ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Смерть и непостоянство EmptyСегодня в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Смерть и непостоянство EmptyСегодня в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Смерть и непостоянство EmptyСегодня в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Смерть и непостоянство EmptyСегодня в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Смерть и непостоянство EmptyСегодня в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Смерть и непостоянство EmptyСегодня в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Смерть и непостоянство EmptyСегодня в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Смерть и непостоянство EmptyСегодня в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Смерть и непостоянство EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Смерть и непостоянство EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Смерть и непостоянство EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Смерть и непостоянство EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Смерть и непостоянство EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Смерть и непостоянство EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Смерть и непостоянство EmptyВчера в 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Смерть и непостоянство Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 482, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 474 :: 3 поисковых систем

***Елена, Cyanea, d237, MALFRIDA, mj1978, VanKastein, Venefikta, О.А.Б

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Смерть и непостоянство

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30883
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Смерть и непостоянство Empty
СообщениеТема: Смерть и непостоянство   Смерть и непостоянство Empty23.12.16 21:10

Смерть и непостоянство

Что руководит нами в этой жизни? Жадность, алчность, страсть, лень, привязанность, желание, страхи, непрактикующие люди как салфетка на ветру летят туда, куда понесет их ветер кармы. Не осознают они и то, что момент смерти может их застать в любое время, и дома, и на работе, и нет никакой гарантии что для них наступит завтрашний день. Для чего я об этом говорю?

Если человек осознает, что он рано или поздно умрет, многие ненужные дела перестают быть важными, появляется больше времени, человек начинает интересоваться духовностью. Потому что мы на самом деле не знаем сколько нам осталось жить! Вместо того чтобы использовать со смыслом каждую минуту этой короткой и быстротечной жизни, мы пытаемся кому то нагадить, отомстить, получить что-либо. И все это совершенно бессмысленно. Когда смерть придет, мы ничего не сможем взять с собой, какие бы богатства мы не накопили.

Практикующие должны осознавать и помнить это всегда. А не практикующие по крайней мере должны задумываться. В этом есть огромная польза. Когда мы осознаем непостоянство всего, мы меньше привязываемся к вещам. Мы меньше цепляемся за реальность этого мира, потому что мы начинаем понимать - все непостоянно, все изменится, нет смысла цепляться, привязываться, это ничего не даст.

Даже такое маленькое осознавание непостоянства способно изменить направленность ума человека и отвратить его от бессмысленных дел в этой жизни. Попробуйте думать об этой простой истине и ваша жизнь изменится. Вы начнете больше ценить близких, потому что никто не знает когда они покинут вас. Может быть завтра, может быть и сегодня.

Каждая встреча может быть последней. Мы начинаем ценить все хорошее намного больше, и легче прощать плохое. Мысль - я могу умереть - должна пронзить сердце. Тогда человек становится осознанным существом, перестает гоняться за иллюзией. Те кто практикует при этом не будучи осознанным, на самом деле не является практиком, это такой же мирской человек с мирскими целями, и когда он умрет, он так же точно будет хвататься за этот мир, а после смерти может стать развоплощенным духом.

Иными словами человек способен создать себе такие препятствия своей привязанностью, что и вовсе не сможет после смерти уйти в новое рождение. Я думаю практически все слышали о том, как дух или душа не дают покоя жильцам, ходят по квартире, и тому подобное. Это лишь один из примеров.

Когда мы умрем, в нашу уютную квартиру вселятся другие люди и мы ничего не сможем поделать. Если мы сильно привязаны и не понимаем что мы умерли, мы будем пытаться их пугать и выселить. Какой смысл жить в привязанности чтобы после смерти оказаться в таком положении?

Таких историй очень много и все они учат тому, чтобы мы были более осознанны. Что делают с такими духами - их выгоняют батюшки, их изгоняют экстрасенсы, чистят дом. Вас выселяют из вашего собственного дома. Ведь на самом деле какая ужасная участь у всех этих печальных духов. Я сам не раз их изгонял, поэтому я пишу об этом, я знаю почему они недовольны и не дают жить новым поселенцам... И мы не должны становиться такими духами уже при жизни. Вместо того чтобы бесконечно копить, собирать, приумножать, мстить врагам и искать союзников - задумайтесь - а что если я завтра умру?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смерть и непостоянство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наука про смерть и собственно сама смерть
» ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ. СМЕРТЬ - ЗНАЧЕНИЕ
» ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ. СМЕРТЬ – ЭТО СОН?
» На смерть врага
» Смерть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ЕЖЕДНЕВНИК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы