ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
11. Значение и смысл числа EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
11. Значение и смысл числа EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
11. Значение и смысл числа EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
11. Значение и смысл числа EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
11. Значение и смысл числа EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
11. Значение и смысл числа EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
11. Значение и смысл числа EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
11. Значение и смысл числа Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
11. Значение и смысл числа Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
11. Значение и смысл числа Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
11. Значение и смысл числа Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
11. Значение и смысл числа Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
11. Значение и смысл числа Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
11. Значение и смысл числа Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
11. Значение и смысл числа Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
11. Значение и смысл числа Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 2 поисковых систем

Adp, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 11. Значение и смысл числа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



11. Значение и смысл числа Empty
СообщениеТема: 11. Значение и смысл числа   11. Значение и смысл числа Empty25.03.17 10:39

11. ЗНАЧЕНИЕ И СМЫСЛ ЧИСЛА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Число 11 состоит из двух единиц. Единица с языка чисел переводится как «энергия». Всё, что происходит снаружи и внутри нас, имеет место только благодаря взаимодействию энергий разного свойства. Поэтому значение числа 11 в нумерологии дат или в нумерологии жизни огромно. А само по себе число 11 — это как бы удвоенная сила единицы.

ЧИСЛО 11

Одиннадцать в духовной нумерологии, кроме энергии, символизирует ещё высшую степень хаоса. Хаоса на всех уровнях бытия и сознания — от самых высоких до самых низких.

Вслед за хаосом числа 11 следует число 12. 12 — число Божественного Порядка. Что такое «божественный порядок»? Представьте себе Вселенную в виде большой комнаты, где всякий человек, как любая обычная вещь в комнате, должен находиться на своём месте. Почему обязательно на своём?  Возможно,  Творец очень дорожит собственными творениями и не хочет, чтоб мы потерялись)))… Вы, должно быть, немало встречали потерянных по жизни людей? Я — тоже.

НУМЕРОЛОГИЯ ЧИСЛА 11

Число 11 напоминает шаловливого малолетнего отпрыска, который пользуясь отсутствием родителей, сходит с ума, вытворяя немыслимые шалости. Ребёнок царапает мебель гвоздём, режет ножницами нарядную скатерть и поджигает спичками туалетную бумагу… В общем, безобразничает и разрушает установленный порядок всеми доступными ему средствами))).
 
Всё это забавно, если речь идёт действительно лишь о непослушном ребёнке. Но если речь идёт о цифре 11, нумерология вашей жизни подчас приобретает воистину трагическую окраску. Ведь цифра 11 «царапает» не мебель, а ваше сердце. Режет не нарядную скатерть, а ваши «нарядные» планы на будущее.
 
И поджигает цифра 11 не туалетную бумагу, а ваши собственные эмоции, в результате чего  возникает пожар, который невозможно потушить. Ведь даже если соединить все пожарные шланги на свете, всё равно не хватит длины, чтобы дотянуться до вашей обожжённой души…

ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА 11

Значение числа 11 — хаос, беспорядок. Но не только. В духовной нумерологии нет ни одной цифры, у которой было бы лишь одно значение. Хотя изначальный СМЫСЛ у каждой цифры всегда один. 
 
Поскольку число 11 состоит аж из двух единиц, а число 1 — число энергии и число «слепой» силы, то одиннадцать является также числом Силы. Только числом силы ещё более «слепым», чем единица! Влияние на нас цифры 11, в нумерологии дат, например, зависит от того, сотрудничают ли энергии двух единиц, или яростно противостоят друг другу.
 
Энергии-то бывают разные — их миллионы, начиная от самых грубых (связанных с перевариванием пищи) и заканчивая тончайшими энергиями духовных наитий. Особенным свойством числа  11 является нащупывание ваших слабостей. Ведь число 11 — число силы! 
 
А любая сила действует прямолинейно: она ищет точки наименьшего сопротивления. Применительно к нумерологии дат, эта информация должна предостеречь вас обнаруживать перед людьми свои личные слабости. Особенно 11-го числа (касательно месяца — то отдельный разговор). Впрочем, не забывайте, что окружающие столь же уязвимы в этот день.

Автор - Иосиф ЛАЗАРЕВ.


Последний раз редактировалось: Bat Galim (25.03.17 10:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



11. Значение и смысл числа Empty
СообщениеТема: Re: 11. Значение и смысл числа   11. Значение и смысл числа Empty25.03.17 10:42

Вы огорчаетесь, что Вас не понимают окружающие? Возможно, это влияние числа «11». Узнайте, что означает цифра «одиннадцать» в нумерологии...

Противоречивое значение числа 11 в нумерологии связано с тем, что составляющие его цифры и сумма этих цифр взаимоисключают друг друга. С одной стороны, две «единицы» обладают усиленными качествами «1». А с другой, сумма этих чисел «2» имеет совершенно противоположное толкование. Поэтому под влиянием числа «11» формируется сложная личность, которую трудно понять окружающим.

ЭНЕРГИЧНАЯ СТОРОНА "ДВУХ ЕДИНИЦ"

Человек «двух единиц», как двуликий Янус. В нем уживаются полярные личности. Одна обладает непомерными амбициями, стремится завладеть инициативой и в делах, и в отношениях. Это сторона характера «11»  не позволяет быть «как все», придумывает различные «примочки» для выпячивания собственной индивидуальности. Справедливости ради надо сказать, что гордиться есть чем. Такие люди энергичны, независимы, умеют принимать решения и следовать им. Они обладают способностью увидеть верное решение проблемы и часто добиваются желаемого. Правда, если действуют быстро и напористо, не оставляя времени на колебания.

ТЕНЕВАЯ СТОРОНА 11-ТИ

Цифра «11» в нумерологии – это в сумме «2», что означает сомнения, боязнь конфликтов, покладистость. Поэтому «величие» «единицы» в определенной ситуации может быть подавлено. Неожиданно для окружающих человек-«11» вдруг становится нерешительным, у него не получается воплотить в жизнь задуманное. Он оказывается не в состоянии прямо обозначить свои намерения, начинает злиться из-за того, что окружающие не понимают и не поддерживают его. В этом случае в его характере проявляется мелочность, обидчивость и ворчливость. Когда «две единицы» находятся в таком состоянии, очень важно, чтобы рядом находился понимающий, терпеливый и верный партнер. Тогда человеку-«11» удается преодолеть кризис и восстановить силы.


Последний раз редактировалось: Bat Galim (25.03.17 10:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



11. Значение и смысл числа Empty
СообщениеТема: Re: 11. Значение и смысл числа   11. Значение и смысл числа Empty25.03.17 10:46

11 - мужская манифестация женской природы.

Путь змея. Тантра «левой руки». Бог войны.

ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА 11 В НУМЕРОЛОГИИ

Трактовки числа 11 также неисчерпаемы, как породившая его вселенная. Как в микрокосмосе в нем отражается многообразие полярных свойств. 11 обозначает чувствительность, творчество, бесстрашие, сообразительность, высокомерие, деградацию, насилие. Эта многоликость толкований выражает особенность, присущую господствующим числам. Если цифры от 1 до 9 несут в себе полный спектр качеств, наработанных человечеством, то управляющие цифры отвечают за сверхъестественный план познаний.

Сакральное значение числа 11 связано с его особой ролью в древних мистических учениях всего мира. Оно находится под управлением планеты Прозерпины, названной в честь древнеримской богини плодородия и подземного царства. В Древнем Египте цифра 11 была знаком великой Нут, богини ночи. Ее почитали, как прародительницу звезд и богов, а также защитницу мертвых, которая поднимает души усопших на небо.

Каббалистическое «Древо Жизни», в полной мере отражает двойственное значение цифры 11. В нем оно может проявляться, как скрытая сфира знания Даат, открывающая нам тайны мироздания, или опускаться в нечистые миры Клипот.

СУДЬБА И ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ЧИСЛА 11

Управляющее число 11 наделяет людей настолько мощной магической энергией, что она может взять верх даже над своими обладателями. Одним персонажам оно дарит разнообразные таланты, других бросает в пучину деградации и ухода от реальности. Главная задача для человека – научиться контролировать эту взрывную силу и не дать ей внести в свою жизнь хаос.

Представители этой вибрации по своей сути посланцы и пророки, они знают, что сообщить миру. Кармическое число 11 дает своим протеже возможности добиваться значительных успехов на поприще дипломатии, политики, религии, преподавания и психологии. Как проводники космических энергий они склонны к паранормальным способностям и часто открывают в себе дар целителя и экстрасенса.

ДОСТОИНСТВА ЧИСЛА 11

Интуиция, вдохновение, деликатность, аналитические способности, смелость, инициативность, свободолюбие.

Цифра 11 в нумерологии означает, что человек, находящийся под ее влиянием, может достигнуть высшей ступени эволюции. Носители числа 11 по дате рождения обладают более высокой духовной планкой, чем «простые смертные». Харизматичные личности великой смелости и нравственной отваги, убежденные в праведности своего предназначения. Понять конкретно, что значит число 11 в нумерологии, помогут вам имена его ярких представителей, таких как Уинстон Черчилль, Альберт Эйнштейн, «железный герцог» Веллингтон.
Недостатки числа 11

Амбициозность, заносчивость, падение, моральные вольности, анархия, агрессия. Люди числа 11 имеют очень тонкую грань между самосовершенствованием и разрушением. Магическое число способно порождать устойчивые фобии перед мистическими силами. Если честолюбивые амбиции возьмут верх над нравственными идеалами, это может быть чревато самыми худшими последствиями. Пример человека негативной вибрации этого числа - Адольф Гитлер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
11. Значение и смысл числа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Значение числа 19
» Смысл страданий
» Смысл карты Маг
» Смысл жизни
» Заклинания: смысл и звук

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы