ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Лина, Лиана EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Лина, Лиана EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Лина, Лиана EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Лина, Лиана EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Лина, Лиана EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Лина, Лиана EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Лина, Лиана EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Лина, Лиана Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Лина, Лиана Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Лина, Лиана Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Лина, Лиана Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Лина, Лиана Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Лина, Лиана Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Лина, Лиана Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Лина, Лиана Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Лина, Лиана Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 129 :: 2 поисковых систем

blanca, Grot, Nadine's, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Лина, Лиана

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Лина, Лиана Empty
СообщениеТема: Лина, Лиана   Лина, Лиана Empty09.12.16 2:39

ЛИНА, ЛИАНА

Значение и происхождение имени:
Лина – это древнегреческое родовое имя и означает оно «печальная песнь». Из греческой мифологии известно имя основателя этого рода – Лин (Линос), сын Аполлона. Европейская транскрипция имени Лина – Лайна или Лиана.

Энергетика и карма имени:
Лина, Лиана, Ляна – вот три стороны одного и того же имени, и все они звучат по разному. Лина – в этом имени легкая подвижность, стремительность; Лиана – претенциозность и пластика; Ляна – чувственность и склонность к самосозерцанию. Какая из этих сторон преобладает в Лине? Или все это найдет свое отражение в ее характере в равной степени?

Последнее представить себе довольно трудно. Однако именно такое разнообразие вариантов, как ни странно, и является одной из важнейших характеристик энергетики имени, ведь в силу этого еще более усиливается присущая всем вариантам подвижность. Не исключено, а скорее, даже очень вероятно, что за свою жизнь Лина примерит на себя все эти маски и, может быть, остановится на какой-либо одной, а может, предпочтет пользоваться ими поочередно в зависимости от обстоятельств.

Вот и выходит, что незначительный вроде бы факт «разноликости» имени предоставляет человеку широчайшие возможности. Прежде всего такое внимание к своему имени и к себе самой делает Лину очень самолюбивым человеком, а возможность быть разной исподволь склоняет ее к скрытности.

В какой степени это проявится и как отразится на судьбе – сказать однозначно трудно. Слишком уж широки возможности. Скажем, у женщины, остановившей свой выбор на имени Лиана, будет преобладать некоторая властность, у Ляны, у которой самолюбие удовлетворено уже красивым мягким именем, – скорее всего, чувственность или расчеты на удачный брак.
Однако надо сказать, что большинство женщин останавливают свой выбор на имени Лина и в их характере отмечается склонность к логичности, целеустремленность и вместе с тем повышенная эмоциональность.

Лина на первый взгляд проста в общении, однако чаще всего за этим скрывается ее ранимость, просто она старается не показывать своих обид или внутренних переживаний. Все правильно, ведь она привыкла играть какую-то роль! Она энергична, как правило, обладает чувством юмора, однако при ее скрытности этого оказывается мало, чтобы избавиться от внутреннего напряжения. Это и представляет для нее наибольшую опасность, поскольку рано или поздно Лина может стать очень раздражительной.

Наиболее же благоприятно для Лины – это перестать копить нервное напряжение; лучше просто сгладить самолюбие, обернув свое чувство юмора к себе самой. Именно добрая самоирония позволит ей уменьшить количество проблем в своей жизни и высвободить внутреннюю энергию на более плодотворное занятие, чем пустые переживания.

Секреты общения

Какой бы твердой, независимой или властной ни казалась Лина, на нее обычно не так уж трудно воздействовать, главное – это подобрать нужные ключи. Попробуйте поговорить с ней по душам, вполне возможно, что она откроется вам и вы найдете в ее душе доброго и отзывчивого, но быть может чересчур ранимого человека.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Близнецы.
Планета: Меркурий.
Цвета имени: салатовый, светло-коричневый, красный.
Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, зеленый.
Камень-талисман: янтарь, изумруд, нефрит.

След имени в истории

Очень непростой, но яркой и насыщенной оказалась жизнь физиолога Лины Штерн (1878-1968), первой в СССР женщины-академика.

Родившись в Латвии, она с детства проявляла большие способности к наукам, а в 35 лет закончила Женевский университет (Швейцария), где и была оставлена при кафедре физиологии для дальнейшей научной работы.

В 1925 году Штерн переехала на постоянное жительство в Советский Союз, где почти 23 года являлась профессором Второго Московского медицинского института, а в 1949 году вместе с другими деятелями Еврейского антифашистского комитета была арестована и провела 3 года в тюрьме – без суда и без следствия, затем последовала ссылка в Среднюю Азию…

Казалось бы, такие испытания могли сломать кого угодно, однако, вернувшись из Джамбула, Штерн как ни в чем не бывало продолжила научную работу, возглавив отдел физиологии Института биофизики АН СССР.

Этой смелой, принципиальной, сильной женщине наука обязана целым рядом научных открытий, в числе которых – метод получения гормонально-активных препаратов; ее труды по изучению основ физиологических процессов были признаны во всем мире, однако одним из важнейших дел своей жизни она считала помощь евреям во время второй мировой войны – именно то, за что перенесла и ссылку, и тюрьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лина, Лиана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: ЖЕНСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы