ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Расклад "Что ожидает..." EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Расклад "Что ожидает..." EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Расклад "Что ожидает..." EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
Расклад "Что ожидает..." EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Расклад "Что ожидает..." EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Расклад "Что ожидает..." EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Расклад "Что ожидает..." EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Расклад "Что ожидает..." EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Расклад "Что ожидает..." EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Расклад "Что ожидает..." Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Расклад "Что ожидает..." Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Расклад "Что ожидает..." Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Расклад "Что ожидает..." Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Расклад "Что ожидает..." Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Расклад "Что ожидает..." Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Расклад "Что ожидает..." Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 150, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 143 :: 2 поисковых систем

Adp, Cyanea, ken812, MALFRIDA, Елена Коваленко, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Расклад "Что ожидает..."

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Расклад "Что ожидает..." Empty
СообщениеТема: Расклад "Что ожидает..."   Расклад "Что ожидает..." Empty10.12.16 13:05

1. Общая суть и значение (лозунг, девиз) года в жизни человека. 



2. Карта Личности — какую позицию в году будет занимать человек, его самоощущение, самооценка, состояние (будет слабым или сильным, упадет или взлетит вверх) 

3. Карта Семьи — все что касается отношений и событий с родственниками, женами, мужьями, любыми семейными делами, внутри семьи человека. 

4. Карта Детей — все события года, которые будут касаться детей человека, наиболее важное направление, взаимо отношения с детьми (своими конечно же, рождение детей, потеря детей, проблемы с ними и успехи) 

5. Карта Работы — события года, которые напрямую касаются работы человека, положения на работе и занимаемой должности (новая работа, увольнения, повышения, карьерный рост и т.д.) 

6. Карта Денег — траты и убытки, наследство, внезапные деньги, все что будет касаться зарабывания и получения любых денежных финансовых вопросов, карты покажут будет ли у человека прибыльным год, либо будут убытки. 

7. Карта Социума — позиция в социуме, среди людей, коллег, мелких знакомых, все что касается общения и контактов взаимоотношений с обществом в целом, официального и не очень, социальная и общественная активность человека в году в окружающем мире, события тут. 

8. Карта Секса — какова будет сексуальная жизнь человека, события здесь, что здесь будет примечательного, любовники, любовницы (неофициальные одноразовые отношения) флирт, любые сексуальные события, касающиеся этой стороны жизни. 

9. Карта Любви — эта карта отвечает на все самое тонкое нежное, чувственное, эмоциональное и любовное, она покажет будут ли у человека любовные отношения с партнером, будет ли сам партнер, каковы будут события, касающиеся этих отношений (вопросы одиночества, разводов, расставаний так же) 

10. Карта Смерти — эта карта покажет ожидает ли человека смерть, гибель, и опасность, серьезные потери и крах, откуда следует ждать беды и какой, карта покажет что может причинить вред телу, урон любой, что может убить, чего опасаться, это карта фатальна и это событие изменить невозможно, через него придется пройти. (опасности может и не быть, тогда карта покажет вероятные проблемы) 

11. Карта Магии — карта показывает каков будет Маг Путь в году, успехи, поражения, развитие, получение силы или её потеря, посвящения, всё что касается эзотерики в том числе. (личное духовное, магическое, эзотерическое развитие) 

12. Карта Дорог — эта карта говорит о том, будут ли поездки и дороги, переезды, путешествия в другие города и страны, все что касается дорог дальних и близких, отпуска в том числе, эти карты показывают сам факт таких дорог и поездок, и возможно будут ли они успешны полезны или опасны (опасности аварий и проблем в пути тоже могут идти этой картой). 

13. Карта Судьбы — эта карта показывает наиболее важные, фатальные, кармические и предопределенные события в году которые случатся в жизни человека, их изменить невозможно, и они любые, плохие или хорошие неважно, это судьбоносные и самые важные события из всего года определенные судьбой человека. 

14. Карта Здоровья — позиция рассматривает физическое состояние здоровья,физического тела, операции, болезни, либо выздоровления, лечение различное и самочувствие человека, что будет со здоровьем в будущем году. 

15 и 16. Карта Друзей и Врагов — в этой позиции вытаскивается 2 карты, первая покажет отношения с друзьями, новые знакомства с друзьями, или даже потеря друзей, появление новых, помощь от друзей. Вторая карта покажет отношения с врагами, будут ли какие-то подставы, пакости от врагов, все что будет с ними связанно. Может случиться так, что друзья станут врагами, а враги друзьями — внимательно читайте обе карты! 

17. Карта Урожая — каков будет итог, каков будет и вывод из всего года, что год принесет человеку, какие плоды, какой урожай, какие заслуженные награды, почести, либо наоборот падение и потери. Это позиция показывает, те камни которые будут собраны в конце года, что он пожнет. Это то чем человек обогатился прожив год, это опыт и заслуги которые человек получит в итоге со всего прожитого года. 

18. Карта Тайны — эта карта показывает теневые и самые тайные тонкие процессы, которые будут происходить с человеком, в его жизни, незаметно для него, эти процессы могут иметь воздействие, могут не иметь, но они обязательно будут в тени, их человек не заметит, это скрытые и мистические явления, проходящие как подложка, фоном и скрыто. Они могут быть добрыми,а могут ужасными, но они будут. 

19. Карта Совета — эта карта обозначает совет от Богов и хранителей жизни, смерти, судьбы, времени, от высших всевидящих сил, эта карта дает человеку самый главный и важный совет на весь год которому следует придерживаться, какой основной линии следовать, это Табу которое нельзя нарушать и исполнять желательно как важный завет, чтобы год был успешным и полезным, и чтобы не совершить роковых ошибок.





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Что ожидает..."
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТЕСТ: ВЫБЕРИТЕ ЕЛОЧКУ И УЗНАЙТЕ, ЧТО ОЖИДАЕТ ВАС В 2020 ГОДУ!
» Расклад «То или это»
» Расклад "Да-нет"
» Расклад «Лук»
» Расклад "Суд"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: РАСКЛАДЫ КАРТ :: АНАЛИЗ СИТУАЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ ЕЕ РАЗВИТИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы