ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 423, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 422 :: 3 поисковых систем

Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? Empty
СообщениеТема: Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда?   Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? Empty24.12.16 13:25

Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда?

Итак, эту небольшую статью я пишу для новичков и тех, кому очень интересна магия и эзотерика, но которые еще не определились - стоит ли им заниматься магией. Рассмотрим все за и против, а также различные вариации практик, которые смогут вам дать понять нужно ли заниматься магией.

Каковы причины вашего интереса к магии?

Обычно к списку причин относят следующие факторы:

- Желание решить свои "бытовые и обывательские" проблемы самостоятельно, не тратя деньги на специалистов, ценник которых далеко не всем доступен.
К таким проблемам относят - сложности в личной жизни, финансовые проблемы, проблемы со здоровьем, нереализованные фантазии и мечты, желание влияния на других людей. В этом случае все эти причины - недостаточный повод заниматься магией, да, им могут сопутствовать и другие и вполне возможно ваши потребности - предлог от высших сил, которые ведут вас на путь магии, но это тоже встречается крайне редко.

- Желание стать сверхчеловеком, выделиться из толпы.
Такие люди как правило хотят общественного признания, мечтают поучавствовать в "Битве экстрасенсов", засветиться в СМИ, а соответственно получить уважение и трепет среди своего окружения, которое, по видимому, не очень жалует человека. Однако, стоит понимать, что чем больше вы будете заниматься, тем сложнее вам будет общаться с прежним окружением, вас начнут бояться, появятся и те люди, которые под влиянием определенных эгрегоров или подселенных сущностей, могут и вовсе агрессивно на вас реагировать. Так или иначе маг становится изгоем среди обывателей и находит круг общения только среди себе подобных, где тоже существует и конкуренция и разность взглядов на жизнь и на практику и могут возникать конфликты, последствия которых вы вполне возможно ощутите как атаку. Нет, я вовсе не говорю, что вокруг много недоброжелателей, я лишь говорю о том, что даже маленькая ссора с человеком силы может неслабо по вам ударить.

- Любопытство, желание удостовериться в том, что магия существует.
В принципе, повод не смотря на свою простоту не так уж и плох, но магия реализуется тогда, когда в нее верят те, кто ее творит. А вот узнать существует ли сверхъестественное довольно-таки просто - купите маятник и научитесь с ним работать, а потом попробуйте выполнять простенькие тесты на яснознание и вы поймете, что существует нечто большее при выборе ответа, чем теория вероятности. А вот в магические практики лезть ради любопытства не стоит, ведь попробовав однажды, можно по неопытности и незнанию на себя посадить столько откатов, обраток и сущностей, что за всю жизнь не получится избавиться.

- Происходят в жизни свехъестественные события или знаки, которые указывают на то, что магия - это ваше.
Такое тоже встречается, когда человека ведет родовая магия или он становится избранником некого божества, высшей сущности, эгрегора и так далее. Однако в этом случае, прежде чем практиковать вам нужно точно выяснить что или кто и зачем вас наставляет на этот путь, есть ли у вас покровитель на тонком плане, кто он, как с ним взаимодействовать и так далее и в этом случае вам поможет именно специалист, который проведет диагностику способностей и определит есть ли покровители на тонком плане. Не забывайте, что часто под масками божеств или высших сущностей могут скрываться и бесы, неприкаянные души, низшие астральные сущности и так далее, которые больше заинтересованы в том, чтобы заполучить контроль над вами, чем в вашем успехе. Поэтому, если вы считаете, что к вам приходит например Геката, вам стоит обратиться к тем, кто с ней работает и знает энергетику богини, может увидеть стоит ли она за вами, сможет подсказать каким она видит взаимодействие с вами и в каком направлении вы можете развиваться.

- Желание заработать на магии.
Таких людей тоже немало, со стороны может показаться, что заработок на магии очень высок, а вложения минимальны и с точки зрения построения бизнеса магия - идеальный вариант. Однако, учитывая все необходимые инструменты для магии, особенно ритуальной, учитывая все затраты на подношения даров, откупа, жертв, вы поймете, что немало денег уходят на эти затраты, которые если не делать, то можно "получить" много всего неприятного в свою жизнь. Но самое серьезное, что при занятиях магией уходит больше всего энергозатрат, которые могут лишать сил практика не на один день, что практику требуется постоянное восстановление сил, постановка защит, чистки и прочее, вы поймете, что такой хлеб дается нелегко и порой действительно проще ходить на обычную работу по найму и не знать этих проблем.

- Желание найти систему, которая сможет объяснить все происходящее в мире.
К сожалению или к счастью, религии мира уже не могут объяснить все, что существует на том уровне, чтобы человеку это объяснение показалось достаточным. Мы живем в эпоху глобализации, знаем и чувствуем очень многое, наука идет вперед семимильными шагами, а религии, созданные сотни лет назад уже не могут объяснить все происходящее. Если вы ищете для себя религию, то, особенно в аспекте общения с Гекатой, могу посоветовать Викканство, если же у вас аналитический склад ума и вам нужны логические доводы, то для вас лучше всего будет изучать именно эзотерику, а не практиковать магию, вы можете учиться осознанным сновидениям, экстрасенсорике, гаданиям, изучением энергетической системы человека, и этого в принципе будет достаточно для подобных целей.

Если же вы уверены, что магия это то, что вам нужно, то могу посоветовать следующие практики, которые не несут серьезной опасности для вас, но помогут начать развиваться:

- Гадание на Таро, оракулах, костях и пр.;
- Работа с маятником;
- Обучение и работа с осознанными сновидениями;
- Обучение и работа с внетелесными путешествиями;
- Цигун, йога, рейки и др - тут тоже нужно быть осторожным и не попасть в секту;
- Изучение травничества и свойств камней;
- Работа с аромамаслами;
- Рисование мандал;

Конечно, все перечисленные практики представлены очень обобщенно, но, в принципе, более подробно о них вы сможете узнать в других источниках.

А теперь о том, с чего не надо начинать без чуткого руководства учителя или покровителя:

- Ритуалика;
- Работа с кладбищем и перекрестком;
- Работа с рунами;
- Работа с глифами и печатями;
- Работа с призывами различных сущностей и духов;
- Работа с мертвыми;
- Различные негативные воздействия на других людей;

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
altairr

altairr


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-22
Откуда : киев

Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда?   Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? Empty24.12.16 13:54

Здравствуйте,скажите а где можно найти учителя(руководителя),наставника, который действительно передаст ,даст свои знание .В интернете каждый 2- учитель.Я сам добровольно ушёл от Иисуса, прямо почувствовал тяжу к Дьяволу к ведьмацтву ,а дальше преграда,сколько не читаю,не пишу на форумах сразу плати огромные деньги и может быть я когда нибудь (если не буду очень занят)научу(если сам научусь),вот такие ответы. Посоветуйте пожалуйста е кому обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда?   Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда? Empty24.12.16 14:55

altairr пишет:
Здравствуйте,скажите а где можно найти учителя(руководителя),наставника, который действительно передаст ,даст свои знание .В интернете каждый 2- учитель.Я сам добровольно ушёл от Иисуса, прямо почувствовал тяжу к Дьяволу к ведьмацтву ,а дальше преграда,сколько не читаю,не пишу на форумах сразу плати огромные деньги и может быть я когда нибудь (если не буду очень занят)научу(если сам научусь),вот такие ответы. Посоветуйте  пожалуйста е кому обратиться.


altairr, если Вы повернулись лицом ко Дьяволу, то должны легко принимать все материальное, в том числе плату за обучение. Вам должно стать привычным , как естественная нужда, что " За все надо платить". Вы становитесь на путь,где нет места стыду, совести и состраданию или же ....... в Ваших словах чистая бравада , не имеющая ничего общего с Дьяволом. Только Духовность может претендовать на великодушие, любовь и милосердие. Хотите учиться? Пожалуйста, идет набор в Школу "Ключ" от Малфриды, там же и разберетесь в себе, все лишнее отсортируется, а соответствующее истино Вам, останется. Милости прошу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первые шаги в магию. Стоит ли идти и куда?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отвороты - Первые шаги в магию
» Любовная магия ч.1 Привороты - Первые шаги в магию
» Путь в магию - Первые шаги (Автор Fiery)
» Вера в себя Шаги на пути обретения
» Руническая магия. Первые шаги.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы