ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. EmptyСегодня в 15:27 автор Пайпер

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. EmptyСегодня в 14:21 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. EmptyСегодня в 13:56 автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. EmptyСегодня в 13:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. EmptyСегодня в 13:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. EmptyВчера в 13:16 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 397, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 389 :: 2 поисковых систем

Elmira, Kari13, Lasvidoka, lillah_077, MALFRIDA, Ариадна, Елена Коваленко, Елена19

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. Empty
СообщениеТема: БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ.   БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ. Empty22.12.16 9:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ.


Наверное мало уже людей осталось кто не слышал бы о Высшем Я и земных аспектах его..
Тема не однозначная и можно по разному к ней относиться и подходить, и нет правил что должно быть, а что нет, я считаю ВСЁ возможно и всё допустимо в этом мире в порядке нового опыта и эксперимента..

Скажу, как я думаю и приведу сведения из интересных с моей точки зрения источников..

Душа — это не однородная структура, а сложное образование, состоящее из различных соединений, образований, которые наверное можно рассмотреть до неделимой духовной частицы, которая и есть бессмертная частица, существующая всегда..

То что мы имеем, — душа человеческого типа, — это вновь собранное образование при зачатии, состоящее из фрагментов родового эгрегора, с различными включениями других структур.. это по сути то, что считают «кармой» .. а в реальности части нереализованных программ наших предков по роду, нации..

Это Основа, но часто туда входит часть сущности, которую называют Высшее Я или Суть. О происхождении Сути не буду останавливаться, это чаще не земного происхождения — Звёздные… Скажу только, что Суть состоит из материи высших плотностей и измерений, и может уплотняться и проницать все виды материи..

Именно эту часть и считают перевоплощающейся душой.. Я считаю она есть не во всех и, даже у кого есть, может почти не вмешиваться и не участвовать в жизни человека из -за его приземлённости и материальности.. Можно её назвать голосом Совести, высшими озарениями и пр.. Но смотря на большинство людей мне лично трудно представить её наличие в них.. почти шутка (:

Только при определённых условиях эта бессмертная Суть может быть сильной и активно проявлять себя, обычно такие люди оставляют след в Истории, и о них потом сочиняют Легенды, т.к. это Титаны Духа и опережают своё время на столетия..

Приведу интересные выводы Ч. Ледбитер.. c моими добавлениями..

.. Некоторые ученики обнаруживают свою радость(от бессмертия души) в чём-то омрачённой ужасными догадками, что кроме этого существуют условия, при которых
душа может быть потеряна, и они начинают интересоваться, действительно ли царство божественного закона имеет вселенскую природу, и может быть есть некий метод, который человек может изобрести, чтобы ускользнуть из владений логоса и разрушить себя. Пусть такие сомневающиеся успокоятся; воля логоса бесконечно сильнее любой человеческой воли, и даже крайняя изобретательность не сможет пересилить его.

Это правда, что он позволяет человеку использовать свою свободную волю, но только в чётко обозначенных пределах; если человек использует свою волю хорошо, эти пределы быстро расширяются, и при этом ему даётся всё больше и больше сил управлять своей собственной судьбой; но если он использует эту волю во зло, этим он усиливает ограничения; так что в то время как его возможности к добру практически неограничены,
поскольку содержат в себе потенцию бесконечного роста, его возможности делать зло жёстко ограничены. И это не по причине какого-то недостатка в действии закона, а потому что в одном случае он направляет свою волю в том же направлении, в котором действует воля логоса, и плывёт таким образом с эволюционным потоком, а в другом он борется против него.

Представляется, что есть три класса таких фактов; давайте по очереди их рассмотрим..

1. Те, кто выпадет из этой эволюции в середине пятого круга. Это выпадение именно эоническое (не вечное) проклятие, о которой Христос говорил, как о вполне реальной опасности для некоторых из его непробуждённых слушателей проклятие, означающее просто решение, что они не готовы пока к высшему прогрессу, но это не предполагает осуждения, исключая случаи, когда возможностями пренебрегли.
Это о них мадам Блаватская говорит в таких сильных выражениях, как «бесполезные трутни, отказывающиеся стать сотрудниками природы, которые будут погибать миллионами в течение манвантарического жизненного цикла» («Тайная Доктрина», т. III, с. 526)…

2. Случаи, в которых личность настолько усилена, что «Я» практически отключается от неё. Среди них есть две разновидности те, кто живут лишь в своих страстях, и те, кто живут лишь в своих умах.. Т.е. обрывается высшая связь с земной личностью..

3. Случаи, в которых личность захватывает спущенную вниз часть «Я» и действительно отделяется, к счастью исключительно редки, но они случались и представляют самую ужасную катастрофу, которая может произойти со связанным с ней «Я»..
Этого можно достигнуть лишь определённым упорствованием в намеренном ЗЛЕ , короче, в чёрной магии. Если вернуться к нашей прежней аналогии, это эквивалентно ампутации до плеча или потере всего доступного капитала (Сути)

Такая захваченная часть Сути, вынуждена разделить судьбу физического тела. Такие становятся вампирами и опасными созданиями, вынужденные продлевать свою жизнь за счёт других, таким созданиям нет постоянного места в эволюции. Их дальнейшая судьба обычно в выгребной яме миров — восьмой астральной подплоскости, где она будет разобрана на составляющие для дальнейшего лучшего применения. Но до этого неизвестно сколько она может натворить Зла..


Здесь земная личность и Душа — НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.. и это нужно понимать..
Точнее она может быть одно и то же, но в большинстве это разные вещи. Отличие как между мозгом и желудком..к примеру.. В принципе от того что вырежут желудок мозг сразу не умрёт, а может ещё долго жить..

После смерти Душа забирает из личности только всё гармоничное и ей соответствующее, остальное распадается. Понятно, что Душа не запомнит ничего мерзкого из прошлой жизни, поэтому все обычные «воспоминания прошлых жизней» — это обычно подключение к различным инфослоям.. и родовому эгрегору.

Я считаю в Идеале Душа полностью может взять под контроль как земную личность, так и физическое тело, — но это уже будет высший НЕ человеческий тип Существ, наверное наше эволюционное Будущее.

16.12.16 г. 6.10. Solus, для Нашей Планеты.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША? ПОТЕРЯННЫЕ ДУШИ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ДУШИ. МЕРТВЫЕ ДУШИ НЕ ЗНАЮТ ГОРЯ.
» КАК НАЙТИ ПОТЕРЯННЫЕ ВЕЩИ
» Природа души. Реинкарнация души. Кармические связи
» Ищем в доме потерянные вещи
» КАК НАЙТИ ПОТЕРЯННЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРИ ПОМОЩИ ЧИСЕЛ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ЕЖЕДНЕВНИК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы