ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 2 поисковых систем

Allinaa

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Empty
СообщениеТема: КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ?   КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Empty27.03.17 6:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ?

Мы рассмотрим не только то, как правильно сформулировать свое желание. Об этом в интернете написаны сотни текстов. Здесь мы заглянем в вопрос желаний и намерений несколько глубже.

Также речь пойдет о разумном подходе к решению своих жизненных задач. О том, как реально наладить свою жизнь и научиться жить в комфорте – внутреннем и внешнем.

Любое желание рождается из дискомфорта. Нас что-то не устраивает и появляется желание – стремление к чему-то, что, по нашему мнению, поможет чувствовать себя хорошо.

Человек существо многомерное. Кроме тела с его физиологическими и чувственными потребностями, у него есть ум с его ментальными потребностями, а также духовное начало – душа и у нее также есть свои духовные потребности.

Чаще всего, когда человек, не осознающий свою многомерность чувствует дискомфорт, он пытается разрешить его с помощью чего-то материального, например, как это было в детстве чем-то вкусненьким или какой-то покупкой. А главным желанием его жизни становится – иметь побольше денег, на которые все можно купить.

Но на практике это не так и богатые также плачут, болеют и страдают, если не умеют эффективно управляться со всеми своими потребностями – физическими, умственными и духовными.

У тела есть физиологические потребности, такие как питание, сон, самосохранение, а также чувственные потребности в приятных и гармоничных звуках, образах, вкусах, запахах. У ума есть потребность к развитию и освоению новых умений, ему необходимо движение мыслей, решение задач, постижение знаний. У души есть потребность выражать свою любовь, быть полезной людям и нести добро.
Жить комфортно – это значит слышать все свои потребности и удовлетворять их. Это навык, который можно развить в себе.
Когда возникает какой-то дискомфорт, можно машинально, подсознательно найти решение – захотеть чего-то. А можно подойти к этому вопросу сознательно и разумно и найти рациональное и оптимальное решение своей задачи в имеющихся условиях. Для такого оптимального решения больше всего подходит слово – намерение.

Корень слова «намерение» — «мер», другие слова с этим же корнем – мера, мерить, отмерять, размерить, примерить. Получается, что намерение или намереваться – это как размерить, примерится, речь идет о поиске и выборе подходящего наилучшего решения для удовлетворения своей потребности. Примеряешься к разным вариантам решений и выбираешь оптимальное для себя в настоящий момент для достижения комфорта.

Намерение представляет собой задуманный план действий и направление энергии на выполнение этого плана действий дает блестящие результаты.

А теперь подробнее об этом механизме.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ?   КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Empty27.03.17 6:50

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО СОСТАВЛЕНИЯ НАМЕРЕНИЯ – ЗАПИСЫВАТЬ ХОД МЫСЛЕЙ НА БУМАГУ

Для того чтобы правильно сформулировать намерение нужно делать это письменно. Весь ход своих мыслей нужно именно писать. Это связано с устройством работы нашего ума. Он может эффективно думать, конструктивно мыслить только, когда смотрит на задачу со стороны. Когда мы пытаемся обдумывать что-то в голове, то эффективность этого процесса значительно ниже по сравнению с тем, когда мы записываем ход своих мыслей и соображения. Записывание мысли освобождает ум от нее, и он движется дальше, находит следующую. Поэтому для нахождения лучшего решения и правильных слов для формулирования намерения, и в конечном счете для удовлетворения потребности необходимо писать.

ВТОРОЕ ПРАВИЛО СОСТАВЛЕНИЯ НАМЕРЕНИЯ — ОТТАЛКИВАТЬСЯ ОТ ДИСКОМФОРТА

В основе желания лежит неудовлетворенность чем-то, именно поэтому желания чаще всего в своей первой версии начинаются как: «Я не хочу …». И это абсолютно естественно, так и должно быть. Пропустив этот этап можно вообще не найти нужного выхода, запутаться и пойти в другую сторону. Именно отталкиваясь от «Я не хочу …», «Я устал от …», «Я боюсь …» находится правильный путь. Итак, первым делом вы записываете свой дискомфорт, чего вы не хотите, от чего вы устали и чего боитесь.

Для примера возьмем так часто задаваемый вопрос – Как похудеть?
Берем бумагу и ручку и описываем свой дискомфорт, потому что «Похудеть» – это уже решение какого-то вопроса. А нам для начала необходимо выяснить, что действительно хочется изменить: «Я не хочу больше чувствовать эту тяжесть в теле. Я расстроена, что мне мала вся моя одежда» или «Я устала чувствовать себя ущербно по сравнению с другими людьми» или «Я боюсь, что не найду себе мужа и останусь одна».

Видите разницу в каждом случае? Для каждого из этих дискомфортных состояний потребуется свой путь, для первого нужно сосредоточиться на уменьшении габаритов тела – и для этого есть конкретные способы, для второго требуется направить внимание на самооценку, нахождение места в жизни и право гордиться собой – здесь требуется ментальное лечение, а в третьем случае – кроме приведения в порядок тела, нужно уделить внимание поиску подходящего спутника жизни.

ТРЕТЬЕ ПРАВИЛО СОСТАВЛЕНИЯ НАМЕРЕНИЯ – НАХОДИТЬ АДЕКВАТНОЕ И ЛУЧШЕЕ ИМЕННО ДЛЯ ВАС В ТЕКУЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ РЕШЕНИЕ

После предыдущего этапа — выявления проблемы — следует перейти к поиску самого приемлемого, рационального для вас решения.

Если на первом этапе мы записываем «Я не хочу, чтобы происходило …» или «Я боюсь, что будет…» или «Я устал от …», то на втором – мы отвечаем на вопрос: «Что я могу сделать в этой ситуации, чтобы помочь себе?». Запишите этот вопрос на бумагу. После этого решения начнут приходить на ум. Записывайте их все, даже самые абсурдные с первого взгляда.

При поиске решений в первую очередь включаются шаблоны, внедренные нам, например, рекламой или воспитанием. Шаблонные решения почти всегда неадекватны. Для примера, реклама Twix: «Сделай паузу — скушай Twix». И это решение не всегда и не для каждого будет оптимальным. В данном примере это просто шоколадка, которую легко купить и отвлечься от дел пока ешь ее, хотя это и не самый эффективный способ передохнуть. А если навязанный шаблон из разряда чего-то более крупного и дорогостоящего, то можно впустую потратить кучу энергии и много лет своей жизни.

Записывайте эти шаблонные решения и идите дальше, после их перечисления начнет включаться разум и подсказывать адекватные состоянию, обстановке, условиям, конкретно для вас решения.

Поиск рационального, оптимального решения — это навык, который развивается с практикой и с каждым разом делать это будет все прощу и проще.

Как заметить неадекватность решения? Можно использовать следующие 3 критерия:

1. Временной фактор – оптимальное решение лежит в самой ближайшей временной перспективе.

Пример. Дискомфортная ситуация: «Я устал от работы, устали глаза, тяжесть в теле, мне требуется отдых». Шаблонный вариант решения часто бывает таким: «Хочу в отпуск на Канары». По временному фактору такое решение будет не оптимально, если вы знаете что отпуск у вас только через 6 месяцев. Отдых – это то, что требуется человеку регулярно, ежедневно, а также в конце рабочей недели, в конце каждого месяца и года. Поэтому необходимо найти оптимальные для себя решения для отдыха уже в тот же вечер и в конце этой рабочей недели, и только потом уже подумать об отдыхе в конце месяца и года и возможно о поездке на Канары, если конечно Канары – это не очередной шаблон, а реально из области ваших интересов.

2. Сфера применения – оптимальное решение находится в той же плоскости, в той же сфере жизни, что и дискомфорт.


Пример. Дискомфортная ситуация: «Я устал от излишней опеки и контроля со стороны родителей». Вариант решения: «Хочу иметь свою собственную квартиру». Такой вариант не будет оптимальным, так как данное решение совершенно из другой сферы жизни. Отдельное жилье никак не гарантирует освобождение от опеки родителей, а может статься даже наоборот. Проблемы в отношениях эффективно решаются прямым образом – через наведение порядка и ясности в отношениях, через общение. Есть специальные техники и приемы, позволяющие доносить свою точку зрения и расставляющие по правильным местам детей и родителей. Это значительно дешевле и проще, чем покупка квартиры и результат будет гарантирован.

Или другой пример, очень распространенный, когда человек переживает и нервничает, и начинает есть все подряд, что есть в холодильнике. Такое решение также не является оптимальным, так как лежит в иной плоскости, чем изначальная проблема. Едой лечится физический голод, а психологический дискомфорт легко разрешается психологическими способами.

Еще пример, дискомфортная ситуация: «Устала от работы, устала бояться каждого приходящего клиента, что он будет недоволен и будет кричать на меня». Шаблонное решение: «Уволиться с этой работы» — не будет оптимальным, так как это решение из другой плоскости. Взглянув честно на ситуацию, станет понятно, что на любой другой работе может повториться то же самое, и если не со стороны клиентов, то со стороны начальника или коллег. И бегать от этой проблемы – не разумно, проще решить. Для меня в свое время в такой ситуации оптимальным решением стало обратиться к начальнику с просьбой послать меня на обучающий семинар по конфликтологии. Моя начальница сделала еще лучше – организовала семинар для всего нашего отдела, где все наши сотрудницы смогли найти для себя схемы поведения во время конфликта и работа для всего нашего отдела стала действительно приятнее. Если бы начальница отказала мне, то другим оптимальным решением для меня стало бы обучиться правилам поведения в конфликтных ситуациях самостоятельно, по книгам – благо литературы сейчас предостаточно.

3. Главное действующее лицо это вы – оптимальное решение должно быть направлено на себя.

Пример. Дискомфортная ситуация: «Мне стыдно за учебу моего сына.» Шаблонное решение: «Заставить сына учиться хорошо, в наказание отобрать у него телефон» или бывает еще, что записывают такое намерение: «Мой ребенок учится хорошо.» Ни то, ни другое не будет оптимальным решением, так как оно зависит от воли другого человека, которая может категорически отличаться от вашей, даже если это ваш ребенок. А свобода воли – важнейший принцип Вселенной, поэтому такие намерения не работают. Оптимальным решением может в такой ситуации стать: «Я всеми силами помогаю сыну выполнять домашние задания и понять изучаемый материал» и/или «Я горжусь собой, своей работой и своими достижениями в моей профессии». И далее разрабатываете план действий, чтобы гордиться собой.

Или другой пример, вытекающий из заботы и любви о близких. Дискомфортная ситуация: «Я боюсь за здоровье моей сестры, переживаю по поводу ее состояния». Оптимальным может стать решение: «Я делаю для сестры ежедневные сеансы Рейки», но для этого нужно сначала спросить у сестры нужна ли ей помощь и договориться с ней о времени, когда она будет принимать сеансы. И если сестра согласилась, то намерение на сеанс Рейки может, например, звучать так: «Елена Иванова с каждым днем чувствует себя лучше и здоровее». Иногда мне говорят, что родственники не верят в Рейки и отмахиваются от предлагаемых сеансов – это значит, что помощь им не нужна и вам необходимо заняться своими делами.

К примеру, если вам кажется, что процветанию вашего бизнеса мешает конкурент, то не стоит желать разорения конкурента. А нужно подумать о том, как стать лучше конкурента, продумать план для улучшения вашей работы и процветания вашей фирмы. Что будет с вашим конкурентом — это его забота.

Или если, например, вам нужно сделать итоговый отчет, до которого никак руки не доходят, то сформулируйте намерение: «Я легко и с удовольствием составляю и сдаю итоговый отчет и получаю за него одобрение руководства и премиальное вознаграждение», а загадывать болезнь начальника или природный катаклизм в финальный срок подачи отчета не продуктивно.


Итак, если вы нашли для себя оптимальное решение в вашей ситуации, исходя из существующего дискомфорта, сформулировали и прописали намерения, их как правило будет несколько – теперь нужно действовать!

Если вы занимаетесь энергетическими практиками, то первым делом надо направить энергию на реализацию намерения. А далее начинать делать то, что вы намерились. После направления энергии на намерение делать это будет очень легко.
Например, вы решили, что вам нужно изменить свое питание и начать есть более здоровую и легкую пищу. Записали намерение: «Я кушаю здоровую, легкую пишу, много овощей фруктов, больше вареного, печеного и каш» и сделали энергетический сеанс на это намерение. Вы удивитесь, как легко вам будет после этого следовать за своим решением.

У Вселенной нет других рук, кроме ваших и под лежачий камень вода не течет. Чудеса происходят, когда человек не ждет их, а делает то, что может уже сегодня в своей ситуации. Чудеса на то и чудеса, чтобы происходить неожиданно.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ?   КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ? Empty27.03.17 6:53

Пример из жизни. После окончания института я несколько лет снимала жилье, и в один день окончательно поняла, что не могу больше жить в съемном жилье, что устала бояться оказаться на улице. Конечно, решением в данной ситуации было «Приобретение своего жилья». Денег на это конечно же не было, ипотек и кредитов в то время тоже еще не было.

Но начинать с чего-то было нужно, было твердое решение иметь свое жилье, хоть какое-то, пусть не в городе, а где-то далеко на окраине, пусть полу благоустроенное, но свое. Я начала ежемесячно откладывать деньги со своей зарплаты на покупку квартиры, это были как капли в море, но я знала, что должна делать то, что могу. И каждый месяц мое намерение утверждалось на несколько тысяч рублей.

Далее я настояла на разделении унаследованной квартиры от родителей, но квартира была в небольшом поселке, и цена ее была не сопоставима с ценами в городе. Но все же это были какие-то деньги. Конечно, в своих мечтах я представляла себе хорошую, пусть небольшую, но квартиру в городе со всеми необходимыми мне удобствами. Но реально понимала ситуацию и была согласна на любую другую.

Где-то через год у меня получилось собрать денег на четверть квартиры. И вот здесь начали происходить чудеса. Первым чудом было то, что неожиданно мне пришли деньги еще на 40% квартиры. И я решила начать выбирать квартиру с имеющейся суммой, этого было мало, но я решила пробовать. И произошло второе чудо – я нашла квартиру, абсолютно такую как хотела в своих мечтах – идеальную, в отличном районе, небольшую по площади, но с раздельными кухней и комнатой, а по стоимости мне не хватало лишь 20 тысяч рублей.

Квартиру продавали с огромной скидкой из-за того, что спешили с продажей и я ее купила. Это было абсолютное чудо, в которое было невозможно поверить и произошло оно только потому, что я совершала реальные действия, те что могла в своей ситуации, не торопилась и дала время возможностям сформироваться. Дальше в моей жизни было множество таких чудес – ведь я поняла сам принцип работы Жизни. Замечайте свой дискомфорт, продумывайте лучшие для себя решения и действуйте из того, что есть.

Рекомендации для формулировки намерения:


• Формулируйте намерение в настоящем времени, так, как будто оно уже исполнилось

Вместо «Я буду по выходным ходить на занятия йогой», пишем — «Я хожу по выходным на занятия йогой».
Вместо «Я хочу иметь свою хорошую комфортную квартиру» пишем – «У меня своя хорошая комфортная квартира»

• Составляйте экологичное намерение

Жизнь изобильна и благожелательна к каждому из нас. Поэтому ищите решения и формулируйте намерения, исходя из доброты ко всем людям, бессмысленно желать кому-то зла, пожелайте себе и всем добра. Если реализация вашего намерения может каким-либо негативным образом сказаться на благополучии других людей, то универсально в конце намерения добавлять фразу «реализация проста и приятна на всеобщее благо».

• Не ограничивайте себя точными сроками

Не приурочивайте желаемое к определенной дате и не торопите себя. Ограничение по времени создает ситуацию ожидания, а значит и избыточного напряжения, которое будет только мешать реализации. Физическая реальность довольно инертна и требуется достаточное количество времени на реализацию намерений. Пусть это произойдет в самое подходящее время. Вы не можете точно знать, что это за время.

• Чувства вместо деталей

Эта рекомендация касается тех случаев, когда речь идет о намерении нахождения чего-либо, будь то любимого дела, гармоничных отношений с противоположным полом или места отдыха для отпуска.

Конечно, необходимо определиться в каких-то общих моментах, но абсолютно утопично пытаться предусмотреть все и описать все детали. Жизнь окажется все равно разнообразнее, да и мы зачастую не знаем точно, что именно для нас будет лучше.
В таких случаях лучше использовать более общие формулировки, используя чувства вместо деталей, например: «Я счастлива и спокойна с любимым мужем» или «Я полностью удовлетворен своей работой, морально и материально».

По пути следования внимательно наблюдайте за изменениями в своей жизни, за знаками, которые посылает жизнь — за «случайностями», «вдруг», «как-то само собой» и не торопитесь. Жизнь всегда помогает нам, когда наше намерение продуманно, разумно, и твердо подкреплено действиями.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как составить намерение к рунной формуле?
» Как правильно составить руническую монограмму
» 7 правил, благодаря которым исполняются желания. И , как правильно составить аффирмацию.
» Как составить сбор из лекарственных трав
» Как самостоятельно составить заговор-заклинание.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы