любви и спокойствии я открываю свою силу и свое могущество, которым делится со мной Дух.

Упражнение 2

Это упражнение поможет ускоренному решению ваших проблем.
Сядьте в удобную позу, закройте глаза. Дышите ровно и размеренно. Так вы будете постепенно успокаиваться. Сосредоточьтесь на точке покоя в своем сердце. Когда почувствуете, что беспокойство ушло, и посторонние мысли вам не досаждают, скажите вслух или про себя: «Дорогой Дух, я сейчас хочу взглянуть на мою проблему новыми глазами – глазами мудрости. Сейчас я увижу наилучший выход, наилучшее решение моей проблемы». Далее подумайте о той проблеме, которая для вас сейчас наиболее актуальна, и из которой вы пока не видите достойного выхода. Представьте себе ситуацию, образ, картину, которые, на ваш взгляд, наиболее полно отражают внешние проявления вашей проблемы. Это может быть ситуация из вашей реальной жизни, или нечто (предмет, явление), что, на ваш взгляд, символически отражает проблему.
Смотрите на эту проблему как бы со стороны, как будто вы видите ее на экране, и она не затрагивает вас эмоционально. Подумайте о том, что каждый человек сам является творцом своих проблем, хоть мы и не всегда осознаем это. Но раз мы сами создали проблему и вложили в это энергию – значит, у нас есть энергия и для решения этой проблемы. Скажите: «Дорогой Дух, я сам создал эту проблему, значит, я могу найти ее решение. Покажи мне наилучшее решение моей проблемы».
После этого представьте себе, как тот образ, который вы видите на воображаемом экране, окутывает золотистое сияние. Оно сгущается и золотым коконом закрывает картину. Скажите себе: «Сейчас образ прояснится – и я увижу наилучшее решение проблемы». Затем представьте, что золотой кокон становится прозрачным, и сквозь золотую пелену вы видите ситуацию, или образ, символ, означающий для вас наилучшее решение проблемы. Скажите: «Я знаю, так и будет. Моя проблема уже решена. Так и есть».

После этого откройте глаза и на какое то время перестаньте думать о проблеме, предоставив дальнейшее Духу. Вам останется только ждать подталкиваний Духа и следовать им.

По материалам книги Тамары Шмидт. «Крайон. Обретение Истины. Как избавиться от болезней и нищеты».

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Позвольте Духу подталкивать вас
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обращение к Духу–Хранителю Рода
» Прикосновение к духу животного-покровителя (практика)
» Выражение чувства благодарности божественному духу, охраняющему ваш дом
»  Крайон - Уступите сцену Духу.Проблемы в жизни человека. Упражнение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: КРАЙОН-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы