ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Симбиоз с сущностями EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Симбиоз с сущностями EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Симбиоз с сущностями EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Симбиоз с сущностями EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Симбиоз с сущностями EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Симбиоз с сущностями EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Симбиоз с сущностями EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Симбиоз с сущностями EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Симбиоз с сущностями EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Симбиоз с сущностями EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Симбиоз с сущностями EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Симбиоз с сущностями EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Симбиоз с сущностями EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Симбиоз с сущностями EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Симбиоз с сущностями EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Симбиоз с сущностями Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 443, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 439 :: 3 поисковых систем

Deodar, Desperate wife, Dominik1410, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Симбиоз с сущностями

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Симбиоз с сущностями Empty
СообщениеТема: Симбиоз с сущностями   Симбиоз с сущностями Empty12.03.17 15:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Симбиоз с сущностями

Перед тем как понять воздействие энергосущностей на наше восприятие, способы подключения и управления, необходимо разобраться с работой мозга.

В середине прошлого века в отдельную науку стало выделяться новое направление- нейропсихология. Ученые изучали не просто психические процессы, но и пытались определить физиологическую подоплеку, почему мы поступаем тем или иным образом и как это связано с работой организма. Многие клинические наблюдения показали, что в основе психической деятельности лежит работа нервной системы, в частности мозга и проводящих нервных путей. Выделилось два направления: локализиционисты и антилокализиционисты.

Первые считали, что мозг работает четко дифференцированно,т.е. существуют точечные зоны, отвечающие за определенное психическое проявление. Вторые отвергали эту идею, говоря о работе мозга как единого органа. Над этой проблемой спорили примерно до начала прошлого века, после чего пришли к выводу- правы и те и другие. Наш мозг действительно имеет четко специализированные зоны, которые человек развивает в течение своей жизни, но при этом они не изолированы и постоянно взаимодействую друг с другом, создавая определенный баланс, подобно музыкальному ансамблю.

Работа мозга осуществляется при помощи передачи биоэлектрического импульса, который возбуждает или тормозит нервную деятельность. В этом также участвуют гормоны - нейромедиаторы, от их концентрации зависит активность данной передачи. Основными гормонами в осуществлении психической деятельности являются МАО (моноаминооксидаза), дофамин, серотонин и другие. В психиатрической практике для лечения галлюцинаций и видений используют блокаторы захвата именно этих нейромедиаторов, поэтому они будут наиболее важны. К примеру, при шизофрении отмечается большая концентрация дофамина, что приводит к появлению правдоподобных галлюцинаций. Чтобы их не было, необходимо снижение концентрации данного гормона до усредненного уровня.

Симбиоз

Теперь плавно переходим к энергосущностям. Пока их строение невозможно полноценно определить, мы видим лишь результат их работы: галлюцинации, голоса, появления во снах, телекинез и пирокинез и т.д. Но если следовать логике, то их работа основана на электромагнитной природе. Это может объяснить их способность воздействовать на мозг через голоса и видения ( мозг работает через биоэлектрические токи), а также электро-телекинетические явления (движения мебели, вспышки света, повреждения электрической проводки). И если подключение к мозгу можно блокировать посредством транквилизаторов, то паранормальную активность трудно успокоить самостоятельно. Пока наиболее частым методом исследования мозга в неврологии является ЭЭГ(электро энцефалография). Она регистрирует биоэлектрические токи, и критерием «подключения» сущности можно считать повышение электрической активности какой–либо зоны мозга. Но на практике это связывают просто с временной разбалансировкой нервной системы.
Многие по личному опыту знают, как начинает проявляться взаимодействие с сущностью.

Первым этапом всегда идет появление голосов, запахов, необычных сновидений с их проявлениями. Его можно назвать временем "Внедрения в подсознание". Сущность пытается подключится к нашему мозгу и часто это происходит довольно болезененно, появляются параличи с ощущением воздействия и животного страха. Эффекты подключения довольно разнообразны, в зависимости от зоны мозга, на который оказывается воздействие(крики в голове, зрительные видения, нервные тики). Этот этап длится от месяца до года, в зависимости от нашей сопротивляемости, после чего следует второй этап -"Сонастройки". Здесь и происходит самое интересное для психиатрической клиники, сущность начинает внедряться в потаенные места нашего разума, доставая информацию и проверяя человеческую реакцию для поиска психологической уязвимости. Опасность данного этапа зависит от "тараканов" в голове человека, его личного опыта и мировоззрения.

Для понимания данного механизма следует обратится к Гештальт-психологии, которая оперирует понятием целостности и подстройки восприятия под предыдущий личный опыт личности. Для примера можно привести "игру восприятия" с прикрепленным ниже изображением. В зависимости от настройки восприятия можно разглядеть молодую девушку,повернутую к нам спиной, так и пожилую старуху. Сознание и психика в данном случае играет роль фильтра, который настраивает поступающую информацию под социальный опыт человека. Во сне же этот фильтр сознания снимается, отдавая власть подсознанию, которое автоматически подстраивает любой попадающий объект под знакомую информацию из личного опыта. И выходит, что сущность тоже начинает подстраиваться под личный опыт человека, к которому она подключается, т.к. не обладает схожей с нами психологией (в частности, сущности не обладают образом, речью, это лишь результат автоматической подстройки подсознания и влияние сущности на зоны мозга). Если мы представим, что у человека бардак в голове, или он сильно религиозный, то и сущность предстанет в образе Сатаны или Бога, хотя на деле она ими не является.

В дальнейшем подключение развивается по двум основным сценариям ( хотя могут быть и альтернативные варианты). Данный этап можно назвать непосредственно "Созданием симбиоза".

При положительном развитии, когда человек адекватно и логично старается воспринимать навязанные галлюцинации, сущность ослабевает насильственную деятельность и успокаивается, найдя оптимальный для себя вариант "сожительства". Достав основные данные из подсознания человека, она начинает использовать особенности нашей психики для обратной передачи информации (в виде голосов или присылая образы). Основная опасность при таком сценарии заключается в довольно небольших возможностях передачи информации. К примеру, сущность может оперировать только словарным запасом человека, с которым создала симбиоз, и не может выходить за эти рамки. Поэтому многие названия заменяет на уже нам известные, но наиболее похожие по описанию к тому, что она хотела сказать ( может рассказывать о людях на Солнце или Нептуне, хотя там на самом деле нет людей. Но сущность не может выходить за рамки нашего словарного запаса, поэтому ей приходится давать эти понятия, как наиболее близкие к тому, что она хотела "сказать"). Поэтому над всей словесной информацией уже необходимо задумываться заранее.

Лучше всего усваивается человеком зрительная информация в виде Видений, при хорошей визуальной памяти можно запоминать довольно точные образы о будущем или прошлом. Если запоминание не происходит, то при попадании в ситуацию из пророческого сна возникает состояние "дежа вю"-уже виденного (информация уже передавалась во сне, но мы ее забыли). Помимо этого усиливаются сканерские способности. Сущность выступает как усилитель передачи биоэлектрических токов, работая подобно антенне, и помогая мозгу человека воспринимать тонко-материальные энергии ( Многие победители "Битвы экстрасенсов" работали именно по этому сценарию, не скрывая поддержки сущностей). Это в целом о положительном симбиозе.

При отрицательном, "негативном" симбиозе происходит уже психическая патология. Сущность после "присоединения" находит в подсознании человека только религиозные догмы, отсутствие логической и четой позиции по отношению к миру ( иногда из-за социальной запущенности или нарушенной работы мозга, а вследствие этого и восприятия). На этой почве возникает "одержимость", ведь у таких людей нерастраченной энергии много, достаточно только дать небольшой импульс к самобичеванию и разладу душевного покоя. Вскоре такой человек попадает в психиатрическую больницу, потому что не в силах справится с галлюцинациями и страхами. Там ему ставят транквилизаторы, либо используют электрические разряды (электро-судорожная терапия) и большие дозы инсулина, чтобы довести пациента до комы и ослабить активность мозга. Это помогает,но не на долго, обычно на несколько лет, после чего активность влияния сущности снова усиливается.

В заключении стоит добавить, что любая информация должна быть проверена и не должна опираться на "слепую" веру. На данный момент существует довольно много сект и направлений, основанных как раз на "негативном" симбиозе, когда сущности создают эгрегориальных лидеров. Если и возникает подобный симбиоз, то необходимо иметь развитое не только логическое, но и абстрактное мышление, чтобы выделять важные признаки и отбрасывать явно глупые детали. Тогда "сожительство" принесет в основном только пользу.

Автор: Антон Солодухин

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Симбиоз с сущностями
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БОК О БОК С СУЩНОСТЯМИ
» БОК О БОК С СУЩНОСТЯМИ
» АМУЛЕТЫ С СУЩНОСТЯМИ
» Основы взаимодействия с ангельскими сущностями
» Подход к работе с темными сущностями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы