ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Юрий EmptyСегодня в 2:13 am автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Юрий EmptyСегодня в 2:00 am автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Юрий EmptyСегодня в 1:45 am автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Юрий EmptyСегодня в 1:21 am автор Iden

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Юрий EmptyСегодня в 1:05 am автор mj1978

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Юрий EmptyСегодня в 1:05 am автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Юрий EmptyВчера в 9:01 pm автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Юрий EmptyВчера в 8:16 pm автор ***Елена

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Юрий EmptyВчера в 7:51 pm автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Юрий EmptyВчера в 7:43 pm автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Юрий EmptyВчера в 6:45 pm автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Юрий EmptyВчера в 4:59 pm автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Юрий EmptyВчера в 9:40 am автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Юрий EmptyВчера в 2:12 am автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Юрий EmptyВчера в 1:43 am автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Юрий Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 448, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 441 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Iden, Katya13311, mj1978, Venefikta, Алёна 999, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Юрий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Юрий Empty
СообщениеТема: Юрий   Юрий EmptyЧт Янв 12, 2017 11:51 pm

ЮРИЙ

Значение и происхождение имени:
Юрий – русская форма греческого имени Георгий, что означает «земледелец». Еще одна форма этого имени – Егор.

Энергетика и карма имени:
имя Юрий по своей энергетике достаточно заводное, жизнерадостное и вместе с тем твердое. Чисто субъективно оно похоже на кусок гуттаперчи, из которой можно сделать как веселый, ярко раскрашенный детский мяч, так и резиновую дубинку. А можно и то и другое в одном лице. Одним словом, здесь очень многое зависит от воспитания, хотя, конечно, большинство Юриев сочетают в своем характере добродушие с твердостью и умением добиваться своего.

Чаще всего энергия имени находит свое проявление в чувстве юмора Юрия или, по крайней мере, в его склонности к веселью. Причем это чувство у него далеко не всегда носит чисто увеселительный характер и нередко является довольно мощным оружием и для защиты, и для нападения.

Зачастую Юра может очень болезненно высмеять своего противника и, согласитесь, найти защиту от такого оружия бывает достаточно непросто.
Здесь также сказывается значительная устойчивость его эмоций, так что частенько, если уж человек попал в число Юриных врагов, то это может остаться на всю жизнь. Жаль, неумение прощать трудно назвать большим достоинством, к тому же не исключено, что Юрия ожидают значительные трудности в семейной жизни.

Если жена стремится загнать его «под каблук», ей надо быть готовой к достаточному количеству насмешек с его стороны. То же самое грозит ей в случае излишней самостоятельности. Причиной же этому является большое самолюбие Юры, которое основано не на чувстве ущемленности, а наоборот, на том, что его имя концентрирует на себе слишком много внимания своего владельца.

Очень часто для того, чтобы избавить себя от неприятностей в семье и в общении с друзьями, Юрию бывает достаточно всего лишь получше прислушиваться к эмоциям и чувствам окружающих и полегче относиться к себе самому. Это же поможет сохранить в порядке свою нервную систему и здоровье.

Зато в делах твердость и умение концентрироваться на какой-либо одной цели, делают его прекрасным работником, а самолюбие, граничащее с уверенным честолюбием, позволяет Юрию добиваться больших высот в карьере. Однако для руководящей работы ему не помешает, если он постарается лучше понимать своих подчиненных прежде, чем вынесет свой окончательный вердикт.

Секреты общения

В случае каких-либо конфликтов с Юрием желательно не пускать их на самотек и попытаться все таки прийти к какому-либо соглашению. В противном случае очень мало шансов, что Юра со временем отмякнет и вернет свое хорошее расположение. В разговоре с ним постарайтесь не обижаться на его несколько ироничную манеру общения.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Водолей.
Планета: Юпитер.
Цвета имени: густой оранжевый, стальной, коричневый, иногда красный. Наиболее благоприятный цвет: зеленый.
Камень-талисман: нефрит, хризопраз.

Празднуем именины:
13 августа (31 июля) – Юрий Петроградский, мученик.
17 (4) февраля – Юрий Всеволодович, Владимирский, великий князь.

След имени в истории

Все-таки неспроста самого знаменитого и любимого клоуна в стране звали не как-нибудь, а именно Юрий – Юрий Никулин (1921-1997). Действительно, звучание имени, его энергетика предполагает в его носителе незаурядное чувство юмора, что и проявилось в Юрии Никулине в полной мере.

О его остроумии в самых различных ситуациях ходят легенды. Например, говорят, что как-то раз в гримерную клоуна вбежала служащая цирка в криком:
– Юрий Владимирович, там огонь!
На что клоун мгновенно отреагировал:
– Извините, но я ничем помочь не могу. Глотанием огня занимается другой артист.

На отсутствие чувства юмора не жаловался и знаменитый культуролог и литературовед профессор Тартуского университета Юрий Лотман. К любой, самой трудной и неприятной ситуации он всегда подходил философски, убеждая себя и окружающих, что все происходящее не только необходимо, но и забавно.

Так, когда после обыска в квартире у Лотмана люди в штатском навели в его доме идеальный порядок, профессор обрадовался: «Наконец-то я смогу найти у себя любую рукопись!» На запрещение же выезжать за границу Юрий Лотман отреагировал следующим образом: десятки приглашений со всего света профессор складывал в папку, на которой поставил лаконичную подпись: «Письма русского путешественника».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Юрий Empty
СообщениеТема: Re: Юрий   Юрий EmptyЧт Янв 12, 2017 11:55 pm



ЮРИЙ — от имени Георгий — «земледелец» (гр.).

В детстве не спокойный, очень подвижный, живой мальчик. Начиная ходить, проявляет необычайную активность, любознательность. Желательно как можно больше времени проводить с ним на детской площадке, в парке, зоопарке. В доме он чувствует себя как в замкнутом пространстве, капризничает. В коллективе преображается, но, за ним нужен глаз да глаз.

Подвержен травматизму, вечно ходит с синяками, разбитыми коленками, с шишками на голове. Наказывать Юрия не стоит, иначе вы вызовете в нем агрессивность. Он сам не знает, как попадает в ситуации, где обязательно становится жертвой. Несправедливое отношение родителей может вызвать в нем нервное потрясение.

Быстро схватывает все новое, любит подвижные игры, зимой не затащить его домой: санки, коньки, лыжи — целый день на горке, на катке. Летом — велосипед, футбол. Желательно отдать его в спортивную секцию. Спорт — его стихия. Заставить делать уроки трудно, он весь — на улице.

«Декабрьский» Юрий целеустремленный, простые спортивные игры во дворе его не устраивают, он обязательно настоит, чтобы его отдали в большой спорт, добивается хороших результатов. При этом прилично учится в школе, очень серьезен и ответствен. Любит читать, играть в шашки, шахматы.

Он музыкален и пластичен, еще в юности задумывается, кем станет, чем будет заниматься после школы. Профессию выбирает обдуманно.

«Июльский» — темпераментный, но сдержан в эмоциях, настойчив в достижении цели. Его трудно свернуть с выбранного пути. Внимательно выслушивает советы старших, а делает по-своему.

«Осенний» — хитер и расчетлив, для него нет мелочей. Осторожен в действиях, долго продумывает планы. Очень коммуникабелен, не может жить без коллектива. В дружбе избирателен, а с приятелями общается до тех пор, пока они ему нужны, преследует корыстные цели.

«Зимний» и «осенний» Юрий серьезный, уравновешенный, знает цену своим способностям. Знает, как и где заработать деньги, как выгодно их вложить. Имя подходит к отчествам: Петрович, Игнатьевич, Ефимович, Григорьевич, Викторович.

«Летний» и «весенний» — брезглив, самонадеян. Обладает развитым чувством юмора. Подходит к отчествам: Анатольевич, Захарович, Игоревич, Николаевич, Эдуардович.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юрий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: МУЖСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы